Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Разве это нормально, когда молодой парень не изменяет и не смотрит на других девушек?
  655
image
Ответов 49
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    06.06.21

Боюсь тебя шокировать. но именно это и есть Нормально. Я даже машинам своим не изменяю, никогда не бросаю и не продаю, пока есть возможность их поддерживать и восстанавливать делаю это.

2
    • Koffemolka
      Koffemolka
      Ветеран
      06.06.21

Mldr, привет!. Поэтому ты на старых колымагах ездишь? Вы с авто форума сюда тож перешли?

-3
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Koffemolka, привет. Почему перешел? фигаро тут - фигаро там. У меня не колымаги, а грезы многих пацанчиков и девчулечек. И у машин нет возраста, есть только состояние. Поэтому старыми их не считаю.

-2
  • Platon-73
    Platon-73
    Platon
    Ветеран
    06.06.21

Тебя это удивляет?...

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    06.06.21

есть женщины, которым НЕ изменяют.
    а смотреть... Пусть смотрят))

4
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      06.06.21

Отмашка, а еще есть мужчины ,которые никому не нужны, а только той самой. которая считает себя королевой бензоколонки , а женщина думает , что она вся такая вау.

-5
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

Анжелика_с_Якутска,
      это же хорошо, что двое ненужных находят друг друга.
      надо радоваться.
      Печалиться можно только за тех, кто ноет в одиночестве.

8
  • Испанка
    06.06.21

Это нормально. Ненормально, когда такому парню изменяют.

8
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    06.06.21

Ненормально конечно, обязан изменятьface with tears of joy

-4
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    06.06.21

smiling face with sunglassessmirking facesmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses
    image
    image
    image
    image
    image
    smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with smiling eyessmiling face with sunglasses

-5
  • Ягодка_
    06.06.21

Это любовь. Когда человек любит другого человека, то ему на фиг другие не нужны и это нормально.

6
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Ветеран
    06.06.21

Это любовь

-3
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран
    06.06.21

Иногда полезно быть наивной в 50 лет.

-4
  • Самаявредная_1
    07.06.21

Просто парень в свои 20 знает,что баба в 50 наивная как трусы по рубль двадцать))))) плохо быть дурой,но....как говорица,что при рождении в башку вложили,то и выросло

2
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      07.06.21

Самаявредная_1, разве к 50 женщина не становится мудрой? Плевок в сторону Атмашки?

-4
    • Ягодка_
      07.06.21

Анжелика_с_Якутска, "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
      Если ума нет с молоду, то от куда мудрости взяться с годами? Некоторых даже опыт и грабли ничему не учат. Кому то дано природой быть мудрым, а на ком то природа отдыхает.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Анжелика_с_Якутска,
      Это - плевок в ТВОЮ сторону. Мне-то за 50 и я всегда умела анализировать поступки людей. Даже дважды на одни грабли не наступала))) А ты только на моей памяти уже раз пять ныла, что тебя бросили))))

2
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    Профи
    07.06.21

То что не изменяет - нормально. То что не смотрит уже как-то для меня будет странно. Я сама потому что бывает смотрю face with tears of joy Такие красивые ходят же

-2
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут

Наверное гей!
    Ну даже если и не гей, то все равно очень подозрительный тип, так то. Беги от таких.

2
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт

Слепой что ли! Не смотрит..А если влюблен, то ясен красен не изменяет, это не возможно из за гормонов. Возлюбленная идеал.

1
  • Notatebene
    Notatebene
    Эксперт

Если ей под 50 ему под 20 ,значит она богата как Крез ,а у молодого денег нет . Поэтому может делать вид что не смотрит.
    Если она не богата ,то все равно удобная очень.Иногда чуть что хотя бы накормит.Денег даст 200 р и то хлеб .

-2
  • Nejdanov

"Разве это нормально, когда молодой парень не изменяет и не смотрит на других девушек?"
    Задам встречный вопрос "Разве можно быть на 100% уверенной что парень не изменяет и не смотрит на других девушек?" Если ваш ответ да, то поспешу Вас огорчить!

-3
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

Нормально!: пресыщен чел. уже сексом разным - вот и НЕ смотрит.

-1
  • Kalmara
    Kalmara
    кальмар

Не бывает 100% верных мужчин, профи не спалятся )

-1
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран

Kalmara, В этом профи НЕ бывает - тоже мне нашли деятельность.

А в фигне НЕТ профи.

1
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт

Че то тебе всегда было 35+, а теперь под 50, что это ты решила правду раскрыть?

2
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран

нормально

3
  • Анжелика_с_Якутска
    Анжелика_с_Якутска
    Солнышко
    Профи

да куда уж там нормально? Это очень даже хорошо. Значит его женщина лучшая или знает, что ему за это прилетит.

-4
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран

Значит парень лошара я молодым был изменял красивым женам ,и как итог один остался но не унываю нет нет да нахожу красивых женщин но к сожалению уже с детьми они но надежда умирает последней ещё в поисках правда ковид мешает всё позакрывали, раньше в печке находил сейчас не получается нету замены печки.

-1
  • asdadasdasdad

а что были прецеденты ?

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран

конечно нормально главное чтоб ты в это верила))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь