Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Минус материнского капитала
  458
Видел семью, двое детей и ещё третьим забеременели, вроде не бухают. Страшего кормят подслащенной водой, второго 9 месячного такой же бурдой, маман на сохранении с третьим. А он деньги просит, сказал дам деньги, но потом сказал куда столько? Вы и одного ребенка прокормить не можете, а он ну вот третьего сделаем частный дом купим. Работа есть, а он нет нету, вот ищу халтуру. Дал ему 10.000 сказал только на еду трать младшему смесь бы, а он жёстко обрадовался сказал конечно, сейчас сразу в магазин пойду, достал листочек и ручку, я спросил, что делаешь, а он да вот список хочу написать какие продукты покупать в первую очередь. Главное не отчаивается, молодец мужик не спился, а что-то думает, смотрит, улыбается и говорит все хорошо будет, а работу я найду.
Ответов 11
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран

И в чем минус? Дети это хорошо и маткапитал тоже хорошо 👌🏻 Одни ++++

0
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт

Ты голосовым набором что ли комментарии набираешь!? Без знаков припинания нечитаемо.

2
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран

Социальное пособие не получают, проблема в прописке. Проживают в городе, квартиру снимают, по месту прописки дом то ли уже не существует, то ли закрыт, денег на проезд туда нету, если сниматься с учёта негде там переночевать, в городе места проживания у них нету, чтобы стать на учёт. Я такого в голодные 90 не видел, говорит ещё, что когда готовит еду ребенку, ребенок чуя запах еды, плачет от голода, приходится его на руках тоскать и он голодными глазами смотрит на еду сквозь слезы. Я ему сказал никому не говори, что ты мне сказал детей сразу отберут и он как? А я ему сказал, а в какой стране ты живёшь то? Это Россия, здесь не помогают, тут наказывают и отбирают, разберемся, блин такого наверное и в голодной Африке нету, что я только, что услышал и увидел. Если ты бухал бы, я сам лично тебя органам сдал бы, но ты не бухаешь тебе помочь надо.

-3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Базилий3, может голодать не будут дети, если из заберут.

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран

В Новосибирске так и забрали же ведь 4 детей..Семья надеялась на помощь позвала соц. работников, телевидение и начали все показывать вот пустой холодильник помогите и они ага сейчас и через час менты входят и забирают всех детей и эти нам помощь нужна пожалуйста и эти ну да, мы и так помогаем, благодарить нас не за что, всего доброго хахахахахах =)))

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Базилий3, ну раз не получается детей кормить.

2
  • АЙРЭ.1

По моему совсем невыгодная сделка .500 тр можно заработать за 2 года из расчета если зарплата 30 тр
    Потом уже вынуждено берешь ипотеку за большие проценты и отдаешь обратно деньги в казну ,но уже есть обременение в виде рта которое необходимо содержать минимум 20 лет .

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран

Вроде порешали двоих детей я забираю к себе одному 4 года и второму 10 месяцев, помогу оформить социальные пособия, но эти пособия пойдут мне в карман, так как я буду их кормить, обувать и одевать+его не лишат родительских прав, как на ноги встанет заберет обратно детей если захочет..

-2
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран

У них скоро родится ребенок, им бы его как-нибудь поднять

-2
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран

Семью у себя пропишу, взрослых так чисто на бумаге, чтобы работу смогли найти, жить у меня не будут, потом их выпишу, а то квартплата крокодилья будет..

-2
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт

А вообще нормальную семью заводят не всем назло, а для себя. Окружить себя близкими людьми.
    Какая у тебя нормальная семья? Придуманная и та косячная. Сам шизик, жена аутистка. Что с ребенком непонятно. Типа от левой бабы ребенок. И там типа семья, везде успеваешь, все счастливы и довольны! А этих детей друга в какую семью приведешь? И квартира то где? В Питере?

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания