Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Как мужчина отнесется к тому, что женщина опытнее его в сексе?
Pro_eto  -    1685
Мужчину это не спугнет? Он того же возраста, но не имеет никакого опыта в этом деле. Не хотелось бы, чтобы из за этого испортились отношения, или даже прекратились.
Лучший ответ
Оценили: 26
solver
solver
Дмитрий Психотерапевт
Профи
26 мая

Понятно, что вопрос интимного характера, но ситуация неясная. Мужчина может узнать о богатом сексуальном опыте женщины, или в сексе она покажет свое мастерство?

В любом случае, если у них доверительные отношения и настоящая любовь, то переживать об этом не стоит. А от секса с опытной партнершей, мужчина получит настоящее удовольствие. Другое дело, если партнерша будет все время указывать мужчине на его ошибки, критиковать. В этом случае она сформирует в нем чувство неуверенности. Он может почувствовать себя неполноценным в глазах женщины. К тому же, у него возникнет чувство ревности к ее бывшим любовникам. У многих мужчин есть сексуальные аберрации и предрассудки, а потому опытная в сексе женщина, может показаться ему пошлой и развратной.

Женщине лучше проявить тактичность, возможно даже попросить мужчину рассказать, что именно приносит ему удовольствие, как лучше это сделать. А потом показать себя «способной ученицей»grinning face

Ответов 40
  • solver
    solver
    Дмитрий Психотерапевт
    Профи
    26.05.21

Понятно, что вопрос интимного характера, но ситуация неясная. Мужчина может узнать о богатом сексуальном опыте женщины, или в сексе она покажет свое мастерство?

В любом случае, если у них доверительные отношения и настоящая любовь, то переживать об этом не стоит. А от секса с опытной партнершей, мужчина получит настоящее удовольствие. Другое дело, если партнерша будет все время указывать мужчине на его ошибки, критиковать. В этом случае она сформирует в нем чувство неуверенности. Он может почувствовать себя неполноценным в глазах женщины. К тому же, у него возникнет чувство ревности к ее бывшим любовникам. У многих мужчин есть сексуальные аберрации и предрассудки, а потому опытная в сексе женщина, может показаться ему пошлой и развратной.

Женщине лучше проявить тактичность, возможно даже попросить мужчину рассказать, что именно приносит ему удовольствие, как лучше это сделать. А потом показать себя «способной ученицей»grinning face

26
    • Pro_eto
      26.05.21

solver, как бы лучше сказать...доверительных отношений пока особо нет, но взаимная влюбленность уже есть. Поэтому не хотелось бы все испортить. Ещё есть нюансы, о которых открыто мне писать неудобно...

0
    • solver
      solver
      Дмитрий Психотерапевт
      Профи
      26.05.21

Pro_eto, если у вашего мужчины нет никакого сексуального опыта, то ему и сравнивать будет не с чем. Соответственно, ведите себя естественно и не переживайте:)

Цитата:
      Ещё есть нюансы, о которых открыто мне писать неудобно...
      напишите в личку, дам свои контакты, могу провести Вам терапию, или просто дать рекомендации.

22
    • Pro_eto
      26.05.21

solver, ок. Напишу.

0
    • незабвенная
      03.06.21

solver,

Цитата:
      Женщине лучше проявить тактичность, возможно даже попросить мужчину рассказать, что именно приносит ему удовольствие, как лучше это сделать. А потом показать себя «способной ученицей»
      хитрый план))

2
  • а вы как хотели?
    26.05.21

Сочтет вас за шл.ху и будет прав.face savouring delicious food

1
    • Pro_eto
      26.05.21

а вы как хотели?, вас такой сочли? Есть опыт?

3
    • а вы как хотели?
      26.05.21

Pro_eto, я - мужчина! Это я считаю, что из себя представляет женщина!

2
    • Pro_eto
      26.05.21

а вы как хотели?, мне ваше мнение до фонаря

5
    • Katherinne
      01.06.21

а вы как хотели?, ну и считайте. Про себя, а не вслух))

5
    • признайся
      07.06.21

а вы как хотели?, какой ты мужчина? Мамбет обыкновенный.

1
  • Пенсионерка_со_стажем
    26.05.21

опять о сексе! В отношениях это не главное! Мужчины ценят женщину не за умение быть развратной в постели! С годами поймете.

2
    • Pro_eto
      26.05.21

Пенсионерка_со_стажем, я понимаю, что в вашем возрасте мужчины ценят вас не за секс. Но, мне далеко до вашего возраста!

4
    • Katya001
      Katya001
      Катя
      Ветеран
      26.05.21

Pro_eto, точно! Щас припрутся гомики и пенсионеры и будут вас поучать))

9
    • Алмаз без огранки
      27.05.21

Katya001, они любят эти темы))

2
    • Не_понимаю я
      02.06.21

Katya001, уже поучают. А сами и не помнят, что такое секс.

2
    • pochemutak
      pochemutak
      Андрей
      06.06.21

Не_понимаю я, может порнушку смотрят:)

2
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    26.05.21

Многое зависит от женщины. От того как она "подаст" свое умение. Одно дело "умелая", совсем другое - развратная.
    Совет. Постепенно, без нажима, ненавязчиво, обучите своего мужчину сексу. Начните с затяжных французких поцелуев. Главное что бы мужчина был спокоен и раслаблен. Ну а дальнейшую тактику определит успешность в обучении.

-8
  • Быйанг
    27.05.21

Не придумывайте тут. Какой еще опыт может быть для того что бы совать и вынимать, пусть даже в разных позах... суть то одна.. закончить и спустить... Вот и все.. И чем больше разгрузишься тем лучше.. Ту и опыта никакого не требуется.. все это умеют. Даже те кто в первый раз полезет на бабу..

-5
  • Быйанг
    27.05.21

В сексе у мужчин нет понятия любовь. Любовь и скес для мужчин не одно и тоже...

-3
  • aspirantka
    27.05.21

похоже вам есть что скрывать о своем прошлом? Расскажите лучше ему все как есть. Ведь правда может сплыть в любой момент. От посторонних "доброжелателей".

3
  • Весна4
    Весна4
    Профи
    28.05.21

Вот я, например, не опытная и непорочная. (Мечта, а не женщина)face with ok gesture Голых мужчин только в порнушке видела. Да соседа сверху, алкоголика несчастного. Когда он голый в пьяном виде в подъезд скандалить выскакивал.face screaming in fear Так ведь никак не относятся ко мне мужчины...совсем никак! Чего им, кобелям нужно, никак не пойму!flushed face

17
  • Olega7
    29.05.21

Смотря какой мужик попадется

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.05.21

Olega7,
      Вот это и есть самое важное. Какой мужик или баба попадеться. Причем важно - какой пападется. Потому что выбрать это архи сложно. Если выбираешь - однозначно не любишь.

-5
    • Olega7
      29.05.21

aspir, любовь не вечна, сегодня есть завтра нет.

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      31.05.21

Olega7, Сегодня есть, через три года нет, если невзаимная. У меня так.

-5
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    29.05.21

Ну вы это, сразу все карты на стол не кладите и все.

0
  • Другой-
    30.05.21

Получит удовольствие наверное:)

1
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    31.05.21

можно подумать, что в наше время замуж выходят одни девственницы. Так что не вижу проблемы.

3
  • Victoria12345
    Victoria12345
    Ветеран
    31.05.21

Цитата:
    можно подумать, что в наше время замуж выходят одни девственницы.
    можно подумать, что на Психологическом одни девственницы-пенсионеркиface with tears of joy

4
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    31.05.21

Отношения нужно строить. Правда жизни в том что строить приходится из того материала который есть. Если мужик не дурак, он поймет. Обычно проблема в том что женщины менее сексуальны.

-3
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    06.06.21

Научит чему нибудь новому

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь