Это нормально, что 20 летний брат связался с теткой на 13 лет старше
злая  -    1102
Как разладить их отношения, нужны дельные советы!?
Брату 20 лет, влез в отношения с 33 летней разведенной теткой, еще и с двумя детьми!
Мы с мамой думаем, вот как их разлучить.
И не нужно говорить- не ваше дело, сами разберутся.
Не разберутся, мы не хотим, чтоб он свою молодость тратил на содержание чужих детей.
Пока молодой пусть общается со сверстниками, он студент, с молодыми девушками, а не с бэушными тетками.
Она видимо совсем бессовестная, раз прихватила молодого здорового парня и решила из него соки выжимать для себя и своих детей, чтоб он еще подрабатывал и ей деньги давал.
Пусть вон ищет дурака среди себе подобных мужиков разведенных.
В общем в выходные собираемся женской половиной родни обсудить эту проблему, нужны хорошие советы
Я б такая чтоб пойти к ней на разборки и промыть мозги, но мама против
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
Оценили: 18
Жительница)
16 сентября

Какая ахинея. С вашего студента, как с козла молока. По ходу это он там еще обьедает бедных малолетних детишек. Призовите к совести своего брата. Ишь, присосался к взрослой женщине.

Ответов 77 Написать ответ
  • Испанка
    16.09.20

А в вашей жизне кто командует?

1
    • злая
      злая
      16.09.20

Испанка, я сама командую, потому что я взрослая женщина.
      И все выношенные горшки,вытертые сопли и т п уход за младшим братом и помощь с братом родителям- дает мне право голоса.
      И не хочу чтоб мой родной человек губил свою молодость.
      Вот когда вырастите своего сына или любого родного человека и будете видеть, как он по глупости портит жизнь- посмотрю как запоете

1
    • Испанка
      16.09.20

злая, не надо негатив свой на меня, пжста. Я в своей жизни сама хозяйка. А чем больше будете лезть, тем больше он к ней будет тянуться. Нагуляется и уйдет от нее. Как пить дай. 20 лет пацану, гуляет. Вам желаю так сильно не нервничать.

3
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      16.09.20

Испанка, поддерживаю, автору новопассит)))

10
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    16.09.20

Только встречаеться с женщиной а вы уже целую трагедию разыграли, хочеться молодому парню зрелую женщину не надо сразу голову пеплу посыпать. На его подработки врятли двоих детей про кормишь это вы перегнулиsmiling face with open mouth and cold sweat

5
  • Испанка
    16.09.20

Действительно, правильно тут мужчины пишут, если парня женщина воспитывает, то хрен знает, что из него может выйти. До 30 будете за ним ходить? Если вы горшки выносили то еще не значит, что он ваша собственность, раб, домашнее животное. В 20 лет человек должен отдавать себе отчет. Мой брат с кем только не жил и с женщинами с детьми и без детей. В итоге все нормально.Никто задницу ему до старости, пардон, не подтирал.Простите, немного грубо, конечно. Но, вот такой совет. Вы же просили совета

4
    • Айрэ
      Айрэ
      16.09.20

Испанка, вопрос где счастливый папаша этого парня 20 лет?))

5
    • Испанка
      16.09.20

Айрэ, может не было папы.

0
    • Айрэ
      Айрэ
      16.09.20

Испанка,
      ЭКО ? Или манипулятор алкаш

0
    • Испанка
      16.09.20

Айрэ, не знаю) Автор не пишет. Может, умер.

0
    • злая
      злая
      16.09.20

Испанка, а что речь о нашем отце?
      Раз вопрос задан вам- речь наверное о вашем отце?? Как он воспитал сына, раз ваш брат жил с молодости с кем попало и как попало, видать не разборчивый в отношениях то.
      А наш отец жив здоров, они с нашей мамой в единственном браке живут уже как 40 лет.
      И в наши женские разборки он не лезет да, а от того что мой брат влип в эти дурацкие отношения это не значит что ему мы жопу до 30 лет вытираем
      Мы хотим чтоб он жил и женился на порядочной молодой девушке и строили нормальную семью, а не тратил молодость на кого попало

-1
    • Испанка
      16.09.20

злая, хахах, капец. Ясно все с вами.Вы не можете решать за него, он не собака. У меня все. Нет, вопрос не мне, мы вас обсуждали.
      А, и да, почему же не разборчив.Весьма разборчив , нормально живет.
      Просто я на сто процентов уверена, что вы ему не с кем жизни не дадите.

4
    • злая
      злая
      16.09.20

Испанка, а с чего вы так уверены?
      Да, с неразборчивыми возрастными тетками - не дадим.
      Это не нормально.
      Молодые парни должны быть с молодыми девушками.
      А не с бэушными прошедшими и огонь и воду

0
    • Испанка
      16.09.20

злая, также как и вы уверены в своих суждениях)

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16.09.20

злая, галкин с пугасевой то как хорошо живут! Дворец в Грязях?! Детишки в школу пошли!

4
  • Pandalier
    Pandalier
    Василий
    16.09.20

20 лет давно уже мужчина! А вы как с ребенком няньчитесь))) делать вам нечего. Не суйте нос не в свое дело. А так жаль парня, что у него такие родоки, а не оттого что встретил с двумя детьми.

4
  • Зомбива
    16.09.20

Зачем строить козни и запрещать? Наоборот своим этим поведением подтолкнете его к ней, совсем женится на ней, пиши тогда братец пропал 🤪🤪🤪
    Пусть потрахивается, опыта набирается

6
  • Г
    Г
    16.09.20

Как запели то наши бабусенькиsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
  • баска
    баска
    16.09.20

лол. это уже мужик, имеет право жить, как он хочет и может. а вечно подтирать жопу за ним - это кому угодно надоест.
    мой бабушка была старше моего дела на 12 лет, как итог прожили более 30 лет, родили 5 детей.

пусть сам разбирается, не лезь.

4
  • Испанка
    16.09.20

Нет, автор, никакого права голоса это вам не дает, еще раз хочу донести до вас. Это его жизнь! Вы в своей разберитесь. Не каждый родитель будет лезть, но сестра всегда лезет. А у вас в личной жизни все ок? Обычно, у людей в своей жизни нет проблем, так они и к брату лезут. Я думаю, что будь у него даже девушка без детей вы бы между ними ложились. Вот такое ощущение, ну, сопли вытерали это вам же дает право. Надо же.

0
  • Анжелочка_с_печки
    16.09.20

Ничего не сможете сделать, если он залип на нее. Молодец "тетка". Еще залетит от него и вообще прелесть. Брак, наследство. Йееее

-2
  • Lod0chniK
    Lod0chniK
    Профи
    16.09.20

Нормально

3
  • Achilles_
    16.09.20

Ой идите вы все а сказочники))

3
  • Испанка
    16.09.20

"Себе подобных, мужиков разведенных"- звучит тоже оскорбительно. Автор, а вы кто Бог?

3
  • Испанка
    16.09.20

Тут тоже есть и разведенные мужики, вполне не считающие себя говном, как по вашему тону. Что за агрессия. Сама наверно молодая, жизни не видевшая.Найдите себе мужа и не парьтесь.

3
    • злая
      злая
      16.09.20

Испанка, у меня есть и муж (единственный и законный), (а не второй, третий десятый сожитель) и дети.
      И даже если бы развелась, у меня б совести не хватило смотреть на малолетних, которые на много младше
      Порядочные женщины на это не пойдут
      А непорядочные не нужны в нашей семье
      Еще и пыталась своих детей навязать моим родителям, ага
      Пусть своим родителям и родителям мужика от которого рожала на шею их вешает

0
    • Испанка
      16.09.20

злая, я вам ответила, если вас не устраивает то, что я пишу, просто можете не читать. В итоге, ведь вы просили совета, а не я. И не всегда мнения могут совпадать. Удачи.

0
  • МатершинНик
    МатершинНик
    Юра
    Ветеран
    16.09.20

Не ваше дело! Сами разберутся...

4
  • Интересно
    Интересно
    16.09.20

Можно попробовать отвлечь его на молодую. Познакомьте его с молодой
    Любой кабель на молодую хорошенькую клюнет.
    А так конечно парень бесится. Боюсь как бы не натворил делов. Если та родит, пиши пропало. Сядет на алименты. Это как пить дать

0
  • злая
    злая
    16.09.20

Мне нужны дельные советы, как развести их.
    А не обсуждения по типу "не ваше дело".
    А то раскудахтались тут, видать сами подобные этой тетке, только и готовы вцепиться в молодого здорового перспективного парня, бэушные вы тетки)
    Ищите дураков среди своего уровня
    Был бы мой брат уже 30 летним мужиком с опытом- слова б не сказала, сами б разобрались
    Но если ему будет 30, и к нему вцепится 45 летняя- тоже житья не дадимface with tears of joy

-2
    • Испанка
      16.09.20

злая, воооот 🤣я об этом и говорю, не дадите)

1
    • Испанка
      16.09.20

злая, ну, пардон, таких советов нет. Он нагуляется и сам уйдет. Там ниже есть совет с другой познакомить.

0
    • Испанка
      16.09.20

злая, только не бейте! Еще свои пять копеек. А вот почему он молодой, перспективный парень ушел к бэушной, как вы говорите, женщине с двумя детьми? Вам не кажется, что сказывается женская гиперопека. Он, по сути, к мамочке ушел, где накормят, в постель уложат.

7
  • гримнир
    гримнир
    Ветеран
    16.09.20

Чем больше запрещаешь, тем больше даёшь энергию на сопротивление.
    По моему, вам надо спокойно поговорить с парнем, объяснить, что чувства проверяются только временем и, поэтому, не стоит спешить с загсом. Тем более, у нее двое своих. Скоро войдут в подростковый возраст и мало ли как начнут относиться к нему. Вполне возможно, что начнется агрессия, женщина будет на стороне своих детей.
    Если она любит, то будет согласна жить без штампа. Если ищет какую то выгоду, будет настаивать на свадьбе.

Главное, чтобы она не залетела. Во всяком случае, пока. Презервативы. И расскажите парню про опасные и безопасные дни для зачатия. Залететь - всё, пиши пропало...захомутает.

3
  • Интересно
    Интересно
    16.09.20

Разборки как вариант, палка о двух концах. Тут только палку главное не перегнуть.
    Можно и разборки частые но с умом.

-1
  • Айрэ
    Айрэ
    16.09.20

Автор ,корочи,мужик

10
  • Diger
    Diger
    Ветеран
    16.09.20

Неревнуй он те братом и остется он вырос и теперь другая девушка сним

3
    • злая
      злая
      16.09.20

Diger, да если б это была молодая девушка н кто б не был против и радовались.
      А с ним сейчас тетка гораздо его старше
      Никто не ревнует, а хочет для него хорошую жизнь, с молодой приличной девушкой

-1
    • Diger
      Diger
      Ветеран
      17.09.20

Со временем поймет его не его нужно ли это все ему

0
  • Всемечтаювыйтизамуж
    16.09.20

Такое чувство как будто у нас один и тот же братface with tears of joy

1
  • К.
    К.
    16.09.20

Наверное нормально. Перебесится. У нас тоже была примерно такая ситуация с племянником. Ничего, пожили себе. Потом отношения со временем (3 года) исчерпали сами себя, любовь прошла.
    Зато есть опыт отношений с женщиной, опыт совместной жизни, воспитания детей, ведения хозяйства. Был под присмотром, не пил, время не прожигал, хорошо питался. Главное, чтоб детей не заводил и не усыновлял.
    Поэтому лучше не вмешиваться. В этом возрасте у мужчин гормоны бушуют, все ощущается намного ярче, поэтому если помешать, ему будет казаться, что его лишили любови всей его жизни, и на всю жизнь гештальт незакрытый, пойдет во все тяжкие.

8
  • Честный!
    Честный!
    16.09.20

Значит она в сексе "высший пилотаж"!
    Просто скажи ему,что бы предохранялся и пусть парень наслаждается жизнью,не давите на него..

5
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    16.09.20

А что сам брат говорит? Какой у него характер? Если он брутальный и упрямый, то всех пошлёт.
    В любом случае надо знать его позицию. Может вы зря все кипишуете. Люди правильно пишут, что он «нагуляется» и забудет в 99%. А если там 1%, то извините, это любовь, и лезть туда уже будет нельзя. Только дров наломаете.
    Лучше сесть с братом и поговорить «по душам». Если он сильно влюблён, то пусть просто встречается с женщиной года полтора-два. Объясните ему, что страсть без любви проходит обычно через 7-8 месяцев. Что он ещё студент и не может брать на себя такую ответственность, а дети - это очень большая и серьёзная ответственность. Что они к нему привыкнут, а дальше что? Это просто некрасиво так поступать с детьми. Что если он хочет взять на себя такую ответственность, то ему надо обязательно строить карьеру и быть «кем-то» в этой жизни. А для этого надо много работать.
    Короче, если он хочет «семьи», то пусть учится, делает карьеру, а только потом совместное житьё и прочее.
    Если он просто влюблён, то это пройдёт. Если там женщина хорошая, и он ей реально нужен, то примет его таким и будет ждать пока он «вырастет». Без всяких требований.
    P.s. А объяснять, что «женщина» не для него не имеет смысла. Обычно, когда мужчина влюблён, ему пофиг на мнение всех.

7
  • Испанка
    16.09.20

Так, где наш красавчик комментатор про аленью тему🤣🤣Просто вы еще не все услышали :) Вам понравится

3
  • Жительница)
    Жительница)
    16.09.20

Какая ахинея. С вашего студента, как с козла молока. По ходу это он там еще обьедает бедных малолетних детишек. Призовите к совести своего брата. Ишь, присосался к взрослой женщине.

18
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    16.09.20

фу какая гадость

0
  • Порш
    16.09.20

Отправьте в армиюsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Аа
    Аа
    17.09.20

Правильно делаете,остановить его.он молодой,не знаат жизни.прогнать эту стерву .ишь ты чего захотела.еще беременной будет.прогнать пока не поздно.но брату не говорите.этой стерве только скажите.

0
  • Правдолюб
    Правдолюб
    17.09.20

Отравить рспху!

1
  • Р
    Р
    17.09.20

Вмешательство будет самым ужасным и непростительным поступком с вашей стороны. Я знаю много семей, где после разных таких случаев парни навсегда остаются одни и начинают пить со временем и постоянно винят своих матерей и родных в своих неудачах. Он не будет жить по вашей указке и по вашему хотению. Даже если он прислушается и бросит ее, он будет чувствовать себя подлецом, у него упадет самооценка и он может потерять веру в себя. Так что пусть живет самостоятельно и учится решать сам свои проблемы. Помучается, поумнеет. Не давайте ему деньги, пусть зарабатывает сам раз решил что он взрослый мужчина.

0
  • А
    А
    17.09.20

Надеюсь он не заделает ей детей. Иначе сичтай попался. И теперь он сам будет б/у

0
  • Да уж печаль
    Да уж печаль
    17.09.20

если твоего брата зовут Николай П., то открою секрет ей не 33 лет, а 45

а если не тот, то такая же проблема и с нашим другом, женился на дважды разведенке, и с двумя детьми, и та сосет из него деньги. Не знаю на сколько хватит его, знакомы то они были от силы два месяца, и на тебе зарегистрировали брак(((, так что если он еще не женился, то боритесь за него, и главное пусть детей не делает ей!!!

1
  • Achilles_
    17.09.20

Случаем ему не 27 а ей 32, а то нашего брата тоже влюбила дважды разведенка. Бяда надеюсь он опомнится.

1
  • Быйанг
    17.09.20

А почему только женская половина семьи собирается? У вас что, в семье у мужиков нет голоса?

0
    • пчелы
      пчелы
      Все фигня, кроме пчел
      17.09.20

матриархат )
      Мальчиком, как видно, с женская половина уже привыкла командовать, ишь, счета за детские горшки и сопли выставляют.
      Ну он "убежал", и по "накатанному" нашёл себе "маму". Та наверняка, тоже, с характером - ткч не известно кто еще в прямой "разборке" победит то.
      А у "бессовестной тети" против домашних командирш козырь явный имеется, она не только командует с ней еще и спать можно )

Норм. Поживет со взрослой, глядишь и сам эмансипируется.
      А связался бы с девочкой-ровесницей, так "женская половина" её заклюёт в попытках под свои требования-хотелки загнать.

0
  • ТомСойер
    ТомСойер
    Ветеран
    17.09.20

Смотря какая она финансово и вообще материально

-1
  • Мэгги
    Мэгги
    17.09.20

Кажись, ведомый брат-то, женское воспитание рулит)) поэтому и взрослую выбрал)

-1
  • мичьман
    мичьман
    17.09.20

да нормально паматросит а потом бросит опыта набереца по поиску точьки джи

0
  • Мама сына
    Мама сына
    17.09.20

Да уйдет он от нее все равно, природа берет свое! Умудряется опытом, понаблюдайтеsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Алекс
    Алекс
    17.09.20

Природа ничего брать не будет, сейчас надо!

0
  • 1
    1
    18.09.20

Пусть гол забьет потом думать будете smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

0
  • Мина
    Мина
    18.09.20

У меня был знакомый парень. Жил он с женщиной и у нее было 3 пацанов, работала она дворником. Внешне симпатичная, стройная. С этим парнем прожила она около 3 лет. Тоже все были против. В выходной день они поехали купаться, средний ее сын начал тонуть, она как мама прыгнула в воду. Там глубина и холодно, вырыли яму под мостом, чтобы вода быстрее уходила. Утонули они в тот день вдвоем. Тот парень смог вытащить пацана, но уже мертвого. А она выплыла к вечеру. Самое было страшное, что этот парень не понимал, что ее больше нет в живых. Ложился рядом с ней, обнимал. Пока не приехала труповозка.
    После похорон детей забрали по теткам. Дом опустел. Он стал сильно пить, каждый день. На нервной почве начался псориаз. Стал замкнутым с женщинами перестал всякое общение. Не мог смотреть фильмы, спасало чтение.
    От нее осталась ручная швейная машинка. И несколько фотографий. Прошло почти 20 лет, он так же один. Пьет. Живет с матерью, детей не нажил. expressionless face

-1
  • Дь
    Дь
    19.09.20

Значит вырастили маминого сынка. Он будет так и жить один с мамой или заберет его жить к себе другая тетка, которая будет его опекать и делать из него мужчину. Молодые девушки в наше время опекать никого не хотят, хотят получить сразу состоявшегося мужчину, так что маменькины сыновья им не годятся. А парням хочется уже отношений и их подбирают взрослые тетки. Это иногда очень даже хорошо. Ведь они валят на свою голову часть воспитания, которым не занималась мама, они делают из недотепы самостоятельного и настоящего мужика. Хотите дальше его опекать сами, это ваше дело конечно. Но потом, со временем, когда он останется один,, будете переживать и говорить что вы ведь хотели только добра, хотя на деле думаете только о деньгах, которые он будет тратить на ее детей. Пусть тратит свои деньги как хочет, это же его деньги, он их зарабатывать учится. А вы думаете что он ребенок и готовы его содержать по жизни?

0
  • Я
    Я
    19.09.20

У них полагаю не серьезные отношения. Например, у меня есть такие не серьезные отношения. Есть молодой человек, младше меня на 8 лет. Коллега. Я в разводе, у меня 2 детей. Теперь, боюсь, может это вы ко мне собираетесьsmiling face with open mouth and cold sweat А если без шуток, для меня это точно для здоровья, ну, конечно, он мне очень нравится.У нас много общих тем, но, замуж я за него не собираюсь, ну, и он не возьмет меня в женыsmiling face with open mouth and cold sweat Два взрослых свободных человека, почему бы и не удовлетворить то, что природа проситgrinning face with smiling eyesДумаю, беспокоиться не о чем.

0
Ответ на тему: Это нормально, что 20 летний брат связался с теткой на 13 лет старше
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания