Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Жена сказала развод а после тянет время сам подал на развод нужен совет
НЕЗНАЮЧТОДЕЛАТЬ  -    1316
как быть? прошло 2 месяца как сказала развод она ходила психологу экстрасенсу в инстаграмме блокирует то заблокирует потому что сорримся ревность бьет сарапается я ее оталкиваю. потому что она добавляет разных парней о которых я незнаю сама меня научила не добавлять разных девушек и лайкать у нас ребенок по выходным забираю уделяю время! она отдает теще ребенка с ночевкой работает допоздна в органах иногда стыкуемся просит деньги ребенку купи это забери за дс оплати и тд. она меня выгнала с квартиры так как тещина квартира хотя на ремонт вложился миллион свою квартиру малосемейку продал..сам я живу у друга фамилию мою не взяла моей семье негативно относиться... Я пытался сохранить семью но она говорила твердо решила и тд после сама же звонит говорит скучает и встретиться пытается разговор вести как работа и тд я молчу потому что за эти два месяца могла быть измена общение как она так в иснтаграмме парней добавляет и удаляет меня это бесит и говорит что никого нет я подал на развод сам щас месяц ждем.... думаю развестись...
Ответов 18
  • Весна4
    Весна4
    Профи
    02.06.21

Хочешь ты узнать ответ
    Хочешь ты получить совет
    А его просто нет
    А его просто нет!
    Всё потому, что сейчас ОБЕД!

Люди идут
    Люди жрут
    Ну а потом - они просто ср_т!
    Ср_т на тебя
    Ср_т на себя
    Ср_т потому что жизнь такова!

Ставь запятые в тексте болван!
    В этом и есть твой главный изъян!

Гордо встань под линию ЛЭП
    Слушай сюда мой якутский рэп!!!

9
  • Olega7
    02.06.21

Походу у неё такой характер истеричный, это так и будет продолжатся лучше развод. Вам надо по жёстче с нею быть стоять на своём ато судя по написаное вами она делает как хочешь. Надо обо всем договорится а не исполнять её хотелки.

1
    • НЕЗНАЮЧТОДЕЛАТЬ
      02.06.21

Olega7, да лучше развод! пусть меняется либо развод я ни разу не изменял по ночам не гуляю хотя она в месяц два три раза встречается с подругами я дома с ребенком! секс у нас не регулярный потому что пилит все время женственность теряется на глазах как будто мужиком а я как охотник и тд

-1
    • Olega7
      02.06.21

НЕЗНАЮЧТОДЕЛАТЬ, не ценит то что есть одумается да поздно будет.

1
  • Семицветик-Светик
    02.06.21

Семью лучше сохранить. Ломать - не строить. Переживите кризис, от мамы ее съезжайте, она наверное дочь науськивает на развод. Поэтому от родителей нужно сразу съезжать, потому что мудрых тёщ и свекровей в жизни мало.

-1
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    02.06.21

Ну разводитесь, вы мужчина приняли решение, что теперь сделаешь...

-1
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      03.06.21

Тыгыдык, если скверная и истеричная надо сразу уйти,жизнь испортить нервным зделает,лучще деревенскую спокойную,всепонимающую которая и работать и рожать будет надо взять.А не тех таких как хочу замужем показывают страшные женщины не хотять работать на шею хотять сидеть я вы таких и км не подпускал жалкие никчему не нужные,женщин надо выбирать добрых,их сразу можно узнать по разговору.

-1
    • Тыгыдык
      Тыгыдык
      Ночной
      03.06.21

спартак10, зачем мне это пишешь? Я ничего не спрашивала) автору пиши.

0
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      03.06.21

Тыгыдык, извините.

-1
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      03.06.21

Тыгыдык, извините.

0
    • НЕЗНАЮЧТОДЕЛАТЬ
      03.06.21

спартак10, согласен которые будут верить в тебя доконца!

0
  • Женщиназа50плюс
    Женщиназа50плюс
    Вера и Вера
    Ветеран
    03.06.21

Видимо ты спокойный человек и эмоциональная девушка очаровала тебя. Эмоциональные и добрые женщины всегда вносят в жизнь разнообразие, радость,краски. Но если они нервные, то жизнь превращается в вулкан. То они бьются в истерике, то радуются чему то. В общем сложно ужиться с такими людьми. Добавляет мальчиков, значит требует внимания и хочет чтобы ты ее приревновал. Ей не хватает с твоей стороны темперамента и эмоций. У вас разные запросы друг к другу и разные характеры. Воспитание слишком разное и ценности тоже разные.Если не хотите разводится, то надо работать над отношениями.

1
  • Koffemolka
    03.06.21

У нас с мужем нет инстаграм. Живем спокойно. И вам советую убрать и ей, если вам дорого семейные отношения.

1
  • До-до-до
    03.06.21

Миллион пусть вернет, обобрала она тебя. Или от алиментов пусть откажется.

2
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    07.06.21

Разводись по суду.

Пусть вернут тебе твою квартиру.

0
  • teo

Бывшую не возвращай, однозначно уже шпиливилится с кем то. Просто так они не уходят они готовят все заранее, стопроцентно. Бывшие это мусор и шлак, это относится как к женщинам так и мужчинам, не делай себе больнее, пусть идет дальше своей дорогой. Даже если и вернется потом все равно уйдет, именно потому что ты ее принял обратно и простил, это оленячье поведение

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь