1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мужчины вытирают об меня ноги
  1505
36 лет , красивая , худенькая , стеснительная. Есть муж и 2 детей. С мужем отношения утухли. Нормально общаемся, обеспечивает , но любви нет . Любовь к нему прошла, секса нет, скучно друг с другом хоть на потолок лезь . Знакомилась с мужчинами в интернете. Те которые ко мне хорошо относятся , быстро теряю к ним интерес, могу общаться в качестве только друга. А те кто мне действительно нравится , сначала хорошо общаются пишут признания в любви . Потом после тесного общения , начинают мной пренебрегать или даже открыто унижать. Очень переживаю , много плачу . Потому что стараюсь быть общительной веселой доброй , а получаю взамен насмешки и равнодушие и пренебрежительное отношение. Хочу быть счастливой любимой и самой любить , но видимо парням скучно со мной . Почему я не знаю . Как быть ?
Ответов 72 Написать ответ
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    30.06.20

Мышка, а почему "62"?

4
  • Р
    30.06.20

Потому что ты прошла тот возрастной порог когда молодые и неопытные девушки только начинают свой путь к взрослению. Ты уже не невинная овечка которой можно пудрить мозги, а уже опытная дама с 2мя детьми и еще замужем. А ведешь себя как школьница подросток! Тебе нужны более осознанные и более серьезные отношения но ты их игнорируешь. Значит попадешь на афериста или на альфонса, которые тоже попользуются умело тобой, отберут до ниточки и бросят без сожаления. Потом будешь плакать что ты искренно любила а они использовали и бросили. В общем поздно захотела стать нимфой. Ушел поезд давно Но быть просто счастливой женой видимо ты не умеешь. А это тоже уметь надо и выкладываться и постараться.

3
    • Мышка62
      Мышка62
      Елена
      30.06.20

Р, как быть счастливой женой, если все 10 признаков , того что отношений нет присутствуют? Я хочу любить , а не пытаться любить нелюбимого , который мне даже не нравится .

0
  • Базилий 2
    30.06.20

А ты гавкай, возьми уроки у ангела дзенсины МиЖа это бой баба =).

2
  • Vevk
    Vevk
    Ветеран
    30.06.20

Спите после знакомства? Если да, то просто теряют интерес..свое получили

2
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    30.06.20

Значит ведёте себя так, есть одна знакомая, красивая, фигура но глупая не везёт с мужиками сама себя так ведёт.

1
  • Мышка62
    Мышка62
    Елена
    30.06.20

Я понимаю , что мне надо работать над собой и уметь делать все подряд, но Мне просто обидно , что есть девушки , намного некрасивее и глупее меня интеллектуально, которые ничего не делают абсолютно , но их любят и уважают , а меня нет .

0
    • П
      30.06.20

Мышка62, любят и уважают женщин с высокой самооценкой. Такие женщины подряд не разбрасываются и знают себе цену. Они любят себя и любят близких. Если ты себя не любишь, то других тем более не умеешь любить. Если человек говорит что он любит кого то больше себя, то это означает что он никого не любит. Полюби себя и тебя полюбят!

2
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      30.06.20

Мышка62, Может вы ещё не встретили того кто вас будет любить и уважать такую какая вы есть.

0
  • _Parabellum_
    30.06.20

Вот курва

0
  • Мужичок
    30.06.20

Как так в 36 нет секса, кошмар какой то, в 36 должны перепихатся токо за одну сутки 3-4 раза, не меньше, это же почти юношество. Сказали бы 56, еще тогда можно было понять. Кошмаррр.

0
  • Леди_М
    30.06.20

Абсолютно глупая женщина.

2
  • Т
    30.06.20

Дура!

1
  • Максимыч
    30.06.20

Муж есть а мозгов нет

1
  • Буч
    30.06.20

> но видимо парням скучно со мной . Почему я не знаю

Зато Буч знает:
    > Те которые ко мне хорошо относятся , быстро теряю к ним интерес, могу общаться в качестве только друга

А вообще тема -- разводка. Нужно развестись сначала, а не за спиной аленей собирать, так нет же, пока за другую ветку не ухватится -- эту не отпустит

0
  • PravdaGlazaRezhet
    30.06.20

Кроче как всегда норм мужчины, тебе кажутся скучными.
    А те что нравятся уе**ны... которым ты ток потыкаться нужна.
    Если ты такая дура, держись за своего мужа. пока тебя хоть кто то приютил...

0
    • Мышка62
      Мышка62
      Елена
      01.07.20

PravdaGlazaRezhet, я хочу искренне любить , а не притворятся . Я знаю что они хорошие нормальные мужчины , ну а если мне с ними очень скучно - я так чувствую , я не хочу себя ломать и пытаться их любить. А к мудакам у меня такая необъяснимая тяга , которую я сама не могу контролировать , это сильнее меня. И у меня назрел вопрос : жить скучной жизнью или жить чувствами, пускай я за это буду получать шишки , но в эти моменты я живу.

0
    • Буч
      01.07.20

PravdaGlazaRezhet, Да альфач ей нужен который с неё скальп снимет, а то с обычным скучно, а такие яркие эмоции она запомнит на всю жизнь

0
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      01.07.20

Мышка62, Ты имеешь ввиду покалачивать тебя?

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.07.20

Мышка62, к психологу.

0
  • Бигмен
    01.07.20

Шкура

0
  • норд_сэр
    01.07.20

Тебе не хватает витамина "Х". Какие планы на выходные?

0
  • Мышка62
    Мышка62
    Елена
    01.07.20

А что хочешь повеселить?

0
  • норд_сэр
    01.07.20

Прям вытирают. Ты слишком эмоциональная

0
  • норд_сэр
    01.07.20

покатушки? покажу ночной якутск

0
  • норд_сэр
    01.07.20

у меня самая классная тачка в городе

0
  • GarFilD
    GarFilD
    GarFilD GarFilDofF
    01.07.20

Нету самовлюбленности, самооценка ниже плинтуса, себя полюби и такого не будет

0
  • Мышка
    01.07.20

А как себя полюбить. Все говорят полюби себя, а как это сделать никто не объясняет

0
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      01.07.20

Мышка, Что ты для себя делаешь как себя радуешь?

0
    • Р
      01.07.20

Мышка, любить себя означает взять свою жизнь и свою судьбу в свои руки и ни от кого не зависеть. Ни морально, ни духовно, ни физически, ни тем более материально! Быть самодостаточным человеком в прямом смысле, а не в смысле вот я вам всем покажу и докажу какая я на самом деле сильная и крутая! Таких показных дамочек полно. Жить надо для своего удовольствия и любить жизнь такой,какая она есть на самом деле.

0
    • Мышка62
      Мышка62
      Елена
      02.07.20

Р, я хочу всего этого , но мне не хватает любви , поддержки , ради чего стремиться . Я допустим сделаю все и все равно меня никто не полюбит .

0
    • Р
      02.07.20

Мышка62, не хотеть надо, а надо сделать жизнь свою такой чтобы к тебе тянулись люди сами за помощью, за советами за поддержкой. Ты сама должна быть для многих опорой, поддержкой. Ты должна любить свою жизнь и получать от нее удовольствие. Ты должна любить все что ты сама делаешь. Ты должна любить в первую очередь свой дом в котором ты живешь и устроить там маленький райский уголок для себя, любимой. Ты должна готовить для себя любимой вкусную и полезную еду. Одевать себя любимую в хорошие вещи. Заниматься своим телом и выглядеть прекрасно. Развивать себя духовно и читать хорошие книги, слушать хорошую музыку, от которой захочется расслабиться и летать. Ну и наконец у тебя должно быть свое любимое хобби, которая будеть приносить себе любимой огромное удовольствие и наслаждение. Это может быть любое творчество, спорт, путешествие, сад и огород, шитье-вязание и т.д и .т.п. Если будешь делать это все и дажее больше для себя любимой и наслаждаться тем какую огромную пользу ты получаешь развивая и усовершенствуя себя а лучшую сторону, к тебе потянутся люди, которые захотят также жить и радоваться жизни как и ты! Даже если не появятся ничего страшного, у тебя самой будешь ты сама, самая лучшая версия себя же! Неужели это трудно делать для себя?

1
    • Мышка62
      Мышка62
      Елена
      02.07.20

Р, Спасибо я думаю это правильное направление

0
  • Пошлый_Анимечник
    01.07.20

а с остальными дженчинами думаешь такого не происходит ? окстись face savouring delicious food

0
  • норд_сэр
    01.07.20

бухни и успокойся

0
  • норд_сэр
    01.07.20

могу твоего мужа побить. без проблем, легко

0
  • Lol14
    02.07.20

Это Фантастика ,с2 детьми да и ещё изменяла о май бог

0
  • кря кря
    02.07.20

Сисек нету да

0
  • Мышка62
    Мышка62
    Елена
    02.07.20

Я полное ничтожество

0
  • Lol14
    02.07.20

Интересно девки пляшут почему начинают быстро терять интерес а да ,на разок и все, это полный писец

0
  • Ирина
    03.07.20

Займитесь лучше чем-нибудь полезным, например, детьми или самообразованием.

0
    • Мышка62
      Мышка62
      Елена
      03.07.20

Ирина, да я как раз займусь собой и детьми . Просто женщина так устроена , что без мужской любви она увядает . И со мной происходит тоже самое , и я ненавижу это состояние какой то ненужности и никчемности.

0
    • Ирина
      03.07.20

Мышка62, Если бы занялась полезным делом, всякой фигней не страдала бы. И исчезло бы состояние ненужности и никчемности. Займись полезным делом, будь доброй и отзывчивой, станешь нужной и любимой-сама не заметишь))

0
  • Айрэ
    03.07.20

Автор тролль,изнылась вся.Никто ее не любит.Кому это интересно

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    03.07.20

Интересно как муж решает вопрос с любовью от партнера к себе?

1
  • Мышка62
    Мышка62
    Елена

Вообще девочки . Все мужики конченные эгоисты . Давайте выгоним их своей жизни пинком под зад .Они же конченные , как вы этого не видите ?

0
  • Priap45

-Я увядаю без мужской любви.
    И состояние ненужности тревожит.

-Сними квартиру и мужчину позови.
    Хороший секс тебе наверняка поможет.

0
  • Мышка62
    Мышка62
    Елена

Никчемный

0
  • Испанка

Автор, я не поняла так Вы замужем? Если Вы замужем и ищите развлекуху на стороне, то уважения не ждите. Разведитесь и стройте отношения. Уважать будет тот, кто Вас полюбит. Хотя, смотря чего Вы ищите...

0
Ответ на тему: Мужчины вытирают об меня ноги
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания