Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Сезон закончился, а подсадных куда дели после сезона?
bottal  -    2280
Интересно как то, я вот со своей уткой как поступить ещё не решил. Жена против умерщвления, говорит лучше продай кому нибудь. Дальше держать не вижу смысла ))
Ответов 19
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    24 мая

Подсадных конечно берегут и осенью понадобятся,все равно утки близко подлетают стаями там с автомата десятки могут добыть,больщой клетке с другими рядом очень даже комфортно чувствует ванне воду налить,если 2-3 вообще хорошо.

0
  • naper_36
    24 мая

У кого ч/д то в курятнике, у кого квартира даже не знаю

0
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    24 мая

Пока сидит в клетке, но скоро отдам на передержку до весны, советую поступить так же, найти человека который занимается содержанием уток, и отдать на передержку до весны.

0
  • 1980нк
    24 мая

Я пристрелил.

0
    • гитис8он
      24 мая

1980нк, Вот правильно сделал и съел на николин день. Хотя если так подумать, то можно было и выпустить, пусть летит вместе с дикими утками, не кормить же её всё лето, осень и зиму до следующей весны и где в квартире её держать. А на следующую весну новую подсадную купить на период весенней охоты.

1
      • Killer_Man
        Killer_Man
        killer_man
        24 мая

гитис8он, во первых на Николин день надо диких добытых уток есть а не домашних, а во вторых интересно куда бы она улетела с подрезанными крыльями?! Ну а в третьих, вы уверены что слкоуйщей весной вы найдете где купить подсадную, и стоить она будет как нынче?!

1
    • bottal
      24 мая

1980нк, чё не работящая была?

0
  • I_VAN
    24 мая

Надо открывать сервис проката подсадных уток, ловите идею бизнесмены, как получите миллион можете отблагодарить =).

5
    • et-t_tvoyu_nalevo
      24 мая

I_VAN, это отличная идея. Уточка, это вам не собачка . В городских условиях думаю,не камильфо наверно , каким бы вы чистюлей неоказались,в квартире все равно вони и грязи будет немерено. Летом еще как нибудь на даче там ,на худой конец на балконе,а зимой куда пристроиш .Думаю Ваша прекрасная половина не потерпит в квартире такое безобразие. Целый год кормить, поить ,одними обьедками не отделаешься . Надо будет покупать комбикорм там еще что нибудь .Птицу не приучишь как собачку или кошечку к туалету да и памперсы не оденешь . А пристрелить может каждый дурак, но обед думаю получится слишком дорогим и постным. Да и деревенским тоже,наверно если хотона нет легче не будет . У них поди тоже половинки имеются. Вот ,как то так.

0
  • Argus57
    24 мая

Уток изменниц в первую очередь в котел...

0
  • zuldjin
    24 мая

наверное, эти утки для других уток такие же утки как негр из фильма Джанго освобожденный

0
  • bottal
    24 мая

У моей утки грудь как бы сказать, килевидный чтоли. У диких же грудь плоская же, наверно у всех домашних такая грудь. Грудные мышцы атрофированы от того что не летают и поэтому килевидной формы

0
  • Parkso
    Parkso
    лонид
    25 мая

весной тут же обьявы ходили, что за 15 к продают подсадных. жалко такую сумму в суп))

0
  • ырбас
    25 мая

Даёте объяву, что нуждаетесь в передержке. Частники откликнутся наверное. Они то тоже осенью охотятся хотят, вместе и скооприруетесь, и вам польза и ему. Все же утки подлетают и все равно дичь гарантирован, а это годы удачной охоты.

0
  • ырбас
    25 мая

Или в теплом гараже держи в клетке. С машиной.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь