Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Набрать массу
  435
Всем Привет , очень хотелось бы послушать от знающих людей по поводу одной темы :
Я парень , мне 18 лет , рост 187 вес 70. Бицепс 32 см в напряженном состояние.

Стараюсь набрать мышечную массу , но у меня не особо получается. Очень много разных блогеров , советчиков , все предлагают разное ... Хотел бы послушать какой диеты нужно придерживаться , и смогу ли я подкачать мышцы в "домашних условиях". В тренажерный зал нет возможности ходить , но дома есть турник , гантеля 9кг , и гиря 16 кг. На турнике могу раз 15~20 подтянуться.
Ответов 3
  • Mr.Owl
    20 июня

Привет! Либо покупай более тяжёлые гантели, либо покупай абонемент в спортзал. На таких весах ты массу не наберёшь. Масса любит большие веса с небольшим количеством повторов за подход и продолжительный отдых между тренировками. Мышца растёт не когда работает, а когда отдыхает после интенсивной работы.

1
  • Saturn1
    Saturn1
    Николай
    21 июня

Штанга плюс Золотая тройка из пауэрлифтинга. Приседания, жим лежа и становая. Есть небольшими порциями, но 4 или 5 раз в день. Сладкое до обеда. Кардио в меру не надо забывать. Первые полгода без спортпита.

0
  • Urdats
    Urdats
    Дмитрий
    21 июня

Мышцы , вес растут от больших весов . Ну и гейнеры , протеин

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь