Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Весы
  395
Ответов 14
  • Испанка

Сегодня не пятница же )

3
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

ХиХи: мои родители Новый 1967 год любили

0
  • Порш

Не нравятся, единственный неодушевленный знак в гороскопе, инструмент....очень компанейские люди, душа компании, мухи не обидят, но холодные в рассудке, даже местами черствые, при этом расчетливо лояльны к тем, кто убедителен, в том числе и с помощью лести, последнее любят и приветствуют, решения принимают ооочень долго, в их же основе принцип маятника, и этот процесс им нравится, но на перспективу они недальновидны...а так, люди хорошиеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-3
    • Дималя
      Дималя
      Дималя
      Ветеран

Порш, вообще и рядом не стояло. Ты кого описала? Может кого то из своих знакомых, но там еще играет роль год рождения. Люди очень отзывчивые, мягкие, решения наоборот быстро принимают, может не все, как в твоем случае и очень даже дальновидные, что не скажут, то в точку. У меня подруга весы, муж подруги, мама одной из подруг, вообще прекрасная женщина и они люди прекрасные. Ты же описала совершенно непонятно кого. Многих весов знаю, таких нет. Ты наверное лично какого то человека не терпишь под этим знаком,вот и кажется он тебе таким. Кстати знаю и таких под знаком весы, которые далеко не душа компании. Так что все эти знаки фигня, все люди разные. Многим вообще если читать гороскоп, то другой знак подходит.

3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт

Лично мне не нравятся Весы.
    ни женщины, ни мужчины.

-4
    • Дималя
      Дималя
      Дималя
      Ветеран

Отмашка, вот интересно, ты можешь не знать кто человек по гороскопу, восхищаться им, а тут о-па, а он весы и что? Попадешь под влияние гороскопа и скажешь фуууу, да она или он оказывается весы, он это не онface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Мне вообще по фиг на гороскопы, я вижу людей, а не то, что про них пишут звездачеты. Не все гороскопы совпадают, иногда читаешь, а там полная противоположность, как и выше порш описала.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Дималя,
      Поначалу ВСЕ люди нравятся. в процессе общения отсеивается много.
      До стадии ДРУЗЬЯ ни разу не дошли Весы, Близнецы, Стрельцы, Водолеи.
      Сразу скажу, что сестра у меня Близнец, сын - Стрелец, мама Водолей.
      Мои подруги - ОВНЫ, СКОРПИОШКИ, РЫБЫ,ЛЬВЫ.
      сама Рак.

-1
  • Зомбива

Кстати, ты же весы

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

image

0
  • Вольк
    Вольк
    Неважно
    Ветеран

я весы и я крут)))

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Вольк,
      По настоящему крутые мужики НИКОГДА не хвалятся своими качествами. Они хвалятся своими достижениями.
      "у меня хата в Питере, типа, и небольшой домишко в Италии. "
      если хочешь привлечь нормальную женщину, вообще лучше молчи)))))). надо говорить ей комплимены, иногда подпускать инфу о том, что ты вполне устойчив.
      И в компании мужчин не стОит нахваливать свои качества. мужчины тоже больше ценят реальные достижения.
      Какая у тебя тачка, где у тебя дом.....

2
    • Вольк
      Вольк
      Неважно
      Ветеран

Отмашка, ахахаха ну такто это в шутку было но неважно) спасибо за совет)))

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Вольк,
      Вон зайди в соседнюю ветку. там нетойопыш с ником гримнир пытается склеить какую-нибудь даму.
      Вон он с этого и начал: Я - крут, кровь кипит, шмурыгать буду долго!.....
      Что про это может подумать женщина?
      """ничего нет у мужика, кроме пипирки, которой он пользоваться не умеет потому, что от него ушла очередная жена. поди ещё и пьёт......Дрочить ему точно надоело, поэтому и пытается пристроить свою пипирку хоть в кого....""""
      Как ты думаешь, ответит ли на такой призыв нормальная женщина?

-1
  • Вольк
    Вольк
    Неважно
    Ветеран

тоже хочу свою пипирку пристроить face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь