Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
А что реально в XXI веке мужчина без машины и счета в банке это не мужчина?
  6862
Давайте обсудим, у меня реально слаживается мнение, что в наше время, мужчина должен обладать определёнными параметрами. Допусти, он должен иметь квартиру? Иметь машину? Иметь счет в банке? Иметь вторую семью? Иметь детей на стороне?

С чем готова мериться женщина, чтобы создать совместный быт с таким человеком?
Рубрики: Секс    Любовь    Свадьба   
Лучший ответ
Оценили: 40
Bondstreet
Bondstreet
Злой
Ветеран
5 июня

Даже не старайся им все мало поверь

Ответов 195
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Ветеран
    05.06.21

Даже не старайся им все мало поверь

40
    • Dmivik
      Dmivik
      Ветеран
      06.06.21

Bondstreet, Да я давно уже в курсе и данной теме, просто реально хочу услышать отзывы от противоположного пола, что они думаю по этому поводу. В лицо спросишь " Да нет ты что какие деньги и квартиры главное, чтобы был ответственный ну и чуть красивей обезьяны". Обычно такие ответы прилетают когда ТнаТ.

0
    • Bondstreet
      Bondstreet
      Злой
      Ветеран
      06.06.21

Dmivik, пиндят как дышат а дышат они часто

10
    • Sofa0730
      Sofa0730
      Людмила
      06.06.21

Bondstreet, 🤣🤣🤣🤣

2
  • Жительница_Мария
    06.06.21

В разной возрастной категории разные ценности. В молодости - чтоб красивый был, за 25+ - чтоб красивый и целеустремлённый был, за 40+ - чтоб квартира, машина, курорты и бизнес был, красота не обязательно, за 60+ - чтобы был... smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes наверно так)))

39
    • Bondstreet
      Bondstreet
      Злой
      Ветеран
      06.06.21
      1
    • Dmivik
      Dmivik
      Ветеран
      06.06.21

Жительница_Мария, За 60 чтобы просто был! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

11
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

Dmivik,
      Нет. Не просто чтобы был.
      Когда солидный возраст, противно просаживать время на беспонтовых.
      Количество требований возросло и очень важно стало КАЧЕСТВО отношений.
      так же подарки, цветочки, чтобы комплименты говорил, возил куда мне надо, выводил на прогулки.....
      чтобы интересные разговоры, чтобы темп жизни одинаковый, чтобы шел навстречу моим желаниям....
      чтобы комфортно и уютно обоим....

Вон даже Баджелка захотела что-то бОльшее, чем просто фантик от жвачки и потракаться)))))

3
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      06.06.21

Dmivik, сейчас планка растёт и после 70 наверное достаточно, чтобы был

-1
    • Dmivik
      Dmivik
      Ветеран
      06.06.21

Отмашка, Вы меня если честно пугаете своими желаниями, а как же байка про рай в шалаше?

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      07.06.21

Dmivik,
      Кто тебе рассказал эту байку, с него и спрашивай.
      А мне нужны крепкие стены.

3
    • Евгеньич

Dmivik, и смех, и грех )

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    06.06.21

А чем тестикулёныш будет семью кормить, если у него нет ничего за душой? Водичкой и солнышком?

10
    • Bondstreet
      Bondstreet
      Злой
      Ветеран
      06.06.21

Navara_, при желании любой мужик если у него голова варит хорошо и руки с правильного места растут выход найдет, сейчас такие громадные возможности было бы желание

11
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      06.06.21

Bondstreet, а желания нет. И руки зачастую из седалища растут.

6
    • Bondstreet
      Bondstreet
      Злой
      Ветеран
      06.06.21

Navara_, есть конечно но нет нормальной женщины ради которой я готов все это сделать

5
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

Bondstreet,
      И сразу понятно, что у тебя голова нифига не варит и руки из ...опы.
      Только ныть горазд, что бабы меркантильные))))))))))))))

7
    • Dabaan
      06.06.21

Отмашка, так пишете будто бабы чем-то лучше, такие же ленивые, пьют, курят, да и туповатые если честно большинство..

8
    • Dabaan
      06.06.21

Отмашка, большая часть еще и шалавы, нужны ли вы такие нормальному обеспеченному мужчине, конечно нет!

10
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      07.06.21

Dabaan,
      если ты обеспеченный мужчина, зачем ты подходишь к ленивым, тупым и курящим женщинам?
      подходи к нормальным. с ними знакомься, строй отношения, создавай семью.....
      А если ты - недоделок, то твой удел - тупые шалавы, которым достаточно потракаться за банку пива.
      естественно, нормальных женщин ты в жизни не увидишь, если ползаешь по помойке.

3
    • petkus

Отмашка, это точно подмечено! Шалавы на помойке!

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

petkus,
      нетойопыши там же))

2
    • Dabaan

Отмашка, Как то глупо обвинять одну сторону, не находите? Все мужики козлы...логика у вас конечно железная))

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Dabaan,
      Чтооооо???
      Где это я сказала, что все-козлы????
      ничуть не бывало. Очень много хороших!
      однако, ты же сам видишь, полно шлюпок и нетойопышей.

3
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    06.06.21

Ну счёт наверное не у каждого есть обычно лишних денег не бывает все или ипотека или кредит или на карточке, а квартира машина да должно быть ,но обычно при разводе жене оставляют и сами живут где попало.

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

Форумист,
      После развода за пару лет восстановиться можно.
      если голова на плечах есть.
      кстати сказать, что с хорошими мужчинами не разводятся.
      разводятся именно с теми, кто зарабатывать не умеет, кто пипирку ставит выше интересов семьи и прочей выбраковкой.

5
    • ext_vk_320656371iMQVJ

Отмашка, вот скажи, какой мент с зарплатой 40к за пару лет сможет купить дом и машину?

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Сема Семенов,
      не служи ментом))

2
    • Dmivik
      Dmivik
      Ветеран

Отмашка, А нужно сразу становиться главой Республики? Это ваши мечты?

3
    • ext_vk_320656371iMQVJ

Отмашка, я не мент, но в схожей структуре и деятельность менять не собираюсь, на то есть причины

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Сема Семенов,
      тогда обходись без женщин или с дешевыми дамами мути.

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Dmivik,
      я уже описАла свои мечты. мужчина должен обеспечить МИНИМУМ для комфортной жизни. На РОСКОШЬ никто не претендовал.
      и почему нетойопышей кидает в крайности?
      Или бери меня нищего или ты - меркантильная, типа, тварь, сиди одна, глав Республик на всех не хватит.
      я тебе скажу так.
      Есть нормальные мужчины, которые УМЕЮТ зарабатывать на свою семью, не будучи главой Республики.
      В Новосибе сотки вполне достаточно и таких мужчин МНОГО. Они не ноют, а работают))

3
    • Dabaan

Отмашка, Потом умирают от инсультов, едва достигнув 50, вся жизнь в стрессе, в гонке за деньгами для всяких куриц))

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Dabaan,
      ну, если ради курицы гонится за деньгами, то фик с ним, пусть подыхает хоть во сколько.
      А мужчины, которые делают счастливыми своих женщин, пусть живут подольше.

3
    • Dabaan

Отмашка, они делают счастливыми жен за счет своего здоровья.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Dabaan,
      За счет какого здоровья?
      Пожалуйста, конкретизируй.
      Физического? психического?
      ну-ка, ну-ка, выдай-ка квинтэссенцию собственных раздумий.
      разберёмся по честному.

0
  • Notatebene
    Notatebene
    Эксперт
    06.06.21

Реально.Без ничего мужчина это не мужчина .
    Женщина только облагораживает жилье ,уют и тд .А если все вместе начинать с нуля ,то это уже не муж ,а боевая подруга .

2
  • Dmivik
    Dmivik
    Ветеран
    06.06.21

Судя по всему, мне если честно женщин жаль, что таких мужчин очень мало 2 из 100, и вам приходиться довольствоваться теме 98, что остались. face with tears of joy

3
  • Dmivik
    Dmivik
    Ветеран
    06.06.21

Как нам мужикам повезло, нам не нужна машина или квартира.

7
  • КотПризрак
    06.06.21

Это зависит от самого чибрика
    У меня ничего нет ну и хули
    Не страдаю
    Но мне нравятся женщины в джипах за рулем

2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    06.06.21

НЕ жщ. но тоже так считаю: нищеброды - НЕ мужики.

11
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

Aln_2,
      верно!thumbs up signclapping hands sign
      Не мужик, если не может похвастаться достижениями. Хорошей машиной, хатой, заботливой женщиной рядом....
      только нетойопыши хвалятся длиной пипирки, дрочевом и ругательствами в адрес недоступных женщин.

9
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      06.06.21

Отмашка, Спасибо!

2
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Aln_2, у нищеброда Билла Гейтса никогда небыло машины, у него даже прав нет. Кстати как и у Сороса. Прикинь? Нихрена себе нищеброды =)))) Тачка это просто игрушка для детей лет 20-25, мозгов нет, денег нет, опыта нет, зато амбиции через край. Одно слово - детишки тупые

5
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Aln_2, кстати интересно. Если ты тупая и даже ВУЗ не закончила ( в чем я АБСОЛЮТНО уверен, ведь ты даже грамотно писать не умеешь), то на кой хрен мне такая тупая овца в роли жены? Иди коровам вымя меси, на большее ты неспособна. И уж тем более ты никогда не станешь воспитывать моих детей. Твой удел это юрта, бухло, и алкаш из соседней деревни.

3
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      06.06.21

SanctusEspiritus, Само то умеешь читать, бедняга неуч.?

из какого вшивого села приперся,бедняга?

6
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Aln_2, что такое "Sanctus Espiritus" мы не знаем. Что такое заглавная буква мы тоже не знаем. Но зато знаем слово "неуч" (уверен вы даже определения этого слова не знаете) пишем. Весело с вами ЯГУшниками.... Недаром вас даже посудомойками не берут нигде кроме села Якутск.
      Кстати вы знали что Якутск статус города имеет абсолютно незаконно, и согласно законодательству является селом? Впрочем уверен вы даже не знаете чем отличается село от деревни.

-2
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Aln_2, сэкономлю ваше время. В Википедии написано совершенно неверно. Основное и главное отличие села от деревни то наличие церкви. В деревнях церквей не строили. И еще в деревнях дома строились и сейчас строятся как попало, в селах всегда есть площадь с отходящими от нее улицами(либо в крайних случаях вместо площади точка отсчета это почтамп). Ну и номерацией домов(справа четные, слева нечетные). Это и есть разница.
      А вот чтобы иметь статус города нужно три признака (город - городище на старославянском - линия обороны).
      Для статуса города необходимо иметь как минимум одно градообразующее предприятие.
      Для статуса города необходимо воинское формирование как минимум полк.
      Для статса города. Поселение обязано быть самодостаточным как минимум на 90% независимо от пригородов.

Ничего этого у села Якутск нет. Так что Якутск это обычное село. Причем довольно мелкое.Самое крупное село в Мексике, там 4,5млн населения. Самая большая деревня в Индии 11млн населения.
      Статус поселения не зависит от количества, оно зависит от назначения. Городом Якутск был исключительно при казаках. Как только они ушли Якутск автоматически стал селом.
      Понимаю что для вас это трагедия, но смиритесь с этим. Кстати в России есть много таких псевдогородов. Например Тверь и Рязань, Переславль-Залесский, Ярославль: это такие же села как Якутск. А вот микроскопический Тикси это полноправный город. Забавно да?

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      07.06.21

SanctusEspiritus, Не это забавно, а ваш идиотизм. Наехал на меня, а сам читать не умеет даже, придется цитировать:

Цитата:
      НЕ жщ. но тоже так считаю:

Вы что гомосек? - отвали тогда, извращуга!

4
    • Kurmark
      07.06.21

SanctusEspiritus, название индийской деревни, если не трудно)

0
  • Platon-73
    Platon-73
    Platon
    Ветеран
    06.06.21

Могу жить в сарае и ездить на велике🤣🤣...

-1
  • att-mob
    06.06.21

пусть меряется чем угодно.

0
  • Pikabu
    Pikabu
    Ashot Karapetovich
    06.06.21

Только шлю.. можно купить за деньги и побрякушки, мудрой женщине не важна вся эта мишура. Мудрая женщина из любого мужчины сделает успешного человека.
    Увы шлю.. в женщину не превратить.

10
  • SanctusEspiritus
    SanctusEspiritus
    Ветеран
    06.06.21

Машина это обычная ничего не значащая игрушка. У меня их две, Ford Expedition и королла управляка. Обе нахрен ненужны. Стоят пыль собирают.

0
    • Platon-73
      Platon-73
      Platon
      Ветеран
      06.06.21

SanctusEspiritus, ещё и капризная как женщина, все ей денег вкладывать🤣🤣🤣...

-1
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Platon-73, я так понимаю что у некоторых вместо вагины банковский терминал для провода картой.....А машина это реально игрушка. Я на своей разве что на рыбалку катаюсь нечасто. А так мне на такси удобнее.

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    06.06.21

Да женщин много еще так думать,это вы будете тогда кормить чтоли полностью сидящего в кредитах на 10ки лет мужика,так бобылем останетесь,лучще подумайте как вместе приобрести это совместным трудом,скоро на таких и смотреть не будут как дармоедов будут смотреть глупышки,думайте лучще хорошую специальность приобрести время настает такое на дур таких и смотреть не будут,которые на щее хотять сидеть без специальности и работы.

6
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

спартак10,
      вот и ищи себе бабу, с которой ты на равных имущество приобретаешь. Не забудь ещё при этом детей по очереди рожать. На равных жеж))))
      Бесят такие ушлёпки, которые на жен пытаются свалить и рождение детей, и домашнюю работу, ещё и зарабатывание денег!

5
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      06.06.21

Отмашка, Почему рассердились ребенка родищ хорошо же,муж счастлив будет,я имел виду которые хочу замужем показывают не хотят работать,еще как дуры чтобы муж по 300 -400тысеч самое малость зарабатывал и рожать не хотят где такие зароботки придумали гнать таких и км не подпускать только вред приносят,плохой пример подают подрастающим поколениям.

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

спартак10,
      Мне пофик сколько зарабатывает мужчина. Продукты покупает, одежду покупает, жилье оплачивает, жене подарочки дарит, на женские штучки денег даёт.... Всё! И это позволяет женщине не работать - заниматься домашними заботами.
      Женитесь на таких, каких считаете правильными. И все остальные, когда увидят пример, что замуж берут только нормальных, тоже умерят (или увеличат) свои запросы.

3
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Отмашка, это с какого перепгу ты должна сидеть дома на моем хребте и не работать????? вы барышня однако охренели в край я вижу. Это какими ты там домашними заботами занимаешся? В машинку автомат белье бросаешь? ну охренеть ты перетрудилась. Или две тарелки помыла? Зажрались вы бабы, в край зажрались

9
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Отмашка, это с какого перепгу ты должна сидеть дома на моем хребте и не работать????? вы барышня однако охренели в край я вижу. Это какими ты там домашними заботами занимаешся? В машинку автомат белье бросаешь? ну охренеть ты перетрудилась. Или две тарелки помыла? Зажрались вы бабы, в край зажрались. Полы мыть пойдешь если ничего больше делать не умеешь. Любой человек ОБЯЗАН трудится, а не выдумывать свой якобы труд. Нечего тут чушь городить. Я и без тебя с детьми позанимаюсь пока ты в школе или больнице полы помоешь. И уроки с ними сам сделаю после работы. И еду приготовлю. Лишь бы ты дурью не маялась в своих инстаграммах.

8
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

SanctusEspiritus,
      С какого перепугу ты собрался жениться, если ты не хочешь тратить деньги????
      сам и еду готовь, сам детей рожай, сам тарелки и полы мой))))
      Всё нормально!
      Насколько я знаю, мужчины женятся на любимых женщинах, ради её женственности, ради той неповторимой атмосферы, которую создаёт именно она. Если ты никого не любишь и тебе надо только бесплатно потракаться, то найди себе какую-нить бедолагу и спи с ней бесплатно.
      В чем проблема-то???

5
    • Notatebene
      Notatebene
      Эксперт
      07.06.21

спартак10,
      Заскриню этот комментарий

Потом когда какой нибудь идиот будет орать
      Что женщины позанимали все места рабочие ,да отобрали у мужика зарплаты
      Ткну носом .

0
    • Jocke
      07.06.21

Notatebene, биомешок с питательной жидкостью для рождения детей заменит женщин

-1
    • Notatebene
      Notatebene
      Эксперт

Jocke, да вообще класс ! Нашим мужикам это самый подходящий вариант.Настоящие женщины -непозволительная роскошь .Я только ЗА !

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

SanctusEspiritus, кто собрался сидеть на твоей шее?! Проснись! Ни одной желающей

-1
  • basilr
    basilr
    Жерар Дипардье
    06.06.21

Что сказать, сын холост 24 лет работает, машину сам купил да и квартиру купить помогли. Молодые нынче умные ничего не скажу, не женится но с подругой в Сочи и Крым ездили. Когда спрашиваю когда женишься, говорит рано для себя типа жить надо. Это младший сын а старшие женаты и проблем в семье у них море, может изза этого не хочет женится.

3
  • ysmygwr
    06.06.21

Для машины водитель нужен… самому водить как-то западло

2
  • SanTaFe
    06.06.21

Машина уже давно не показатель чего то, а необходимость. Тут больше вопрос к возрасту, если к 30-40 голам на нее не заработал, то в чем проблема?
    Квартира может быть наследственной или ипотечной. В первом случае если человек это ценит, то это о многом говорит. Во втором если тянет ипотеку, значит есть дисциплина.
    Вторая семья-ситуации разные. Если нагулянные дети, то стоит делать выводы и не думаю, что нужно связываться с таким. Если семья не сложилась и было это до меня, то надо слушать что он о них говорит и как помогает, оттуда и выводы о его ответственности и порядочности. Помехой не считаю.

2
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

SanTaFe, машина в семье это как унитаз в квартире. Она просто есть и все, и абсолютно ничего не означает

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

SanctusEspiritus,
      когда я села в машину кавалера первый раз, я сразу посмотрела на чистоту в салоне. Потом посмотрела на манеру вождения. очень важно помогает ли мужчина даме усесться и выйти из машины. Особенно, если дама в платье. Много всяких нюансов. Стоимость машины не так важна, гораздо важнее целевая надобность автомобиля.

3
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Отмашка, а если это такси, вертолет, конная упряжка? А если я приглашу вас на пешую прогулку по пляжу или парку? Или прокачу на арендованной феррари(арендую чтобы произвести впечатление). По моему вы мыслите своими фантазиями.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

SanctusEspiritus,
      прекрасно, если это будет конная упряжка, такси или вертолёт)))))
      Я первым делом посмотрю на то, КАК мужчина меня усаживает на это средство передвижения))))
      пешая прогулка? лучше не бывает! Позаботится ли кавалер о питье для дамы, о мороженом или шоколадке.
      У меня была такая фишка. через час после начала прогулки я говорила: "Мне нужно в дамскую комнату(в туалет). проводи меня, пожалуйста. " И вот тут я смотрела на то, ЧТО и КАК делает мужчина)))))

2
    • Vado2
      06.06.21

Отмашка, какое счастье что я увлечен велосипедами. Избавлен от осмотров "как я дверку открою"))))))

5
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

Vado2,
      какое счастье, что такие идиоты на свидания не ходят!!!

-1
  • MrFox
    06.06.21

женщины т.е. смотрят как на обслугу - машины нет, неудобная прислуга?

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

MrFox,
      То есть если женщина смотрит есть ли у тебя машина и КАКАЯ, то она, по твоей логике, тварь меркантильная?))
      ты хочешь сказать, что наличия пипирки достаточно, чтобы дама тебя полюбила?

2
    • MrFox
      06.06.21

Отмашка, ну это вы наверное смотрите так, я думал на подход к работе, отношение к жизни, на поведение в обществе, на реакцию на различные ситуации в жизни смотрит женщина? ну если только на машину и органы как вы говорите, чтож ваше право

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

MrFox,
      самые первые ТОЧНЫЕ выводы о человеке можно сделать очень быстро. О мужчине по обуви и машине. О женщине по состоянию её ванной комнаты и кухни(холодильника в частности)
      А потом уже работа, ситуации в жизни, поведение на публике(в кафе, например)
      Короче говоря, песня долгая.

1
    • MrFox
      06.06.21

Отмашка, поведение в кафе это образ.посмотрите лучше как ведет себя в понедельник с утра толкаясь на 20ке)

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

MrFox,
      я не из Якутска.
      никто из моих родных нигде не толкается. сын и зять работают на удалёнке. Дочь не работает почти и тоже только из дома иногда даёт уроки. Мужичок мой тоже ездит на работу только тогда, когда хочет)) А я на работу хожу пешком.

2
    • MrFox
      06.06.21

Отмашка, вы при муже т.е. рассуждаете о поиске других мужчин?

4
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Отмашка, бомжи теперь с интернетом чтоли? Хренассе технологии шагнули =))))

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

MrFox,
      Я своего не в своей шкатулке нарыла.))
      Знакомилась, выбирала.....
      Я знаю эту тему и могу поговорить спокойно. Даже поделиться опытом))

1
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Отмашка, опытом чего? Как не ходить на работу и ходить пешком? Нет уж, спасибо =) Меня вот на работу возят по необходимости, я в военке работаю, в основном удаленка(пандемия тут непричем, так было всегда+командировки). Жена ы образовани на ключевой должности, за ней тоже служебка ездит. Потому обе машины как писал выше тупо стоят в гараже.
      Мы не богатые, по Эмиратам не катаемся, омаров не едим, в гараже не майбахи стоят а простой джип форд и у жены тойота королла. Наличие машины это ничто. Семья это все. Предпочитаем отдых на берегу Лены с шашлыком, спиннингом и ночевкой в палатке =)

4
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Отмашка, https://youtu.be/lztmc5ZLzGQ?list=RDlztmc5ZLzGQ я там есть на видео =) Правда снято 20 лет назад

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

SanctusEspiritus,
      предпочитаю отдых там, где мне интересно побывать. Испания, Франция, Италия....Шашлыки на берегу хоть каждую неделю. Не считаю достойным отпуска.
      пандемия отменила мой тур в Грецию. 7 городов античной греции. Очень жаль. за год я никуда не выехала. В этом году еду в Питер. Экскурсионный тур по всем достопримечательностям.
      машину свою я, как подачку, оставила бывшему мужу. до сих пор некогда перерегистрировать. У меня "ситроен".
      омаров обожаю, но в рестораны не люблю ходить. Дома вкуснее еда. Имею возможность не работать, но работаю потому, что мне нравится на работе. хочу работаю, хочу - не работаю. Коллектив молодой, много интересных тем обсуждается)) до работы 20 минут пешком. Если бы не работа, то, может быть, зарядки такой ежедневной не было бы, а мне нужно двигаться))) Понимаешь, я построила такую жизнь, которая мне нравится и я испытываю удовольствие от этого))
      Я тоже не богата(очень растяжимое понятие), однако у меня есть ВСЁ, что нужно для счастливой жизни.

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

SanctusEspiritus,
      меня совершенно не интересует ни военная, ни тюремная романтика.
      это игрушки для мальчиков.
      Гнусавый голос, тупая нарезка незначащих кадров....
      это интересно только тому, кто там был.
      Странно, что ты решил показать мне это видео. Что к чему?

3
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

Отмашка, детские понты. Девочка остынь и живи реалиями а не фантазиями. И не отвлекай взрослых людей

5
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.06.21

SanctusEspiritus,
      ты мне?))))))))))))))))
      Я - взрослая тётенька, которой нет смысла врать.
      И кое-кто с этого форума знает меня по реалу.
      блин, у нас что, люди такие несчастные и загнанные реалиями своими, что им трудно поверить, что кто-то живёт счастливо?

3
    • saiber

Отмашка, вот что за мода смотреть ботинки? Я и мои друзья никогда особо не чистили ботинки. Понять не могу.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

saiber,
      Тебе ведь доставляет удовольствие смотреть на красивые женские ножки в красивой изящной обуви?

2
    • saiber

Отмашка, главное чтоб прямые, а в изящных туфлях или без не важно

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

saiber,
      Капец....
      совсем деградировали мужчины....
      совершенно неважно женственно дама одета или нет....

2
  • дедок_Мазай
    06.06.21

очень многое зависит от степени фригидности женщины. чем она фригиднее тем больше требований материальных. такую не прошибешь хорошим сексом ей тупо по барабану)) наглядный пример то как в молодости они себя ведут если чисто физически парень нравится то ему все прощается. с возрастом половое влечение у них снижается и появляются различные материальные требования. а если женщина фригидна с 20 лет то это вообще труба такую сразу бросайте в топку. хотя есть такие психические мазохиста им нравится такое

8
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

дедок_Мазай, мне интересно как ты собрался кого то сексом прошибать, если ты отбор н пройдешь, потому что голожопый!?
      У женщин не снижается влечение с возрастом, как у мужчин, женщина просто ориентируется на то, чтобы мужик ей соответствовал в мат плане. Не был ниже ее уровнем достатка. Зачем ей такой!? Если она каждый отпуск ездит в путешесивия по миру, зачем ей тот, кто отпуск проводит на диване с пивом? Как пример

2
  • traktorist
    06.06.21

Мужчина без машины - мужчина в хорошей физической форме ;)

5
  • Princeton_Girl
    06.06.21

ну кому как. для меня например чтоб человек был толковый воспитанный спокойный а то что у него нет машины квартиры это же второстепенно. На все можно заработать совместно.

3
  • ext_vk_267102243ZZXLU
    06.06.21

один хрен без того самого в штанах женщина не будет воспринимать мужчину как настоящего мужчину. транспортное средство и деньги - лишь вторичными признаками всегда были, иначе никогда не появилось бы такого понятия как жиголо ))

2
  • ПравдаЖизни
    06.06.21

Мужчина никому и ничего не дожен!

7
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    06.06.21

я думаю это и понял это мечты неисполненной мечты несчастной бабенки одинокой ни кому уже ненужной.

0
  • Бринден
    Бринден
    Риверс
    06.06.21

У меня нет машины, но есть образование, и деньги) а на машину всегда не было времени

0
  • nannara
    06.06.21

Мужчина имеет правл быть без машины, если хочет

0
  • Испанка
    06.06.21

Какие - то торговые отношения, если нужно мириться с чем-то.

0
  • vizza
    06.06.21

Ну никак не могу, машина - не мое, велик другое дело.

1
  • Mihs
    06.06.21

мужчина должен иметь всё.

0
  • Vado2
    06.06.21

Очень часто "мущина" с машиной даже выжить неспособен, что было проявлено в ноябре. А именно мужчина он и без машины должен уметь выжить в черезвычайной ситуации. Хотя-бы суметь развести огонь добыть еду и тд. А машина это не показатель.

3
  • B_elena
    06.06.21

Можно быть без квартиры, но в реале мужчины без водительских прав действительно самые отстойные, не знаю с чем это связано, они какие то убогие, с комплексами, и вообще не умные.

3
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

B_elena, бред бредовый. Я выше уже написал о Соросе и Гейтсе. По вашему это отстойные мужики? Оба кстати холостые, оба мультимиллиардеры. У обоих нет водительских прав. Но зато есть личные самолеты, яхты и сотни машин во всех крупных городах мира. Кстати ни у одного из королевской семьи Виндзоров так же нет водительских прав. И никогда небыло. У Ангелы Меркель тоже нет водительских прав. У Башара Асада их тоже нет. И это все по вашему нищеброды?

0
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

B_elena, Так же нет водительских прав у нынешнего недопризединта США. Их нет у негра Обамы, их нет у всей семьи Клинтонов и их нет у Макрона кстати тоже =)

0
    • Dmivik
      Dmivik
      Ветеран
      06.06.21

B_elena, Купить права это не проблема, а вот если женщина реально готовить не умеет, ну вот не её это, думаю подобный навык купить нельзя. А ездить медведя на велосипеде уже доказано что можно. Так что водительские права это ерунда.

-1
    • SanctusEspiritus
      SanctusEspiritus
      Ветеран
      06.06.21

B_elena, а знаете почему у них нет водительских прав? Да потому что они им нахрен ненужны. И не только им, но и сотням миллионов других людей. Если ты хочешь покатушки - получай права,купи тачку, гоняй и убивайся. А мужика туда не впутывай. Ты просто глупая ненагулявшаяся малолетка, вот и все

1
    • ext_vk_267102243ZZXLU
      06.06.21

B_elena, скажи это биллу гейтсу )

0
    • Жительница_Мария

SanctusEspiritus, зачем им права, если у них у всех есть личный водитель. У кого есть личный водитель - самому водить машину - это низшая ступень.

2
  • WERWOLFF
    06.06.21

Например у Маска нет своей квартиры, живет в сьемном жилье :)) а машины только коипании :)) все зависит от человека, кто то просто уже перешагнул человеческие категории, а кто то живет на уровне инстинктов

2
  • quickmen
    06.06.21

Складывается мнение, что смирится женщина только с любимым человеком
    А так будет пилить , с поводом и без)
    А ещё надо, немаловажный факт, Чтоб гармония была в постели
    *мериться это другое, корень слова - мера
    Слаживать - наводить порядок видимо ?

0
  • penguinz
    penguinz
    Ветеран
    06.06.21

зачем взрослой разумной женщине такой мужик, когда в 21 веке можно прекрасно самой заработать и на квартиру, и на машину, и нет надобности держаться за всякий неликвид. У которого и жилплощади нет своей)
    никому никогда не были нужны неудачники с 0 амбиций и одними жалобами на все вокруг хД (ну разве что их женские аналоги подбирают таких)

4
  • SanctusEspiritus
    SanctusEspiritus
    Ветеран
    06.06.21

Кстати что забавно у Путина есть водительские права. Категории BCED, но ему они ненужны. Водительские права(и вообще любые документы) у Путина согласно закону спросить никто не имеет права. И следит за этим ФСО. Но тем не менее в случае например превышения скорости, штраф будет выписан, и Президент будет обязан его оплатить.

-1
  • Калиф
    06.06.21

Это всего лишь стереотип в которую заставляют верить недалеких мужчин женщины. А по факту чем больше им даешь тем быстрее они к тебе теряют интерес и тем быстрее укорачиваешь время пребывания с ней

2
    • Dmivik
      Dmivik
      Ветеран
      06.06.21

Калиф, Вижу у тебя дружище опыта не занимать, приятно видеть правильных людей.

2
    • Калиф
      07.06.21

Dmivik, я слежу за опытом других людей и тех кто следит за опытом других людей и об этом рассказывает)

1
  • Звездная_пылинка
    06.06.21

Не просто счёт, а и валютный и рублевый и металлические счета с приличным капиталом. Акционер крупных компаний, владеющий приличной долей. В собственности машины квартиры может и не быть. Ну и самое главное чтобы имел духовные моральные ценности, имел личные качества такие доброта честность жизнелюбие чувство юмора, ну и владел сверхъестественным разумом.

И лучше быть одна, чем с кем попало💃🏽

0
  • Lk1
    06.06.21

Что бы ни имел, главное в ЗАГС не идти.
    Что будет, ЕСЛИ ТЫ ЖЕНИШЬСЯ - https://www.youtube.com/watch?v=ukJkelc-dK0

0
  • Notatebene
    Notatebene
    Эксперт
    06.06.21

Приводят в пример Маска ,Путина ,Гейтса 🤦
    🦗

5
  • teo
    06.06.21

Абсолютно плевать на мнение чужих людей. Мыслят категориями прошлого) есть машина нет машины, есть квартира нет квартиры, все билят как в Госплане расписывают. Большинство уж если быть честными ездят на автохламе японском аж за миллион и сопли пузырями надувают. В кредит, и квартиры в ипотеку)))) И Айфоны для любимых дженчин в кредит, молодцы, мужчины. И большинство обречено впахивать всю жизнь тратя всю жизнь на внешние атрибуты. Поводов для гордости не вижу. Женщин все время на пипирку тянет, как Отмашка, через ответ все пипирка да пипирка, тьфу. Что за потреблядство то сплошное.
    Нет чтобы про любовь про детей про жизнь что прекрасна, нет блядь мы будем с пеной у рта доказывать что не мужчина, нищеброд и прочее. Жаль мне вас люди.

3
  • Коронованный
    07.06.21

Мне например машина вообще не нужна. На такси дешевле, пешком полезнее. Когда машина была, не реально потолстел, щас стараюсь больше пешком ходить. Если что-то нужно друзей попросить или одолжить тачку не денек. И автобусом стараюсь не ездить. Не люблю толпу.

0
  • Vado2
    07.06.21

Самое забавное что половина владельцев прав и авто не то что колесо поменять неспособны, а даже за сборку детского велика платят. И это считается мужчиной??

1
  • Си
    07.06.21

Мне 40. И я за то чтобы был. Остальное придумаем. ВМЕСТЕ.

0
  • Шпак
    Шпак
    Антон Семенович
    07.06.21

Женщина без хаты не женщина

1
  • Папа_Путин
    07.06.21

Это придумали владельцы крузаков хаха...ну зачем в это микроскопическом городе машина? Чтоб от светофора до светофора ездить? Это был плевок к псевдостритрейсерам. Или чтоб гараж за лям иметь? В котором ты как чмо прячешься ото всех? Статус? Какой статус? Перед кем? Ты и что то обязан доказывать? Тогда мне тебя жаль. А женщина и без этого будет. Имей мозги, а не так что бы тебя имели.

3
  • Свфушник
    07.06.21

Мужчина без машины может оставаться мужчиной. Но если он заднеприводной, то точно не мужчина

0
  • Самаявредная_1
    07.06.21

как тут нищеброды заверещали))))) любовь...дети...а вы достойны этого? и какого х...вы себя сравниваете с гейцами и сорасами,путиными,вы обычные васи писяевы,большинство с зп в 30 тыров! Читала коменты типа умного дяди с ником на латыни,типа нах мне машина,меня рядовой на службу возит,а ты спросил этого рядового,может у него тоже джип форд стоит,а его персональный водитель по магзикам возит.Нет у вас ничего сидите тихо,нищебродов тоже подбирают такие же и получается Рай в шалаше)))))))

3
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    Профи
    07.06.21

Зависит от возраста женщины и воспитания. В 20 лет мне было не важно это всё. Я считала, что сделаем вместе: квартиру, машину, дачу. Я помогу и будет всё классно. На практике получилось, что делала все я сама. Материальная помощь от его матери была на покупку квартиры. Но, так как он куда-то торопился, то вместо нормального жилья взяли однушку в КПД и мучились. С машинами он возиться не приучен, поэтому у нас тарантас какой-то. Развелись. Теперь это свободный мужчина с квартирой и машиной. Но это не показатель. Потому что он не сам этого добился.
    Поэтому сейчас, когда мне 34 я понимаю, что если у моего ровесника нет квартиры и машины, то это странно. Он дурак что ли совсем? Мне дураки не интересны. Одному уже напомогалась. Хочу умного мужчину, наконец.
    Дочери всё-таки посоветую обращать внимания на материальную часть. Если этого добился мужчина сам, то у него с мозгами всё замечательно. Можно изучать характер - если и там всё ок, то классно будут жить.

0
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Ветеран
    07.06.21

Заработать можно разным способом, можно делать мебель, разные вещи которые в хозяйстве пригодятся на дачах итд но не в этом дело, главное не сколько заработать, а для кого и ради дего. Зараработать может каждый но немнее важно сохранить и приумножить капитал, а для этого нужна хорошая женщина а таких нет, большинство думает что мужчина должен это делать, а зачем ему это делать если женщина не может и умеет распределить этот капитал а тратит на всякие салоны красоты итд

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      07.06.21

Bondstreet, хм. Интересная мысль. А сам мужчина при этом как должен себя вести? Допустим, вот он зарабатывает, а потом решил, что ему необходима зачем-то экшн камера за 20 тысяч. Или телефон за 60 тысяч. Или хочет каждый день по два раза кофе пить из стаканчиков. И пиво чуть ли не каждый день. Сладости детям и себе пачками. А женщина все хочет экономить начать, но что ей самой себя ограничивать? А он так и будет куролесить? И тоже пошла транжирить unamused face Хотя это даже неприятно в такой ситуации. А потом сижу и пытаюсь разрулить бюджет. Так считаю и эдак. Поддержки от мужчины никакой. "Я же зарабатываю!". Так ты и тратишь дохрена!
      Сколько раз пыталась на вкладе накопить. То машину по дурости разобъет, то на велик запчастей накупит. А в целом просто все в унитаз спускает. В конце концов детям открыла накопительное страхование. Чтоб хоть как-то деньги вырвать из этого круга: кошелек.- унитаз.

0
    • Bondstreet
      Bondstreet
      Злой
      Ветеран
      07.06.21

NikaLeto, с чего вы взяли что он будет куролесить

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      07.06.21

Bondstreet, так было потому что face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Я факты рассказываю

0
    • Bondstreet
      Bondstreet
      Злой
      Ветеран
      07.06.21

NikaLeto, ясно скажу одно просто неудачный выборface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи
      07.06.21

Bondstreet, полностью согласна. Понимать это начала через несколько лет брака. Но зачем-то цеплялась изо всех сил. В итоге 12 лет. Сейчас в себя прихожу. Что это было вообще.

0
    • Bondstreet
      Bondstreet
      Злой
      Ветеран
      07.06.21

NikaLeto, зато хоть поняли, теперь у вас есть опыт, и второй раз на одни и те же грабли уверен не наступите, хотя мало вероятноface with tears of joy

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи

Bondstreet, он и есть эти грабли. 5 лет назад развестись хотела. Вернулась. Теперь опять ухожу. Он просит остаться. Выдержу или нет? Надо выдержать.

0
    • Bondstreet
      Bondstreet
      Злой
      Ветеран

NikaLeto, вы слишком уж наивны крепко он засел у вас в голове

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи

Bondstreet, я просто привыкла о нем заботиться. Он уже как сыночек стал. Мамки же с трудом отпускают взрослых детей.

0
    • Bondstreet
      Bondstreet
      Злой
      Ветеран

NikaLeto, получается вы уже привыкли к нему, так слепите норм мужика из него, уверен вы это умеете раз он до с их пор бегает за вами и прощает все

-1
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Профи

Bondstreet, я бессмертная что ли? 12 лет леплю, а результат минимальный. А жить я когда буду? Почему я свою жизнь должна потратить на то, чтобы из него что-то лепить?

1
    • Bondstreet
      Bondstreet
      Злой
      Ветеран

NikaLeto, может вы и правы, маменькин сынок всегда останется маменькиным сынком

-1
  • Общение
    07.06.21

Ска блин ржу не могу))) Шапакляк размечталась)))

0
  • Saquastan

Тачка в молодости должна быть. Но потом у большинства эта тачка уходит на покупку жилья. Особенно когда жена начнет пилить что нет хаты.

0
  • Женщиназа50плюс

Это зависит от самого человека. Если он считает что это важно для него, значит так оно и есть. А если так не считает, это его дело и это похвально. Значит он не зависит от мнения большинства. Значит у него другие ценности.

0
  • teo

Нищеброд состояние души, причем тут машины и квартиры? Ясен пень что любой нормальный человек где то живёт, если ему надо имеет машину. Дело в том что внешние атрибуты сейчас рассматриваются как достоинство, вот что ненормально

0
  • 2319

должен иметь мозги и силу воли, стабильный заработок. Все остальное зависит от образа жизни. И это во все времена так было и будет

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран

Какая может быть семья без стабильного дохода? Правильно бедная. Семью надо создавать когда у тебя есть какой то капитал, а потом уже женитьба дети семья итд. Женские пожелания в этом плане вполне обоснованы.

1
    • Notatebene
      Notatebene
      Эксперт

Тыгыдык, мужчины хотят чтобы женщины просто мечтали о хрене ,и все ,а деньги все им ,мужикам ,доставались .

Мне иногда кажется они совсем инвалиды🤦

1
    • Тыгыдык
      Тыгыдык
      Ночной
      Ветеран

Notatebene, да, просто эгоисты. О семейном благополучии надо думать заранее...

0
  • trn

По мне лучше уж крышу над головой, чем авто.

3
  • Винокур777

Бабам всегда мало всего!! В наше время все услуги есть прям все и накуй эта дырка нужна да еще и не первой свежести?🤣 правильно расположить к себе оленя который будет кормить и поить ее отпрысков🤣 да и бабы щас пошли второсортные всех купить можно за 💵💵💵

0
  • Molli2021
    Molli2021
    Ветеран

У каждого свои приоритеты.

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь