Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Ищу напарника , спининг и рыбалка летом
  959
Пенсионер , работающий . Лодка пвх и мотор имеется . Но грыжа и больная нога мешают одному таскать , да и накладно. В середине лета пойду в отпуск . А до этого хочу сьездить дня на 2-3 отдохнуть , удочку , спининг покидать . От зеленлго луга , Хатас или Табаги по островам. Нужен напарник не конфликтный . Остальное по тлф .
Расходы на бензин и тачку пополам .
Телефон 89841059167 .
Рубрика: Рыбалка   
Ответов 6
  • тихас
    10 июня

значит у вас авто нет?Ищите напарника с авто?Или есть у вас.Я бы с вами мог бы,да только любитель рыбачить,да авто нет у меня.В конце июня тоже в отпуск.Пенсионер.Пока двигаюсь.

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    10 июня

Ну авто , такси можно заказать .Все расходы пополам. А авто то негде оставить . Ведь на лодке на несколько дней надо. А то на день одни рассходы будут . Есть вариан на лодку на лодочной оставить . Но опять же она ведь ПВХ , повредить могут ?
    Позвони мне , встрвстретимся , посидим поговорим . Можно в баре или чайной.

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    14 июня

Тихая ближе к 203 юня позвони или свой телефон напиши номер.

0
  • теплотехник
    16 июня

В качестве совета. Мы довольно часто выезжаем на ту же Амгу, например, или другие отдаленные районы. Часто стоим лагерем возле машины, а на лодке разъ езжаем поблизости. Тогда хорошо с собой брать либо третьего, чтоб в лагере оставался, либо собаку. Но можно и так.
    А когда надо оставиь машину на берегу, а самим уехать на лодке на значительное расстояние, мы договариваемся с местными. проехаться по деревне, спросить - особого труда не составляет. У всех ограды большие, заработков в деревнях мало, поэтому за 1000 рублей с удовольствием берут машину под присмотр. Некоторые этим даже зарабатывают, и не только берут машины на ответственное хранение, но и могут сами на лодке отвезти на рыбалку. За оплату разумеется, а потом забрать вас.

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    16 июня

У меня такая возможность только В Нюрб улуусе Жархан на берегу река Марха. Причём бесплатно включая базирования.
    И в Петуховка5а. Но там вода когда упадёт, на лодке невозможно проехать даже без мотора.

0
  • mohh
    Вчера, 00:24

Пиши в личку

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь