Отношения. Как решить недопонимание со второй половинкой
Кирилл  -    281
Сегодня был разговор с девушкой. Встречаемся на расстоянии с ней год, видел около 50 дней за это время(жили вместе). Она со мной сюсюкалась и очень ждала того же. Но я этого не делал, так как это мои первые отношения и я не знаю как это преподнести ей - мои "сюсюканья". Последнюю неделю она перестала сюсюкаться со мной. И на фразы "Я люблю тебя, мое самое любимое солнышко" она отвечает - и я тебя. Общение точно такое же как и раньше, ищем квартиру на новый, пишем, что скучаем, в общем все также же. Но она сегодня сказала, что перестала говорить всякие милости потому, что просто опустились руки ждал от меня того же. На вопрос ты меня любишь и хочешь прожить со мной всю жизнь, она ответила, что любит и хочет. Как вернуть это обратно, как преподнести ей мои "милости". И как это сделать так, чтобы она не думала - он из себя выдавливает специально, потому, что я попросила, на самом деле он не хочет этого. Я очень это хочу, говорить милости, сюсюкаться(для нее это очень важно) так как это первые отношения, но я не знаю как это преподнести ей. И сделать это так, чтобы все стало как раньше и она поняла, что я просто был неопытен в этом и боялся сказать свои реальные чувства. Пожалуйста подскажите. Без - она не твоя, она тебя не любит, расстанься. Дайте совет, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
И не нужно писать ты еще маленький и тд, скоро 20 лет и я выбрал себе человека на всю жизнь.
Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 40 Написать ответ
Ответ на тему: Отношения. Как решить недопонимание со второй половинкой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания