Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
помогите паническая атака!
  909
Заложило нос,я идиот,купил Долфин, но не купил сосудосужающие капли,как итог заложенность не прошла и вот ночью не смог уснуть,задыхаюсь и тут начинаю паниковать,прямо приступы.посоветуйте хорошего врача,пускай платно
Ответов 7
  • Qwertynka
    Qwertynka
    Qwertynka
    28 мая

Виктори клиник к неврологу за рецептом , антидепрессанты очень помогают , страдаю с января периодическими паническими атаками

0
  • nutella
    2 июня

Грандаксин по рецепту невролога принимайте, антидепрессанты только хуже сделают.

0
  • Liliya2012
    4 июня

У меня такие приступы были после смерти отца. Ни неврологи ни терапевты ни психологи психиатры не помогли. Панические атаки это конфликт симпатики и парасимпатики. Когда бушует парасимпатика мозг думает что-то не то, «опасность»и вызывает учащенный пульс, скачки давления, туман в глазах, одышку и прочие прелести впрыскиванием адреналина. Задача: вызвать панику специально через мозг. Несколько раз потренироваться и все уходит моментально. Я нашла чудесную книгу Доктора Курпатова «Как избавиться от ВСД?» и проделала эту технику.

0
  • ovencik
    4 июня

Дорообо, поликлиникагар звоннаан врачта ыныр.

0
  • Покровчанин
    4 июня

Классический опыт такой... в приступе панической атаки дышать в картонный пакет, который немного повысит СО2 в организме и снимет спазмы.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь