1 месяц на форуме Бестселлер х2 Автор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор
Автор
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Что происходит с современными девушками?
  28266
Мне 29 лет и по факту, я всегда был одиноким. Если не считать пару случаев, которые и связью то назвать сложно. Я все время думал, что не могу найти себе девушку, потому что имею комплексы, что проблема именно во мне. Я пытался « работать над собой», ходил на всякие курсы ораторского искусства, тренинги по общению. Я не получил от этого никакой пользы, пока не понял:

Проблема не во мне! Проблема в современных девушках и женщинах!

Объясняю смысл своего открытия. По статистике, мужчин возраста 20-30 лет всегда меньше, чем женщин. Но…мужчины готовы вступить в отношения с любой девушкой, им как-то пофиг на ее качества. А вот девушки…они ищут ни кого попало, а именно достойного! Чтобы был красивым, с деньгами и квартирой и т.д. Короче, 80% парней под внимание девушек даже не попадают! Вот и вся разгадка моей «проблемы» одиночества))
А теперь подумайте, дорогие девушки, что будет когда много разных женщин выберут одного мужчину? – Да он будет пользоваться всеми подряд, а потому измены неизбежны! А женское одиночество это результат женского отношения к мужчинам. Девушки сами виноваты в этой сложившейся ситуации! По-моему, это самая верная теория, так что психологи могут отдыхать со своими учениями, тренингами, саморазвитием и пр.
Лучший ответ
Оценили: 119
solver
solver
Специалист
23 июня

Теория, как и любое знание имеют ценность только в том случае, если они могут принести практическую пользу человеку. Какую пользу дает Ваша «теория» лично Вам?

Она лишь является Вашим оправданием неуспеха во взаимоотношениях с девушками. Но, никак не решает эту проблему. Знаете, люди часто оправдывают свои неудачи болезнями, ищут виноватых в своем окружении, выдумывают какие-то несуществующие вещи.

Да, одиночество, неудачное общение с противоположным полом – это проблема. Однако, искать виноватых в ней, бессмысленное занятие. Нужно устранять саму проблему.

Ответов 202
  • solver
    solver
    Специалист
    23.06.21

Теория, как и любое знание имеют ценность только в том случае, если они могут принести практическую пользу человеку. Какую пользу дает Ваша «теория» лично Вам?

Она лишь является Вашим оправданием неуспеха во взаимоотношениях с девушками. Но, никак не решает эту проблему. Знаете, люди часто оправдывают свои неудачи болезнями, ищут виноватых в своем окружении, выдумывают какие-то несуществующие вещи.

Да, одиночество, неудачное общение с противоположным полом – это проблема. Однако, искать виноватых в ней, бессмысленное занятие. Нужно устранять саму проблему.

119
    • Непсихолог
      23.06.21

solver, Ну другого ответа от психолога я и не ожидал)) Вы прекрасно понимаете, что не можете противостоять моей теории, а потому уводите дискуссию в сторону. Можете привести аргументы по существу?)

7
    • solver
      solver
      Специалист
      23.06.21

Непсихолог, По поводу Вашей проблемы, т.е. по существу, я уже Вам ответил. Что касается Вашей теории, не хочу Вас расстраивать, но она не имеет под собой оснований. Почему Вы решили, что девушки выбирают «достойных», а парни готовы иметь серьезные отношения с любой, кто им попадется? С чего Вы взяли, что только красивые и богатые мужчины заводят семью? А бедных семей не существует что-ли? Кто Вам сказал, что женатый мужчина обязательно будет изменять жене?

94
    • Непсихолог
      23.06.21

solver, ну почему, потому что так и есть!

5
    • Забытая_песня
      23.06.21

Непсихолог, ну вот, а самому привести аргументы слабо?))

28
    • Полигамный альфа самец
      23.06.21

теория эволюции

0
    • Игорь12345678
      23.06.21

Непсихолог, а вы реально считаете , что девушка должна выбрать мужчину которому 30 лет , без образования , работы , дома итд? Это говорит что он ленивый, безответственный, без амбиций и планов на жизнь . Только дура выберет такого . Тк жизнь с таким человеком понятно какая будет ...

19
    • Убогая
      23.06.21

Непсихолог, давай встречаться. Ничего за душой нет. Работаю продавцом. Бедна как церковная мышь. Родители пожилые алкоголики. Снимаю малосемейку. Есть лишний вес из-за неправильного питания. Других вредных привычек не имею. Согласен?

6
    • alex58
      23.06.21

Непсихолог, да не парься, вы парень. Всему своё время. У вас генетическая расположенность такая. Поздно, но крепко станете. Отец мой в 36 женился, я в 32, брат 34 ....... есть семьи которые не торопятся. Может так? А есть спешащие в 18 женятся. Само собой получиться. =) Слишком голову не ломай, очень много по этому поводу не размышляй. Сколько людей, столько теорий. Появится так сказать комплекс. Слушай старых, мудрых. А вот специалисты специалисту рознь. Наука хорошо, но помаленьку.

-1
    • Podvodnik001
      24.06.21

solver,

Цитата:
      Теория, как и любое знание имеют ценность только в том случае, если они могут принести практическую пользу человеку
      все ясно, на этом можно было бы завершить дискуссию))

16
    • Непсихолог
      24.06.21

Podvodnik001, я с вами не дискутировал.

13
    • Аннастейшн
      24.06.21

solver,

Цитата:
      Да, одиночество, неудачное общение с противоположным полом – это проблема. Однако, искать виноватых в ней, бессмысленное занятие. Нужно устранять саму проблему
      лучший ответ!

9
    • UNR3
      UNR3
      Алик
      24.06.21

Непсихолог, Отличный аргумент :) Потому что я так сказал и точка.
      Я не богат, я не красив, но у меня почему то есть жена. И до жены были отношения, все окей.

0
    • AlexanderS
      24.06.21

Игорь12345678, а что, вокруг мало дур? ))) Дуры и выбирают кого полало, потом клиентки всяких ток-шоу.
      Понятно что умный дуру не выберет. Хотя и тут возможны варианты, если например она прям красавица. Или дочь богатых родителей. Или просто любовь зла, полюбишь и козу.

0
    • Это_жуть
      25.06.21

Забытая_песня, так их у него просто нет:)

5
    • Mosk2141
      28.06.21

solver,

Цитата:
      это сложнее. Проще придумать отмазку и написать ее на форумеgrinning face

2
    • Домохозяйка01
      05.07.21

Mosk2141, чем многие и занимаются от нефик делатьgrinning face

2
    • Andrey243123
      15.07.21

Непсихолог, прикольный ты чувакgrinning faceГни свою линию несмотря ни на что!

3
    • ZEN96
      ZEN96
      Заря
      31.08.21

Непсихолог, т.е. ваши слова - это аксиома?))

1
    • script01
      04.09.21

Непсихолог, странный ты какой-то, сам пишешь, а критику и обсуждение не принимаешь:)

2
    • Black_look1
      28.09.21

Podvodnik001, вы не понимаете. Челу захотелось выговориться, показать свою значимость.

5
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      04.10.21

Black_look1, да и ладно. Нормальная тема в отличии от дебильных, коих здесь плодят ежедневно.

2
    • Непсихолог
      12.10.21

script01, принимаю. Если критика объективная, а не в стиле: Сам дурак:)

6
    • Shooting_star
      14.10.21

Непсихолог, убийственный аргумент))

4
    • AMN1
      AMN1
      Анна
      20.11.21

Непсихолог, так у вас такая же аргументация))

2
  • penguinz
    23.06.21

еще один нытик, круто
    ты крип с мышлением неудачника, вот в чем разгадка именно ТВОЕГО неуспеха с женщинами, вот мое открытие
    PS: 29 лет, ни денег, ни квартиры, ни перспективного образования, ни нормальной работы? меркантильные девушки!

29
  • Весна4
    Весна4
    Ветеран
    23.06.21

Цитата:
    Объясняю смысл своего открытия...Девушки сами виноваты...
    Мужчина! Ваше открытие тянет на Нобелевскую премию в области психологии!person with folded hands

47
  • Voicemail
    23.06.21

Вот не правда, мужчины ещё как смотрят на выгоду. Что-то я не видела очереди возле толстых или / не красивых / или бедных девушек (исключение если она красивая). В школе, институте всегда вьётесь возле самых красивых, либо возле самоуверенных маменькиных-папенькиных дочек. Во взрослой жизни тоже самое. У меня 2 коллеги полные 28, 31 летние. Не замужем, без детей, с норм средней работой - не видела чтобы на них «любой» позарился! На них вообще никто не смотрит. А с детьми в разводе женщина? На ней женятся, только в случае если она страшно красива, либо богата. Я уж не прямо страшилище жирная, тупая. Не буду врать ухаживали за мной. Но замуж никто не предлагал, как только мне родители кв купили, прямо нарасхват стала! У вас гормоны по 10 раз в месяц не скачут, и вы очень на эти вещи хладнокровно смотрите

38
  • wtwt
    23.06.21

Ну люди во все времена искали обьяснение необьяснимому. Не факт что твое видение истинно. Но продолжай наблюдение, держи нас в курсе.

-2
  • 1Zeppelin
    23.06.21

В принципе автор прав по поводу своей "теории". Зря так на него накинулись. Но и Дмитрий психолог тоже прав. Ведь автор выдумывает эти вещи, чтобы действительно оправдать свои неудачи, разве не так?

41
    • Enterio
      Enterio
      Ветеран
      28.11.21

1Zeppelin, возьмите любого чела, в том числе и себя. Разве вы не так поступаете, когда вас настигает неудача?

4
  • aspirantka
    23.06.21

Цитата:
    А теперь подумайте, дорогие девушки, что будет когда много разных женщин выберут одного мужчину? – Да он будет пользоваться всеми подряд, а потому измены неизбежны!
    ну бред ведь!grinning face да и какое там "открытие", теория)) Вы хоть работаете, или на шее у родителей сидите?

18
  • Ирина&Ирина
    23.06.21

Люди делятся на тех, кто самостоятельно строит свою жизнь и на тех, кто пытается жить как многие. Самостоятельные и уверенные в себе люди ни о чем не рассуждают, никаких выводов и наблюдений не делают, а живут по своему желанию и по своим способностям и по велению своего сердца. Им вообще то наплевать на общественное мнение, ровно как и на разные условности. Люди, живущие с оглядкой на окружающих, очень зависят от мнения общества. Такие люди по сути даже не знают конкретно чего сами хотят от жизни. Купил сосед новый телевизор и он вдруг захотел такой же. Хотя и старый то хорошо работает пока. Женился лучший друг на хорошей девушке и этот тоже захотел устроить личную жизнь. Но вот хорошая никак не попадается, все с разными дефектами. Как же так? И думает про себя, а я ведь такой же как все, ничем не хуже других. Значит они сами плохие! Ищите девушку сердцем, полюбите ее душу. И тогда она вас обязательно отблагодарит и полюбит.

8
  • ВераВерунчик
    23.06.21

Девушки должны перед тобой стелиться, радоваться твоему появлению просто потому что нормальных мужчин все равно на всех не хватает? Тебе в детстве внушили что ты просто замечательный парень и чтобы завоевать девушку ничего не надо делать. Сами прибегут, сами начнут оказывать внимание. А ведь дружбу и доверие то тоже надо заслужить. Никто тебя просто так не полюбит. Надо самому совершать такие поступки чтобы люди к тебе тянулись сами. И девушки тоже.

11
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    23.06.21

Такая теория есть. У нее есть биологический смысл. Задача любой особи (живое существо) продолжить свои гены. Грубо говоря размножиться. Дать максимально выживаемое потомство. И в этом засада. Засада в репродуктивных возможностях самок. Женщина может иметь очень ограниченное количество потомства. А у мужчины оно в идеале неограничено. Поэтому стратегии полового поведения разные. Женщина выбирает максимально надежного партнера. А самец пытается покрыть как можно больше самок. А так как люди социальные животные, то имеем то что имеем.

0
  • Кубокоткоткооот
    23.06.21

Voicemail, правильный ответ, но он не решает возникшую проблему. Есть один секрет успеха в этой жизни - это, «пан или пропал». По «задумке» эволюции, продолжать свой род должны люди с сильными набороми ДНК. В вашем случае, днк не соответствует к требованиям понятия успех в современности, поэтому если мутаций не будет, то ваш род будет закончен на вас. Поэтому, хватит сидеть в инстаграмм и дрочить на красавиц, лучше иди тяжелой атлетикой займись, обязательно начни ходить в единоборства. Потому что, вы точно раньше были прыщавым дрыщем или толстяком с ногами и руками как спичка. Поэтому любую проблему воспринимаете слишком болезненно. В поисках себя вы поверхностно что то поняли, но не до конца. Например амбиций много, но возможностей мало. Так что тебе надо свою планку снизить до своих физических возможностей, именно физических. Почему не интеллектуальных? Потому что твой разум замутнен и ты не можешь правильно оценивать проблемы. И да, тебе кажется в детстве мало по морде давали? Делай так как написано, иначе род оборвется. Только за считающую себя умной женщину в жены не бери, иначе с твоими возможностями ты превратишься в подкаблучника. А квартиру и машину купите совместно с женой. Не пей, не кури, на родителей зла не держи, соблюдай правила Төрүт Айыы. Все будет отлично! Ты можешь! Лезь в мнимую стену! Да хоть ноги-руки все поотрывай, но ползи вперед и вверх! Ты умер или погиб? Так ползи вверх своей душой и мысленно! Душа упала в ад? Так выходи наверх вместе с восходящим потоком адского пламени! И запомни, абсолютно ни при каких обстоятельствах не лги себе и другим, будь ответственным и обязательным перед самим собой!

5
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    23.06.21

психолог тебе правильно ответил. А теория твоя...не имеет отношения к жизни))

10
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    23.06.21

Ну это как посмотреть.
    Человек из детдома будет считать что людям не стоит доверять, что мир враждебен, что каждый второй предатель, так оно и есть, он прав!
    А человек, который купался в любви родителей, будет считать что люди в большинстве хорошие, что мир дружелюбен, и тоже будет прав!
    Красивый мужчина будет считать, что этих баб как собак не резаных, выбирай не хочу. А не пользующийся популярностью у женщин будет считать так как вы. И каждый из них прав.

У КАЖДОГО человека своя реальность, твоя реальность может отличаться от реальности других людей

8
  • MIRO
    23.06.21

Некоторые не хотят брать взаимной ответственности за отношения, когда автор лично сделает это за себя и за свою подругу, скорее всего ему удастся создать семейную пару, вероятность очень высокая.

Кто-то должен сделать первый шаг, и желательно чтобы это был автор, иначе этот описываемый автором круг не оборвать.

Даже если первые шаги будут провальными, это многому научит.

При этом автор станет сильнее, меньше будет бояться боли отношений (ну а что делать), и легко пересмотрит свою теорию.

би хэппи!

1
  • Valllentina
    Valllentina
    Валентина
    23.06.21

Автор, я так понимаю, что свою проблему с одиночеством вы так и не смогли решить?
    А потому психолог реально прав:

Цитата:
    Теория, как и любое знание имеют ценность только в том случае, если они могут принести практическую пользу человеку.
    Так что толку от вашей теории?

14
    • Непсихолог
      23.06.21

Valllentina, она объясняет свойства человеческой психологии!

3
    • Valllentina
      Valllentina
      Валентина
      23.06.21

Непсихолог, ничего она не объясняет! Это ваша отмазка, а не теория. Не знаю на какие курсы общения вы там ходили, но даже из самого паршивого тренинга можно было бы извлечь пользу, я думаю.

17
  • Nejdanov
    23.06.21

автор вы живете с родителями?

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    23.06.21

Не альфа самец.

-1
  • не_Бывалый
    23.06.21

Если природа не наградила тебя внешними данными, целеустремленным характером, то тебе нужно и девушку искать соответствующую.Но ты же наверное хочешь умную,стройную,миловидную,не пьющую,не курящую,без наколок,да ещё и из хорошей семьи? Представь себе,что дерзкие альфасамцы, таких девушек аттакуют в первую очередь.На них идёт охота с 17-18 лет. Не всем этим девушкам везёт. Среди этих альфосамцов ведь тоже хватает негодяев. Матросят и бросают.. Поэтому тебе нужно спустится на землю.Если живёшь отдельно от родителей.Есть работа,то ищи девушку не яркую,пусть даже толстушку,клушу. На красоток и симпатичных даже не засматривайся.Это не твоя целевая группа.Зато обычная дурнушка может сделать тебя счастливым,родит детей,а после 30 ти у большинство людей приходит понимание,что дети ,их благополучие и есть смысл жизни. Это очень хорошо,что ты занимаешься саморазвитием,посещал тренинги и всякие курсы. Но не в коем случаем не говори об этом девушкам.
    Девушки(даже клуши) не любят зануд.А теперь главное.Забудь про всяких психологов и прочих инфоцыган. Больше читай ,слушай радиокниги и займись НАСТОЯЩИМ МУЖСКИМ ДЕЛОМ. Как вариант запишись на бокс ,что бы тебе
    два-три раза в неделю стучали по мордам,закаляя характер. А лучше устройся помощником слесаря в автосервис,осваивай столярное искусство,электрику или например дачное земледелие-растениеводство .Стань профессионалом .Начни с азов.Это не сложно и постепенно за несколько тысяч часов работы усвоишь тему и станешь профи. Во все времена женщины тянулись к мужикам "толковым". А не к"специалистам-винтикам" на гослужбе и им подобным менеджерам по продажам.

5
  • Непсихолог
    23.06.21

Отвечаю разом всем высокомерным комментаторам по поводу ваших неуместных советов. С чего вы решили, что я живу у родителей, не имею работы, далек от спорта?
    У меня нет девушки, но есть проблема с одиночеством. У меня есть работа, пусть не такая престижная, я живу отдельно от родителей, а спортом (вольной борьбой) я с детства занимаюсь (сейчас только для поддержки формы).

12
    • weird_girl
      23.06.21

Непсихолог, красавчик! Но твоя версия - чушь собачья, извини.

9
    • Voicemail
      23.06.21

Непсихолог, т.е. ты снимаешь кв - у тебя есть ГДЕ жить, работаешь - есть на ЧТО жить, не толстый - спортом занимаешься, делаешь попытки - ходишь на свидания с девушками и что-то по неведомой причине не клеится? Либо у тебя планка слишком завышена (только за красавицами, работающими, не бедными бегаешь)? И что ты думаешь, раскрасавица с родителями, квартирой, машиной, за которой, таких как ты толпа бегает, она из всех себе под стать не выберет?

+ Я прямо не верю что ты пригласил на свидание ‘не красавицу с жирком’ и она тебя такого распрекрасного отшила? Разведённую ровесницу с ребёнком и она тебя отшила? Девушка, которая в деревяшке с родителями живет тоже тебя отшила? Значит, что то не так с характером.

5
    • Poligrafist
      24.06.21

Voicemail, у разведенных ровесниц зачастую характер жуткий. Часто слышу, как они орут на своих бывших мужей - аж уши вянут. Не хотелось бы оказаться на их месте..

Лучше всего незамужняя женщина с ребенком думаю.

А чувак скорее всего просто скучный, не умеет женщин развлекать. Я сам такой же. Молчу почти постоянно, или расссказываю что-то невпопад.

Женщинам нужны всякие шуточки, каламбуры, фокусы итд.

-1
  • Зиманелето
    23.06.21

Все правильно, так и должно быть. Проблема в запрете на многоженство. Все министры могут прокормить и одеть по 10-20 женщин с детьми. Депутаты тоже могут иметь несколько жен и наложниц. Далее идут начальники учреждений и организаций. Например директор школы или главный врач, они спокойно прокормят по 2-3 жены.
    А владельцы частного бизнеса. Да они гаремы красоток могут содержать. Менять каждую ночь.
    А автор кто? Бюджетный нищеброд наверно. Который раз в месяц может сходить в ресторан. И то, ещё вопрос. Ипотека душит.

-1
  • ВераВерунчик
    23.06.21

Когда уже нет существенных проблем для выживания, люди начинают обращать внимание на более тонкие и духовные понятия. Чтобы покорить самодостаточную и образованную девушку надо самому соответствовать таким параметрам. Быть интеллигентным, снисходительным к женским слабостям, умным и добрым человеком. От девушки ничего не требовать. Особенно ума и силы.

-2
  • Бизонарий
    23.06.21

Такие красавчики высокие молодые сахаляры как мы пользуемся успехом у девушек.они готовы переспать с нами и без подарков и без ухаживаний

-1
  • out
    23.06.21

видимо чувства юмора нет, шутники-весельчаки, которые могут тонко обстебать кого угодно и умудриться не получить за это в глаз, всегда нравятся женщинам, потому что они выглядят хозяевами положения или альфачом как хотите

этот рецепт универсален будь ты мелким дрищом или 100кг качком

2
  • ЛаЛаЛенд
    23.06.21

Но ведь все учёные биологи, психологи и т.д. говорят, что женщина ищет достойного отца для своего потомства. Это женщина выбирает и отсеивает плохие гены. Но всё это делается на подсознательном уровне. Ведь если мужчина не может обеспечивать потомство, когда она вынашивает и растит, то зачем он ей нужен, ещё один взрослый ребенок. Есть ли у женщины дети или нет,(бесплодна, небесплодна)не имеет значения сколько ей лет, она всё время подсознательно думает и заботится о своем ребенке, но все думают, что она думает только о себе, на самом деле о ребенке. Мы люди лишь набор генов, которые только и хотят размножаться. А любовь-морковь -это просто игра гормонов.
    Лучше почитайте более подробно уважаемых учёных с мировым именем. Коротко и ясно есть у А.В. Курпатова

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    23.06.21

"По статистике, мужчин возраста 20-30 лет всегда меньше, чем женщин" разве? Я как то видела динамику за последние 10 лет и там количество фертильных женщин в рф наоборот снижалось...

-1
  • Koffemolka
    23.06.21

29 лет, а ума не нажил.

2
  • Djerenimoo
    23.06.21

Ну девушку найти, да согласен, очень сложно найти. А вот для "для встреч" проще простого, за 1 день можно спокойно найти)

1
  • Быйанг
    23.06.21

А мораль значит такая... - девушки, выбирайте всех подряд и кого попало

-2
  • Сакура17
    23.06.21

Самостоятельным и самодостаточным девушкам не нужен обеспеченный мужчина ( или альфасамец). Они сами по себе - личности. Выбирают партнера по взаимной симпатии, по жизненным интересам и взаимопонимании. Ищут так называемую ""идеальную для себя половинку". И уж тем более, не потерпят возле себя абьюзера, либо многоженца ( как мечтал тут один в комменте).

1
  • Luntik_
    23.06.21

Радоваться должен автор. Как правило крепкие пары строятся , когда ни кола ни двора у обоих . .. А то что Вам попадаются шкуры , в поисках банкомата , перекреститесь и идите дальше .. кто ищет , то всегда найдёт

3
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    23.06.21

Раз уж ты не можешь завести отношения с девушками значит проблема в тебе.

-2
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    23.06.21

Значит ты кто попало?

-2
  • Valence
    Valence
    Ветеран
    23.06.21

Мораль и для парней, и для девушек.

Какой мотив у брака (отношений)?
    - Это взаимовыгодные отношения. А если это взаимовыгодные отношения, то обоим должно быть выгодно.
    Все же понимают, что подразумевается под взаимовыгодными отношениями? Все хотят спать с красивым человеком, никто не мечтает ночами: "О да, хочу обнимать жирное тело и смотреть на мерское лицо". Все хотят перспективных НЕ бедных женушек и муженьков, никто не закрывает глаза и представляет: "Хочу ленивую (-го) обитательницу (обитателя) дивана".

У каждого есть свои недостатки, спросите себя: "А какие недостатки есть у меня?"
    - Я полновата (я полный) тело так себе.
    - Я работаю на малооплачиваемой работе. Средненько так, не богато. Или вообще не работаю.
    - Я живу с родителями. Или я снимаю комнату.

А мужа (жену) ты себе какого (какую) хочешь?
    - Красивого (красивую). Чтобы попочка упругая была.
    - Работящего (чтобы она работала или перспективная была, училась). С хорошим достатком. Не надо мне диванного обитателя.
    - Чтобы из семьи хорошей был (-а). Не хочу я роднится со всякими проблемными личностями.

OK!

А этому прекрасному жениху (невесте) ТЫЫ зачем??? Какое не равноценное предложение! Что есть у тебя и кого ты хочешь. Так что мальчики и девочки. Проанализируйте, ЧТО вы из себя представляете, и либо планку снижайте (до своего уровня), или растите до уровня вашего объекта - желания.

0
  • Samurai4eg
    23.06.21

Теория верная, но лишь частично. Любой мужчина имеет шанс, даже если не впечатлил девушку поначалу. Если бы ваша теория была полностью верной, наше общество напоминало бы небольшое кол-во быков производителей и гаремы самок.

0
  • AEAEAE
    23.06.21

Про меркантильность я бы поспорил.
    Я нищеброд и никогда не было проблем с недостатком женщин. Да и особой красотой не отличаюсь. Надо просто быть здравым и адекватным

4
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    23.06.21

Женский анекдот.
    "Девушка ждала, ждала принца на белом коне. Ждала, ждала. Но в дверь постучал почтальон и принес пенсию."

-2
  • Что случилось
    23.06.21

Караул остановите баб)

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      23.06.21

Что случилось,
      Как их остановишь то? У них одни деньги на уме.

-5
    • Что случилось
      23.06.21

aspir, перечиповать сознание с малых лет на что нибудь другое)

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      23.06.21

Что случилось, Да. Девушки с хорошим домашним воспитанием редкость не только в России, но и во всем мире.

-7
    • Interes_5S
      Interes_5S
      Евгений
      28.06.21

aspir, как будто ты был во всем мире)))

3
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.06.21

Interes_5S,
      Я смотрел немку психолога раньше жила в России. Потом эмигрировала в Германию с родителями. Образование европейское. Прямым текстом пишет.
      - Если на вас обратила внимание девушка из семьи с хорошим воспитанием. Очень рекомендую к ней присмотреться. Потому как воспитанные девушки сейчас редкость.
      В мир Инета нет необходимости лично где то бывать. Просто найди чела который заслуживает внимания. И который в теме.

-2
  • Ivan_Ivanovich_
    23.06.21

Мне 28 есть работа, дом, учусь заочно, все оплачиваю сам и вот такая же проблема. Но у меня есть алиби xD. Времени нет ни на что кроме работы и учебы. Это и есть смысл жизни работать чтобы есть и есть чтобы работать. Меня интересуют девушки, но проблема в том что как только задумываюсь о семье итд итп мне аж страшно становиться от того что продеться еще больше попотеть. МБ у вас такая же ситуация.

0
  • stack12345
    23.06.21

Ты видать ищешь избалованных вниманием оленей красавиц), найди простую девушку которая будет ценить тебя таким как ты есть.

2
    • чаран67
      23.06.21

stack12345, оннук, лучше жениться на деревенской простой работящей девушке, а не кукле барби

0
    • Испанка
      23.06.21

stack12345, очень правильно сказали. Может до автора дойдет к годам 50- ти.

-3
    • Cheid
      23.06.21

stack12345, простой девушке достаточно в инсту зайти или тиндер, там она у себя будет королева в любом случае. Это мужикам надо остановиться. Вот мне кажется, что из-за 10% мужиков, пишущих отвратные сообщения с членами и прочим, 90% остаются не у дел

-1
    • stack12345
      23.06.21

Cheid, в Интернете не надо знакомится, там гиблое место, мужиков там игнорят 100%, даже если найдешь то это будет не самый лучший вариант). Надо искать в реальной жизни. Видать автор с комплексами, что не может подойти к девушке.

1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    23.06.21

Были проведены иследования. В которых выяснилось что челы завышают себе цену в два раза.
    Допустим есть магазин по продаже людей. И там каждый может выбрать себе пару. Допустим моя реальная цена - 400 рублей. Но я то думаю что я стою 800. И поэтому я выбираю женщину по 800 рублей. Но она то думает что она стоит 1600. Она смотрит на мою цену (400 руб) и думает я то стою 1600. Мужик совсем дешевый, мне не пара. И смотрит на мужчину за 1600. А тот думает что он стоит 3200. От этого многие проблемы в выборе реального партнера.
    Что делать?
    Занижать себе цену. И искать девушку по реальной цене. А также нарабатывать конкурентные приемущества. Многие уже выше описаны. Образование. Отсутствие вредных привычек. Прокачка мускулатуры. Мордонабивание и выработка напористости. Реальная рабочая профессия. Широкий кругозор итд итп.

-2
  • 2ykt
    23.06.21

Так было всегда. Это называется половой отбор
    image

3
  • Ол..
    23.06.21

Оба сами себе квартиру вместе должны, просто обязаны покупать.

Современные девушки-это нарисованные с тату брови, веки, накаченные губы и силиконовые груди...

Больше не знаю других! Может мало общаюсь!???(

0
    • Poligrafist
      24.06.21

Ол..,

Цитата:
      Современные девушки-это нарисованные с тату брови, веки, накаченные губы и силиконовые груди...

вообще-то это красиво.

0
  • Зиманелето
    23.06.21

Что собирается делать автор с девушкой? Ему уже 29 лет и явно привык проживать один. Просыпаться один. Мыться один. В туалет сходить один. Помыться один. Позавтракать один. Потом уходит на работу один. И возвращается один.
    То есть, рядом никого нет. Жены нет, которая займет туалет или ванную. Нет ее одежды и обуви. Вся еда в холодильнике принадлежит только ему. Что такое женские проблемы ему неизвестны.
    Он видит только картинки и чужих девушек на улице. На этом его представление о девушке заканчивается. Типа игрушки, с которой проиграют и забрасывают в угол. Новую надо.
    Не надо будить детей, кормить, одевать и тащить их в детсад и в школу. Не надо Считать доходы и планировать жизнь семьи. То есть, думать о других. Зачем? Это так тяжело и нудно. Никакой личной жизни.
    Ладно, если девушка будет о нем заботиться. Но где такую найти? Легче нанять гастарбайтеров из Филиппин или Киргизии, которые уберутся в доме.
    В общем, совет один. Перестаньте смотреть на красоток с модельной внешностью. К ним пешком даже не пытайтесь подойти. Они сами пешеходы и им это не нравится. Если в банке отсутствует счёт на 15 млн, то даже не заикайтесь об отношениях с ними. Так как они настроены транжирить чужие деньги. Своих никогда и не было. Много и красиво как в кино.
    Осенью в ночных клубах будет наплыв девушек из деревень и пригорода. Каждая вторая нищебродка в прямом смысле этого слова.
    Вот тут постарайтесь познакомиться с обычной простушкой. Будет верной как собака. Вам такая же нужна?

5
    • Poligrafist
      24.06.21

Зиманелето,

Цитата:
      Считать доходы и планировать жизнь семьи.

это неблагодарный труд в одни ворота. верный путь в долговую яму.

-1
  • женженич
    23.06.21

ага ты эту тему закинь в форум МиЖ там тебя старушки заклюют))

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    23.06.21

Ээ я забил на это все и живу один с девушками никак ну никак не получается. Машины нет, хата есть достойной работы нет значит отношюсь к неликвидным получается. Ладно так и быть на все уже покер.

0
  • alexey2904
    alexey2904
    Алексей
    23.06.21

Где-то на просторах этого форума. Девушки говорили о красивых парнях. Говорили, что от некрасивых рождаются некрасивые дети. Потом они будут страдать когда вырастут и т.д.

0
  • Arch1BaL
    23.06.21

Тэп гыннаран баран зодига газгенныаххын =)

1
  • Нахапет
    23.06.21

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, / Два важных правила запомни для начала: / Ты лучше голодай, чем что попало есть, / И лучше будь один, чем вместе с кем попало

1
  • Valikosupreme
    Valikosupreme
    Валера
    23.06.21

Ты же мужик и охотник,вот и ждиface with tears of joy

2
  • Natali456
    23.06.21

Вы не правы! Всегда легче ответственность переложить на чужие плечи.

0
  • Майя-яйаМ
    23.06.21

Это природой так устроено, чувачок. Про естественный отбор ничего не слышал, естественно.

-1
  • Ытыкмааны
    23.06.21

Просто некоторые не умеют любить. Это дар божий или это результат воспитания, и не только в семье, но и в обществе. Мы люди советского времени воспитаны на кинофильмах лирических, песнях душевных, книгах про любовь и дружбу. У нас таких одиночек было совсем мало. Мы умели дружить. Мы часто влюблялись. Почти все женились по любви. Среди моих друзей есть пары, прожившие долгие годы в согласии.
    Ваша проблема в эгоизме. Очень любите себя. Не хотите отдавать от себя частичку своей души и сердца.

3
  • Cheid
    23.06.21

Да ни в ком проблемы нет - изменились времена. Увеличился возраст, возрос уровень жизни (по срав-ю с 90 гг). Ну а разные трехметровые красавчики были популярны всегда. ТС-у надо купить квартиру, машину, пофоткаться заграницей, и тогда женщина сама материализуется у него

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      23.06.21

Cheid, Короче - женщину можно купить.

-5
    • Cheid
      23.06.21

aspir, все люди покупаются и продаются

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      23.06.21

Cheid, Не все. Только продажные.

-4
    • Aoki90
      23.06.21

aspir, вопрос только в сумме денег

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      23.06.21

Aoki90,
      Если чел одинок и нуждается в любви, то деньги не помогут. Можно купить секс, любовь купить нельзя. Любовь которую можно купить и гроша ломаного не стоит. Счастье не в деньгах. У вас может быть много денег и при этом вы будете несчастны.

-3
  • ext_phone_2EmK4TKtRf
    23.06.21

Биологическая жизнь может закончиться в любой момент,лучше подумай зачем здесь находишься. Одному легче прорваться.

2
  • mtrhf85
    23.06.21

Рекомендую посмотреть в Ютубе Жака Фреско о депрессии.
    Я думаю одиночество это не проблема, проблема в том как ты ее воспринимаешь

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      23.06.21

mtrhf85,
      Жак слишком специфичен. Он стороник механицизма. Не всем в тему.

-4
    • mtrhf85
      23.06.21

Внутренняя мотивация имеет гораздо большую инерцию нежели внешняя.

0
  • Natali456
    23.06.21

В каждом минусе, есть свои плюсы. Посвяти своё время на саморазвитие, читай книги, сходи к психологу., займись каким либо хобби, ходи в качалку...
    У вас какие- то маячки , которые привели вас к такому убеждению.
    Будь проще и люди потянутся!

-1
  • stanislav
    23.06.21

не правильная математика у тебя, девушек от 20 до 30 лет мало и за них бьются мужчины от 18 до 45 лет то есть 10 лет против 27 лет так что девушки от 20 до 30 лет на вес золота и их надо завоевывать, ну и сам знаешь из них по внешности только 20% привлекательны, а остальные на любителя.

2
  • Pavelyo2
    23.06.21

Каждый видит то, что больше всего ему желанно. То есть зачастую мы ищем какие-то ответы от навязчивой проблемы, чтобы к нему больше никогда не вернутся. И в принципе в этом нету ничего плохого. Ведь жизнь и так сложна, так зачем его усложнять нерешёнными проблемами? Тем более если данная проблема слишком больно бьёт, и не даёт спокойно жить.
    Проблема автора данной темы мне как никогда знакомо. Как и большинство молодых парней не обделён женским вниманием. Раньше слишком сильно заострял свое внимание на эту проблему. Но со временем нашел свой собственный ответ. И к данному вопросу я больше никогда не возвращался.

0
  • mrglitch
    23.06.21

Чувак, цени своё одиночество! Я попросту не знаю, каково знакомиться и общаться с людьми, не говоря уже о противоположном поле, но чувствую себя прекрасно. Необязательно нарочно ухаживать за собой и пытаться понравиться другим, цени себя - что трудного в этом?) Жизнь одна, доброта наказуема, так почему бы не пожить только для и ради себя?

2
  • Йена
    23.06.21

Обычно девушки от 20 лет ждут именно мужчину, а не мальчика. Плевать есть у него тачки, деньги или красивая внешность, самое главное быть ответственным, сильным морально, честным, в общем, обладать черты характера мужчины. А именно такие и являются обычно успешными, поэтому на расхват. Проблема в тебе

1
  • Евгеньич
    23.06.21

Дело не только в женщинах. И не только в мужчинах. Больно общество в целом. Люди живут не теми ценностями. Отсюда все беды.

0
  • Saynaara888
    24.06.21

Такая чушь написано 🤦‍♀️ ,такое стереотипное мышление ей богу😆объясните мне где вы находите девушек с такими запросами,если говорить о вступлении в брак ,то важны с обеих сторон человеческие качества всё остальное можете добиться своим трудом

1
  • pokerface33
    24.06.21

Так то автор прав частично.
    Ораторское искуство, треннинги, и вообще умение красиво говорить - чушь полная. Помню в командировке жил в гостинице с проф бодибилдером с лицом как у актеров боевика, так он тупо подходил к девушке во дворе и говорил привет, давай познакомимся и они ему давали прямо в темном уголке под аркой дома. Вот реально без шуток пишу.))) А по общению и интеллекту дуб дубом ))
    Так же знаю пацана у которого настолько скверный характер, что абсолютно всем не нравится в обществе в котором мы находились, естественно о никаком чувстве юмора и речи быть не может, и ростом мал и выглядит заурядно, но за то ездит на папином х6 BMW. Так вот девушки модельной внешности от него не отлипали. )))

Так что, это суровая реальность )))
    Вообще люди находят свою пару в основном на работе в коллективе, когда выбор у женщины искусственно ограничен(они же об этом не догадываются по своей глупой натуре). Поменяй работу, где много женщин или где нужно часто общаться с новыми людьми женского пола. А так искать с открытым предложением себя на рынке человеческих тел(сайты знакомств, дискотеки, на улице и т.п.), если ты не красавец и не богат, думаю не оправданно).

1
  • River_flow
    24.06.21

Из всего многообразия полезным будут рекомендации психолога. Для меня. Для вас может быть ваше "открытие":)

5
  • Hattab-2
    24.06.21

Так уж природой устроено, согласен с вашей теорией

0
  • homo1982
    24.06.21

Может без отца рос? Или планки завышены? В деревню едь, там на тебя очередь встанет, если конечно здоровье нормальное waving hand sign

0
  • Marina1930
    Marina1930
    Марина
    24.06.21

Не умеете Вы себя вести себя с женщиной, увлечь ее. Нужно уметь себя вести с женщиной. Мужчины, говорящие, что женщины любят богатых просто списывают на это свои недостатки. Несите ответственность за свои поступки вот и все. Ведите себя как мужчина и тогда любая девушка будет ваша.

2
    • pokerface33
      24.06.21

Marina1930, бред, по твоим словам, ведут себя как мужчины только какой то очень маленький процент людей, которым дают красивые бабы ))))

-1
    • Marina1930
      Marina1930
      Марина
      24.06.21

pokerface33, на самом деле так и есть. Правда глаза колет.

0
    • pokerface33
      24.06.21

Marina1930, да нет я женат и двое детей. Не проецирую на себя, просто это женщины не могут признать, что выбирают мужиков так же цинично как мы женщин. Смотрят на внешность и здоровое тело, но вы женщины еще хуже, потому что можете выбирать мужиков по материальной составляющей, в отличие от нас, мы то только на рожу и жо.пу смотрим, на кошелек нам без разницы. А сказки про характер и поведение моей бабушке рассказывай )))
      Но на самом деле, конечно у нас больше шансов "продать себя дороже", так как если родился уродом, можно и "купить" себе жену, вам в этом плане меньше повезло )))

-1
    • pokerface33
      24.06.21

Marina1930, так и есть что? что "настоящих мужчин" всего лишь 10% от общего числа??? )))

0
  • homer1982
    24.06.21

когда нам было по 18-20 лет, только появился Мирк болталка, там мы знакомились встречались каждый день. но там были девки не очень - неформалки в основном. поэтому я активно подходил на улице и знакомился. увижу девушку понравится и подхожу. главное попробовать и пофиг что будешь как то нелепо выглядеть или откажут. мы умели и умеем пользоваться даже если есть шанс один на миллион. представляю что будет с нынешней молодежью в 30-40 лет. одни нытики. у тебя есть все инструменты для знакомств - ватсапы, всякие приложения. вы как сборная россии по футболу вам только открытые ворота подавай - т.е. тчобы девки сами за вами бегали хахах. да они бегают за единицами - спортиками сахалярами. коллега молодой тоже плачется - что он уродлив хотя полностью все есть - квартира, должность и ему 25 всего. я в 25 мотался по сьемным квартирам без ничего

3
  • ALERADA
    24.06.21

че за бред

0
  • IIIyT
    24.06.21

времена то изменились, правила , стереотипы все поменялись, сейчас все хотят хорошо и богато жить соответственно поэтому и Ж такими стали, все хотят М с деньгами, а денег не дашь сразу для них ты жлоб и тд. Нормальных Ж сейчас мало.

0
  • Stepan_rim
    24.06.21

Никогда не бегай за женщиной, займись своим делом всему свое время встретишь ту самую, а то насмотрелись фильмов что, надо бегать и добиваться это тупик в одни ворота, женщины хорошо устроились хотят на двух стульях усидеться))) имей четкие планы какую женщину хочешь встретит не пьющую, не курящую, не татуированную или наоборот и.т.д если в твоих критериях не отвечают отсеивай сразу. Все взаимно должно быть отдача с обеих сторон. На сторону РСП даже не смотри удачи.

1
  • Суолауола
    24.06.21

Будь немного наглой и все девушки будут твои

0
  • Lina1
    24.06.21

Стереотипы в голове, девушки тоже могут сказать- все мужики козлы. Стереотипы - это забор который ты построил себе в голове и будешь чуть что находить подтверждение своим стереотипам.

-4
  • Ttuiarra
    24.06.21

а раньше парни и девушки были не такие? Что то изменилось в отношениях людей?

2
    • Katya001
      Katya001
      Катя
      25.06.21

Ttuiarra, я думаю ничего не изменилось, просто знакомились легче, инета не было, делать было нечего.

6
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      25.06.21

Ttuiarra,
      Да. Были другие. Потому как жили при социализме, где все (в теории) равны и друг другу братья. А теперь живем при капитализме. И как бы каждый за себя. Но на самом деле всем рулят богатые. И им выгодно чтобы люди были алчными. Для капитализма главное - нажива. Поэтому в первую очередь в людях воспитывают потребительство. Как пример - глянец. В глянцевых журналах всячески пропагандируется никчемный, потребительский подход к жизни. Типа гламурные и беспечные фифочки. Без мозгов, но с богатыми мужьями.

-3
    • Несчастный_случай
      26.06.21

Ttuiarra, в России ничего не меняется.

4
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.06.21

Несчастный_случай,
      Да помоему все меняется.

-3
  • No_login123
    25.06.21

мутная безосновательная "теория". Выдумана от отчаяния и неуверенности в себе. Все правильно, как выше и сказал психолог Дмитрий. Займитесь собой. Теория не поможет вам наверстать упущенное время.

9
  • Olega7
    25.06.21

Наверное потому что они рожают детей и большинство из них кого попало не выберают разве что тупые недалёкие,алкоголички

1
  • Поколение социальных инвалидов
    25.06.21

Всему виной ЦИФРОВИЗАЦИЯ.

сейчас люди не умеют общаться в живую, тем более новое поколение смартфонное поколение.
    Насмотрелись всякого, вот и ФУУкают от якутской внешности, им щас Джастина Бибера.

image

растет поколение социальных инвалидов,

-3
    • ЗРД2021
      25.06.21

Поколение социальных инвалидов, глупости пишите!

3
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      25.06.21

Поколение социальных инвалидов,
      Проблема общения была всегда.

-3
    • Valllentina
      Valllentina
      Валентина
      08.07.21

Поколение социальных инвалидов, это ваше поколение, постсоветское.

1
  • Югро
    25.06.21

Хрень. Проблема в тебе. Слишком инфантильный, чувствительный, боящийся ошибок. Вечный мальчик.

Мужчина на то и мужчина, что он готов выбирать свой путь и идти по нему.

А ты же стоишь не перекрестке, не имея смелости выбрать направление. Вот и ищешь оправдания своему бездействию... А это между прочим женская черта характера.
    Это девушки должны сомневаться и выбирать из того что есть. Или же застыть в нерешительности.

1
  • Несчастный_случай
    26.06.21

выдумал ерунду какую-то))

5
  • Saiara
    Saiara
    Ветеран
    26.06.21

Ничего особенного с ними не происходит. Ищите отклонение в себе и избавляйтесь от него.

7
  • grau1
    grau1
    grau
    Ветеран
    26.06.21

Бред сивой кобылы. Если бы Ваша теория была верна, то все женщины принадлежали бы 5-10% успешных мужчин.
    У Вас видимо очень небольшая выборка наблюдений. По моим наблюдениям, именно "бесполезные" мужчины часто меняют женщин, разрушают много женских жизней.

Ваша проблема очевидна. Вы представляете сами себя этаким мачо, на которого ДОЛЖНЫ вешаться женщины, а реально внутри вы этакий мышонок. Женщины "видят" этого мышонка и не хотят развития.

Что Вам нужно делать? Увеличивать свою ценность! И тут речь не о деньгах. Это комплексный показатель характеристик высчитываемой женщиной при общении. Начните с малого - хорошо подстригитесь (и поддерживайте), похудейте/наберите массу до нормы, носите чистую и поглаженную одежду по размеру. Почитайте статейки про сочетание одежды, полистайте картинки с "луками" актуальными в этом сезоне. Это намного проще чем покупать автомобиль за Х миллионов.
    Вам уже 29, вот самые простые советы- женщинам нравятся: консервативный вид (классика - плащи, пальто, костюмы, рубашки, качественные туфли по сезону), обязательно часы(!), небольшая борода или щетина (раз в 10 дней к барберу), самые очевидные прически, но стричься не реже чем в 1 раз в 3-4 недели, элементарный уход за кожей лица - умывалка (мужская за 100 рублей), повседневный и ночной крем (по 100 рублей), хорошая туалетная вода (4 т.р. хватит на многие месяцы ежедневного применения).
    Самое главное - ВЕС В НОРМУ, немного спорта (без фанатизма, женщины боятся, когда мужчина "слишком хорошо" выглядит). Вес отпугивает женщин, почище, чем ладан черта! И не важно, маленький вес или большой, нужна НОРМА. Жирному мужику нужно в 100500 раз больше денег, чем нормальному, чтобы привлекать женщин. Я сам был богатым и жирным. Сейчас я просто богатый (ха ха), отношение женщин поменялось в ДЕСЯТЬ РАЗ.

Если изменитесь внешне, то изменитесь и внутренне. Вы удивитесь, что "вдруг" окажется, что те же женщины, которые Вам вешали лапшу "про достаток", тут же станут более покладистыми.

Сказки про "достаток" - это женская отмазка. Они сами не знают, почему им неинтересен мужчина. Просто называют самую простую и легко вычисляемую причину.

0
  • Inokentiev
    Inokentiev
    Тимир
    Ветеран
    26.06.21

ну согласятся все с вашей теорией и что дальше?))

10
  • Весна4
    Весна4
    Ветеран
    27.06.21

А ничего с нами не происходит! Рубим лес, таскаем шпалы, да еще вас обормотов кормим!pouting face

13
  • River_flow
    29.06.21

автор еще жив после шквала критики?))

2
  • Val3107
    01.07.21

какие перспективы у мигрантов и гастеров? только член имеют

0
  • SuperJop
    01.07.21

Ситуация бональна! Я всегда хотел себе красивую, негулящую, что бы интересы совпадали, не глупую, жизнерадостную, что бы ростом чуть ниже, женственную, вкусно готовящую. И знаешь, я долго был один, пока не помудрел. Идиала не существует, а удача 1 к 1млн..... И знаешь я нашёл симпатичную и легкообучаемую не упрямую. И я начал над ней работать, я поменял ей гордероб, привил ей спорт на своём примере, водил по косметологам, установил режим интеллектуального развития, отмел ненужных вокруг неё людей. Через два года работы её стало не узнать... Красивая, умная, любящая, дома все делает, умно мыслит и советует, не сидит на месте.. И самое главное я ей привил семейные ценности. И сейчас я смотрю на неё, и вижу что это именно та которая мне была нужна. Не предъявляете притензии а обучите и тогда вы получите то чего хотите

-1
    • ellemacho
      02.07.21

SuperJop, женщины не собаки чтобы их обучать. с такими критериями как вы ищете, вы и находите ТПшек) нас не надо обучать, нас надо понимать и принимать такими какие мы есть) каждый человек - личность, а не кухарка по заказу. не завидую вашей ЛЕГКООБУЧАЕМОЙ девушке)

1
    • Ольга Ольговна
      28.09.21

SuperJop, это она сама такая способная и восприимчивая, это не ты ее приручил. Но держись, скоро она тебя переплюнет и перепрыгнет. Если умная, то не остановится в своем развитии, пойдет дальше.

0
  • ellemacho
    02.07.21

не все девушки такие. 100%. просто видимо у вас вкус на меркантильных с#чек) проблема не в женском поле, а в вас)

0
  • River_flow
    03.07.21

вообще чушь! С таким же успехом можно спрашивать, а что происходит с современными парнями, пенсионерами и далее по спискуgrinning face

7
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      05.07.21

River_flow, но у чела конкретная проблема. И он пытается найти подтверждение своему решению. Я так думаю

6
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      05.07.21

River_flow,
      Ну он по крайней мере задумывается о жизни. Формулирует теории. Большинство ведь не думает - как живет. Отрабатывают через действие гормонов инстинкты. Не зря же в священном писани сказано - Не ведают что творят.

-2
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    05.07.21

Автор, тебя понесло то какgrinning face Надеюсь, что тебе стало легче от этой выдумки?

7
  • Sad_sad
    Sad_sad
    Ветеран
    31.07.21

Ничего не происходит. все тоже самое, что было и 50 и 100 лет назадgrinning face

6
  • repl
    08.08.21

По статистике, мужчин возраста 20-30 лет всегда меньше, чем женщин

bullshit, всё наоборот

Но…мужчины готовы вступить в отношения с любой девушкой, им как-то пофиг на ее качества. А вот девушки…они ищут ни кого попало, а именно достойного!

Ну а ты как хотел? Гендерную разницу никто не отменял. Не послевоенное время, всего в избытке. Сами разбаловали, теперь хлебайте

20 на 80 написал и всё. Парето открыл

-3
  • Забытая_песня
    29.08.21

Цитата:
    По-моему, это самая верная теория, так что психологи могут отдыхать со своими учениями, тренингами, саморазвитием и пр
    вы также можете отдохнуть от своих теорий:)

4
  • Вася.
    03.09.21

Всех не осчастливишь, выбери одну и работай над ней.

0
  • altanaS
    13.09.21

Да ничего с ними не происходит. Это вы забиваете себе и остальным голову несуществующими проблемами.

4
  • kop7
    15.09.21

Есть еще и мигранты. Среди них любой нации есть достойные мужчины. Мир не вертится только вокруг местных

0
  • а вы как думали
    21.11.21

уход от традиций, влияние коварного Запада на неокрепшие умы, вот и результат.

1
    • No_login123
      22.11.21

а вы как думали, этот "коварный Запад" прям только и думает, как же ему повлиять на неокрепшие пропитые мозги среднего якутянинаface with tears of joy

1
  • Экстендер
    24.11.21

Глупые, ленивые бездари никому не нужны.

Если убрать хотя бы один такой недостаток, то бабы толпой сами повалят))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь