Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Самые умные!?
  1593
Уважаемые водители, вы по автостраде Октября едите в правом ряду? И как вам проезжающие быстро в левом, а потом по наглому в правый ряд тычутся. Из-за них правый практически стоит. Давайте не пропускать таких умников. Раз не пропустим, отправим в поворот, в другой раз может будут уважать других водителей. Считаю личным оскорблением такие действия, им надо быстро: а ты чмо постой тут.
Ответов 34
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    5 июня

если действительно видите, что он из правой полосы перестроился в левую, всех обогнал и лезет в правую - не пускайте, таких тоже ушлых не люблю. Но когда человек так же как и вы ползет в пробке, но только в параллельном ряду и ему надо перестроиться он включил поворотку, то пропускаю. Может он в левой полосе оказался именно оттого что правая вся забита была, выбора не было?

1
  • melllll
    melllll
    Елена
    5 июня

Речь идет о тех кто летит по левой до почти светофора, а там суется в правый ряд. По Дзержинского всегда есть аозможность при повороте всать в правый ряд. Из-за таких ушлых до Мархи от Строителей еду 40 минут, а то и час. Меня удивляют те кто впускают перед светофором перед собой таких наглецов.

7
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    5 июня

есть одна конченая категория водятлов - это водятлы автобусов. Знают что им через 500 метров надо остановиться на остановке и все ровно лезут в левый ряд, потом опять в правый и так бесконечно. Автобусам необходимо запретить движение по средней и левой полосе. разрешить только для поворота-разворота. А так только правый ряд. жить станет легче. давайте создадим петицию и все подпишем?

2
    • bascandal
      5 июня

Mldr, пассажиром как нибудь попробуй проехаться в автобусе, автобусы всегда пропускаю там народ едет.

12
      • melllll
        melllll
        Елена
        6 июня

bascandal, а в машинах кто едет?

1
        • Зеленский
          Зеленский
          Владимир Александрович
          Ветеран
          6 июня

melllll, семеро одного не ждут. В автобусе едет 40 человек, а в машине только один.

6
          • ORO
            10 июня

Зеленский, жену и детей за людей не считаешь, ну ну

-1
    • melllll
      melllll
      Елена
      6 июня

Mldr, надо в гаи обращение написать. Раньше там стояли на остановке, было очхорошо

0
    • ПалПалыч
      6 июня

Mldr, ну хз, я стараюсь пропускать автобусы, там же люди , как селедки в банке

8
      • Mldr
        Mldr
        Ветеран
        6 июня

ПалПалыч, а зачем метаться то из полосы в полосу без причины? едь по правой себе спокойно едь..

1
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    5 июня

так называемые "добрые души" всегда пропустят, типа вдруг человек спешит...

1
  • варчун
    5 июня

Я таких пропускаю , мне пох ,а ему может прокладки менять ...

2
  • melllll
    melllll
    Елена
    6 июня

Пусть едет на замену рано утром.

0
  • melllll
    melllll
    Елена
    6 июня

Согласна там на автобусе получается быстрее чем на машине

0
  • wtwt
    wtwt
    Ветеран
    6 июня

Не можешь победить - возглавь. Что мешает ездить так же и создавать проблемы уже этим самые подрезальщикам? Яйца не выросли? Терпите? Ну терпите дальше.

0
    • melllll
      melllll
      Елена
      10 июня

wtwt, причем тут яйца? Уже не знаете куда их выпятить, на лоб выставьте, а то так мужчин не видно. Мужчин ценят не за яйца, а за поступки

0
      • wtwt
        wtwt
        Ветеран
        10 июня

melllll, феминистка чтоли? Шоферка и победителька? Ну флаг тебе в ладоньки.

0
        • melllll
          melllll
          Елена
          11 июня

wtwt, нет не феминистка. Всегда уважаю Мужчин. А тему яиц Вы подеяли. Как будто это единственно важное в мужчине. А то о вем я гоаорю касается ни только мужского пола, так поступают и девушки, тоже претендуя на особенность.

0
  • Латойя
    Латойя
    Латойя
    Ветеран
    6 июня

Мне все равно
    Я не стану нервничать из за проезжающего чела, которого я не знаю и не узнаю, даже если он наглая ж...па, лишь мою машину не задел
    Не люблю стычки на дорогах
    И не люблю дебилов, которые их устраивают
    Например, я как то ехала по трассе, на дальних и забыла переключить на ближний, машин почти не было
    И вдруг один впереди идущий прижался вправо, пропустил меня вперёд и начал слепить меня дальним, после чего разогнался и чуть не скинул меня с дороги
    Кто так делает, это далбаи психопатки
    Человек может не умышленно вас ослепить, тем более тогда я была неопытная
    А по теме если, то я так не делаю, но зависит от обстоятельств, если помеха какая и нужно перестроиться

2
  • ykt1212
    6 июня

Если я спешу то поеду левому , а там всё равно ктонить да пропустит. Если не спешу еду по правому спокойно как все и никого не пускаю))))

0
  • Koffemolka
    6 июня

Ребята хватит такое писать. Может действительно спешат. Может это индрайверы или спешат к деткам, которые сидят на даче одни.
    Будьте спокойны. Лично я пропускаю, так как у самой старики и дети одни сидят. Мало ли что.
    Не давно ездила в Москве там такие пробки и они пропускают. Ни кто не рычит.
    Так что будьте человечны, люди.

0
    • melllll
      melllll
      Елена
      10 июня

Koffemolka, так почему человечность в одну сторону? Почему нельзя к правому ряду человечно относиться? Когда все будут ехать как надо и правый ряд будет ехать, а не жаться чтоб не пропускать. Наглеть не надо, там на сотню у одного причина лететь. Мне надоело, завтра звоню в гаи. Сегодня кстати одного уже тормознули гаишники за такую езду. Вот его не впустили, уходи налево. Нет он прямо, а тут гаи. Красавцы. Рада.

0
    • melllll
      melllll
      Елена
      10 июня

Koffemolka, так почему человечность в одну сторону? Почему нельзя к правому ряду человечно относиться? Когда все будут ехать как надо и правый ряд будет ехать, а не жаться чтоб не пропускать. Наглеть не надо, там на сотню у одного причина лететь. Мне надоело, завтра звоню в гаи. Сегодня кстати одного уже тормознули гаишники за такую езду. Вот его не впустили, уходи налево. Нет он прямо, а тут гаи. Красавцы. Рада.

0
  • moxsogoll16
    moxsogoll16
    Уол
    Ветеран
    10 июня

До чего мужчины обмельчали, им тут женщина обьясняет, что не надо как лошары пропускать подрезальщиков, а они тут сопли свои развесили, конфликтов они боятся ))). Автобусы понятно, их надо пропускать, в часы пик прокатитесь на пазике стоя, а вот этих наглецов, в наглую которые щимятся на мою полосу вообще не пропускаю.
    И вообще надо ставить вопрос перед властями, а не как стадо баранов толкаться в пробке, давно пора участок дороги от Белого озера до поста Гаи сделать четырехполосным с круговым движение на перекрестке с маганским трактом. Зачем четырехполоска за Жатайским перекрестком по Намскому? Кто этот человек , который решает эти вопросы, плюнуть бы ему в лицо !

6
    • AlexXxx85
      AlexXxx85
      Ветеран
      10 июня

moxsogoll16, +

0
    • advt
      10 июня

moxsogoll16, 4-х полосную после Жатая делают что ли? Я думал от Белого озера до Ус Хатын. Я там давно не ездил просто, не в курсе.

0
      • Xdr
        Xdr
        Ветеран
        15 июня

advt, ну там уже начали делать, а планируют да, от Белого озера, но там пока тишина, а участок от Белого озера до Маганского перекрестка просто ппц.

0
  • boruh
    10 июня

в правом ряду тупни едут. С левого ряда всегда можно спокойно перестроиться, кто нибудь справа да тупит, создавая разрыв в две машины

2
    • melllll
      melllll
      Елена
      11 июня

boruh, вы там ездите? Ну может один из сотни в телефон залез, как раз отписывается что пробка, а остальные жмутся чтоб не пропускать. Того и гляди догонит кто-то кого-то. Неужели трудно не наглеть?

0
  • inspektor2006
    12 июня

Вчера ехал в аэропорт и там никто особо левосторонних не пропускал, они сами влазят перед грузовыми и автобусами т.к. те пока рычаги и педали передернут уже несколько машин перед ними вклиниваются.

0
  • GEOstudent
    12 июня

В порту вклиниваются в правый ряд где поворот на аэропорт. Кто нибудь да свернет направо в аэропорт...)

0
  • _valent
    14 июня

Я писал в соседнем топе про это .Здесь тоже отпишусь.В пятницу помоему ехал в 10 по портовский.Выстроились в ряд от Севастопольской и едут 30 км.В это время не должно пробки быть.Объезжаю их и вижу,что едет одна мамзель со скоростью черепахи и все за ней.тащать как овцы.Ни куда не торопятся типа.Ну и кто пробки создаёт?Ну нахерера так делать спрашивается?Поэтому хотят стоять в правом ряду это их желание.Я проеду вперёд чуток если пробка то перестроюсь,если нет то обгоню.Тоже самое и на кругу столичном.Стоят в левом и среднем ряду до усрачки.Правый ряд пустой,и заметьте.По нему разрешенно по ПДД ехать.Так что сами себе создаете проблемы от незнания Пдд неуверенной езды и хер знает ещё чего.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь