Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Нетрадиционная ориентация- смерть?
  2274
Лучший ответ
Оценили: 26
Весна4
Весна4
Профи
24 мая

ну если вы за рулем, то нужно по навигатору ориентироваться! smiling face with sunglassesА если пешком, как я (у меня ведь ни мужа, ни машины, ни местной регистрации нет), то можно по компасу. Но только когда сильный туман и мгла.face screaming in fear А так, я всегда при помощи глазомера ориентируюсь. Мимо дома ни разу не проскакивалаperson with folded hands

Ответов 38
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    23.05.21

В нашем обществе - изгой.

-12
  • Yakovleva_N
    Yakovleva_N
    Наталья
    Ветеран
    24.05.21

aspir, и кто уж вас гомиков тут гнобит?

22
  • Весна4
    Весна4
    Профи
    24.05.21

ну если вы за рулем, то нужно по навигатору ориентироваться! smiling face with sunglassesА если пешком, как я (у меня ведь ни мужа, ни машины, ни местной регистрации нет), то можно по компасу. Но только когда сильный туман и мгла.face screaming in fear А так, я всегда при помощи глазомера ориентируюсь. Мимо дома ни разу не проскакивалаperson with folded hands

26
  • Оладьи
    25.05.21

Зачем умирать? Уезжай в другую страну, где более толерантное отношение к секс меньшинствам. В большинстве стран однополые браки законны и люди живут как и гетеропары. Умирают слабаки, небось ты сильный..

В интернете ищи информацию " политическое убежище для геев и лесбиянок" в Канаде, США, Евросоюзе. Очень много людей из России так эмигрируют. Эмигрируют не только геи и лесби, но и оппозиционеры, либералы, талантливая молодежь. Вообще, я считаю что Россия не пригодная для жизни страна. Умные люди валят.

-1
  • MKS24
    25.05.21

В правительстве, в Госдуме, половина чиновников геев сидят. На российском ТВ в руководстве одни гомики, и что? Какая смерть?

14
  • радуйсяжизни
    26.05.21

У нас таких пруд пруди..Отношусь нормально,но незнаю как бы отреагировала ,если бы узнала что например,сын такой.. А так,я считаю что такие отношения у нас к тупику приводят. Жениться им не разрешают,опять же менталитет населения такой,могут и камнями закидать такую пару. У меня одноклассник оказывается за границу поехал,женился(вышел замуж,незнаю даже как определить) и трагически погиб..Из окна выпал,сам или помогли,история умалчивает. поэтому мне кажется,такие люди ходят по лезвию..

0
  • кот_в_сапогах
    28.05.21

Раньше про таких людей ипромеж собой говорили "айылза атазастаабыт"(обиженные, наказанные природой) и старались в силу такта не обострять внимание на ориентацию. Старались не задеть чувства человека. Сейчас все несколько по другому, слишком сильно влияние пропаганды. И, вообще, считаю неправильным назначать жертв и внутренних врагов.
    В конце концов, это жизнь, всякое может быть и случиться. Ксенофобия в современном обществе нонсенс.

0
  • Olega7
    29.05.21

Не смерть но позор

-1
  • До-до-до
    30.05.21

Наоборот желающих много. Депутаты, откинувшиеся зеки, шоу-биз. Тебе везде дорога у нас в стране

2
  • Сэксей
    31.05.21

У них половина жизни проходит на утаивание , могут и жениться ради ширмы. Наверное , потом природа свое берет , не знаю. Они очень обидчивы и подозрительны , один такой нежный певец эстрадный меня навеки забанил в своем дневнике только за то , что я выступил в защиту выпивающих артистов. У них , у настоящих артистов бывают перегрузки нешуточные , а как им расслабиться ? Но потом этот обиженный написал гневный пост против мясоедов , он окацца яростный веган , то есть только травки кушает. Эти люди странные . вот что я хотел сказать. Здесь правильно пишут и советуют им уезжать и выходить замуж за иностранцев

0
  • Летящая_в_облаках
    03.06.21

и тут гомики...weary faceпочему в России такой повышенный интерес к ним?

10
  • zaharowa1996
    03.06.21

в нашей стране могут быть проблемы. Общество консервативно. Не хотят принимать, если человек не такой как все. Сложно, но не смерть. проше в мегаполисах проще, в провинции крайне сложно.

-4
  • Lina1

Сейчас видимо из-за перенаселения Земли природа что то делает с людьми, банит им гены размножения.

-1
  • MaryBerry
    06:08

Ну это выбор самого человека. Но риск у геев заболеть СПИДОМ и ЗППП в разы больше чем у других людей, проблемы с прямой кишкой возрастают, риски суицида у геев выше, чем у других. А также высок риск алкоголизма и наркомании. Ну можно отсюда и сделать вывод что вы правы. Что нетрадиционная ориентация это смерть

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь