Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Рыбалка на водоеме ТЭЦ
  3549
Смотрю рыбаки уже . уярят
Ответов 34
  • 14021402k
    14021402k
    Твой ночной кошмар
    27 апреля

Однозначно не советую, сегодня выходили покидали. Водоем очень грязный, да и мелко было где вода вышла, плюс ветер.

0
  • ext_phone_Zs78eWU1A7
    BenjemenBerg
    Семен
    29 апреля

Ну что там по спиннингу??

0
  • тихас
    29 апреля

там не для еды ловят,а ради удовольствия,после длинной зимы развлечение.

0
  • v-reg
    30 апреля

там же мелко и одни водоросли

0
  • LgH7HvN
    1 мая

Вот мужики ловят

image

1
  • Абракадабр
    6 мая

На ТЭЦ ??? Вы бы еще на Белом озере по ловили... или в унитазе.

0
    • alenemec
      6 мая

Абракадабр, Когда руки чешутся по рыбалке, то и в унитазе попробуешь половить

0
      • Абракадабр
        6 мая

alenemec, смысл ловить если жрать не будешь?

0
        • LgH7HvN
          6 мая

Абракадабр, рыбу ловить можно не для того чтобы обязательно есть, а ради «Спортивного интереса».

0
          • Абракадабр
            6 мая

LgH7HvN, а нахуа? Вот твой "спротивный интерес" поймал ты ее, может даже потом выпустил с порванной то пастью... и что? Тебе хорошо, а рыба то пропала... и ты даже ее есть не стал.

По мне так нафиг такое развлечение, я если езжу на рыбалку, то уж извини уху сварю и по кушаю и больше ловить не буду, мне она лишняя не нужна. В край если приспичит в магазине "лишнюю про запас куплю" ее уже кто то поймал. А ваш "спротивный интерес" я плохо понимаю, нахуа ловить если не для еды? Ради прикола? Так этой рыбы с каждым годом и так все меньше, я отлично помню времена когда можно было на 202й с одной удочкой выйти и за пол часа сорожек размером 15-25 см надергать на котелок ухи за пол часа. А сейчас попробуй?

0
            • LgH7HvN
              6 мая

Абракадабр, я тебе вообще по сути твоего вопроса про ТЭЦ ответил, ясень пень что никто, ну почти никто не будет есть рыбу с ТЭЦа, а то что у Спиннингистов руки уже чешутся порыбачить, вот и рыбачат на ТЭЦ.

0
              • Абракадабр
                6 мая

LgH7HvN, суть моего вопроса вот ни как не зашифрована и очень проста:

Цитата:
                Абракадабр 19:34
                alenemec, смысл ловить если жрать не будешь?
                и почему то на это, "спротивные" рыбаки, отвечают на что угодно кроме одного простого заданного им вопроса....

0
                • LgH7HvN
                  6 мая

Абракадабр, сложновато конечно у вас с логикой, вам не то что простые вопросы надо задавать и отвечать по простому, разговор изначально шёл про ТЭЦ, отвечаю на ваш вопрос, « смысл ловить если жрать не будешь?»

Ответ: Сейчас кроме как на ТЭЦ, вряд ли где можно покидать спиннинг на ТЭЦ, ещё раз говорю, в ТЭЦ рыбачат не для того чтобы есть рыбу, так как её не едят, а из-за того что люди соскучились по Спиннинговой рыбалке, вот и рыбачат на ТЭЦ.

0
                  • Абракадабр
                    6 мая

LgH7HvN, то есть, подождать пол месяца не судьба, надо ловить где попадется всякую фигню которую есть нельзя чисто ради удовольствия?

PS раньше куча рыбаков как то выживала без того чтоб ловить чисто из-за желания покидать спин...

PSS Блин, ладно, давайте не будем продолжать, я по ходу вас все равно не пойму, я не маньяк.

0
                    • LgH7HvN
                      6 мая

Абракадабр, даааа!!!! Наконец то до вас дошло!!!! Алелуя!!!! Слава небесам!!! Конечно же ради удовольствия!!!

0
                      • Абракадабр
                        7 мая

LgH7HvN, нет, не дошло. Я в принципе не могу понять зачем тратить рыбу которая могла потом еще размножаться, пополнить популяцию и потом попасть кому то в котелок, ради какого то "удовольствия". На мой взгляд это как ширнуться (ща наловлю!) какой нибудь дрянью - сейчас зашибись, а то что потом ломка будет (рыбы меньше станет) пох типа.

На мой взгляд таких рыбаков надо называть "развлечецы" вам надо спин подергать и больше ничего, как той пресловутой крысе с электродами в центре удовольствия мозга на педальку ток включающую нажать. А потом хоть трава не расти. Это на мой взгляд печально и мне вас как то даже жаль.

1
                    • тихас
                      8 мая

Абракадабр, вы на Сахалин съездите на рыболовецкий траулер и посмотрите.

0
            • Михаил08
              13 мая

Абракадабр, она не дохнет, ловил рыб со следами тройников, крючков, без глаз, с зайачими губами, ниче живут клюют

0
  • LgH7HvN
    7 мая

И такие экземпляры ловятся на ТЭЦ

image

image

1
  • petruxa1990
    31 мая

Добавьте в группу 89248602199

0
  • petruxa1990
    31 мая

А кто может сказать конкретно, почему нельзя есть рыбу пойманную в водоеме ЯТЭЦ?

0
    • Kenji_Kido
      6 июня

petruxa1990, традиционно считается что ТЭЦ сливает в воду всякую бяку поэтому ;)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь