Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
10 лет на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Сетка на боковые стекла
  1236
Подскажите где можно приобрести сетки на боковые стекла авто? Цена, качество.
Ответов 22
  • Jake
    8 июня

туфта же

0
  • Castiell
    8 июня

не бери, с ними ездят я хз олени, через нее в зеркала нехрена не видно(еле еле)

1
  • priest
    8 июня

Купил только для того, чтоб на природе камары не летели и спать с открытыми окнами. С сеткой не езжу. Если надо затемнить окна, то только тонировка без вариантов.

3
  • Dimm_ON
    8 июня

в иномаркине или через тырнет погугли трокот

0
  • 5aparo3
    8 июня

По любому очередной пылесборник в нашем городе при постоянной эксплуатации, видел у многих сетка серая соты дутые от пыли на ней, чуть ли не с бахромой. А вот на природе должна же выручать, не? И тут написали что не видно через неё нифига, думал с обзором все норм. На счёт тонировки, принципиально не ставлю.

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    8 июня

Какая сетка ? Еси без рамки то велкам Тамара ...

0
  • begbie
    8 июня

гаишники еще ее не любят, ну и вообще тонировку передних боковых

0
  • rampal
    8 июня

Сетка нормальная тема, но не для всех
    В первый день не понимал как вообще с ней ездить
    Потом привык и вообще дискомфорта не заставляет
    Плюсы есть
    Но некоторые знакомые не могут даже находиться в моей машине-в глазах рябит
    Короче на любителя очень

2
  • bot123
    9 июня

от перегрева салона спасает?

0
  • вин
    9 июня

Прикольная тема жене поставили на машину,заказывал в Хабаровске Esco называются,видно через них хорошо ,а когда темнеет снял за 5 сек положил в багажник,ставятся также быстро,от комаров спасают отлично.

0
  • 5aparo3
    9 июня

На даче машину заводишь пока ворота открываешь - закрываешь неимоверный рой комаров, на выхлоп слетаются, окна если дети откроют, то все устремляются в салон. Надо загуглить эту хабаровскую тему, вы через форпост/дром заказывали? Мошка через неё сочится?

0
    • вин
      9 июня

5aparo3, на дроме есть они,в хабаре родственник он туда сьездил ,купил,потом в энергию отвез,а так то они сами тоже могут отправить думаю,много чего с хабары заказывал продавцы четко отвозят в тк.

0
  • Nislav
    Nislav
    Ветеран
    9 июня

рабочую машину запретили тонировать, вот и купил сетку ТРОКОТ. разочарован т.к. в зеркала очень плохо видно, через обычный тонер лучше
    друг говорит есть какой-то другой фирмы, та типа лучше, но только в магазе её небыло
    заблокируйте окна чтобы никто не открывал, вчём проблема. никогда летом окна не открываю.
    мошка думаю будет по краям рамки залетать, а то и комарьё

0
  • Молчаливый
    9 июня

По мне - лучше тонировка чем сетки.
    Приобрел себе трокот - поездил, - не то.
    Плюсы - можно на природе использовать как защита от комаров. - можно летом на стоянке использовать чтоб меньше нагрев был от солнца.
    Минусы - глаза болят на ближних дистанциях от расфокусировки.
    - на привокзальную площадь аэропорта заезжать неудобно.
    - курильщикам вообще неудобно.
    - возить в машине неудобно - большие плоские мешаются постоянно.

3
    • panjang
      11 июня

Молчаливый, полностью согласен, всё по факту. Даже съемный тонер лучше.

0
  • ZaPravoMir
    9 июня

Сетка хорошо если часто ездите за городом, так как на посту всегда останавливают. А если чисто дом работа ну или внутри города конечно лучше тонировка👍🏻

0
  • Воротничок
    10 июня

Брали трокот в иномаркине, отличная вещь, пару дней рябило, но потом привык. Друг тоже там купил по моему совету, но у него легкая тонировка на передних окнах 50%. И в купе с трокотом у него стало как 5% тонировка, поэтому говорит темновато, а у меня нет тонировки поэтому в самый разthumbs up sign

0
  • v-reg
    11 июня

Юзал трокот, не понравилось - в дальнее окошко еще нормально смотреть, а вот в свое ближнее глаза не фокусируются ;)

0
  • Xdr
    Xdr
    Ветеран
    16 июня

Еще какая-то фирма была с сетками, не Трокот, типа у них ячейки другой формы, и лучше виднее, чем через трокот.

0
  • Aidar1983
    Вчера, 23:33

Туфта галимая я сегодня бампер поцарапал задним ходом двигал из-за солнца ничего не видно в зеркала бликует сука

0
  • Баюн
    Вчера, 23:39

если комары насаждают то может поможет противокамариные брызгалки? говорят есть в мродаже жидкости а пузырках. разбавляешь ее в воде и в брыгалку. комаров как ни бывало

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь