Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Интересно, как Воспитывались Либерасты в детстве? Их что родители учили ненавидеть Ветеранов?
  533
Может их вообще не воспитывали? И поэтому они выросли с ненавистью ко всему вокруг? Озлобленные как волки? Потому ненавидят всех и всё?

Но подождите... это же Берт рос сиротой, без мамы и папы. Его никто не воспитывал кроме книг. Почему Берт вырос добрым, отзывчивым, честным и патриотом своей родины? Который уважает и преклоняется перед подвигом ветеранов ВОВ. Может Либерасты не читали книг? Или смотрели неправильное кино?

а может они просто тепличные дети, маменькины сыночки. Которые повзрозлев и оказавшись в реальной среде конкуренции, не смогли из-за своей мягкотелости конкурировать с такими как Берт? И для них армия показалась адом, когда для Берта показалась санаторием? ))) И жизнь им показалась жестокой, уонна беспощадной, от того они стали ныть и вечно плакать? ))) И винить во всех своих бедах Всех вокруг? Во всём у них виноваты Другие,- Путин, Государство, страна не та, то не то, то не сё. Прям как маленькие дети дрыгающие на полу ногами, требуя у мамки сиську и непонятно то не знаю чего? ))) Так получаются Либерасты?

Неудачники Жизни, вечные нытики, так получаются и вырастают Либерасты? )))
Ответов 34
  • НачальникЯдерногоПолигона
    30 апреля

Так все правильно, так оно все и есть, когда людей очередных пойдешь убивать?

-1
    • Beorht97
      Beorht97
      Эксперт
      30 апреля

НачальникЯдерногоПолигона, Враги кончились )))

-1
  • Амыдай
    30 апреля

они не писали в пеленку. Если бы они это делали, ненавидели бы себя в детстве. Им слово "история" не имеет смысла

-1
  • Beorht97
    Beorht97
    Эксперт
    30 апреля

image

0
    • Krazer
      30 апреля

Beorht97, а ведь ты же тоже нытик, ноешь всё время, что кто-то на что-то ноет... Не ной, а то глядишь: - "Неудачники Жизни, вечные нытики, так получаются и вырастают Либерасты?" произойдет))),
      или: - "И жизнь им показалась жестокой, уонна беспощадной, от того они стали ныть и вечно плакать? ))) И винить во всех своих бедах Всех вокруг? Во всём у них виноваты Другие,- Путин, Государство, страна не та, то не то, то не сё. Прям как маленькие дети дрыгающие на полу ногами, требуя у мамки сиську и непонятно то не знаю чего?"

-3
      • Beorht97
        Beorht97
        Эксперт
        1 мая

Krazer, где же тут нытьё? Это Констатация факта ))) ты нерусский что ли? одно от второго отличить не можешь, как таджик? в школе плохо по-русскому учился, да?)))

0
        • Krazer
          1 мая

Beorht97, то что ты нытик тоже констатация факта гы-гы, один тока ты и плачешь на эту тему., а5ала-а5ала. Нуччатыйсыма чэ, hэ-hэ.

-3
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    30 апреля

Интересно, как воспитали автора, что он перестал быть мужиком и превратился в бабу-утираста ?))

3
    • Beorht97
      Beorht97
      Эксперт
      30 апреля

Belfegor4, увы, ваш выпук лишь необоснованное голословие )))

от бессилия переходите на личности и оскорбления, что доказывает и подтверждает тот факт, что я попал не в бровь, а в глаз )))

0
  • Beorht97
    Beorht97
    Эксперт
    30 апреля

Нельзя сегодня детям покупать животных, собачек, кошек или хомячков.

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4657374

Иначе они вырастут детьми, кто заботится о ближних, вырастут сердобольными и честными, добрыми. А сегодня, это считается Слабостью.

Сейчас надо растить Эгоистов, время Капитализма. Чтобы вырос безжалостной Акулой бизнеса. Бессердечным Олигархом.

Вот Путин наоборот сердобольный, за всех переживает. Всем хочет угодить и сделать добро. Совдеповское воспитание.

А надо как Американцы, на всех пофиг кроме себя. Нет друзей, нет союзников, есть только Выгода. Чистый Эгоизм. Мать за доллар продать.

И свой народ посылать Нафиг, - зарабатывать самим, типа это не наша проблема, сами ее решайте. Государство вам ничего не должно. Как сказал Рузвельт: "Не думайте, что может сделать для вас государство, думайте, что ВЫ можете сделать для Государства".

пс: "Когда у Американца нет денег, он идёт на вторую работу. Когда у Россиянина нет денег, он с протянутой рукой клянчит и ноет про плохого Путина и Плохое государство."

Менталитет Совдеповского воспитания, когда Государство на руках носило граждан и они привыкли, что им Государство Всё Должно и Обязано. Прям как бабы, считают что им Всё Обязаны и Должны Мужики )))

-3
  • comoca
    comoca
    Профи
    30 апреля

Меня и улица и книги в детстве учили, что быть ж.ополизом нехорошо. Нехорошо бить тех кто слабее, нехорошо бить лежачих, нельзя бить толпой одного, можно драться только один на один. И подтявкивать как шакал Табаки из под Шерхана заподло. Это выглядит как, А троцкисты-уклонисты, Родину не любим. Отпетый уголовник бьёт политических. И вообще в школе не любили активистов. Из них потом такие мрази выросли. До сих пор помню затхлую атмосферу комсомольских собраний, весь этот формализм.

3
  • ПовелительЧертей2
    ПовелительЧертей2
    Иванович
    Профи
    30 апреля

Либерасты тоже люди!

https://www.youtube.com/watch?v=gc39Az9Zup8

-1
  • Beorht97
    Beorht97
    Эксперт
    30 апреля

Либерасты стыдливо молчат )))

1
  • Beorht97
    Beorht97
    Эксперт
    30 апреля

Либерасты )))

image

1
    • FaR0
      FaR0
      FaR
      Ветеран
      1 мая

Beorht97, шакал на тебя похож. Пора ЕДросне на эмблеме медведя на Шерхана менять.

-2
      • Beorht97
        Beorht97
        Эксперт
        1 мая

FaR0, Сын целующий Матери руку, не шакал.

Шакал тот кто лижет руки Врагам. Это как Ты и Либерасты.

-1
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    30 апреля

Шакалы- пуирасты же ))

Холуи.

-3
    • Beorht97
      Beorht97
      Эксперт
      1 мая

Belfegor4, ну судя по характеризующим признакам либерастов в данной теме, они то как раз и являются Холуями )))

0
  • Хрисделемах
    30 апреля

Точно.
    Все ненавидят.

Помните обедина, журналист с 17000 зарплаты.
    Постоянно на все злой.
    Все ему не нравится.

Врет постоянно, неграмотный, как оказалось еще и вороват.

5
    • Beorht97
      Beorht97
      Эксперт
      1 мая

Хрисделемах, наверное он Маменькин сыночек, который недоволен, что больше нельзя сиську сосать )))

0
    • Beorht97
      Beorht97
      Эксперт
      4 мая

Хрисделемах, он ещё оказывается в ЯВ радовался, что в Одессе патриотов сожгли

Цитата:
      Одесса. 7 лет назад. Обедин радовался что колорадов жгут. ЯВ суперстатью выдал.
      https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4657775

-1
  • Qwertylka046
    Qwertylka046
    Ньукулай
    Ветеран
    1 мая

интересно, и где это, и в каких войсках служил берт

0
    • Beorht97
      Beorht97
      Эксперт
      1 мая

Qwertylka046, если я расскажу, то к тебе домой придут Петров и Боширов...

а потом ко мне придут... а я их боюсь (((

-2
  • Qwertylka046
    Qwertylka046
    Ньукулай
    Ветеран
    1 мая

не стесняйся, расскажи в каком санатории ты служил

0
    • Beorht97
      Beorht97
      Эксперт
      1 мая

Qwertylka046, а ты выживешь после Новичка как Навальный? сомневаюсь, что ты такой же Терминатор как он и не умрёшь после трёх отравлений трусов )))

-2
  • Qwertylka046
    Qwertylka046
    Ньукулай
    Ветеран
    1 мая

А мне с Навальным не по пути

-3
  • Ваши
    Ваши
    Иааныч
    Ветеран
    4 мая

Не знаю.

2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    4 мая

Всю молодость дрался и до сих пор ещё дядька на пятом десятке лет дерётся, дурдом.

0
    • Beorht97
      Beorht97
      Эксперт
      4 мая

ВИШНЯ., Субедей до 80-ти лет дрался. Ну прости, что я Настоящий Мужчина Ордынец.

Кстати у меня и писька до сих пор каждый день стоит и сексом я каждый день занимаюсь, вот такой вот я старик...

-1
  • Доночник
    Доночник
    Ветеран
    4 мая

Это вопрос.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь