Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
И снова автокондиционер
  477
Уже писал на эту тему, не работал кондиционер, первая диагностика сказала что утечка, устранили, потом другие сказали что не работает компрессор, тоже устранили, теперь у третьих в ступоре говорит компрессор работает система герметична но все равно не работает, говорит видимо клапан трв, есть какие то еще предложения? почему у нас в автосервисе не могут выявить точную поломку? может есть норм автосервис где мастера своего дела, подскажите
Ответов 9
  • HOMER
    HOMER
    Ветеран
    22 июля

может сканером ошибки сбросить? блокирует комп. Что за машина то?

0
  • Mmm777
    22 июля

Скоро зима

0
    • theArriva
      22 июля

Mmm777, вкурсе, только вот кондер не работал еще с конца лета 2020 года и подумал что скоро зима в след году сделаю, щас опять такжеsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Apxer
    22 июля

Когда старый компрессор меняли, промывку делали? Проверку фильтра на стружку? Если система герметична и компрессор 100% рабочий, тут какбэ либо хладогента мало, либо наоборот перебор, либо клапан ТРВ как писали выше, либо не работает нифигулечки компрессор.

Ну и тупо проверить не забит ли сам радиатор, а то частенько бывает, что там просто войлок.

1
    • theArriva
      22 июля

Apxer, то что знаю компрессор меняли неделю назад и промывку тоже самое, компрессор рабочий, но самое странное что он заработал, единственное что я сделал это хорошо погазовал, незнаю влияет это на что то или нет, вопрос только как долго проработает

0
  • super-uol
    22 июля

Сьезди на петра алексеева напротив заправки ятэк в гаражах четкий чувак есть. Спец по кондишн и печкам.

0
    • theArriva
      23 июля

super-uol, в том то и дело все его рекомендовали, он меня и заправил, и потом сказал что не будет работать так как там давления нет или что то в этом роде не помню уже, и сказал что клапан надо менять, и до этого я звонил ему спросил сколько стоит он сказал 1800 а потом когда приехал оказалось 2200 так как масло надо было еще, а сразу сказать не мог...мастер своего дела говорит что не будет работать пока что то не поменяю а на деле оказалось что из без этого заработало

0
  • ext_phone_T3CVfds71z
    22 июля

Ап

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь