Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
4 года на форуме 1000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Ремонт ПВХ лодок
  1398
Ремонт, бронирование, усиление и т. д пвх лодок, катамаранов, ватрушек 89990602580 инстаграм remont_lodok_yakutsk
Ответов 26
  • mohh
    14 мая

Маленький прокол по борту сколько стоит будет?

0
    • ext_vk_276119323m1S98
      15 мая

mohh, проще самому латку на клейберг посадить

0
      • ROMAni4
        15 мая

Константин Дудин, можно, но без отвердителя при нагреве на солнце отвалится, к тому же нужно смотреть в каком месте прокол

0
        • ext_vk_276119323m1S98
          15 мая

ROMAni4, хрень не городи.при +7 клеил байдарку и +30.все отлично держится на этом клее.

0
          • ROMAni4
            15 мая

Константин Дудин, привези мне свою байдарку, я для наглядности покажу разницу склейки с отвердителем и без него,,, хрень я городить не могу так как занимаюсь ремонтом лодок уже не один год и знаю как это делается правильно)

1
    • теплотехник
      17 мая

mohh, Маленький прокол залей жидкой латкой, thumbs up sign

0
  • _ПеТр_
    15 мая

Прокол латкой замазать проще

0
  • ROMAni4
    15 мая

Жидкой латкой и т. д вообще не советую

1
  • теплотехник
    17 мая

Мелкие проколы жидкой латкой великолепно заделываются. Особенно в походных условиях. Сейчас жидкие латки есть и с армированием, с клеем сразу.. И главное простота ремонта!

0
  • ROMAni4
    17 мая

После таких советов и реклам, люди начинают мазать её куда не надо в надежде на чудо), потом привозят на ремонт...и вместо 200 руб получают стоимость в несколько тысяч))

0
    • ext_vk_276119323m1S98
      18 мая

ROMAni4, ну если ты не варишь пвх сразу видно какой ты спец.отвердители уже сто лет не используют норм. мастера!отдыхай дружище

1
      • ROMAni4
        18 мая

Константин Дудин, смысла спорить с людьми которые зашивают, мажут жидкими латками, клеят непонятными клеями в тюбиках и т. д. не вижу. Вам виднее, чем ремонтировать свою лодку)

1
  • ext_vk_276119323m1S98
    20 мая

с клеем с отвердителем все мастера отказались работать т.к он на солнце теряет прочность от ультрафиолета.поаккуратнее с этим мастером

0
  • mohh
    20 мая

Бронь на лодке делаете?

0
  • LionHeart
    21 мая

На клей клейберг по технологии шкурка, обезжиривателт с феном нагрев до пузерей в два слоя уключины на гребную лодку поменял. Два года полет нормальный

0
    • ROMAni4
      21 мая

LionHeart, на клей не модно,)), тут некоторые говорят что только варят сейчас)))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь