Как отбить бывшую у другого парня?
Мне 29 и я Сережа...  -    624
Встречался с девушкой 3 года. В один момент отношения зашли в тупик. У нас пропали общие интересы. Я стал раздражаться на работу, а соответствено и на нее, она перестала мне что-то рассказывать. Я предложил попробовать свободные отношения, на что она ушла. Признаться, я достал ее, не слушал, не благодарил, не дарил ничего, близость была редкая, по причинам моего здоровья. Она ничего не требовала, но похоже хоть цветы на день рождения ей купить стоило бы. Через несколько месяцев увидел ее в торговом центре с новым парнем, понял это по букету ее любимых роз. Я подозревал, что ее сразу постарается кто-то забрать, но не знал, что так скоро. Она неплохая как пара. Хозяюшка, умная, работает, ласковая, всегда найдет время для меня, погладить, обожаю ее массаж, только он меня от боли в плечах и спасал. Изначально я думал, что она придет мириться как обычно и все будет нормально. Но нет. В следующий раз встретил ее одну уже в парке, она очень любит читать, а я никогда не понимал всех этих писателей вроде Маяковского, Есенина, Бронте и других. Закрыл ей сзади глаза, сказал угадать, на что она ответила "не знаю". Обнял ее, узнал как дела, пока она не решила уйти в начале разговора (всегда бесит эта привычка), решил пойти на чистоту. Извинился, сказала, что без нее не могу, плохо, скучаю, дома пусто, готов идти на все. Она отказалась со мной говорить и просто ушла. Ближе узнать их мне удалось когда наконец связался с ней и заехал в ее квартиру за парой старых вещей. Как ни гадко осознавать, но она ему даже мою любимую еду готовит... Словно он - лучшая замен меня. Ее новый парень с большой ненавистью смотрел на меня с порога, в его глазах так и читалось "уйди или вмажу", если честно, драться с ним реально стремно, ибо 2 разряд по боксу о многом говорит, да и рост у него не маленький. Моей девушке всегда нравились рослые, я же этим не отличался(((. В любом случае как быть не знаю. Ее парень настроен серьезно, любит ее и просто так не отдаст. Но мне и самому без нее плохо. Я до сих пор вдыхаю ее запах со старой одежды, надеюсь, что простит. Раньше, приходя с работы, я сразу ел ее вкуснейшие котлеты, а потом ложился к ней на грудку и мы смотрели фильмы, а сейчас... Квартира опустела, в ней нет того приятного аромата свежей еды, духов, воздуха, как будто все давит. Ищу встречи, но этот... как выбесить меня решил. Ходит везде с ней (даже по магазинам, а это мука АДСКАЯ, хоть и сидит она преимущественно дома), мне кажется, что заметив меня он специально демонстрирует мою ничтожность. То пакеты ей несет, то дверь открывает, то обнимает, то целует. А я? Да, я ревную. И не на шутку. Не знаю, правда, как вернуть ее. Как-то все же заметил ее в книжном ( ходит туда стабильно раз в 2 недели). Ну взял цветов, подошел, обнял со спины. А она даже не подумала, что я, обратилась по имени нового парня. Попросил пройтись поговорить, она ответила, что максимум до остановки. По дороге рассказал ей все это, предложил все возобновить, на это она немного рассердилась, сказав, что я плохо обращался с ней, смел кричать и грубить, не благодарит за ту же еду и ласку, а при фильмах не учитывал мнение вообще. Так она и села в этот чартов автобус...
Ответов 31 Написать ответ
  • &
    01.07.20

Так не вернёшь. Не прогибайся, бабы не любят слабаков. Стань успешнее, и заведи девушку лучше ее, сама появится возможно. Этот бабник поматросит и бросит.

1
  • Пепе
    01.07.20

В принципе вернуть можно, только нудно это и сложно. Когда ты сказал ей, что она для тебя дорога и ты бы хотел продолжить с ней отношения, то порядочно испортил ситуацию. После такого косяка вернуть её очень уж замороченно.
    Да и зачем тебе бывшая? Минет она наверняка уже кому-то делает, если тебя это не останавливает, то:
    самым первым делом нужно с ней .... попрощаться, сказать "остаточное прощевай", типа "спасибо тебе за всё, у нас не сложилось, но жить-то надо, счастья тебе и удачи".
    Сам начинаешь новую жизнь, первым делом надо найти себе девушку, вовсе не обязательно с ней спать или тащить в ЗАГС, просто ты должен общаться с красивой и стильной девушкой. Заводишь себе инсту и выкладываешь красивые фото, всякие романтические поступки.И общий смысл твоей инсты "раньше жил во мраке и ледяном тумане, а сейчас на берегу теплого и нежного океана любви".
    Обычно бывшие довольно любопытны, рано или поздно она найдет твою инсту и надо что бы она подействовала как удар обухом топора по маковке. Станет ей очень не приятно. Как же так? Она такая крутая и с ней обращались как с тряпкой, появилась какая-то дура и всё по другому.
    Когда вызваны эмоции, неважно плохие или хорошие, то половина пути уже пройдена. Если все сделано правильно, то рано или поздно бывшую прорвет на "пообщаться". Её задача будет утвердится в том, что она все сделала правильно отшив тебя. Твоя задача в том, что бы не только не подтвердить её хотелки, а показать, что это не так. Ты просто спокойно общаешься без всяких подтекстов, хладнокровно и взвешенно, не интересуешься её жизнью и планами, если в первый разговор поступишь как лошок, предложив себя, то окончательно все угробишь. В то же время ты не должен создавать впечатление донельзя влюбленного в другую. На тему новой подруги самая скупая информация, типа ну да, встречаюсь с достойной девушкой. Если все правильно, то бывшая в ярости, ей рвет башню, начинает она придумывать, анализировать, появляется в ней смутная душевная боль и ей очень хочется её унять любыми средствами. В этот момент она невольно сделает шаг тебе навстречу, важно его уловить и дальше крутить в правильном направлении. Принцип тут один шаг навстречу делает она, ты отвечаешь ответным шагом, не чаще.

0
    • Жительница)
      01.07.20

Пепе, прочитала это - ощущение грязи. Совет человека с большими комплексами. Никакой искренности, использование людей в свои0 целях. По теме - что имеем не храним, потерявши плачем. Не вернешь ты ее, забудь эту затею. А вот выводы сделай. Для следующих отношений.

9
    • ЩепоткаКорицы
      01.07.20

Пепе, план как у малолетки - фоточки, инста... Люди 3 года встречались, она уже поняла, что он ей не подходит

2
    • Пепе
      01.07.20

Жительница), Женщины уважают только тех мужчин, кто умеет их использовать, проклинают, угрожают, но продолжают есть кактус, вся мировая история на этом построена.
      Хорошие мальчики сидят дома за общеизвестным занятием.

-1
    • Пепе
      01.07.20

ЩепоткаКорицы, Если честно, то я не верю автору, надуманный обиженной девушкой топ. Очень длинно, эмоции описываются, обиды, молодые парни так не пишут.
      А такие топы меня бесят своим пропагандонством.

-2
    • ЩепоткаКорицы
      01.07.20

Пепе, зачем советовал тогда?))
      Да, тоже заметила, что слишком не по-мужски изложено. Автор нытик какой-то

2
    • Жительница)
      01.07.20

Пепе, категория женщин, которых ты описал - закомплексованная невротичка с синдромом жертвы. Нормальная адекватная женщина на такое не поведётся.

2
    • Пепе
      01.07.20

ЩепоткаКорицы, Во мне дурацкий инстинкт сидит не люблю несправедливость, стараюсь защищать слабых, совковое воспитание, что тут поделаешь. В детстве соседа своего защищал, он был маленьким и худеньким.

-1
    • ЩепоткаКорицы
      01.07.20

Пепе, а в этой-то истории все справедливо

1
    • Пепе
      01.07.20

ЩепоткаКорицы, если не учитывать, что она придумана, а так то да.

-1
    • Пепе
      01.07.20

Жительница), а ты думаешь, что другие женщины адекватны? Сама то ты адекватна, это вне всяких сомнений, но что насчет других? Увы, даже самые адекватные иногда такую чушь морозят....

-1
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    01.07.20

29 лет по прочитанному я бы подумал 18.

2
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    01.07.20

Подарил цветы и думал она все простит и вернётся🤦‍♂️Век живи век учись.

2
  • aln_1
    aln_1
    Иванов Уолан
    Ветеран
    01.07.20

Теоритически можно, только нужно ли? - раз расстались - значит судьба такая.

1
  • Зомбива
    01.07.20

Да все уже, упустил, она нашла лучшего. Смирись

3
  • АВТОР 100% ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНКА
    01.07.20

АВТОР 100% ЖЕНЩИНА

АВТОР 100% ЖЕНЩИГА.

АВТОР 100% ЖЕНЩИНА.

2
  • АВТОР 100% ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНКА
    01.07.20

Автор 100% молодая женщина или девушка

0
  • Хэхэ
    02.07.20

Будь достойным! Претендовать на девушку, у которой есть парень - это низко и неуважение к самому себе! Он ее раком имеет, а ты ей цветы даришь, о любви говоришь! Вот алень!

1
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    02.07.20

Не надо ничего менять. Отстаньте от человека. Пусть живет счастливо. А то служанку бесплатную потерял и разнылся)

5
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    02.07.20

Не надо собирать использованный хлам по всему городу !
    Как ты представляешь дальнейшую жизнь с ней, зная того кто её пер во все дырки.
    Тогда уж лучше сам ему отдайся, будете жить втроемface with tears of joy

6
  • 007
    02.07.20

если тебя бросила то точно нового парня бросит
    потом сама к тебе прибежит
    https://www.youtube.com/watch?v=QFo4cAk-78E

-1
  • 007
    02.07.20

тролль литератор чтоли написал прямо все гладко так
    в жизни так небывает
    и парень никогда так ненапишет
    это писала девушка лесбияинка тролль издевается

-1
  • Георгий7777
    Георгий7777
    Георгий
    02.07.20

Без вариантов. Забей. Ищи новую, несмотря на тоску по ней. Когда найдешь лучше ее, тогда может и она тебе позавидует, и у тебя появится шанс, которым я не советую тебе пользоваться. Если будешь продолжать также, превратишься в обычного п...здострадальца, которые могут быть опасны не только для себя, но и для общества

-1
  • Вася
    03.07.20

Кому нужна девушка, которую можно увести, сам то думай что делаешь?! Допустим ты уведешь ее, придет кто то другой и уведет ее от тебя. Как будто девушка это вещь какая то, которую можно отжать у кого нибудь. Уважающая себя девушка не допустить такого развития событий, ведь она же ЧЕЛОВЕК, с душой и сердцем. Потому и думай перед тем, как бегать за ней, всех обидишь, виноват во всех грехах именно ты будешь.

1
  • Вася
    03.07.20

К жизни надо относится проще, тогда и жизнь будет легкой. Ищи другую, пересмотри приоритеты в поиске. Она не твой человек. Вот и все. Кто ищет тот найдет.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    03.07.20

Я не знаю ЧТО может такого случиться, чтобы я вернулась к мужику, от которого САМА ушла.
    хоть он весь розами прорастёт.
    А советы ПЕПЕ совсем смешные. Никакого любопытства к бывшим нет.
    У меня было желание встретить парня, которого любила до замужества. но желание просто встретить, посмотреть ёкнет ли у меня внутри или нет. Потом и это желание прошло.
    А когда бывшие пытаются привлечь моё желание полунамёками или как-то там ещё, так вообще презрительно хихикаю.
    ПризнаЮ только разговор прямой и честный. Настоящий мужчина не боится услышать слово "нет". И у меня к таким колоссальное уважение, Кстати, таким мужчинам очень трудно сказать "нет". Мне больно от того, что могу обидеть хорошего честного прямолинейного человека. Я, конечно же, говорю "нет", но заворачиваю свой отказ в миллион комплиментов и в благодарность за его смелость и честность.

1
  • норд_сэр
    03.07.20

отпили сначала у себя рога

0
  • Н
    03.07.20

Ты вел себя с ней как капризный маменькин сынок. Ей нужен не ребенок недоросль , ей нужен настоящий мужчина. Ты не дорос еще до мужчины. Подрасти сначала а потом ищи. Когда настоящим мужчиной станешь, тогда и будешь выбирать среди сотни красавиц кого захочешь и уведешь кого захочешь. С настоящими мужчинами любая девушка уйдет куда угодно!

0
  • Вольк
    Вольк
    Неважно
    03.07.20

как как, отбей почки у парня, вот и все дела, че усложнять простые впоросы я от вас уею)))

0
  • Тетя 45
    03.07.20

Вот вы мужчины странный народ, сами все разрушаете в отношениях и слишком поздно понимаете, что любите, когда уже потеряли. Мне кажеться, не надо уже вмешиваться в личной жизни бывшей девушки. Познакомься другими девушками, постарайся найти лучше и важно опыт извлечь... из прошлого...не повторяй больше ошибок.

0
Ответ на тему: Как отбить бывшую у другого парня?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания