Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мой парень хочет видеть во мне ребенка
  4067
Мне 21 год, моему парню 26 лет. Вот уже третий месяц, как мы живем с ним вместе в квартире его мамы. Не могу сказать, что в моем парне есть что-то отрицательное. Но в последнее время я увидела в нем то, что вызывает у меня большое беспокойство. Он не пьет и не курит, серьезно относится к своей работе, мы с ним практически не ссоримся. Он очень заботливый…и вот это как раз и вызвало мое беспокойство.

Дело в том, что он хочет видеть во мне не взрослую девушку, а ребенка, девочку. Он «ненавязчиво» контролирует все чем я занимаюсь, с кем общаюсь, и если ему что-то не нравится, он мне как ребенку советует прекратить. Он любит покупать мне подарки, особенно одежду. Но…все то, что он покупает выглядит обязательно детским. Платьица с кружевами, ночнушки, пижамки, футболки и т.д. Я действительно миниатюрная и невысокая, потому в этих вещах выгляжу совсем как девчонка-малолетка, ребенок.
Недавно, он где-то купил школьное платье, как были в старые времена. Короткое, смешное. И заставляет меня одевать его во время секса. Да еще просит, чтобы я нацепила на волосы бантики. Типа это его очень возбуждает. А еще совсем недавно, я узнала, что отец моего парня сидит за изнасилование своей 14-летней племянницы. И уже скоро должен выйти. Это меня совсем напугало. Может это гены передались от отца к сыну? А вдруг мой обоятельный и милый парень в душе маньяк? Он ненормальный? Мне стало страшно. Может убежать от него, пока не поздно? Что скажут по этому поводу психологи, какой может быть диагноз у моего парня?
Лучший ответ
Оценили: 27
solver
solver
Дмитрий Психотерапевт
Профи
12 мая

Вы знаете, ставить какой-то диагноз и говорить о том, что человек имеет отклонения в психике, только по вашему рассказу – невозможно. Чтобы оценить его состояние, с ним должен общаться специалист. Но, если Ваш парень получает сексуальное удовлетворение только от такой ролевой игры, как «секс со школьницей», у Вас может быть повод для беспокойства. Вы же не сможете всю будущую совместную жизнь с ним, играть роль ребенка. И заниматься с ним сексом только в образе школьницы. Думаю, что Вам это скоро надоест.

Вообще, сексуальные аберрации передаются не наследственным путем, а в результате воспитания и воздействия окружающих на психику человека. В процессе терапии, всегда можно выяснить, что именно оказало влияние на поведение человека.

Ответов 45
  • Надя_2021
    12.05.21

О господи, точно маньяк! Уходите от него!

5
  • solver
    solver
    Дмитрий Психотерапевт
    Профи
    12.05.21

Вы знаете, ставить какой-то диагноз и говорить о том, что человек имеет отклонения в психике, только по вашему рассказу – невозможно. Чтобы оценить его состояние, с ним должен общаться специалист. Но, если Ваш парень получает сексуальное удовлетворение только от такой ролевой игры, как «секс со школьницей», у Вас может быть повод для беспокойства. Вы же не сможете всю будущую совместную жизнь с ним, играть роль ребенка. И заниматься с ним сексом только в образе школьницы. Думаю, что Вам это скоро надоест.

Вообще, сексуальные аберрации передаются не наследственным путем, а в результате воспитания и воздействия окружающих на психику человека. В процессе терапии, всегда можно выяснить, что именно оказало влияние на поведение человека.

27
    • Vassilina_RR
      12.05.21

solver, Мама моего парня в общем то добрая и милая женщина. По профессии педагог. Подробностей того, что произошло с отцом моего парня я не знаю. На такие темы они и не говорят. А вылечить его можно, если у него есть отклонение? Может ничего опасного в нем нет, а это только мои догадки? Или лучше мне расстаться с ним?

2
    • solver
      solver
      Дмитрий Психотерапевт
      Профи
      12.05.21

Vassilina_RR, Еще раз, повторю. Я (и никто другой) не может дать реальной оценки поведения и потенциальной опасности вашего молодого человека, без общения с ним. Знаете, чуть ли не каждый человек имеет «странные» особенности поведения, многие их тщательно скрывают. Загнать в психушку и превратить в овощ (лечить) можно и совершенно здорового человека. Так же, как можно найти причины отклонений и нейтрализовать их, у любого «проблемного». Свяжитесь со мной, обсудим это более конкретно.

23
    • Vassilina_RR
      12.05.21

solver, понятно. Спасибо Дмитрий! Но я ни разу не начинала с парнем разговор по этому поводу. Наверное стоит? Но ведь если есть какие-то серьезные нарушения, это должно быть заметно? Вот он не агрессивный вообще. скорее скрытный. А какой у него папаша интересно...

3
    • Только в психушку
      12.05.21

solver, этот парень маньяк-педофил! Это же очевидно! Школьное платье советских времён в магазине не купишь, он его где то заказывал, готовился! Вот вы психологи защищаете маньяков, а они потом детей в школах расстреливают! Таких надо принудительно в психушку, пока не натворил чего!

5
    • Katya001
      Katya001
      Катя
      Ветеран
      12.05.21

Только в психушку,

Цитата:
      Школьное платье советских времён в магазине не купишь, он его где то заказывал, готовился!
      к чему готовился? К сексу?face with tears of joy

7
    • script01
      12.05.21

Katya001, он все рассчитал! проклятый извращенец, расхититель социалистической собственностиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

11
    • script01
      12.05.21

solver,

Цитата:
      Вы же не сможете всю будущую совместную жизнь с ним, играть роль ребенка.
      а есть такие пары, которые живут как папа с дочкой...есть браки, в которых разница супругов в 20-30 лет. Это уж точно отклонение, так ведь?

4
    • Prosvet01
      Prosvet01
      Ветеран
      12.05.21

script01, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyха ха

1
    • зеленые_просторы
      13.05.21

Vassilina_RR, так вот и выясните сначала всё!

1
    • Valllentina
      Valllentina
      Валентина
      Ветеран
      15.05.21

script01, это похоже на педофилию.

5
    • Аллилуйа
      16.05.21

Valllentina, но ведь живут счастливо несмотря на разницу в возрасте....

1
    • Такая_штучка

Только в психушку, а вы само то, давно проверялись?)

2
  • Natali456
    12.05.21

Оччень странный тип! Я б тоже волновалась на вашем месте. Норм. парень не будет покупать своей девушке школьное платье и предлагать ролевые игры. Ну очень странно!

-2
    • Prosvet01
      Prosvet01
      Ветеран
      12.05.21

Natali456, какой ужас!)) а вы вообще в курсе, что существуют секс шопы, а миллионы людей на Земле занимаются сексом при свете. Да еще в разных позах!

19
    • Natali456
      12.05.21

Prosvet01, это понятно, но почему он выбрал именно школьную форму? Значит его влечёт к подросткам! Может вас тоже, и поэтому для вас это нормально, значит вы тоже " странный".

-4
    • Девушка из бара
      24.05.21

Prosvet01, похоже не в курсе:)

1
    • Janna75834
      01:37

Девушка из бара, тогда можно арестовывать всех, кто пользуется сексшопом. Или в психушку сдавать!

0
  • автор и тет
    12.05.21

ТТРРРООЛЛЬЬЬ хаха

-1
  • Сын_тракториста
    12.05.21

похоже на троллинг, тк если бы девушка реально боялась то не написала бы сюда, потому что парень может зайти и прочитать и понять что именно о нем она пишет

-3
  • Cheid
    12.05.21

Зависит от вашего роста, может вы - легал лоли

0
  • Prosvet01
    Prosvet01
    Ветеран
    12.05.21

просто офигеваю от дремучести авторов некоторых комментариев. Или это одинокие пенсионеры перевозбудились?)) Зайдите на форум МиЖ, вас точно инфаркт от прочитанного хватит))

13
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    13.05.21

Это моё амплуа, мой стиль жизни, лолобриджиды

0
  • Vovan82
    13.05.21

чикатило

0
  • BipeR
    13.05.21

Ну если не нравится расходись, в чём проблема?

-1
  • Natsu_Hanami
    Natsu_Hanami
    Александр Андреев
    13.05.21

Ваш парень педофил...

0
  • Osminog
    Osminog
    Osminog
    13.05.21

И что тут такого? Тогда для чего все эти костюмы висят в сексшопах? Главное чтобы в реале не трогал детей.

1
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    13.05.21

Да ситуация и по хорошему такой если маньякален не отпустить,и совет давать трудно,надо написав записку что не хочещ жить с ним изчезнуть,рассказав родителям чтобы не волновалис лучще за границей а там поменять свои данные хотя вы на лет от 7до 10 лет за это время он выявить себя.или у него будет другая семья и дети.и востановить свои документы.

0
  • popipo
    popipo
    popipoooooo
    13.05.21

Парень походу лоликонщик grinning face with smiling eyes

0
  • Ardis
    13.05.21

Он вас тут же кинет как только вы превратитесь во взрослую женщину. Так что эти отношения не надолго. Главное не вздумайте от него рожать. Один такой тип женился на знакомой и как только она от него родила написал СМС что уходит от нее и был таков. Так что даже если он не маньяк и не трогает детей все равно здоровых долгосрочных отношений с ним не построить.

-7
    • RomanRZK
      13.05.21

Ardis, вы походу старая и взрослая,и ваш мужик вас на молодую променял,вот и ворчите. Нынешне поколение мужиков выращено такими как вы мамами одиночками,и безответственный. Воспитались и вашу бабью модель поведения взяли,на вооружение. Кроме как обиженной вас не назову

7
    • Ardis
      13.05.21

RomanRZK, не понятно причем тут моя старость и взрослость? Если у человека такие сексуальные предпочтения как у этого молодого человека, он не может состоять в длительных отношениях, по моему это очевидно. Если вас заводят только девочки подростки в школьных платьях это проблема, так как такой внешний вид испарится как только девушка выносит и родит ребенка. Это биологическая данность. И вы очень ошибаетесь пытаясь выдать свои предпочтения присущими всем мужчинам. Это отклонение от нормы и ничья обиженность на это никак не влияет.

-5
  • мммддд
    13.05.21

скрытый педофил

-1
    • мммддд
      13.05.21

мммддд, тем более это передается по наследству. Хотя почти все мужчины - немного педофилы, все любят няшек и беспомощных, то есть детей

-5
    • Sa777777
      13.05.21

мммддд, кто вам сказал, что педофилия передается по наследству? Кто вам сказал, что все мужчины немного педофилы?

6
    • RomanRZK
      13.05.21

мммддд, тупость вам по наследству досталась?низкий уровень интеллекта

2
    • RomanRZK
      15.05.21

мммддд, вам надо диагноз ставить. Все мужчины педофилы. Ору ору млять.
      Вы что за племя то невменяемое😂🤣😂
      За всех говорите.
      Это просто пц.
      Олигофренка, конченная

1
  • RomanRZK
    13.05.21

Почитал комментарии и в шоке,мракобесие

2
  • Домохозяйка01
    14.05.21

правильно психолог Дмитрий сказал, никто не может ставить никакого диагноза человеку не видя его и не общаясь с ним. Хотя...форумские пенсионерки могут всё))

6
  • aspirantka
    27.05.21

сколько неадекватных мнений на тему секса от тех, кто давно забыл или не знает, что это!face with tears of joy

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь