1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Ютуб канал что ли открыть.....
  219
Вопрос в том, что нести в массы? Может посоветуете... Давно зреет мысль, но ....Может коммунистам наняться, возьмут ли?:)
Ответов 15 Написать ответ
  • qwerty_vatnik
    17 сентября

а давай открой канал типо канала "Мой протест" и делай политические экономические опросы граждан Якутска.
    Посмотрим сколько людей поддерживает нынешнюю власть и что они хотели бы сказать тем или иным политикам.

2
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    17 сентября

У меня есть пара идей, могу продать за 10% от доходов канала пожизненно.

0
  • гримнир
    гримнир
    Эксперт
    17 сентября

Если вам неважно, что "нести в массы", лишь бы открыть Ютуб канал, стоит ли овчинка выделки ??

3
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    17 сентября

Каловые массы неси white up pointing index

3
  • Стрим
    Стрим
    17 сентября

Дота2, ксго, ВОВ, фортнайт, колда, батла.. чо там еще есть для контента?

0
  • СахаФБК
    СахаФБК
    17 сентября

А ты вскрывай коррупционные язвы режима , а ' ля СахаНавальный ..
    Снимай как кудряво живут депутаты ИлТумэн .
    Ищи счета и левые доходы , особняки , жипы и элитные квартиры Дарханата и тойоната республики , их жен и любовниц , родственников и домочатцев ....
    Правда рыск , могут и травануть "новичком "

5
  • Истопник
    17 сентября

Чего и следовало ожидать от автора, столько годов накатывал на НАСа пора бы и монетизировать .....

Сравнивать с продашимеся из истории не буду .....

0
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    17 сентября

Известный итальянский певец Энрико Карузо рассказывал о любопытном курьёзе, случившемся с ним во время путешествия по дорогам США.
    "Мы проезжали по штату Нью-Йорк, когда у меня неожиданно испортилась машина. Я поставил ее на ремонт и отправился ночевать на близлежащую ферму. Я застал фермера за обедом. Он спросил, как меня зовут. Я ответил: "Карузо".
    Услышав мой ответ, фермер вскочил из-за стола, подбежал ко мне и, радостно пожимая руку, воскликнул: "Я счастлив, что вам довелось побывать у меня в доме. Мне даже не верится, что сам великий путешественник Робинзон Крузо посетил мой скромный очаг".

классический еврейский анекдот:
    - Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
    - А ты что, слушал Карузо?
    - Нет, мне Изя напел!

3
Ответ на тему: Ютуб канал что ли открыть.....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания