Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как долго вы готовы тащить на себе любимого человека, который не работает, но полон сил и здоровья?
  1432
(муж, жена, сожитель (ца) , половой партнёр-из них)
image
Ответов 55
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Ветеран
    05.06.21

Всех на дно

-1
  • naemnik
    naemnik
    Ветеран
    05.06.21

Делать не чего тащить.

0
  • Ягодка_
    05.06.21

Максимум месяц, работу любую можно найти быстро, подработку тем более пока ищет подходящую для себя, её можно год искать. Да даже меньше месяца. Нормальному мужику и пару дней будет стыдно сидеть на шее женщины.

2
  • ext_ok_579274532519O8IQE
    05.06.21

Три года тащуgrinning face with smiling eyesвсё ищет работуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • ext_phone_GfmXnz2YPi
    05.06.21

Ни дня!

2
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    05.06.21

Взялся за гуж - не говори, что не дюж. Мужики некоторые женятся на бабах с двумя-тремя детьми, своих пару рожают и тащат это на своем горбу десятилетиями. Но иногда, когда горб начинает трещать, а её самостоятельность и самооценка вырастают, такие бабы уходят от этих мужиков. Потому что те свою функцию выполнили - обеспечивали в период острой необходимости. А дальше им хочется снова гулять и веселиться. но уже без этого постаревшего и уставшего мужика. Так что если человек нужен только в достатке и радости, а в горе и бедности не нужен - это не любовь, это паразитизм.

5
    • Ягодка_
      05.06.21

Mldr, ну в теме то про "полон сил и здоров":) Лежит эдакий бычара на диване и постоянно просит есть:) Зачем оно такое существо нужно в доме? Для интерьера? Лучше тогда собачку красивую завести и пусть лежит на диване:))) Дешевле обойдется:)))

3
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      05.06.21

Ягодка_, а замуж зачем было за такое существо выходить? или в период совместной жизни вдруг обленился? Мне кажется люди так не часто меняются. если с детства к труду привык то и до самой смерти бездельником не будет. Другое дело что с работой в этой стране действительно туго, особенно непросто, как не странно, найти работу людям с высшим образованием. и не надо говорить, что кто захочет тот и дворником пойдет. Объективно зарплаты дворника даже на проезд не хватит, а жить поблизости от работы дано далеко не каждому.

1
    • Ягодка_
      05.06.21

Mldr, не знаю зачем за таких выходят или живут с такими. Знаешь, некоторые на сигареты сшибают у женщин своих , на пивко, так на те же сигареты и пиво пусть и дворником сходит поработает, пока подходящую работу себе найдет, ули просто на диване лежать?

1
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      05.06.21

Ягодка_, Ягодка_, у меня например жена не работала никогда. у нас по старинке уклад был: она по хозяйству и за детьми смотрела, я на работе. Дурак ей все деньги отдавал, может ей тогда и башку свернуло, стала пиво пить. наркоту пробовать курить, сидеть у подруг до поздна, по клубам - "с девочками потанцевать, я устала дома сидеть.." и т.п. Потом с законом проблемы были и на хорошую работу меня больше не брали, работал кем попало: автослесарем в основном, всегда неофициально, за копейки. но не пью, не курю, деньги если и просил у неё то только на бензин - на работу ездить и то из своих же почти. тогда был какой то переломный момент, видимо поняла что на нормальную работу меня с моим криминальным прошлым не возьмут и сначала отлучила от тела, потом выгнала из дома, но перед этим коварно решила что с "паршивой овцы хоть шерсти клок" и выпросила у меня денег на развитие "общего" бизнеса, понятно что не мои - набрал там, сям, с миру по нитке...и кинула полностью. Только вот жизнь она же как тельняшка сегодня черная полоса, завтра белая... и на горизонте я уже вижу рассвет завтрашнего дня...

1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Ягодка_, странная семейка. Наркоманы, пьяницы, сидельцы.

3
  • Beorht106
    Beorht106
    Иван
    Ветеран
    05.06.21

60% женщин такие, дармоеды

7
  • КотПризрак
    05.06.21

Женщины домохозяйки это большой труд ,не надо дармоедками обзывать.

4
  • Лучик-
    05.06.21

Вообще не готова ни дня! Я не должна содержать здорового, половозрелого лентяя, я не дура и уважаю себяwinking face

1
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      05.06.21

Лучик-, а если бы тебя в такой ситуации бросили без денег, без работы и в холодильнике мышь повесилась? Вот любит ,любит, а тут бац и конец. Сиди работай половозрелая и здоровая! А потом все наладилось бы у тебя и он вернулся , вы же любите друг друга.

-1
    • Лучик-
      05.06.21

Анжелика_с_Якутска, если человек хочет залесть на мою женскую шею, не хочет работать, значит он меня не любит, зачем мне отношения с тем кто меня не любит и не уважает?
      Может работать и не работает.....ой нет, сама таких содержи раз ущербная!

0
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      05.06.21

Анжелика_с_Якутска, ты сейчас один в один мою ситуацию обрисовала, кроме того что не вернулся никто..

-1
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    05.06.21

Если мужик то это бездельник

2
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    05.06.21

И такой не нужен определенно

-1
  • Saquastan
    05.06.21

Если есть 2-3 ребенка то придется тащить на горбу.

0
  • Dmivik
    Dmivik
    Ветеран
    05.06.21

Вот у вас темы, вроде по разговору уже далеко не 25 лет, а все как дети определиться в жизни не можете. Смех.

3
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    05.06.21

Согласен тащить долгие годы раньше так и делал, но пенсию то тоже надо нарабатывать стаж работы попытаюсь куда нибудь пристроить ,сперва выучить .

0
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    06.06.21

5 лет тащю, бросать не собераюсь.

2
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Ветеран
    06.06.21

Никто никого тащить не будет, любовь? А что это такое вообще?

0
  • NatPetrovna
    06.06.21

Моего терпения хватило на год, но когда бабу завёл, распрощалась

0
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      06.06.21

NatPetrovna, ничего себе. Какой же он видимо красавчик,что даже без денег смог очаровать женщину.

-1
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи
      06.06.21

NatPetrovna, с той у него вряд ли будут долгие отношения. Пока он был с вами, ей не надо было на него тратиться, а теперь он ее обуза, а нормальной женщине помимо физической близости нужны и материальные блага от мужчины. И он в ее глазах, если он так и не пошёл работать, будет выглядеть альфонсом . Выбор конечно будет за ней.
      Наверное даже хорошо, что он стал вам изменять, благодаря этому вы смогли поставить жирную точку в отношениях на очень весомых основаниях.

-1
  • Общение
    06.06.21

ООО дьэ бедная ( Снова у тебя как не панос, так золотуха) Что за не пруха у тебя? Не путевая ты

0
  • Зиманелето

А куда мужа алкоголика и тунеядца дели? Выгнали? А на дачу работника нашли? А второго мальчика озабоченного тоже выгнали? Значит работник всех заменил? Видать крепкий мужик или Вы так зарплату ему отдаете?

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран

у каждого я думаю по разному).

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь