Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Слив мыслей в эту тему
  392
Пишем что первое пришло на ум. Мне надоело быть печальной. И притворяться веселой. Мне говорят, что у меня мужской тип мышления. Что бы это ни значило, мне нравится. Но хочется по-женски думать тоже научиться. Явно я умею ))) Только не выпускаю, потому что считаю это слабостью. А потом возмущаюсь, что никому не приходит в голову обо мне заботиться 😂 Вот она женская логика 🤦🏻‍♀️
Рубрика: Психология   
Ответов 35
  • ТомСойер
    10.06.21

Лесбос или бишка

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

ТомСойер, хотелось бы. Это решило бы много проблем. Но нет. Пробовала. Да, губы мягкие, тело приятное. Но как рот откроет это прям туши свет. Дурь такая. Нафиг надо face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • ТомСойер
      10.06.21

NikaLeto, ну просто кариес нарно
      У всех зубы гнилые ,впрочем ,как и душонки.Все о финансах думают.Чем больше ,тем больше меняются люди.

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

ТомСойер, люди не меняются. Они такие как есть. Просто деньги работают как проявитель истинной сучности

0
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      10.06.21

NikaLeto, я тоже хоть и женщина, но женщины (в основном) какую-то х несут. Порой кажется, что придуриваются. Но нет, у них ( у нас , к сожалению) такой мозг. У меня он все равно какой-то другойface with tears of joy

0
    • Notatebene
      11.06.21

Анжелика_с_Якутска, Мне из-за тебя становится стыдно ,что я женщина .Это не касается темы секса,кунигулингуса ,сквирта ,БДСМ .

0
  • ТомСойер
    10.06.21

Скоро день ...России
    Аа сегодня ещё солнечное затмение будет
    Загадай желание!

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

ТомСойер, не смогу посмотреть без защиты, к сожалению. Ну ладно. В детстве разок видела. На одну жизнь хватит

0
    • ТомСойер
      10.06.21

NikaLeto, ну темно станет и все чо.
      А зачем защита глаз? Так сильно разве влияет? Говорят что через очки темные ,но хз ...
      Я хочу без очков.Один раз живём.

1
    • ТомСойер
      10.06.21

NikaLeto, ну желание то загадай или дай номер я позвоню ,скажу : Быстро желание загадывай, негодяйка!;)

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

ТомСойер, загадаю стать тупой бабой face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy И мне солнышко подарит зеркало. "Глянь, - скажет - вот же она face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy"

0
    • ТомСойер
      10.06.21

NikaLeto, ну скажи , честно,лучше хотя бы на ...( Чуть не сказал на стограммусичек) стало нет? )
      Но ещё ,чувствуется далеко не все в шоколаде
      А ты возжелаешь шоколадный шоколад в шоколадном шоколаде?)
      Надень красивое платье ,посмотри на себя в зеркало и скажи по народному: Я окуенная бабенция,я - не ношу prada !

2
  • ТомСойер
    10.06.21

Наблюдать советуют за сиим явлением от 20:00 до 21:15

0
  • Анжелика_с_Якутска
    Анжелика_с_Якутска
    Солнышко
    Профи
    10.06.21

мне тоже так говорят.

0
  • Ягодка_
    10.06.21

Какие то сейчас удоды звонили, не могла их сбросить. Сбрасываю, а прозвон снова идет тут же и не переключиться никуда, в первый раз такое. Пришлось перезагрузить телефон.

0
  • Ягодка_
    10.06.21

Снова наверное какая то писька мой телефон дала в займах. Я эти займы когда нибудь разнесу. Что за хрень? Есть какая-нибудь управа на них? Достали.

0
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    10.06.21

Я в детстве тоже притворялась весёлой, хотя была печальной. Бывает. Но теперь, найдя себя и хоть немного поняв жизнь, смысл жизни, я успокоилась, наконец-то нахожусь в гармонии с собой. Может вам тоже так надо: понять что-то🤔

1
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    10.06.21

название какое то темы... как будто слив....чего то плохого..

0
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    Ветеран
    10.06.21

Бабы- истерички.

Сами не знают , чего хочүт....🤪

-1
  • Bondstreet
    11.06.21

Делай незнаю что твори незная чего

-1
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    11.06.21

У тебя наверное подруг вообще нет, да?

3
    • Notatebene
      11.06.21

Ангилок_, вот зря спросила, сейчас ответит ,что да ,нет подруг ,(типо женщины ненавидят,а мужчины одни друзья и поклонники)

3
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      11.06.21

Ангилок_, есть конечно. Но я в таком состоянии, что не хочу их грузить. И бухать не хочу. Ну, встретилась с каждой разок. Им со мной жить что ли smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Notatebene
      11.06.21

Ааа ,есть оказывается

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      11.06.21

NikaLeto, мать! Тогда только психолог, выбрать своего. Чем раньше ты свои скетелики в шкафу причешишь, тем больше жизненного пути проживешь в комфорте. Ты зависима от чужого мнения, ты любовь заменяешь на секс, а это не равно.

6
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      11.06.21

Ангилок_, ну да. Работать начну и займусь. С деньгами туго сейчас. Я знаю, что в мозгах бардак.

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      11.06.21

NikaLeto, я в личку тебе кое чего накидаю, почитать.

3
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      11.06.21

Ангилок_, спасибо )

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь