1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
Вот почему у Травоядных и Вегетарианцев - Огромные Желудки как у Коров и Горилл.
  103
хттпs://www.youtube.com/watch?v=CXyV-b47P38

Каждый день все мы - кушаем и пьем. Но.. Все ли из нас задумываются о том.. Сколько мы едим? Как вообще люди оценивают еду? Визуально? Или по вредности? Или по калорийности? И вообще все ли знают, что такое "Калория"?
А сколько калорий в бургере? А сколько нужно съесть бургеров, чтобы съесть суточную норму калорий? Или наоборот.. Сколько нужно съесть брокколи, чтобы осилить суточную норму.. М?
Ответов 13 Написать ответ
  • Айрэ
    02.08.20

По вкусности и полезности .

0
  • Зомбива
    02.08.20

Вотоночо, михалыч, у тебя пузо, потому что травоядный

0
    • Beorht93
      02.08.20

Зомбива, у меня нет пуза. Я мясо ем.

0
    • Зомбива
      02.08.20

Beorht93, а по поведению жирдяй, который не видел своего брата полвека и не ощущал крепость в трусах спереди даже по утрам

0
    • Beorht93
      02.08.20

Зомбива, если бы я был по поведению жирдяй который сто лет не трахался, я бы усиленно лизал бабам и подхалимничал им как Лекс ))), в надежде, что мне перепадёт из жалости хотя-бы.

а я как человек у которого сотни баб - пинаю их по попе, потому что они у меня штабелями под ногами валяются)))

0
    • Зомбива
      02.08.20

Beorht93, 🤪🤪🤪
      Раб не хочет стать свободным, он хочет иметь своих рабов © чьи слова?

0
  • Истина
    02.08.20

Наверно с возрастом у больщинства мужчин и женщин пузо в любом случае появляется.

0
    • Beorht93
      02.08.20

Истина, нет, просто с возрастом человеку надо меньше калорий, его организм больше не растёт и не омолаживается. Но по привычке человек всё равно питается три раза в день как в молодости. Хотя старикам, достаточно и раз в день и совсем немного, всё равно они никуда калории не тратят.

0
    • 🤔
      02.08.20

Beorht93, кушать раз в день это хорошо, я например иногда вообще не хочу кушать, но люди пугают о том, что если буду кушать раз в день, то могут быть большие проблемы со стороны ЖКТ.

0
    • Beorht93
      02.08.20

🤔, не знаю, я ем раз в день. Никаких проблем с ЖКТ у меня нет. Стул ежедневный.

и вообще врачи говорят, что Голодать полезно.

волки вообще раз в неделю едят, а змеи и крокодилы - могут даже только раз в год. И нормально, дольше всех живут.

0
    • 🤔
      02.08.20

Beorht93, то что голодать полезно я знаю не по наслышке, раньше в молодости увлекался книгой Пол Брэгга-ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ и даже голодал в буквальном смысле от 3 до 7 дней, а потом как бы бросил это дело, но порой думаю,-наверно щас то самое время для лечебного голодания и чистки сосудов от всяких шлаков.
      P.s: Просто люди говорят, что если не соблюдать режим питания и не кушать вовремя, то будут проблемы со стороны ЖКТ.

0
  • Зомбива
    02.08.20

И почему его на выходные на плантацию не погнали, траву свою выращивать?

0
Ответ на тему: Вот почему у Травоядных и Вегетарианцев - Огромные Желудки как у Коров и Горилл.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания