Ему плевать,что чувствую я.
Некая серость.  -    473
Ему важны лишь свои ощущения.захотел и давай сразу вводит и елозит,а там сухо.но он прет как танк.никаких тебе прелюдий.после выкидыша просила его надевать презерватив чтобы не повторился выкидыш,но ему ведь ощущения не те.блин откуда такие берутся.
Рубрика: Секс   
Ответов 30 Написать ответ
  • Птичка17
    31.07.20

Откуда берутся такие как Вы?🤦🏻‍♀️

4
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    31.07.20

А вот ты на форуме это написала и всё сразу же исправится у вас?

2
  • Некая серость.
    31.07.20

Здесь мало умных и добрых тел.но это нн исправить.

-2
  • Елена Линкольн (50 оттенков серого)
    31.07.20

Не притворяйся что тебе якобы обидно.Малолетку совращаешь пенсионерка smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
  • Некая серость.
    31.07.20

Ну конечно,а что я ожидала?сочувствия?только дура может этого ожидать.нет,просто высказалась в пространство,а оттуда-"ты мясо","типа мазохистка"и еще что нибудь обязательно кинут.молча читайте и идите мимо.я банально стесняюсь сказать своему мужику то,что он уже должен знать сам.ну,смейтесь дальше и пошли вы все в жопу.

0
    • Жительница)
      31.07.20

Некая серость., вы пока своему мужчине не скажете, что вам нужно, никто вам не поможет. Мы тем более. Возможно тема закрытая, боитесь обидеть. Но для меня такой мужчина - первый и последний секс с ним. В постели все должно быть идеально. Я считаю это один из самых важных моментов в отношении. Секс.

3
    • Lol14
      Lol14
      Ждун
      Ветеран
      02.08.20

Некая серость., Скажи чтоб лизалиему

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    31.07.20

С женщиной мужчины себя ведут так, как она позволяет с собой общаться.
    Лично мне никто ничего не пихает, тем более посуху, пока я не позволю.

4
  • Буч
    31.07.20

Какой-то остолоп у вас, никакой деликатности face with tears of joy

0
    • Некая серость.
      01.08.20

Буч, ты прав(а).Просто остолоп.он не злой,не насильник.вчера сказала ему,почему не спросишь каково мне,а он грит "я думаю тебе хорошо".и все.разговор закончен.дальше ничего не спросил и не сказал.если он думает что мне хорошо,то по его простодушию так и должно быть.а то что я злая после секса,это ему ни о чем не говорит,просто удивляется,чего это вдруг злюсь.ему важна сварка,покосы и разрядка.без разрядки ему видите ли плохо работать.сын к бабушке уехал так ему подавай разрядку по 2-3 раза в день.а нужна ли мне разрядка или гинекологические проблемы-ему ли об этом думать?он думает что все норм значит так и есть.блин.он старше меня,и должен бы знать азы,неужели я должна его учить?а у меня какой то барьер говорить на эту тему.я просто стесняюсь и злюсь.я просто высказываюсь.и дамне больно.и физически и

0
    • Буч
      01.08.20

Некая серость., Я вас понимаю, но утешить не смогу smiling face with smiling eyes

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      02.08.20

Некая серость.,
      А Вы ему скажите, что Вам тоже нужна разрядка.
      что без разрядки Вам фигово, а разрядка может наступить только при оргазме. И что когда Вам больно, разрядка не наступает. Скажите ему, чтобы сначала он сделал Вам кунилингус, а потом уже получал свою разрядку.
      Мужчины не могут ДОГАДЫВАТЬСЯ что и как у Вас в организме. надо ПРЯМО говорить как Вам надо.
      Если не даёт Вам то, что Вам нужно, то вообще можете отказать в сексе, типа, зачем мне пачкаться и время терять, если разрядки нет. такое любой мужик поймёт))))) но лучше бы, всё таки, помягче объяснить КАК ему надо себя вести. Но объяснить надо четко и показать что Вам приятно.

0
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    31.07.20

Автор, Вы же сами все понимаете. Тем более у Вас случилась такая беда. Мне кажется, что мужчина в такие моменты так себя вести не должен. Ну, если Вам не нравится такое отношение, то зачем терпеть? Главный вопрос почему Вы это терпите?

1
  • _Parabellum_
    31.07.20

Вот-вот, скажи чтобы сперва плюнул туда

0
  • Мэри
    01.08.20

Есть такие мужчины. У меня в жизни было 2 всего за 30 лет. Оба были не очень в постели. Именно из-за отсутствия понимания женской природы. Им было не дано понять что сухо - значит нельзя. Надо сначала возбудить, ласкать, как нибудь. О слове прелюдия не знают и как будто и не слышали. Хотя оба были опытные. Много женщин у них было судя по рассказам. Неужели никто не подсказал в своё время? Это поразительно. А хотя бы почитать? Вот сейчас думаю, неужели есть такие мужчины, которые чувствуют своих партнеров? Или большинство эгоисты?

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      02.08.20

Мэри, Если ВСЕ стесняются, то кто же подскажет?))
      Если уж сняли трусы, то нефик стесняться.
      Надо говорить своему мужчина КАК Вам надо.
      Если он - дурак и будет продолжать вести себя, как ЧМО, то за борт такого.
      Он Вас однозначно не любит и просто использует, как чужой унитаз.

0
  • AVP1
    01.08.20

ну вот я в магазине - там очередь охренеть...

и начинаю слушать че там и как ибо кровно заинтересован штоба пабыстрее... и чо характерно, мужики обычно сказали чо им надо и сразу отвалили, а бабы ка начнут канитель, чо там сроки чо там на вкус и прочая хрень....и чо куда деваицца

0
  • Анжелочка с печки
    01.08.20

Как то раз у меня была спираль,и все там закровило , представляете?Мне было так больно 🥴

0
  • Анжелочка_с_печки
    02.08.20

Так жаль Вас.
    Завтра еще наверное отпишусь

0
  • Алл
    02.08.20

Откуда ему знать что Вы там думаете. Пока не скажете он не узнает. Неужели трудно просто поговорить

0
Ответ на тему: Ему плевать,что чувствую я.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания