9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Обедин! Приглашаю вас к открытой полемике по вопросу кто из нас слямзил баблишко.
  441
Виталий Валерьевич вот ваши оскорбительные слова в мой адрес с прикрепленными фотографиями как я пикетирую и о моем бизнесе "клумбыф-захаровки":

https://web.telegram.org/#/im?p=@bo_kanal
Обещает миллиард, но пока слупил с казны города миллион. Видимо, деньги кончились, пришлось брать плакат и идти выбивать баблишко привычным способом - нытьем и и неадекватным поведением.
Ваистину СМИФНОЧ!

image

image

Виталий Валерьевич!

Последние ваши слова в мой адрес подтверждают, что вам нисколько, даже чуть чуть не стыдно перед горожанамит, перед мной - первым успешным озеленителем города Якутска. Каждый рубль, который я получил за озеленение Якутска заработаны честным трудом. Скорее наоборот же! считаю вас нечестным журналистом, следовательно баблишко лямзите вы, а не я. Вообще заработанные деньги честным трудом нехорошо публиковать и обсуждать. А заработанные самоотверженным трудом - нехорошо дважды. Вы же нисколько не стыдясь сделали это подобно МАНТу хапытанящему Шпильманну. Но вы же не МАНТ, а узнаваемый журналист.

Поэтому приглашаю Вас на открытую полемику о том, кто из нас двоих сколько слямзил!
Если вы не трус.

И заодно настаиваю, чтобы вы ответили все таки на вопросы:

I. Почему ваша газета «Якутск Вечерний» не опубликовали статью «Духовность и культура. Декларации и реальность.»?
II. Считаете ли вы, что якутские СМИ и в том числе ваша газета все последние 20 лет искажали реальные духовные и культурные ориентиры развития якутского общества?
III. Существует ли коррупция в якутских СМИ? И если да. То опишите, как она проявляется.
IV. Ваша газета «Якутск Вечерний» получала зарубежную поддержку в том или ином виде. Считаете ли вы этот факт безнравственным для политической газеты «Якутск Вечерний»?
V. Почему ваша газета «ЯВ» молчала, когда по вашим словам при Михальчуке «тырили только треск стоял» и при Заболеве «махинациии с землей стали легендарными»? Почему вы не опубликовали мои жалобы о казнокрадстве при озеленении Якутска, в «легендарные» годы правления Заболева – Никифорова? Кто вам помешал? Никифоров? Заболев или кто-то другой?
VI. Как вы назвали бы через еще 10 лет период правления в мэрии и.о.мэра И.Г.Никифорова? Который как раз курировал и курирует земельные отношения: «Продолжателем легенд по земельным махинациям в Якутске»? Или иначе?
VII.Вопрос в связи матерщиной Обедина после 1.09.18 в дневниках http://dnevniki.ykt.ru/BO%21/1111727:
Причастна ли ваша газета "Якутск Вечерний" к деградации системы образования республики?
VIII. Я считаю, что ваша газета "ЯВ" замалчивая и искажая истинные причины неудачного озеленения г.Якутска более 20 лет обманывала нас. Причастна ли Ваша газета "Якутск Вечерний" к раскрадыванию бюджетных средств при озеленении Якутска с конца 1990-х годов по 2012 год?
IX. Оцениваете ли вы деятельность "Якутск Вечерний" в 2018-2020 годы как подведомственную мэрии г.Якутска газету?

Виталий Валерьевич! Впрочем слабо надеясь на вашу профессиональную гордость, КАК И ПРЕЖДЕ могу принять публичные ваши извинения как журналиста, который вместо того, чтобы выполнить свой профессиональный долг и донести до общества объективно ситуацию с озеленением г.Якутска оскорбляли меня - гражданина, который самоотверженным трудом и жалобами в правоохранительные органы сделал работу за всех вас - журналистов "Якутска Вечернего", республиканского телевидения и др. СМИ.
Ответов 37 Написать ответ
  • Вася
    Вася
    14 сентября

Осень наступила , обострение (

6
  • Начальник!
    Начальник!
    14 сентября

Он же пишет не слямзил а слупил!

6
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    14 сентября

image

7
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    14 сентября

image

6
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    14 сентября

Обедин опять соврамши. Написал, что смифночник слупил, а тот всего лишь слямзил. Нехорошо так клеветать на народного инноватора, которого и так обижают все начальники, пинками выкидывающих пожилого, страдающего слабоумием, цветочника из своих приемных

6
  • --))
    --))
    14 сентября

Дрессер!! у тебя шанс вставить ему пескаря в одно место!!
    подавай в суд!!!

0
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    16 сентября

СМИфночь...

Сорвав Маску Известный Фермер Насиловал Обедина Чудоящиками

Страшно Мучительно Известный Фермер Насиловал Обедина Чудоящиками

Сведения Мелкого Известного Фермера Насмешила Обедина Чрезмерно

7
  • Увы
    Увы
    16 сентября

Безответная любовь...

6
  • еревансунтаар
    еревансунтаар
    16 сентября

пусть на ринге подерутся
    кто сильнее тот и прав
    можна забивка ногами по сахатрадисии

2
  • Квад
    Квад
    Семен Семеныч
    Ветеран
    16 сентября

Дрессир, вы же вместе с ВО к прокурору ходили, чтобы там заявление написал с фамилиями и фактами

по озеленительной мафии.
    Ты же сам сдулся - ВО писал.
    Или расскажи как на самом деле всё было

2
  • Обе дают
    Обе дают
    16 сентября

Пирожки бывают разные,с начинкой- то вкуснее,,grinning facewinking face

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    16 сентября

Призываю вас выйти на массовый митинг в поддержку вольного и не зависимого Николая! Организовать митинг в поддержку инновационного озеленителя! Заклеймить позором якутские СМИ замалчивающие величие гражданина Захарова!

4
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    16 сентября

где трусливый прокурор Билоус? Пусть снова поднимает дело Дрессер-ВО о коррупции при озеленении...

1
  • FROl0VA4628
    FROl0VA4628
    Ветеран
    16 сентября

image

1
  • Биллибонс
    16 сентября

ВСРОДо вызывает ВО на бойface with tears of joy, одно по одному уже лет десять

0
    • .
      .
      16 сентября

Биллибонс, многониковый берт-биллибонс, не ерничайте анонимно. Станьте узнаваемым, и вы будете поставлены на место как журналист Обедин

2
  • Хрисделемах
    16 сентября

Вы обидину в подметки не годитесь.
    Он от госдепа денежку получал. Обучался опять же спецами.

cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

3
  • дрессировкасобак
    25 сентября

Виталий Валерьевич! Вы свободно публично называете меня вымогателем. Это не так.
    https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4615759

И это докажу вам при публичной встрече.

Вы не тот свободный журналист, за которого вы себя выдаете. И вы своими внешне правдивыми, но односторонними статьями разрушаете наше общество. Я докажу вам при публичной встрече.

Не трусьте, не клевещите со стороны, а выходите в открытую полемику.

0
    • Квад
      Квад
      Семен Семеныч
      Ветеран
      25 сентября

дрессировкасобак, ты вымогатель и есть - наглый и бессовестный.
      Еще меру, наглец, заявляешь, что без конкурса хочешь подряжаться.
      Приводишь примеры, мол, мне "Пятак" без конкурса давали - хочешь под статью попасть и других за собой тянешь. Найди работу себе лучше.

4
  • Биллибонс
    25 сентября

Угомонись воришкаface with tears of joy

0
  • аврл
    аврл
    Ветеран
    25 сентября

скорую человеку вызовите

0
  • 21
    21
    25 сентября

дрисер много бабла бюджетного увел
    веруя что говноящики того стоят

0
  • Мааленький
    Мааленький
    Слава
    Профи
    25 сентября

Наглый он, у мэра требует площади города без конкурса...мол раньше давали типа. И кто нарушил общероссийский закон так нагло, почему прокуратура этим не занимается?. Баблишко то слямзил Дрессер, нагло нарушая закон совместно с чинарями мэрии раньше. Вот теперь пусть правду расскажет Обедину, раз так любит...а он в ЯВ статью...почитаем)))

0
    • дрессировкасобак
      25 сентября

МАНТ Биллибонс-Мааленький-аврл-21 прекратите клеветать с разных анонимных ников

0
      • Мааленький
        Мааленький
        Слава
        Профи
        25 сентября

дрессировкасобак, какая клевета..сам же писал про разговор с мэршей. Разве не так? Давай колись Колян, с кем ты это дела воровские проворачивал при бывшей мэрии ..а?

0
        • дрессировкасобак
          25 сентября

Марфуша за ником Мааленький, не требую во время пикета ничего без конкурса. И разогнал воровство при озеленении. Не лгите как Обедин. Впрочем вы же МАНТ. Беспринципное вы анонимное многониковое чудовище

0
  • Мааленький
    Мааленький
    Слава
    Профи
    25 сентября

Будешь сегодня пикетировать? Хочется надеть гробик на голову и поломать плакатик

0
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    25 сентября

Наглый Дрессер,вам пробу ставить негде!!! Вы образец коррупции в мэрии!!!
    Вор должен сидет в тюрьме!!!!

0
    • дрессировкасобак
      26 сентября

хапытан, образец коррупции - это ваш загадочный работодатель. А вы - образец использованной туалетной бумаги вашего загадочного коррупмированного работодателя.

0
Ответ на тему: Обедин! Приглашаю вас к открытой полемике по вопросу кто из нас слямзил баблишко.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания