Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Вопрос. Ykt.ru застенчиво подвела итоги конкурса рассказов о первомае...
  353
ИТОГИ КОНКУРСА
----------------------------

Редакция выбрала три лучших рассказа:

1 место: Starsandaara — приз книга Арсена Томского «inDriver: От Якутска до Кремниевой долины»
2 место: NAMULUS.HUNTER — набор кубиков Рубика Magic Cube
3 место: Танив — монопод для смартфонов с логотипом Ykt.Ru

О том, как получить призы, читайте в личном сообщении: https://pager.ykt.ru/

Поздравляем! Спасибо всем за активное участие!

Мой неполиткорректный рассказ не прошел конкурс правильных рассказов первомае......

Чтож, вполне предсказуемо.

На все воля СМИФНОЧ.
Что любопытно, все ники участников конкурса новые.

Вопрос. Будет ли фото и публикация момента вручения призов?
Ответов 16
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    4 мая

Запей свое горе водкой. Не любит тебя никто, кроме Аньки, но и она любовница ещё та. Даже кружку тебе не подарила

1
  • Доночник
    Доночник
    Ветеран
    4 мая

А

0
  • дрессировкасобак
    4 мая

Такое впечатление от скупых почти никаких комментариев данного топа, что самые активные форумчане и есть администраторы форума...

2
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    4 мая

Кому надо комментировать самый позорный рассказ?

0
  • Sobolev1
    Sobolev1
    Ветеран
    5 мая

Дрес помещался на админах форума, и на самом якт, как будто других проблем больше не существует. Спустись с облаков на землю Николай.

2
    • дрессировкасобак
      5 мая

МАНТ Sobolev1, Якт.ру - одна из основных проблем якутского общества. Возможно основная проблема...

Поэтому МАНТы не считайте себя малооплачиваемыми тролями и неудачниками в жизни. Считаю вас орудием по разрушению нашего общества

1
      • Sobolev1
        Sobolev1
        Ветеран
        6 мая

дрессировкасобак, мы живем не в виртуальном мире, каким приходится якт ру, а в физической действительности, здесь и сейчас, поэтому например мне глубоко без разницы, кто админ, и что пишет якт.

2
        • дрессировкасобак
          6 мая

МАНТ Sobolev1, это вы так лично считаете, так как знаете всю Якт.ру - МАНТоввку изнутри. И кстати ошибаетесь. Но пишу не о вас личгно, а об обществе. Общество то доверяет Якт.ру, в этом беда для населения Якутии

2
  • Vortex
    Vortex
    Ветеран
    5 мая

Автору надо было вручить утешительный приз виде горшочка с петуньей)))

1
  • as2019
    as2019
    Овод
    Ветеран
    6 мая

Сомнительный приз за 1 место - книга фара?! Что касается рассказа дрессера "как я простоял с плакатиком на площади дружбы, возле мэрии, пьяненьким прошёлся по проспекту Ленина в первомай", недостойно внимания

1
  • MrFox
    MrFox
    Ветеран
    7 мая

какие дорогие призы) а чо они нам заливают мол Синет перспектива ЦЕО или ЦЭО получают по 300-500 тысяч, а по факту какую то книжку подарили) в 6 классе я в школе выиграл тоже конкурс ботанический и мне подарили книгу по математике ахаххаах - это было в голодные 90ые

1
    • дрессировкасобак
      7 мая

MrFox, полагаю намеренно сделали, чтобы не придавать масштабности деликатному конкурсу. Чтобы не было высокого интереса к конкурсу.

-1
      • MrFox
        MrFox
        Ветеран
        7 мая

дрессировкасобак, ну настолько дешевые па да па. даже шарашкины радиостанции СТВ и виктория по два билета в кино разыгрывали и то получше приз

1
  • дрессировкасобак
    7 мая

Фото и публикаций нет.......

Застенчивый конкурс однако......

0
    • Сэксей
      Сэксей
      Ветеран
      7 мая

дрессировкасобак, ваш рассказ в стиле плач Ярославны забраковали ? Это же было ожидаемо и предсказуемо.

0
Обратная связь