Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Выборы№1. Выборы в Якутске оскорбляют сознание жителей Якутска, зомбируют нас, превращают нас в
  783
граждан, которые презирают не только политиков Якутска, Якутии, но которые презирают государственную власть в стране в целом. Беспечные мы горожане.

Выборы мэра-хозяйственника который должен проследить, чтобы трубы не текли, собаки не гадили на тротуарах, участки выдавали под строительство домов и при этом не воровали превратили в спектакль по борьбе с властью. Нынешние выборы в мэра г.Якутска считаю в 1 000 раз опасней и разрушительней для государства, чем выходить на площади в поддержку Навального.

Не скрываю, что не хотел и не хочу писать о политике, не мое это крестьянское дело. но видимо внешние обстоятельства вынудят меня возобновить мою активность на форуме.

ДОЛОЙ ОТСУТСТВИЕ ГЛАСНОСТИ В ЯКУТСКЕ!

ДОЛОЙ КОРРУПМИРОВАННОСТЬ ЯКУТСКИХ СМИ!

СМИФНОЧ с нами!
Лучший ответ
Оценили: 12
ГеррГенерал
21 февраля

Если Федоров станет мэром, Дрессер пролетит со своими супер-пупер-нано ящиками pensive face И не видать ему тогда Филиппин и Дутерте как своих ушей face with medical mask

Ответов 37
  • дрессировкасобак
    21 февраля

Граждане!
    В данном топе отписываться буду выборочно и возможно нечасто.

-4
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    21 февраля

Терпел, терпел Кока и не вытерпел))). Ты же Коля говорил, что ухожу я, злые вы. Кто это придумал говорили люди смотря на лягушку которую несли на прутике гуси? Это я , это я закричала лягушка - путешественница и стала падать в низ. Тоже не вытерпела))).

1
  • ГеррГенерал
    21 февраля

Если Федоров станет мэром, Дрессер пролетит со своими супер-пупер-нано ящиками pensive face И не видать ему тогда Филиппин и Дутерте как своих ушей face with medical mask

12
    • дрессировкасобак
      10:31

МАНТ ГеррГенерал, кто же вам ставит лайки?

Не зря я пишу о коррупмированности якутских СМИ. Анонимные вам лайки - это одно из проявлений коррупции и нравственного упадка якутских СМИ.

-1
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    21 февраля

Интересно стало..Дрессер за кого? скорее за мальчика Григорьева...ставленника Партии Жуликов и Воров...

3
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    21 февраля

Дрессер нарисовался , х теперь сотрешь ..🤪

7
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    21 февраля

Ну, все теперь я спокоен за Обедина. Если наш городской дурачок будет топить за Григорьева , он сто процентно проиграет.

7
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    21 февраля

Дрессер! Верни 470 000 рублей стыренные вами на проект "Улица Школьников"

7
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    21 февраля

Блудный котяра вернулся. Шлялся где-то по чердакам, по помойкам, совсем оголодал, видать, старый лженоватор

6
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    21 февраля

Спесь его сбили , хотел бы я узнать кто и где. Вернулся как побитая собачка, мандовошками не обзывает ( мантами), уже никого на место не ставит.

5
  • Иллюзия1
    21 февраля

Сознание оскорбляют твои уродские говноклумбы

5
  • Дануннаа
    21 февраля

Дрессер, не понеме, кто его ненавидит и почему? что плохого зделал он для вас? и же для общества, и же зависть и же просто не приятный чел, если не приятный то должен быть причина не приятности, что это? и же просто так от балды?
    Какие фаши токозательства???

0
    • Ами2110
      22 февраля

Дануннаа, есть доказательства связи Григорьева с дочкой Авксентьевой, Айсен Сергеевич Николаев лично назначил его и.о. мэра.
      Все кто высказываются против него, выражают недоверие лично к Ил Дархану и бывшему мэру.
      Против кумовства и коррупции.

4
    • utka33
      utka33
      Ветеран
      22 февраля

Дануннаа, началось сие сутяжество дрессировщикасобак с многониковыми шпильманистами - хапытанами со времен царя гороха. Причиной явилась по мнению Дрессировщикасобак неверное, искаженное освещение СМИ Обединым в борьбе с мэрией за озеленение города. Там много чего намешано долго и нудно. Причем сам дрессировщиксобак не скрывается обсолютно как его оппоненты.

1
      • дрессировкасобак
        23 февраля

новый ник utka33, правда анонимная ваша - обьективно не скрываюсь как мои оппоненты. Я Захаров Н.А., мои оппоненты - пустота. В этом мое преимущество и в этом моя уязвимость.

0
        • utka33
          utka33
          Ветеран
          23 февраля

дрессировкасобак, я давно слежу за вашими баталиями. Породу собак курхаар протолкнуть видимо не смогли ибо традиции и предпочтения населения. Всего хорошего, с праздником вас!

0
          • дрессировкасобак
            Вчера, 00:47

utka33, не совсем не смог. Владельцы курцхааров имеются, хотя насколько они эффективно работают я не знаю. Но значительно увеличилось использование спаниелей и ретриверов во время охоты. У нас есть довольно активное и немалочисленное сообщество владельцев подружейных собак. Не все практические охотники, но есть конкретные фанаты своего дела, которые успешно охотятся на утку с собакой. Думаю не меньше десятка. Когда я начинал нас осознанных подружейников практически не было, только единицы эпизодически появлялись и исчезали, а сегодня сложилась определенная система, организатором и вдохновителем является Калачикова Ольга, владелица спаниелей.

Традиции и предпочтения населения конечно имеются, но время идет, культура охоты обьективно будет повышаться и нас подружейников будет больше. И мой вклад в этом полезном деле есть. Так что не все пропало даром.

0
  • maria2011
    maria2011
    Эксперт
    22 февраля

Федоров-алексеев-обедин - достаточно крепкий союз, Григорьеву не осилить. Если бы партия власти выдвинула Садовникова - ещё были бы шансы.

9
    • Апохерим
      Апохерим
      апохерим
      Эксперт
      22 февраля

maria2011, пока не сильно всплывало имя тумусова. Но давай подумаем кого подвинут в Госдуме если было обещано стрессану туда пристроить?
      Если Григорьев пролетит Айс ей скажет ,,, я тебе ничего не должен ))),,

5
      • maria2011
        maria2011
        Эксперт
        22 февраля

Апохерим, даже с админ ресурсом Григорьев вряд ли больше 30% наберёт. Стрессану зовут в бурятское правительство, она может и туда уйти.

9
        • Апохерим
          Апохерим
          апохерим
          Эксперт
          22 февраля

maria2011, а как же работа городским советником ?
          Опять никому ничего не должна ?

2
          • maria2011
            maria2011
            Эксперт
            22 февраля

Апохерим, пусть уходит. Она же дилетант все таки в хозяйствовании.

5
            • Апохерим
              Апохерим
              апохерим
              Эксперт
              22 февраля

maria2011, ну и зачем бурятам такая напасть?)))) Доржиева потешить ?

5
              • maria2011
                maria2011
                Эксперт
                22 февраля

Апохерим, молочные братья будут рады зябликовской протеже. А жителей они спрашивать не собираются

5
                • Апохерим
                  Апохерим
                  апохерим
                  Эксперт
                  22 февраля

maria2011, насколько помню приглашение в Бурятию не было официальным .Какой то блоггер написал и все заистерили .

2
  • Джонни-23
    Джонни-23
    Кузьма Кузьмич
    Эксперт
    22 февраля

Победит Федоров. Лично я буду голосовать за Малдера.

1
  • Сезар
    Сезар
    Сезар
    Профи
    22 февраля

Опять айсен турист пушкин попадет впросак
    Те же грабли как и с ссан стрессычем

7
    • Апохерим
      Апохерим
      апохерим
      Эксперт
      22 февраля

Сезар, тут уже не он попадать будет))))
      Ему вдуют по самы помидоры ))))

1
  • Sobolev1
    Sobolev1
    Ветеран
    22 февраля

Надо дружно всем за Малдера. Чтобы едро в пролёте осталось! Показать, что народ не быдло.

6
    • maria2011
      maria2011
      Эксперт
      22 февраля

Sobolev1, да. Назло выбирайте барыгу, стрелка по людям, неплательщика налогов, мошенника по дипломам, ставленника штырова. Все правильно.

-2
      • Sobolev1
        Sobolev1
        Ветеран
        22 февраля

maria2011, он не святой, зато свой, а Григорьев в Москве бизнес бросил, сюда примчался, чтобы здесь мутить с помощью едра и кресла мэра.

3
  • 123.
    123.
    Профи
    22 февраля

Каждый голос важен, тем больше кандидатов тем больше борьбы. Перед голосованием кто то сойдет и призовет голосовать за того кому он симпатизирует...Дружно голосуем за Малдера!

3
  • Сезар
    Сезар
    Сезар
    Профи
    22 февраля

Бесплатные обеды для бомжар!
    Обедин может так организовать?

0
  • Сезар
    Сезар
    Сезар
    Профи
    22 февраля

Малдер детей учит в айхале
    Альберт лечит в белой розе
    Рябчик что делает?

3
  • utka33
    utka33
    Ветеран
    Вчера, 09:01

Не согласен с вами. Беспечности нет, а есть недопонимание о многом. Зачем идут во власть? Мотивы какие? Кандидат вам расскажет их честно? Нет! Какие его имеются заслуги для выдвижения? Тоже понапридумывают сами себе часто. Взять Федорова, чего только не понапридумывали и не наприписывали. Плохой кандидат? Вроде с другой стороны деятельный много хорошего принес городу, может даже больше чем некоторые мэры. Обедин плохой? Ну так Михальчук тож с типографии, а дров наломал ой ей, до сих пор расхлебываем. Был такой заболев , честно кто его помнит? Может и надо брать хозяйственников, даже Спартак Борисов оставил нам бордюры и вот же моду взяли, каналы почистил, кстати первый борец со сталактитами из фекалий, горячей воды. Бородин в такое сложное время управлял хоть основу заложил будущему водоканалу и очистных, пользуемся. А вы так, беспечные, нельзя.

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания