Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
В который раз услышала: "Не пьёт, не курит, не бьёт, не гуляет налево - чего тебе ещё надо, глупая?"
  455
Это про моего бывшего мужа. И совет вдогонку: "На руках его носи и живи с ним, не дергайся".
Вроде логично, учитывая какие "мужчины" кругом. А почему тогда внутри что-то буквально восстаёт против? Не хочу и всё тут. Охреневшая дурында?
Рубрика: Развод   
Ответов 51
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    10.06.21

Ну кому так кажется, пусть и носят его на руках, какие проблемы!?

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Ангилок_, Ахаха. Когда подробнее распишешь как мы жили-были никому сразу не нужен становится face with tears of joy Тяжеловата ноша smiling face with open mouth and cold sweat Но так не хочется быть одной. Страшно.

2
  • Ягодка_
    10.06.21

Так говорят не думая о том, что знать не знают, что там может быть внутри семьи. Люди судят лишь со стороны, а со стороны только одна сторона и видна:)

4
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Ягодка_, да, со стороны я бы и сама себя не поняла face with tears of joy Красивый такой, спокойный, деньги зарабатывает (не большие, но стабильные), не ругается ни на что, всегда рядом. Прям картинка.

1
    • Ягодка_
      10.06.21

NikaLeto, на самом деле - мечта, а не мужик:)))

1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Ягодка_, ага. Всего-то и надо: готовить, стирать, убираться, делать уроки с детьми, покупать продукты (потому что он только сладости и пиво может), зарабатывать не меньше него (потому что иначе с его и моими хотелками не справиться, и он начинает лезть в кредит), полностью думать о будущем семьи, строить планы самостоятельно и делать всё для их достижения, считать и контролировать семейный бюджет (из которого он постоянно норовит выпрыгнуть), продумывать отдых, досуг и подарки (он ничего никогда даже не предложит), оплачивать квартплату и оформлять все документы (в том числе его, потому что ему это сложно), общаться со всеми продавцами и работниками по ремонту машины, квартиры и не важно чего ещё (потому что он стесняется и не знает что спросить)... Кажется это всё. Да. Всего ничего, правда? Просто делай всё, как-будто ты одна. А он будет рядом. И его проблемы решай заодно, а то зайка сам не может. Ах да. В сексе тоже сама всё для своего удовольствия делай, а то утомительно для него и неприлично как-то

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Ягодка_, до того доходило, что: "Ты сначала сама возбудись, а потом меня позовешь - мне же много не надо" 🤦🏻‍♀️ Я офигела вообще

-1
    • Ягодка_
      10.06.21

NikaLeto, амëба какой то.

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Ягодка_, красивый зато. Не пьет, не курит, не бьёт, по бабам не гуляет, стабильно работает (без перспектив дальнейшего роста). В уголок поставить и пылинки сдувать, любуясь. За сексом и эмоциями налево бегать, и по жизни вертеться как белка в колесе. Мечта же, а не мужик

-1
    • Ягодка_
      10.06.21

NikaLeto, а пиво? Покупает же, значит уже пьетsmiling face with open mouth and cold sweat

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Ягодка_, не до поросячьего визга. Там не видно вообще разницы: пил - не пил.

0
    • Ягодка_
      10.06.21

NikaLeto, а, ну понятно)

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Ягодка_, он ходячий прикол. Вечно как ляпнет что-нибудь и я над ним угораю, и он сам над собой. Только у меня уже смех сквозь слезы начался face with tears of joyloudly crying faceface with tears of joy Истерический

-1
    • Ягодка_
      10.06.21

NikaLeto, лучше бы он так же весело работал и на финансовое благо семьи, и в постеле:))

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Ягодка_, чего нет, того нет. 12 лет раскачивала и тащила. Больше не хочу. Но капец как сложно расставаться. Особенно когда просит вернуться постоянно. Морально сил нет уже. Аж на форум вылезла.

-1
    • Ягодка_
      10.06.21

NikaLeto, но ведь хорошего тоже немало было в жизни? Поэтому и тяжело расставаться.

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Ягодка_, конечно было. Только инициатор я. Поэтому такое хорошее с любым человеком могло быть. А может и ещё лучше. Слишком самоуверенна, да? Ну, я просто по факту говорю.

0
  • Анжелика_с_Якутска
    Анжелика_с_Якутска
    Солнышко
    Профи
    10.06.21

так и че еще надо?

1
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    Профи
    10.06.21

Я прекрасно понимаю, что достала уже со своим разводом носиться. Сама очень устала. Но хоть куда-то надо это всё выплеснуть полностью и без остатка. В себе держать не могу. Людей, с которыми в реальности общаюсь, грузить своими проблемами не хочу. Психологи - это дорого и не надёжно. Так что уж потерпите покамест. Скоро закончу.

0
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      10.06.21

NikaLeto, потерпят. Меня же терпят до сих пор:и со слезами, и с "соплями" , и когда мне весело.

2
    • скептик
      10.06.21

NikaLeto, закончит она, щас!
      Начнется другая песня - разведёнки: все мужики казлы, им только одного нада (сама неудовлетворенная вроде, секаса не хватает, страстей, попа страдает). Потом: ой что же это я так необдуманно-то, не пил, не курил, не бил, не блЯдовал, всегда рядом был, да красивый же((( Ну и периодически меняя пластинку, петь. Потом найти терпилу, хвастать, потом опять облом- или пьет, или бьет, или не работает, или мало зарабатывает, или мало секса или чересчур, изменщик, или комбинация из этих претензий...Надолго пришла.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

скептик, на то и скептик )))

0
    • скептик
      10.06.21

NikaLeto, да, давно живу))) У Эклессиаста: всё было, всё будет, ничто не вечно под луной. Люди не меняются.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

скептик, не меняются это точно. Хотя восприятие можно поменять. И действовать по-другому можно.

0
    • скептик
      10.06.21

NikaLeto, можно и нужно. Но большие цифры, статистика - всё равно одно и то же. Всегда.

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

скептик, каждый человек индивидуален и может выйти за пределы статистического усреднения. Даже не может, а должен. Так что будем стремиться сказку сделать былью. Это лучше, чем сидеть и пенять на суровую реальность.

0
    • скептик
      10.06.21

NikaLeto, последнее верно. Меня не касается - смотрю на жизнь реалистично, но не пеняю, у меня всё хорошо. Не был, не состоял, не привлекался, не участвую. Не верю, не боюсь, не прошу. Работаю, здоров, зарплата "средняя по региону". А насчет сказка-быль - лозунги))

1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

скептик, почему лозунги? Все мало-мальски успешные люди о чем-то мечтали и шли за мечтой. Так что это вполне реально. Даже просто мастера своего дела - тоже идут к совершенству. И потихоньку превращают свои мысли в реальность. Классно же?

0
    • скептик
      10.06.21

NikaLeto, так-то так, но "благими намерениями вымощена дорога в ад")) Опять же Беранже, напамять - "Безумцы": ...господа, если к правде святой мир дороги найти не сумеет, мир безумцу, который навеет человечеству сон золотой!"

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

скептик, как про Илона Маска 😂😂😂 Или Бузову с Моргенштерном 🤪

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    10.06.21

адреналина не хватает)).слишком уж хороший какой то). а это настораживает).

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

женженич, ой как не хватаееееет 🤪

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      10.06.21

NikaLeto, )) жизнь нужно разбавлять адреналином). а он бывает и хорошим например сплав по горной реке первого уровня )) обычно этого хватает)) . главное этим заниматся в конце июля когда зверушки типа Мишки сытые и люди им не интересны))

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      10.06.21

женженич,

Цитата:
      "Ты сначала сама возбудись, а потом меня позовешь - мне же много не надо" 🤦🏻‍♀️
      какой сплав, о чем ты))))

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      10.06.21

Рыжая__, что за читата? я такого точно не писал. я про то чтоб жизнь не была пресной и как в неё добавить немного адреналина . без последствий(

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      10.06.21

женженич, ну вот сначала бы почитал автора, а потом давал советы

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      10.06.21

Рыжая__, ты что под ангелок косишь? цепляешся .обычно у неё такая привычка цеплятся к людям и разводить срачь

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      10.06.21

женженич, а где тут срач то? может просто ты хочешь его увидеть? я просто написала, что прежде чем давать советы, нужно прочесть, что пишет автор, а то он в постели шевелится не хочет, а ты его на сплав отправить хочешь, видимо хочешь чтобы он не шевелящийся на дно ушел

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

женженич, это моя цитата. Про печальку

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

Рыжая__, на дно face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      10.06.21

NikaLeto, точно! на сплав! это решит все твои проблемы )))

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      10.06.21

Рыжая__, ех трудно обьяснить что-либо на бумаге. на природе у них всё будет шевелится и чувства и всё остальное. .
      и не хочу я никого видеть )) мне то это зачем)).

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      10.06.21

NikaLeto, блин я уж свои все перечитал думаю когда это я успел такое напечатать)..

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      10.06.21

женженич, чтобы собраться на сплав, нужно много приготовлений, палатка, продукты, одежда и т.д. и т.п. столько приготовлений чтобы расшевелить то, что уже не хочется шевелить

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      10.06.21

Рыжая__, ну так заинтересовать и результат будет). Общий интерес сближает и очень сильно).а если просто сидеть и ждать или вынуждать что-либо сделать . то результат будет плачевный .а приготовления это хорошо главное чтоб вместе..чуства нужно всегда освежать чем то новеньким и интересным).

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

женженич, не. Я всё перепробовала. Так что все советы бесполезны.

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      10.06.21

NikaLeto, блин что так всё сложно?. не бывает без выходных ситуаций.)).
      просто нужно что-то новое) иногда даже абсурдное).
      например салатик с Виагрой))

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      10.06.21

женженич, ну если человеку не интересно. Я что сделаю? 12 лет пыталась. Не судьба

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      10.06.21

NikaLeto, жаль( 12 лет всё таки серьёзный срок,( может просто нужно ещё чуток времени . внимания. моя тоже например не очень то старается всё время ждёт от меня чего то. сейчас у нас общий интерес. да уже давно не как в молодости но всё же всё хорошо. Тфу Тфу Тфу чтоб не сглазить)).
      главное не сдаватся. и быть внимательней.)

0
  • Жительница_Мария
    10.06.21

Это называется безинициативный мужчина. И ленивый мужчина. От таких несет равнодушием во всем. Ощущение не любви, а как будто тебя используют. Заботы от таких не дождешься. С тобой удобно - а о себе сама позаботишься. Они тихие и спокойные. Не делают ничего плохого, но и ничего хорошего. С такими ощущение, что ты топчешься на одном месте, а то и назад тебя тянут. С ними каши не сваришь. Мужчина дрлжен быть лидером, добытчиком и защитником. Такой никогда не защитит, а еще будет орать почему вы его не защитили. Правильно, что ушли. Зря что родили такому, я считаю такие вообще не должны размножаться, дятлы.

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь