Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
7 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Надо уезжать из города да и из страны этой ж..пы мира
  1350
Люди в городе ходят постоянно хмурые,озабоченные на улицах грязь,дороги ужасные куда смотрит мэр .Я здесь жить не могу да и в стране тоже,правительство трубит что мы самое демократичное государство но я то знаю демократией здесь и не пахнет ,надо валить отсюда в любую другую страну пока не поздно. Так написала девушка подруге из города Ашвилл ( северная Каролина) США.Ничего не напоминает?
Лучший ответ
Оценили: 15
Плотвавсадке60
Плотвавсадке60
Плотвавсадке
Ветеран
22 февраля

Напоминает,так кричат наши либерасты призывая уезжать из России.

Ответов 108
  • Плотвавсадке60
    Плотвавсадке60
    Плотвавсадке
    Ветеран
    22 февраля

Напоминает,так кричат наши либерасты призывая уезжать из России.

15
    • Доночник
      22 февраля

Плотвавсадке60, как в пословице везде хорошо где нас нет.

12
      • чаран67
        чаран67
        Эксперт
        22 февраля

Доночник, будет еще хорошо, если появятся в наших домах и голубцы, если чиновники категорииА питаются только мясом!!! Надо делиться!!! Так сказал наш дедушка Ленин когда-то!(((

1
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      Вчера, 10:21

Плотвавсадке60, Мындагай и Чурапча а так же Север Арктики с радостью и радушием ждут тебя. Карьеры развороченных земель Мирного. И Можно поменяться с Вишней, жаждущей к детям в Хьюстон, а она сюда!

0
  • winner452019
    winner452019
    Эксперт
    22 февраля

еще худшие времена их ждут, пусть валит из Америки в Гондурас, у таких Родины не бывает, а где перекантоваться пусть решают сами, но всю жизнь цыганом быть нельзя молодость быстро проходит

2
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    22 февраля

Надо их разбросать...всех высших чиновников категории А с их подчиненными.

Сильное течение воды точит камень и превращает в песок! Так мы победим коррупцию!

в Новосибирск, Хабаровск, Благовещенск, Иркуск...

10% населения крутые и успешные все там мутят-москвичами урвачами стали, всех нас доят теперь. Вся Россия на них и пашет!((почему Москва стала коррупционной столицей?????

Я выше написала куда их отправить всех в ссылку. Только не в Якутию! Точка. Конец географии- это Охотское море(Магадан) и Тихий океан(Владивосток, Находка). Всех туда теперь надо москвичей-коррупционеров!!! Без базара при том!

0
    • Hummerbird
      Hummerbird
      Мистер Интеллект
      Эксперт
      22 февраля

чаран67, с коррупцией борется весь мир, но победить ее нельзя. Хоть головы отрубай. Пока живо человечество, коррупция будет. Так что зря вы воздух сотрясаете.

-4
      • чаран67
        чаран67
        Эксперт
        22 февраля

Hummerbird, коррупционерами считали моих дедов, прадедов и пра прадедов и отправляли в ссылку только в Якутию, пусть теперь сами мотаются по ссылкам чиновники категории А со своими помощниками и подчиненными!!!

Так будет справедливее!!!(

И не будет коррупции.

Вот когда моих предков отправляли никто дажеине думал о нас же!!!

Пусть хоть теперь думают обо мне!!!

-5
        • Hummerbird
          Hummerbird
          Мистер Интеллект
          Эксперт
          22 февраля

чаран67, да уж скоро на Маганский, кто о вас думать то будет

-2
          • чаран67
            чаран67
            Эксперт
            22 февраля

Hummerbird, справедливость должна быть хоть 1 раз в жизни!!!!(

-1
      • чаран67
        чаран67
        Эксперт
        22 февраля

Hummerbird, можно победить коррупцию!

Например, путем переселения всех чинарей в район 17 квартала!

Там выделяйте им бесплатные квартиры теперь. А не в районе магазина"Италика"

-2
  • KorneL
    KorneL
    Ветеран
    22 февраля

как там говорилось в фильме "Честь имею": "Есть государство, а есть родина"

0
  • Манок
    22 февраля

Ты на 17 квртале жил? Иди поживи пару лет, тоже так писать буешь, умник

3
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      22 февраля

Манок, ничего потерпи до 8марта, мэрия переедет туда и всем будет суперкомфортно и ТАМ!!!(

-1
    • толстой
      толстой
      Эксперт
      22 февраля

Манок, А что в Америке свой 17 квартал есть.А как же сияющий град на холме.Обманули?

0
      • Манок
        22 февраля

толстой, какуюто телку послушал и сделал ввводы))) ну ты кадр))) всем блонди веришь

2
        • толстой
          толстой
          Эксперт
          22 февраля

Манок, А какие я выводы сделал? Я задал вопрос ,ничего не напоминает? А выводы делаете вы,разве не так.

-1
          • чаран67
            чаран67
            Эксперт
            22 февраля

толстой, ну да и детям гуппи должно быть комфортно, чтобы не было агрессии!(((

Вы воспитывали детей гуппи хоть раз в жизни!???

-1
  • Билээччи
    22 февраля

Хахаха вспомнилось. Выпускники сша в 60х-70х поголовно болели коммунизмом. Но стоило их в ссср отправить обратно приезжали убежденными антткоммунистамиface with tears of joy

4
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    22 февраля

Ничто не ново под луной.
    В Москву, в Москву, в Москву! В пьесе А. П. Чехова «Три сестры» (1901) эту фразу с тоской повторяют сестры, задыхающиеся в тине провинциальной жизни, но не имеющие воли, чтобы из нее выбраться.
    Источник: https://citaty.su/v-moskvu-v-moekvu-v-moskvu

-2
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      22 февраля

comoca, ну вот москвичи всех нас доят без исключения и выбора теперыча!!!(

Расформировать Московскую область надо и распустить к чертовой матери всех... по" домам

А Ленина похоронить! Мовзолей превратить в музей истории!

Пришел КОНЕЦ всем!

-3
      • comoca
        comoca
        Ветеран
        22 февраля

чаран67, женщины всегда мечтают, чтобы приехал принц на белом Мерседесе и забрал их из этой дыры, в которой они обитают.

-1
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          22 февраля

comoca, ну, вот...возможно и принц на белом коне прискочит проездом в Магадан тогда нашим принцессам!(
          image

1
    • толстой
      толстой
      Эксперт
      22 февраля

comoca, А что Москва ,Москва утратила свой национальный шарм и превратилась в обыкновенный европейский город каких по всей Европе куча.

-1
      • comoca
        comoca
        Ветеран
        22 февраля

толстой, не суть важно Москва, Лондон или Якутск. Главное девушке выбраться из этой дыры. Охота к перемене мест.

-3
        • толстой
          толстой
          Эксперт
          22 февраля

comoca, минусов тебе наставили,не хотят чтобы она из США уезжала.

-3
          • comoca
            comoca
            Ветеран
            22 февраля

толстой, заметьте, никакой политики в моем тексте нет. Так бытовые зарисовки. А минусы есть. Чисто сведение счетов. Значит моя позиция, что то да значит.

-1
          • чаран67
            чаран67
            Эксперт
            22 февраля

толстой, пусть приедет сюда. Мы детенышей гуппи покажем ей и свои фикусы.., везде серо и убого сейчас после пандемии. Как после войны.

У меня фикус еле живой, орхидея вообще чахнет. Земли разные купила и вчера буквалтно пересадила все цветы на разные почвы.

Фикус https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4645905

Скоро весна...

-1
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          22 февраля

comoca, какой такой девушке выбраться!???

Пусть белые принцы на белых конях сами проездом в Магадан побудут в Якутске теперь, велосипедист же прибыл с югов.., а наши чинари почему не могут так!?(((

-1
          • comoca
            comoca
            Ветеран
            22 февраля

чаран67, залётный итальянец, чем не мечта девушки. Это для итальянок, он оторви да брось, чудак-путешественник на велосипеде. А для нашей девушки, возможность пожить в Италии. Кстати на работе есть коллега, у нее дочка в Италии. Съездила туда, к дочери, и больше не хочет. Ну их нахер говорит

5
            • чаран67
              чаран67
              Эксперт
              22 февраля

comoca, правильно! Там по другому живут. Тетя в прошлом году там была с внуками. Приехала про бассейн и рабочих одноклассницы целый день рассказала. Про то как этот бассейн и дом обслуживают 20человек и все дивут в одном особняке говорит. До пандемии хотели продать дом с бассейном и переехать со своими работниками в Эмираты. Они бизнесмены.
              Позвали ее пркащать дом и хозяйство с бассейном.
              Русских там супермного говорит.

А бессейн огромный на 2 смены работают возле этого бассейна куча человек говорит. Один фильтрует воду, другой чистит мусор, а третьий спасает людей, четвертый в кафе рядом с бассейном морожеными торгует...

-1
      • чаран67
        чаран67
        Эксперт
        22 февраля

толстой, сгнили они там все давно с самим Лениным в мовзолее!(

-1
  • utka33
    utka33
    Ветеран
    22 февраля

Все верно, город америки делится на части буквально тут же. Есть какая то улица с номером и только сделай шаг в сторону капец иной мир, мир неубранных туалетов, вот почему все благопристойные американцы ездят на авто. А для снятия фантастики, ужастики даже декораций ненадо.

4
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      22 февраля

utka33, оннук! Теперь по другому надо жить! Особенно после пандемии

-1
      • utka33
        utka33
        Ветеран
        22 февраля

чаран67, в сравнении с 70ми годами наш город преобразился особенно большими темпами именно с 90х

1
        • utka33
          utka33
          Ветеран
          22 февраля

Помнится еще тот детский мир деревянное,одноэтажное здание на площади Ленина налево продавали вино водка направо детские игрушки

-2
        • толстой
          толстой
          Эксперт
          22 февраля

utka33, В 90х вообще ничего не строили с 2000х.

-2
          • utka33
            utka33
            Ветеран
            22 февраля

толстой, э нет, Спартак перестроили ныне туймаада, каток, медцентр, дали новый импульс современному строительству

0
            • utka33
              utka33
              Ветеран
              22 февраля

В догонку скажу, что Спартака Борисова незаслуженно забыли горожане, а ведь он первый кто стребовал с ЖКХ работы, чистки каналов, ограничение дорога - тротуар бардюрами за что получил таки прозвище “бордюрочник” а глянь ка как стараются сейчас

1
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          22 февраля

utka33, это я сюда переехала в 90-х на пмж после Мирного и Владивостока и поэтому только твой город преобразился в лучшую сторону!(((((((((((((((((((((((((

Вот, если мэрия к 8марта переедет в район 17 квартала еще лучше будет!

Твой город преобразится в цветущий сад орхидеи, пальм, березовой рощи соснового бора...

Вот еще вишенки посадить бы вместо петуньи Дрессера, то вообШе в сад сакуры превратился бы Якутск!!!(

-1
          • utka33
            utka33
            Ветеран
            22 февраля

чаран67, к сожалению город осваивается с многими нарушениями и до сих пор нет генеральной линии строительства, одно из ужаснейших зданий это за старым зданием универмага. Долго уродовал улицу и уродует улицу. Различные армянские строители наплевав на нас лепят, что хотят. А ведь без подписи архитектора ниодно здание не лолжно даже начинать. Мэрия слаба подчиняясь президенту. Поэтому мэра надо контру ставить президенту.

-1
  • Zlaba
    Zlaba
    Профи
    22 февраля

ПРИГЛАСИ ЕЕ В РОССИЮ!!! face with tears of joy

0
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      22 февраля

Zlaba, да можно ее и сюда ее. Проездом же бывают разные туристы!

1
  • Ангрон
    Ангрон
    Ветеран
    22 февраля

Похоже про Якутск)) Блог Варламова посмотрите про Ижевск, зла нет у меня, там намного лучше чем в Якутске, а он снял как убитый страшный гадюшник. Ведь Варламов снял про Якутск, что не так уж и плохо, прям замечательно, все развивается, сколько ему заплатили интересно с денег налогоплательщиков за эту ложь, мэрия или Агип,?

4
    • Zlaba
      Zlaba
      Профи
      22 февраля

Ангрон, варлуша еврей, начнем с этого)

-3
      • чаран67
        чаран67
        Эксперт
        22 февраля

Zlaba, эээ, не надо наезжать на евреев!!!

-2
        • Zlaba
          Zlaba
          Профи
          22 февраля

чаран67, мое мнение не совпадает с вашим?) Ну так, ведь, и намерение мое не совпадает с вашим.

-1
          • чаран67
            чаран67
            Эксперт
            22 февраля

Zlaba, у тебя болото в петуньях Дрессера с зелеными раздражающими всех гаФфноящиками же!!! При том даФфно, аж с советских времен, переезжай в район 17 квартала, делофф-то. Возможно и наши мнения совпадут тогда!!! Через 100 с лишним лет при том!!!(((

Ничего лишнего и личного не написала. Не матерись !!!!

-3
    • коккой
      коккой
      Ветеран
      22 февраля

Ангрон, ну это общеизвестно - "... Илья выкатывает 450 тысяч рублей за публикацию статьи, а напр. Артемий — 250 тысяч, но у самизнаетекого соцсети и Telegram надо докупать отдельно, а у Варламова все идет в комплекте".

-1
  • Снеговик2021-В
    Снеговик2021-В
    Снеговичек
    Ветеран
    22 февраля

image
    В путь, в путь, в путь, в путь такую песню надо петь автору!
    А воевать и умирать за Родину кто будет, бомжи с автовакзала?

2
    • Ангрон
      Ангрон
      Ветеран
      22 февраля

Снеговик2021-В, я воевать за РФ не буду, нах надо воевать за олигархов.

4
      • толстой
        толстой
        Эксперт
        22 февраля

Ангрон, Тебя старика и не позовут на войну,без тебя справятся.

-5
        • Ангрон
          Ангрон
          Ветеран
          22 февраля

толстой, я тебя чморя плашкой ушатаю, не говоря уже о бое восьмерукого воина))

3
          • толстой
            толстой
            Эксперт
            22 февраля

Ангрон, вот вот сиди в компьютерные игры играй старик,больше то для тебя ничего не осталось.

-4
  • Sly_Fox
    22 февраля

Моя подруга, физик, с пятью языками, урожденная и убежденная еврейка, с 4го класса ставившая целью ПМЖ в Америке, прожила там 15 лет и вернулась в Питер, ей жаль потраченных лет. Один из кузенов, тоже с детства грезивший исторической родиной, фатерландом, ооочень долго долбился, наконец получил двойное гражданство и жить там теиперь не намерен (куда как уютнее в Поволжье оказалось). Всё это мифы, о прекрасной жизни в Зарубежье. Из всех уехавших довольна только кузинка-шведка, в Стокгольме.

1
    • Zlaba
      Zlaba
      Профи
      22 февраля

Sly_Fox, свобода для свободных. А коли у тебя мозги прокисли от всякого бреда, уютнее в мордории, канеш.

2
      • Sly_Fox
        22 февраля

Zlaba, А шо тогда здесь прозябаем ? Язык один, и тот корявый ?

-4
        • ext_vk_449150046DRili
          Cz Hájek
          Эксперт
          22 февраля

Sly_Fox,
          Так это же ребенок, не подозревает, что свободы мало, надо еще как-то на жизнь зарабатывать, а от "прокисших мозгов" иностранцев вообще бы стало плохо)))

0
          • Zlaba
            Zlaba
            Профи
            22 февраля

Cz Hájek, сгинь, ватное.

1
          • Sly_Fox
            22 февраля

Cz Hájek, я уважаю уровень жизни, достигнутый в ряде европейских стран, Японии, итп, но отчётливо понимаю, что мне, лентяйке, там не потянуть + таки, устоявшийся уклад жизни, где всё просто и понятно. Посему удивляюсь, для чего тратят здесь бесценное время глашатаи иноземных ценностей ? Уехать, чтобы болтаться там как г....в проруби, зачем ? Впрочем, межет, ему всё равно, в чьих водах всплывать ?

-2
            • ext_vk_449150046DRili
              Cz Hájek
              Эксперт
              22 февраля

Sly_Fox,
              Так пасмурно не думайте, и вы бы устроились в тамошней жизни, но на это ушло бы больше времени, и честно говоря - успеха достигают единицы, большинство болтается на среднем уровне, который бы имели и в России...

1
        • Zlaba
          Zlaba
          Профи
          22 февраля

Sly_Fox, лучше за подругу поволнуйся, на мордории, кажись, погромы вашего брата снова в моду входят.

1
          • Sly_Fox
            22 февраля

Zlaba, а ты, типок, население раскачиваешь ? Хочешь подтянуться до вызова на Дзержинского 1 ?

-4
            • Zlaba
              Zlaba
              Профи
              22 февраля

Sly_Fox, я раскачиваю?) Я никого не отравила, не ограбила, не обманула, сажайте-ка тех, кто этим занимается, а рты затыкать - то такое))

2
              • Sly_Fox
                22 февраля

Zlaba, ты - раскачиваю. Кстати, людьми с затуманенным сознанием и потерей ориентации в лексике и семантике, там тоже занимаются.

-4
                • Zlaba
                  Zlaba
                  Профи
                  22 февраля

Sly_Fox, вы побольше новичка им в трусы мажьте, они вообще у вас по потолку забегают)) я - не раскачиваю, а говорю правду. Всегда. Вытащи себя из помойки, проветрись и убедишься в этом лично. Если в тебе личность ещё не полностью распалась winking face

0
                  • Sly_Fox
                    22 февраля

Zlaba, правда - штука такая - пока не попробуешь, не поймешь. В каком захолустье обитаешь, мечтатель ?face with tears of joy

-2
                    • Zlaba
                      Zlaba
                      Профи
                      22 февраля

Sly_Fox, так ты вытащись сначала) какую ты хочешь правду попробовать, когда во лжи тонешь?

-2
            • Sly_Fox
              22 февраля

Zlaba, да ладно ? А там тоже есть приторможенные ?

-1
            • ext_vk_449150046DRili
              Cz Hájek
              Эксперт
              22 февраля

Sly_Fox,
              Их ход мысли меня поражает...
              Мордор, несвобода, и вдруг... неподдельное удивление идиота, что ему "затыкают" рот)))

-2
              • Zlaba
                Zlaba
                Профи
                22 февраля

Cz Hájek, так ты не лезь к нормальным людям, дай им жить свободно от твоей мерзости и подлости, и все будет хорошо. О тебе забудут как о страшном сне.

2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    22 февраля

чаран67 13:21
    "utka33, это я сюда переехала в 90-х на пмж после Мирного и Владивостока ..."
    Что ты опять врёшь-то?
    Ты раньше всегда писала, что в Мирном не жила, только родилась и тебя в улус на Вилюе увезли, там ты жила всё детство, школу закончила.
    Во Владивостоке только училась.

-3
    • толстой
      толстой
      Эксперт
      22 февраля

ВИШНЯ., А она не помнит что до этого врала,забывает старенькая же.

-3
  • Ahem
    Ahem
    Профи
    22 февраля

Вэлком ин Раша.)

-2
  • Dohor
    Dohor
    Эксперт
    22 февраля

Мозги из России утекает конкретно. Вся более менее адекватная молодёжь уезжает из страны.
    Оглянитесь вокруг,
    это катастрофа.

-1
    • толстой
      толстой
      Эксперт
      23 февраля

Dohor, Не, мозги обратно втекать стали,многие возвращаются.

-1
      • ext_vk_449150046DRili
        Cz Hájek
        Эксперт
        23 февраля

толстой,
        "Мозги" возвращаются по очень простой причине - интересная и карьерная работа, кто поумнее уже давно поняли, что в России пробиться для россиянина легче, а уровень жизни почти такой же...

-2
  • ext_ok_56594070958658F6j
    23 февраля

Её надо на рашку отправить. В Якутск можно. Пусть хлебнёт демократии smiling face with haloface with tears of joyface with tears of joy

2
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    Вчера, 10:32

Везде хорошо, где нас нет. Так еще в мохнатой древности говорили на латыни - Fertilior seges est alieno semper in arvo
    Все люди думают, что где-то лучше жить, это заложенная вирусная программа. Благодаря ей человечество заселило всю планету и, возможно, расползётся по Галактике. Как вирус. Но для нашего небольшого народа со слабыми верованиями этот вирус опасен, можно расползтись и раствориться.

-1
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      Вчера, 10:41

platoff, есть опасность превратится как ты в нечто аморфное, то ли еврей, то ли русак, удмурт, чуваш или помор...короче ни рыба ни мясо. Перекати - поле, поселенец.....

0
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        Вчера, 10:48

Чучхэ, мелко мыслишь, минимальный пенсионэр.

-1
        • Чучхэ
          Чучхэ
          Эксперт
          Вчера, 11:55

platoff, зато верно и точно! Глобализм Мне как тебе дурню не катит. Сбрендишь как ты обиженка🤣

0
          • platoff
            platoff
            v.platov
            Эксперт
            Вчера, 12:01

Чучхэ, для твоего уровня конечно верно. Верной дорогой идёте нах, товарищ!

-1
            • Чучхэ
              Чучхэ
              Эксперт
              Вчера, 12:09

platoff, все стараешься выше уровнем Меня стать. Этим ты и дурак рыжий!

-1
              • platoff
                platoff
                v.platov
                Эксперт
                Вчера, 12:12

Чучхэ, Нет, пытаюсь со своего уровня тебе на плешь плюнуть. Задача сложная, так как высоковато над тобой.

-1
                • толстой
                  толстой
                  Эксперт
                  Вчера, 13:02

platoff, да вы оба ничто до моего уровня вам ещё пилить и пилить.

-1
                  • platoff
                    platoff
                    v.platov
                    Эксперт
                    Вчера, 13:07

толстой, пилят вниз. Вверх обычно летят)

-1
                    • толстой
                      толстой
                      Эксперт
                      Вчера, 14:19

platoff, ну значит лететь,видал, я третий после любителя и Анны.Кстати две тысячи второй раз выиграл.Я намбе Ван.Первый среди достойных.Ну ладно третий уже хорошо.

-1
                      • platoff
                        platoff
                        v.platov
                        Эксперт
                        Вчера, 15:36

толстой, а, ты этот картонный рейтинг имеешь в виду, что-ли? Был я там первым, ничего интересного. Я то про уровень IQ)

-1
                        • толстой
                          толстой
                          Эксперт
                          Вчера, 15:39

platoff, Я себе галочки не ставлю только интересные топы.Если туда заходят и обсуждают значит с ай Кью у меня всё в порядке.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания