Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
самый типичный осужденный за нарушение ПДД - пэтэушник
  265
Цитата:
Аналитики Научного центра безопасности дорожного движения МВД России составили портрет осужденных за нарушение Правил дорожного движения. Чаще всего это безработный мужчина со средним профессиональным образованием, передает ТАСС.

Интересно, это реально, что пэтэушник за рулём опасен или они просто не могут в суде отмазаться из-за недостатка образования?
Ответов 16
  • толстой
    толстой
    Эксперт
    11 июня

Бред какой то за рулём все опасные.

2
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    Эксперт
    12 июня

Скорее опасных пьяных пживовцев и путиноидов ГИБДД ссыт ловить. А на простом русском мужике (у которого действительно с образованием не лады) отрывается.

3
  • grau1
    grau1
    grau
    Ветеран
    15 июня

Наиболее часто ДТП со смертельным исходом происходят с грузовиками и легковыми автомобилями используемыми в целях заработка. Очевидно, что обычно за рулем таких автомобилей находятся люди со средним образованием.

Офисный планктон с высшим образованием, в основном, ездит в пределах 10-15 тык в год по пробкам в городе. профессионалы накатывают по 80 + тысяч.

3
    • platoff
      platoff
      v.platov
      Профи
      15 июня

grau1, количество переходит в качество, да, скорее всего.

0
  • Сахахан
    Сахахан
    Его зовут Чингис Хан
    Ветеран
    15 июня

Да это так люди с высшим образованием и с высоким интеллектом реже попадают в аварии. Есть люди которые ни разу не попадали в аварии, все с высшим образованием, ну или не дураки..

3
    • grau1
      grau1
      grau
      Ветеран
      15 июня

Сахахан, те кто не попадали в ДТП, ездили мало просто.
      я за 22 года, даже управляя аккуратно был в десятке ДТП. только в одном спорная ситуация, хотя формально виновен я, остальные - били меня.

1
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Профи
        15 июня

grau1, есть такие люди, которым судьбой предписано вечно попадать в ДТП. Я за 30 лет стажа 1 раз всего попал. А мой коллега вот как и ты - вечно его бьют.

3
        • grau1
          grau1
          grau
          Ветеран
          15 июня

platoff, очень смешно
          1. "вечно", это очень сильно сказано. 10+/- за 22 года круглогодичной езды.
          2. 2 ДТП - это удары на стоянке, МОЕЙ стоящей на месте машины. 2 ДТП - удар сзади на перекрестке. Интересно, как высшее образование может предотвратить такое ДТП

0
          • platoff
            platoff
            v.platov
            Профи
            15 июня

grau1, так я и говорю, это не образование, это судьба. Может за счет этого тебе в другом везет. Например в том, что ты до сих пор живой еще.

0
  • Сахахан
    Сахахан
    Его зовут Чингис Хан
    Ветеран
    15 июня

Мужик с высоким интеллектом, с высшим образованием, вот идеальный водитель, который никогда в аварию не попадет. Да и правила ПДД усложнили дурак врядли выучит, вообще не надо выдавать права у кого умственный коэффициент очень низкий, опасно..

3
  • LodochniK
    LodochniK
    Профи
    15 июня

Ну по Якутии пьяная, буйная баба за рулём

3
  • Сахахан
    Сахахан
    Его зовут Чингис Хан
    Ветеран
    15 июня

Психологам надо было давать людям решать логические задачи, а то дураков и правда много стало на дорогах..

0
  • толстой
    толстой
    Эксперт
    15 июня

Аналитики с утра перепили.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь