Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
💋Влияние размера 🍌 на отношения между МиЖ. 💞
  1067
Цитата:
Габариты эрегированного достоинства у мужчин в России составляет примерно 13 см, в среднем. Значительные отклонения от этого показателя называются: микропенис; мегалопенис.

Мегалопенис обычно указывает на повышенную активность коры надпочечников, в редких случаях совместно с опухолью секреторных клеток соединительной ткани яичка, что влечет за собой чрезмерно высокий уровень продукции стероидов (выше референтных значений). Размер мужского достоинства при этом составляет не менее 20 см, а иногда достигает и вовсе 30 см.

Врачи считают истинным микропенисом патологию, когда в эрегированном состоянии длина не превышает 9 см, к этому нарушению приводит соответствующая генетика или врожденный дефицит тестостерона

Немаловажной считается расовая принадлежность. В 2012 году было проведено масштабное исследование, в ходе которого было выявлено, что самым большим «прибором» обладают представители негроидной расы (около 17 см, в среднем). Тогда как европеоидная раса имеет около 13,5 см, а в азиатских странах среднее значение составляет порядка 10 см.

Источник: https://malepotency.ru

image

Как узнавать у партнёра о размере его bananaприбора, чтобы не оказаться вдруг в неловком положении, когда дойдёт дело до интима, а размер может не устроить?
Рубрика: Секс   
Ответов 38
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи

Может заранее спросить о размереface with tears of joy

-1
  • мм_ты_такой_четкий
    мм_ты_такой_четкий
    Аигел
    Ветеран

Запрашивать справку эндокринолога. Если есть отклонения, значит наш пациент 😉 Ну и естественно молчать зачем надо. Это секретик 🤫

5
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран

Открою тебе страшную тайну на самом деле влияет размер не мужского достоинства ... а размер мужской зарплаты на отношения между МиЖ. Нет денег, нет любви)))) smiling face with open mouth and smiling eyes

5
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт

У тебя-то какие проблемы могут быть с этим?
    Понравился парень, подходи к нему и говори открытым текстом: "Я замужем. Ищу любовника, но мне нужен определённый размер. у тебя сколько?"

5
    • KserkS

Отмашка, Первый раз мне подобный вопрос задали в классе 6 или 7, девушка с параллельного класса спросила "У тебя член уже стоит?" Не растерялся ответил что-то бодрое, типа "конечно, каждое утро одело под потолком".
      Второй раз уже после школы. С одной девушкой познакомился, создавала она впечатление скромной, домашней, очень мне нравилась. Однажды куда-то сходили, погуляли, проводил её до дома, всё набирался храбрости что бы её поцеловать и она меня спросила "А у тебя половой член большой?". Вот тогда от её вопроса у меня аж в ушах зазвенело, дыхание сбилось, все признаки классического физиологического шока были налицо. Наверное вид у меня был глупый и растерянный, она долго смеялась. Хотя зря она так пошутила, с того момента у меня все мысли переключились исключительно не секс, кончился роман печально, обидами, упреками.

-3
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи

KserkS, т.е. вообще секса не было? Или был , но пожалел об этом?

-4
    • KserkS

Анжелочка_с_печки, Секса у нас не было, ухаживал, всё пытался создать условия для секса, квартиру какую-то убогую снимал. Но было или динамо или по объективным причинам не складывалось. Обида какая-то во мне возникла на неё, однажды выпил и наговорил ей все что думаю и про её отмазки, поведение, неуместные шутки. Может быть никаких последствий бы и не было, она вроде стала делать шаги к примирению, но поехал в командировку и был у меня секс с проводницей поезда. Из двухнедельной командировки вернулся другим человеком, незадачливая шутница меня не трогала, стало пофиг на неё. Неприятная история, неприятный осадок, никакой грусти, мутный осадок и разочарование.

-1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи

KserkS, а может и к лучшему, что ты тогда напился и выговорился. Как смог столько с ней сдерживаться... Уфффsmiling face with open mouth and cold sweat

-4
  • Чел78
    04:27

Ухгу , ну и , кто чем хвастает ?

0
  • Чел78
    04:43

Всем спать ... сегодня на работу ..работать...

0
  • BYA
    BYA
    Яна
    06:13

Трогать

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    08:24

Хорош нагнетать,А! Не устроит её! Кончай понтить, сами то:

Цитата:
    Среднестатистическая длина влагалища женщины составляет от 7 до 12 см. Когда женщина стоит, влагалище слегка изгибается вверх.

А это под любого подойдёт,

-1
  • Ykt_nick
    08:27

Какие-размеры тут-же у всех 29 см. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • мм_ты_такой_четкий
    мм_ты_такой_четкий
    Аигел
    Ветеран
    09:44

Ты помни его немножко, станет твердой как картошка face with tears of joy

2
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    10:42

Размер кошелька значит.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    20:12

Цитата:
    Как узнавать у партнёра о размере его bananaприбора, чтобы не оказаться вдруг в неловком положении, когда дойдёт дело до интима, а размер может не устроить?
    Всё очень просто. Следует татуировать размер на лбу мужчины.

0
  • loki1987
    loki1987
    Айал
    Профи
    20:34

Мой размер скажем не большой, но и не маленький, мою вполне устраивает, так что думаю не влияет, главное чтобы любовь была взаимно, а если люди любят друг друга размер не имеет значение

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания