Если у мужика каждое утро стояк, но вдруг 3 дня нету того самого утреннего стояка, то это опасно?
1948  -    162
Может не стоить беспокоиться или это опасно? Мне 72.
Ответов 16 Написать ответ
  • Айрэ
    02.08.20

Мужчинам нужно беспокоиться уже к годам 30 ,пить всякие травки таблетки от простатита

4
  • 1948
    02.08.20

Я ни какими травками не лечился и всякие лекарства тоже не пил, даже если назначали от всяких простудных заболеваний, хотя болею очень редко, раз в пять лет примерно.

-1
    • Айрэ
      02.08.20

1948, да и хрен с ним вашими хренами ,бесполезная штука ,все равно пользоваться не умеете,но писять можно и потерпеть .Не лечитесь

3
    • 1948
      02.08.20

Айрэ, струя мочи у меня отличная, как из под крана раковины.

0
  • 1948
    02.08.20

Жаль, что закрыли Ол... Если пропускаю занятие S, то спустя через месяц случалось такое. Это опасно?, может ли грозить эректильными дизфункциями?

-1
  • Айрэ
    02.08.20

У мужчин много проблем со здоровьем,в силу генетических факторов.О какой хорошей сексуальной жизни можно говорить?многие женщины не испытывают оргазм на протяжении всей жизни с мужем

3
    • 1948
      02.08.20

Айрэ, не знаю, лично я не помню, что какая-то прекрасная половинка не смогла сквиртовать или не смогла испытать оргазм. Оргазм почти у всех прекрасных половин, просто надо уметь, вот и всё.

-1
    • Айрэ
      02.08.20

1948, как грит Л.М.в лицо мало кто скажет что в постели плохи .Ну вот взять для примера опытнейшую давалку Анжелочку ,ее любовник писал что она постоянно ныла что ее никто не может удовлетворить.Да она и сама говорила про мужчин,что в сексе годны до 30 лет

3
    • Бабер
      02.08.20

Айрэ, :-))... Бедняжка, никто так и не удовлетворил? :-))...

-1
    • Айрэ
      02.08.20

Бабер,
      Не обижайся, дурацкий мужик )

3
    • 1948
      02.08.20

Айрэ, не знаю, я наоборот в молодости не увлекался этим делом, да и прекрасные половинки в ту пору были другие, намного чище чем нынешние, поэтому мы берегли их, зато нынче есть возможность для занятий этим делом.

-1
    • Айрэ
      02.08.20

1948, женщины просто стали лучше,сильнее , поумнели наконец-то, могут сами себя прокормить,и пнуть из дома под зад мужика
      Который ещё лет 100 будет пытаться выживать на теории что мужчин мало а женщин много и он драгоценность пусть и плешивый и больной с гнилыми зубами🤣,сам для себя незаметно скатываясь в яму к инцелам

3
    • 1948
      02.08.20

Айрэ, нет, я же говорил, что мы раньше про это даже не думали. Нынче проще заняться этим делом, а раньше про это даже не думали. Думаете сила нынешних женщин в этом деле? Наоборот сила женщин в их чистоте.

-1
    • Айрэ
      02.08.20

1948,
      А кто будет судить женщин чистота она или не чистота?

Да неужели наши мужчины???
      А ну тогда не вопрос
      Их мнение же капец какое важное 🤭🥴

Это был сарказм✋😊

3
    • 1948
      02.08.20

Айрэ, вообще-то людей моего возраста некоторые считают стариками, ну ничего, тогда я до ста лет буду мужиком, тем более я одинокий вдовец.

-1
  • Серый пояс
    02.08.20

Самый главный принцып семейной жизни)).
    Тем меньше палок, чем больше перепалок.

0
Ответ на тему: Если у мужика каждое утро стояк, но вдруг 3 дня нету того самого утреннего стояка, то это опасно?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания