Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
4 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Почему у придорожных заправщиков кондеев такие конские цены?
  1203
В сервисах дешевле гораздо .
Ответов 20
  • вано
    8 июня

На 1.8 2500сказали, в сервисе 1800.

0
  • Дядя_Витя
    8 июня

Ипсум 21, два кондиционера. В сервисе 2000 р. Проверка на спецаппарате, вакуумирование, проверка утечек. Кто из придорожников так делает?

6
  • Trev
    8 июня

Это типа заправлять азотом шины :))
    20 лет зарулем, больше 10 авто в использовании, ниразу не пользовался заправкой кондея. Вы его там пьете чтоли ?

6
    • варчун
      8 июня

Trev, когда машину морозят обычное дело выход фриона из системы . Сама система не держит и так же по тихой травит .

1
      • priest
        8 июня

варчун, древняя калдина гп...купил с заправленным кондеем в 16 году, до сих пор морозит на все 100 без всяких дозаправок

3
  • ВиталяБ
    8 июня

Так перестаньте к ним ездить ,ездийте в сервисы

0
    • Generg
      8 июня

ВиталяБ, так и сделал , просто интересно из чего складывается цена. И у всех одинаковая. Договорились походу

1
      • AlexXxx85
        AlexXxx85
        Ветеран
        8 июня

Generg, предположу
        1)Возможно для физиков закупочная дороже когда мелкими партиями ( несколько балонов)
        2) конкуренция большая стала, а спрос не особо от сюда и хотят больше срубить с каждого
        3) их рабочее время очень короткое

1
      • ВиталяБ
        8 июня

Generg, подорожание фриога ,но прежде чем заправлять надо найти причину ,на дороге никто не найдет маленькую утечку никогда,в автосервисах возможно если на опыте мастер

0
  • Абракадабр
    8 июня

Это для тех кому надо быстро, не заморачиваясь поисками где дешевле, встал на 20 минут заправили и поехал...
    остальные вполне могут и поискать где заправляют по взрослому с проверками и прочим.
    Обычный выбор дешево или быстро...

2
    • Generg
      8 июня

Абракадабр, быстро, дорого и некачественно получается

0
      • Абракадабр
        9 июня

Generg, прикрутил компрессор с баллоном к заправочному штуцеру, включил питание подождал 10 минут и открутил обратно, что тут не качественно можно сделать? :-) Если тебе даже ЭТО не качественно сделали то мне интересно где ты настолько рукожопых заправщиков вообще нашел???

0
        • ВиталяБ
          9 июня

Абракадабр, вы вообще не понимаете что пишите,так это не делаеться,на каждой машине свои заправочные объемы ,воздуха недолжно быть в системе,масло должно быть в пропорциях ,и т.д

2
          • Абракадабр
            10 июня

ВиталяБ, вот в этом и разница между дорого в сервисе и дешево и быстро на дороге. Ты потом того "заправщика" фиг найдешь, ему и пофиг, фреон вкачал сколько влезло и адьос мучача. :-)

PS мне кстати тоже пофиг, я заправкой не занимаюсь и особо ее тонкостей, да и не совсем тонкостей не знаю. :-Р

0
        • HOMER
          HOMER
          Ветеран
          9 июня

Абракадабр, масло для компрессора забыл добавить?smiling face with horns

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    8 июня

Я вот думаю заправлять или нет..вроде холодит но Очень долго разгоняется... ждать надо ..или ездить туда сюда... Ну и опят таки по сравнению с проошл летом послабже холод стал..

0
  • nektoOleg
    8 июня

Прошлым летом у "дорожников" заправился 1500, вроде сказали от объёма двиги не зависит. Это парни у Радиоцентра которые

0
  • ВиталяБ
    9 июня

Главное вывеска Сахахолод,и все туда ,на качество пофиг

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь