Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
Замерзающий техас.
  474
Неделю назад губернатор техаса принял награду за лидерство в области ветроэнергетики, от компании продвигающей зелёную энергию. Но вот пришёл генерал мороз и ветряки остановились, а солнечные панели засыпало снегом. Десятки погибших. Самый нефтегазовый штат.
Ответов 19
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    23.02.21

Конечно жалко людей, но вот капризы погоды. А еще все говорили что будет глобальное потепление! Думаю что будет глобальное похоладание)

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    23.02.21

Паходу:серьёзная проблема там -

Цитата:

Семья замерзшего в Техасе мальчика подала иск против энергетиков
    rg.ru4 часа назад
    «Генерал Мороз» разбушевался: В Техасе замерзают насмерть в собственных домах
    svpressa.ru20:52 вчера
    В замерзающем Техасе, пытаясь согреться, сгорели бабушка и трое ее внуков
    focus.ua10 часов назад

0
  • Пошлый_Анимечник
    23.02.21

Грета Тунберг в тик ток обратилась к жителям Техаса с поздравлениями с победой над глобальным потеплением и пригласила губернатора штата в Стокгольм для вручения медали "зелёный паладин", тот поблагодарил и обещал приехать как только дороги и аэропорт будут расчищены от снега.
    Феерическая шизофрения.

1
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    23.02.21

Газовые котлы должны быть на такой случай. А топиться в обычное время можно и электричеством.

0
    • Пошлый_Анимечник
      23.02.21

АнгелокА, А я думаю что добываемые ресурсы должны служить на благо общества, а не для обогащения корпораций.

1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      23.02.21

Пошлый_Анимечник, владельцы корпораций считают по своему. Ты задумывался когда нибудь как бы изменилось твое мнение, будь ты владельцем корпорации?

0
    • Пошлый_Анимечник
      23.02.21

АнгелокА, Снова толерастия обыкновенная. То есть я должен представить себя совсем другим человеком с иными ценностями, чуждыми мне настоящему ? Но эти ценности мне чужды, и не просто, а обоснованно, согласно моим убеждениям. Убеждения корпоратократов мне противны, почему я должен относиться к противнику с пониманием ? Ведь он (противник) мне противен.

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Пошлый_Анимечник, ну иине представляй га здоровье. Только мне доводилось общаться с теми, кто имеет доходы гораздо выше среднего. У них святая уверенность что если он так смог, то любой сможет. И то что ты бедняк, ну это твое личное желание возиться в дерьме.
      И я тебе не предлагала отнестись с пониманием и толерантно к ним, я говорила что ты тоже можешь не пройти испытание золотом! Станешь такой же. Ге смотря на свои убеждения сейчас

0
    • Пошлый_Анимечник

АнгелокА, Вот именно поэтому я никогда не стремился над златом чахнуть, чтобы не стать таким же фашистом и не делить людей на 1й и другие сорта. Нет, я конечно поддавался стереотипам и пытался как все бежать, но ценности привитые с детства всегда останавливали меня вопросом - а куда ты собственно стремишься? Тебе точно нужны малиновые штаны, плевать на людей, и топтать их ногами? Я очень рано увидел разницу между жителями земли и луны в произведении Н.Н.Носова :)

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Пошлый_Анимечник, так речь в теме о чем? О тебе или о Техасе?

0
    • Пошлый_Анимечник

АнгелокА, А кто начал обо мне ?

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Пошлый_Анимечник, ты, перечитай внимательно

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь