7 лет на форуме Бестселлер Автор 3 уровня Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Бестселлер
Бестселлер
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Те, кто ЗА принятие поправок на этом форуме, в большинстве своём, являются ходячей антирекламой
  1468
для тех, кто ещё не определился.... Малоспособные к анализу, не очень связно формулирующие свои мысли, бесконечно оперирующие одними и теми же слоганами и ярлыками, с плохим чувством юмора, они не способствуют привлечению в свои ряды, а наоборот... Как говорится, с «такими друзьями и врагов не надо»... ))
Лучший ответ
Оценили: 19
гы
29 июня

да у них примитивно- только ярлыки и слоганы, заготовленые одни и те же тексты из топа в топ

Ответов 197 Написать ответ
  • гы
    29 июня

да у них примитивно- только ярлыки и слоганы, заготовленые одни и те же тексты из топа в топ

19
  • Stefano
    29 июня

Справедливости ради - те, кто "против" тоже неплохую антирекламу делают. По сути те же яйца, только в профиль.

-1
  • Политик
    29 июня

Автор иди борщи вари да мужа ублажай не дело тупоголовым бабам лезть в большую политику

1
    • Любительница-
      29 июня

Политик, а я в «большую» и не лезу... Обсуждаю только то, что касается лично меня... А, что касается «тупоголовых»... По-моему, вы, с подобными высказываниями, гораздо тупее выглядите... ))

27
      • Политик
        29 июня

Любительница-, все топы одна сплошная пропаганда против поправок сидишь тут горбатого лепишь . Сколько тебе платит якт за создание всего этого бреда. Лично тебя в поправках не чего не касается таким как ты нужно чемодан вокзал Европа или кишка тонка на решительные изменения в своей жизни

-2
        • Любительница-
          29 июня

Политик, спасибо... Сейчас, с вашей помощью, будем расширять характеристику... Добавлю, что вышеописанным ещё чудится, что всем оппонентам кто-то платит за высказываемое мнение, начиная от «якт» и заканчивая Госдепом... )))

14
          • SLon
            SLon
            Профи
            29 июня

Любительница-, они сами и поправки не читали и судят по людям исключительно по себе. Если им за этот спам массовый и однотипный за "всеобщий одобрямс" платят деньги, то им на ум не приходит, что кто-то может писать свое мнение совершенно бесплатно. Конечно, не миллион сообщений в каждой теме, но именно свое мнение. Большинство из них серониковые - это и понятно. Есть несколько штатных здесь с нормальными никами, остальные пришлые серые, их нанимают видимо только на периоды предголосований всяких.

17
      • Ну
        30 июня

Любительница-, ты то пару-тройку раз против уже проголосовала, как все ваши?

-1
        • Любительница-
          30 июня

Ну, мои - это муж, сын и мама... Муж проголосовал сегодня, а все остальные - Против, завтра пойдём, 1 июля... ) А, если вы журналиста имеете ввиду, то он уже вскрыл нарушения, проколол, так сказать, одно из колёс «кривой машины фальсификаций»... ))

6
  • Beorht85
    Beorht85
    Профи
    29 июня

Ты абсолютно Права, есть тут такие Попки-Попугаи))))

Цитата:
    ты что? Сам не понимаешь что ли? Что именно из-за твоих тупых и оскорбительных комментариев, ты именно себя и голосующих За поправки, выставляешь дегенератами и имбецилами, которые не могут связать трёх слов, кроме Попугайских выкриков? )))

Ты сам в своём бессилии расписываешься, такими комментами уничижающими твоё же мозговое ущербство)))

Промолчи лучше, умнее покажешься. Ты позоришь своих коллег по Пропаганде)))

А то складывается Ощущение, что вы там все такие Уроненные в детстве)))

https://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=43855637

5
  • Beorht85
    Beorht85
    Профи
    29 июня

Вот то ли дело Берт, он Грамотно, Логично и Толково Агитирует. Его приятно читать и он говорит Разумные и Логические Обоснования, хоть они для некоторых и неприятные.

4
  • maria2011
    maria2011
    Ветеран
    29 июня

Давно говорю, набрали агрессивных маргиналов.

14
  • Поправки уже приняты
    29 июня

Ути ты моя, вдруг вылезшая из неведомой дыры либерасточка в бессильном отчаянии от поправок самоуспокаивается "Зато я не дура!".
    Хихи

-5
    • Любительница-
      29 июня

Поправки уже приняты, )))), сейчас такие, как вы или Политик, наглядно продемонстрируют то, о чём я написала выше....

13
      • ₽упель
        29 июня

Любительница-, ну если ты сама такая не тупая, то зачем публично страдаете? Зачем страдать то? Оспадиии... придумали себе проблему яростно страдать. Тетки..."

0
        • Любительница-
          29 июня

₽упель, о, тайно влюблённый в меня *упель ( дупель? жупель?🤔) пожаловал... На ловца, как говорится, и зверь бежит... ))) *упель нам в данный момент продемонстрировал низкую способность понимать смысл, вложенный в текст и соответственно этому оппонировать... Вместо этого он, непонятно на чём основываясь, приписывает оппоненту некие отрицательные эмоции, которые тот должен испытывать... Дружище, я получаю удовольствие общаясь с тобой и видя, как тебя дизлайкают в этом общении!... Кроме того, я заметила, что *упель ещё имеет нехорошую привычку бегать по другим веткам и потихоньку жаловаться на меня... ))))

6
    • Beorht85
      Beorht85
      Профи
      29 июня

вот ещё одно позорище, как доказательство ущербности Пропагандистов "ЗА" )))

ну вот есть у человека мозг? нет? )))

6
    • Любительница-
      29 июня

Поправки уже приняты, «в бессильном отчаянии от поправок»... ))) Вот этот серый подтверждает, что связно и грамотно формулировать мысль ему нелегко... Плюс к этому, он ещё всегда общается со мной через «Ути»... )) А также, пытается здесь устроить «дедовщину», по его мнению, здесь надо не один год тусоваться, чтобы иметь честь с ним вступить в диалог... )))

2
  • 12
    29 июня

Да, вот эти Хрисделемахи, Веретильные, Кря-Кря за, кто же таким фрикам составит компанию

9
  • Дануннаа.
    29 июня

Из понять можно, так как Филипп Филиппович))) скоро их обратно превратят)))

7
  • так надо
    29 июня

У них мало, но все же есть не совсем тупые ребята, но идти рядом с ними жутковато.

1
  • Волк
    29 июня

Все кто агитирует против поправок никогда их не читали не знают устройство российской власти поэтому валят все на путина типичная либеральная тема хотя кураторы либералов прекрасно разбираются в устройство и единственный кто им мешает дербанить Россию это Путин . Теперь факты Путин как пришёл на президентский пост не однократно выносил в госдуму решение по отжиму ЦБ у мвф госдума это постоянно отклоняла в 2014 он вносит в госдуму проект об отмене у чиновников двойного гражданства и счетов с недвижимостью за рубежом он вносит деофшоризацию экономики госдума отклоняет. Вот он и вынес все это на поправки где госдума отклонить не может а народ это сможет сделать все просто. Но вы тут сидите и поддерживаете этих чиновников с двойным гражданством с колониальной экономикой. Ну что про вас сказать овцы вы и есть ОВЦЫ

0
    • Любительница-
      29 июня

Волк, ну кто же ему мешал, если это так важно для страны, вынести это отдельным пунктом на референдум, тогда или сейчас? Когда мне это пропихивают вместе с «обнулением» (лично меня, это больше всего и категорически не устраивает в пакете поправок), то, естественно, что я буду голосовать «против»... А Волк нам сейчас продемонстрировал, склонность к оскорблениям тех, кто мыслит не так, как он... ))☝🏻

10
      • Патрик2
        Патрик2
        Соловей Разработчик
        29 июня

Любительница, большинство из тех кто ЗА поправки, шли на голосование, как на "гипервыборы" В.В.Путина. Поддержали его начинания и курс...

2
    • MyFuture
      1 июля

Волк, хорошая попытка бот, надеюсь тебе хорошо платят за такие сказки.

Вот теперь слушай про дербаняших страну чиновниках, один из самых приближенных Пупкина, господин Медведкев имеет 7 дворцов за границей, что говорить о более близких глав Ростехкса Сечччиных, глав Газпромпа Миллэррахх, и других... да что уж там, у обычной ведущей Малышеввой коттедж и квартире в Америке (эд.канал).

Госпума и др.советы - это лишь дерьмовый пшик для вида "демократического, свободного" рэжима.

-1
  • хаха
    29 июня

ЗА ПОПРАВКИ victory hand

-1
  • хаха
    29 июня

Оппозиционеры сделали ставку на малообразованных россиян, выступая против поправок

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля, однако так называемая оппозиция до сих пор не смогла выбрать единую тактику поведения в этот день.

Ярким примером отсутствия консенсуса между "либералами" могут служить дебаты между лидером признанного иностранным агентом "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) Алексеем Навальным и сооснователем фонда "Городские проекты" Максимом Кацем, которые прошли неделю назад.

Навальный призывал бойкотировать голосование, а Кац советовал сторонникам отдать свой голос против поправок. Однако даже сами "либералы" признали, что дебаты между Навальным и Кацем стали одними из самых скучных, так как ни один из оппонентов не смог четко аргументировать свою позицию.

Еще один электоральный способ протеста предлагают в партии "Яблоко". Ее сооснователь Григорий Явлинский в своем заявлении призвал сторонников саботировать голосование путем порчи избирательных листов.

Стоит отметить, что одним из идеологов такого подхода является опальный миллиардер Михаил Ходорковский. Он не только пытается навязать гражданам этот способ протеста, но и сам к нему прибегает. Кроме того, журналисты ФАН ранее сообщали, что Ходорковский может использовать "Яблоко" в своих интересах.

Формально закон не запрещает порчу бюллетеней, как и призывы к этому. Однако в ЦИК неоднократно отмечали, что предложение испортить избирательный документ расценивается как агитация, потому что влияет на итоги голосования. Поэтому публичные люди и СМИ должны руководствоваться соответствующими нормами в случае, если призывают к такой тактике голосования.

https://rueconomics.ru/448724-oppozicionery-sdelali-stavku-na-maloobrazovannyh-rossiyan-vystupaya-protiv-popravok

-2
  • хаха
    29 июня

ЗА ПОПРАВКИ victory handok hand sign

0
  • расскажите
    29 июня

Экспорт сельхозпродукции из России 25,8 миллиардов долларов в год. Либерастики потом ельке с гайдаркой расскажите ОК?

0
  • Да
    29 июня

Путин опирается на самую безмозглую часть населения, которого большинство

7
  • хехе
    29 июня

А нацики и либерастики привыкли к вольготной жизни когда солнце светит только для них

А как столкнулись с не вполне комфортной реальностью сразу заныли

Привыкайте...

1
  • Ггыыы
    29 июня

Почему феерическая дура через губу презрительно смотрит на народ? Чем она лучше? Потому что толерасточка? Либералы всегда отличались обидчивостью и не способностью уметь проигрывать.
    Именно такие тетки являются антирекламой либерастии. Увы,, вы проиграли, но беситесь от этого, ничего другого

0
  • Начальник!
    29 июня

Че волноваться за поправки, все равно 3 Мировая скоро всех в пыль разнесет, копайте могилы лучше, сразу 400 тыс.!

-1
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    29 июня

image

image

image
    ЗАаааааааааа!!!!.......)))

14
    • Лучший ответ🤣
      30 июня

Belfegor4, да у них примитивно- только ярлыки и слоганы, заготовленые одни и те же тексты из топа в топ

2
  • Первый
    29 июня

Это кто говорит? Те, кто не понял даже про государствообразующий? Про русский язык или народ? Хахаха.

Хорошо что либерасты тупые. Меньше погани во власти.

0
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    29 июня

И тут вам, либерастам, Запад вовремя помог с пропагандой против: посольства западных стран дружно вывесили радужные флаги. Наш народ аж заплакал от умиления и побежал рисовать в бюллетеня Нет

1
    • Любительница-
      29 июня

Шпильманн, вот ещё один экземпляр, который почему-то считает, что поправка «Семья- это союз мужчины и женщины» позволяет ему считать всех, кто против поправок, представителем сексуальных меньшинств... На каком, спрашивается, основании?? Я уже говорила Хриседелемаху в его ветке «истинного натурала», что если уж вы так боитесь, что кто-то со временем будет в этом сомневаться, так пропишите это в «Семейном кодексе»... А Основной закон на то и основной, чтобы не тащить в него всякую хрень про собак и кошек, волонтёров и педерастов...

4
  • Червонец
    29 июня

Не могу понять а чем вам лично либералам Путин не нравится только конкретные факты где именно отвечает как президент и кого бы вы хотели видеть лидером страны?

0
    • Любительница-
      29 июня

Червонец, лично я, не хочу жить в стране с несменяемой на многие годы властью, которая погрязла в коррупции, которая не только не следит за исполнением законов, но и сама их нарушает... Мне не нравится, что президент настроил под себя всю вертикаль власти, уничтожил всю вменяемую оппозицию, раздул до необъятных размеров численность аппарата, охраны, армии, полиции, росгвардии... Он боится и устраняет конкурентов заранее, по «закону» ограничив «свободу слова», собраний и митингов... Мне не нравится ложь и бесконечная пропаганда, которая бесконечно льётся мне в уши... Мне не нравится и то, что он сам заврался и не отвечает за ранее сказанные неоднократно слова... Я не хочу жить при диктатуре, мне демократия нравится, как режим...

7
      • Первый
        29 июня

Любительница-, узнаю, обычная методичка высерастов. Уже лет 20 одни и те же тексты, скукота.

0
      • CZ Hájek
        29 июня

Любительница-,
        Так не живите...на следующих выборах УБЕДИТЕ людей, чтоб голосовали за нужную вам власть....
        Демократия и есть выбор большинства, и меньшинство - хочешь, не хочешь - живёт при этой власти...

2
        • Любительница-
          29 июня

CZ Hájek, а вы с чего взяли, что так думает меньшинство? Если бы сейчас людям была бы дана честная возможность проголосовать на референдуме, никакие поправки бы не «прокатили»... Только власть настолько этого боится, что использует множество нечестных приёмов, чтобы этого не случилось...А, как говорится, «против лома нет приёма»....

6
          • CZ Hájek
            29 июня

Любительница-,
            Кто мешает проверить честность голосования, есть возможность это сделать на каждом участке....
            Перечислите, пожалуйста, нечестные приемы и мы постараемся, чтоб с нами их не провели...
            И факты можно ?

4
            • Яртур
              30 июня

CZ Hájek, голосование на лавке или в багажнике авто, возле подъезда...это по твоему честное голосование? да ещё и растянутое на неделю

9
          • Так
            30 июня

Любительница-, власть правильно боится, поправки им поперёк горла. А ты бот, просто бот🤣🤣🤣

-1
      • Любительница-
        29 июня

Я уж молчу про экономику... За 20 лет путинского правления, мы не произвели Ни-Че-Го, чем мы могли бы гордиться и с гордостью экспортировать и не потому, что все дураки, умные есть, и они уезжают и работают за границей... Потому что нынешней власти умные не нужны, тупыми управлять легче.... Только и держимся, что на нефти и газе... Так зачем мне нужен Путин и его «обозревшие «слуги народа» ещё на почти 20 лет? Природные богатства грабить и продавать ума много не надо... И неужели в 140 миллионной России не найдётся достойного? Незаменимых нет... Только не надо их уничтожать по дороге к Избиркому...

6
        • CZ Hájek
          29 июня

Любительница-,
          Гордись обрабатывающими центрами 1 класса точности, правда за границу их не продаем, самим мало, но желающие есть, и достаточно их)))

3
          • Любительница-
            29 июня

CZ Hájek, я, правда не знаю, что это такое и даже в какой сфере употребляется... ) Но, хорошо, буду гордиться, вы мне сказали, я вам верю... ))

5
            • CZ Hájek
              29 июня

Любительница-,
              Это вообще то промышленность...
              Не надо верить мне на слово...ваши единомышленники с форума Свободной России вполне могут проверить - с Вильнюса до Франкфурта не так уж и далеко, а до Брно ещё ближе...
              P.S. Машиностроительные выставки там...

3
        • КГН
          КГН
          КГН
          Профи
          29 июня

Любительница-, grinning face продолжение

-1
      • КГН
        КГН
        КГН
        Профи
        29 июня

Любительница-, ууу... это текст написан под диктовку, возможно не бесплатно, далеко не умным человеком.(Умный бы сразу увидел ,что подобная тирада написана уже бесконечное множество раз).И думаю ,что ник Любительница после выборов изчезнет...

1
        • CZHajek
          29 июня

КГН,
          Конечно же...
          У нас дождь, но в среду обещают солнечную погоду, так что после голосования идём на пиво)))

4
          • CZ Hájek
            29 июня

CZHajek,
            Это что, мне, вылеченные абстиненты минусов наставили ? из зависти ?)))

4
          • КГН
            КГН
            КГН
            Профи
            29 июня

CZHajek, я уже проголосовала. На улицу страшно выходить жарища 31-33* в магазин хожу вечерком ,когда жора спадет немного

2
            • CZ Hájek
              30 июня

КГН,
              Жара в Якутске это что-то...
              У нас деревья смягчают, и ночью немного спадет жара, а когда почти целый день солнце жарит....

0
        • Любительница-
          29 июня

КГН, и не мечтайте ) Мне здесь понравилось...

7
        • Любительница-
          29 июня

КГН, ну, от «мисс Интеллект» мне не стыдно выговоры получать... ))

7
          • КГН
            КГН
            КГН
            Профи
            29 июня

Любительница-, это,вы обо мне? Тогда сообщаю что мисс 75 лет ,у меня 8 уже взрослых внуков (самый младший нынче закончил школу с золотой медалью) , один правнук и две правнучки,третья на подходе, через месяц....smiling face with smiling eyes

3
            • Любительница-
              29 июня

КГН, тогда извините... Всегда с уважением отношусь к людям в вашей возрастной категории... И достаточно при этом продвинутых, чтобы общаться на форумах в интернете.... Здоровья вам и вашим внукам и правнукам!

5
            • ВИШНЯ.
              ВИШНЯ.
              Эксперт
              30 июня

КГН, clapping hands signthumbs up signclapping hands sign

-3
              • Галина
                30 июня

ВИШНЯ., младший медалист это тот ,что живет в Теплом Ключе,от сына

0
  • белиберда
    29 июня

не стоит воспринимать слова либерды всерьез. Это всего лишь жалкая попытка обмануть. Из госдеповской методички. Примеры таких методичек уже давно известны и опубликованы. "Голос" и т д по принципу "ищите, раздувайте скандал, если ничего нет придумывайте..."

-1
  • белиберда
    29 июня

"Нет нарушений? Придумайте!": Коц рассказал о методичке "Голоса" для наблюдателей

Судя по рекомендациям, наблюдатели должны не фиксировать нарушения, а придумывать. Такое правило прописано под пунктом 5 методички: "Нет нарушений? Придумайте!". Лидеры движения требуют от наблюдателей формировать искусственные информационные поводы. При этом выдуманное нарушение, по словам авторов пособия, должно быть "максимально жёстким, однозначным, взрывающим информационную повестку"

https://tsargrad.tv/news/net-narushenij-pridumajte-koc-rasskazal-o-metodichke-golosa-dlja-nabljudatelej_262276

https://youtu.be/-ivdUZ1yM54

0
  • толстой
    29 июня

Дебилы.

-6
  • RodrigoDuerto
    29 июня

Нам только спросить=)
    image

1
  • Начальник!
    29 июня

Зато Любительница не умеет Горячий Чачас Танцевать, Горячий Мадейро, Мадейро Вино Низкоуровневых!
    Раньше Диего Ривейро мой Друг!
    И еще гишпанцы и их Королева, меня Возвели в Идальго!

-1
  • Х
    29 июня

Не ходите и удержите близких
    https://youtu.be/k4m6ScXAbuw

3
  • Вов-
    Вов-
    Влад
    Профи
    29 июня

Сами вы лежащая реклама для либерастов,которые пасутся выискивая блох,с огромной тоской по ужину

-1
    • Любительница-
      29 июня

Вов-, молодец...👏🏻 Начинаете проявлять в себе способность к ассоциативному мышлению, используя художественные обороты речи... )))

3
      • Червонец
        29 июня

Любительница-, я тебе один вопрос задам а что ты знаешь про демократию на западе? Или все твои знания из роликов в ютюбе?

0
      • Вов-
        Вов-
        Влад
        Профи
        29 июня

Любительница-, я стараюсь быть попроще для либерастов. Но если вам нравится. То продолжу. Под лежащий камень вода не течёт, всем известная истина.Теперь приведу смысл выражения нагляднее. Речь идёт о статистике которая непреодолимая. О камне,который думает,что прав в своём лежании и не собирается меняться. И о живой воде,очистительной силе,которая пытается, но не всегда может сделать лучше.
        У нас это называется *окамененным сочуствием* к вам, лежащей рекламе.Не будьте ей.

0
  • пан-Вотруба-счетовод
    пан-Вотруба-счетовод
    пан Мамонт
    Эксперт
    29 июня

Гопники поддержали поправки.
    Заодно своими каментами сделали антирекламу поправкам.
    Язык гопников не богат, не велеречив и соответственно не способен переманить на свою сторону людей.
    Большевики в своё время умели ставить на люмпен-пролетариат.
    Но делали всё грамотно. Агитпроп был на высоком уровне для той эпохи.

15
    • ext_fb_128507724363623zVyZf
      29 июня

пан-Вотруба-счетовод, Го́пники (также гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё, гопна́) — жаргонное слово русского языка, обозначающее представителей городской прослойки низкого социального статуса, малообразованной, агрессивно настроенной молодёжи (подростки), обладающей криминальными чертами поведения (реже близкой к криминальному миру), часто происходящей из неблагополучных семей...
      Ты думаешь это лекторат Путина?. Нет, это твой лекторат.Я не видел среди ваших сторонников,в их комментариях. Не только живого слова,но и элементарного уважения к народу. Что вы доказали наглядно. Браво!.
      Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, – ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя – как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
      Тургенев

-3
  • хехе
    29 июня

ЗА victory handsmirking face

0
  • Хрисделемах
    29 июня

Скучно.
    Этим методичкам 15 лет.

Поймите, не поможет ни какая реклама.
    На этом форуме сидят определившиеся люди.

Идет обсуждение.
    - Либирасты как обычно - народ не торт.
    - Ватники сходили и проголосовали.

cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

-2
  • Как либерасты проводят выборы мы видели в 96 году
    29 июня

Как полупьяного ельцина под прямым руководством госдепа проталкивали на 2 срок

И всем было понятно что он столько в реальности не набирает

Тогда это у них называлось "голосуй или проиграешь"

https://youtu.be/tC4anx7LThU?t=41

-1
  • Червонец
    29 июня

Один вопрос мнимым оппозиционерам что вы знаете про демократию на западе раз вы считаете себя умными только не надо здесь толкать фуфло из ютюба

-1
  • Червонец
    29 июня

Я вот лично знаю очень много как живётся в Европе и как там работают законы и как там работают чиновники и банки а вы что знаете?

-1
    • Биллибонс
      Биллибонс
      Эксперт
      29 июня

Червонец, чирик а что ты тут за Европу втираешь, вообще плевать как они там живут, у меня вот одно желание - честное, социальное государство, и что божок ваш нам это даст , 20 лет сказки рассказывал и еще 16 лет его слушать?

5
      • CZ Hájek
        29 июня

Биллибонс,
        Ты двадцать лет ничего не делал, только ждал социальное государство ?
        Граждане, зачем вам такие дармоеды ?

-2
  • белиберда
    29 июня

"Нет нарушений? Придумайте!": Коц рассказал о методичке "Голоса" для наблюдателей

Судя по рекомендациям, наблюдатели должны не фиксировать нарушения, а придумывать. Такое правило прописано под пунктом 5 методички: "Нет нарушений? Придумайте!". Лидеры движения требуют от наблюдателей формировать искусственные информационные поводы. При этом выдуманное нарушение, по словам авторов пособия, должно быть "максимально жёстким, однозначным, взрывающим информационную повестку"

https://tsargrad.tv/news/net-narushenij-pridumajte-koc-rasskazal-o-metodichke-golosa-dlja-nabljudatelej_262276

https://youtu.be/-ivdUZ1yM54

0
  • Caribu
    29 июня

Любительнице, это вы и подобные вам своё вонью, враньём, фейками и визгом против поправок сподвигли многих голосовать ЗА поправки и меня в том числе.

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    29 июня

Вам не надоела мусолить голосование? Всё,можно лавочку закрывать, наши победили, либерда в матрасе Шендеровича раком стоит. Чесслово, надоели.

-1
    • Начальник!
      29 июня

ничеголичного, самое главное ты по этим голосованиям хотя бы роту патриотов собери, да не отступай перед врагом потом!
      И не надо типо ты нас погонишь, сам сходи герой сначала, пример покажещь ЧМО!

3
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        30 июня

Пластид, погонит вас система. А патриотами все резко станете сами. Потому что, как говорил товарищ Сталин, нужно быть очень смелым человеком, чтобы быть в Красной армии трусом. А смелых я тут не наблюдаю.

-5
  • V
    29 июня

ЗА victory handsmirking face

3
  • V
    29 июня

Борцунов "против поправок" из-за бугра подначивает беглый олигарх Ходорковский который разворовывал Россию в 90-х

0
  • Дренаж
    29 июня

Как только примут поправки пойду гасить либералов благо все айпи срисовалgrinning facegrinning facegrinning face

1
  • Zavmir
    Zavmir
    Ветеран
    30 июня

Всегда так было

-1
  • Х
    30 июня

Ваш царь Вор! Вы молитесь Вору!
    Вас обманывают всякими поправками, которые уже действуют, хех

6
  • Миледи
    Миледи
    Ветеран
    30 июня

Не вам об этом говорить. В другом топе я так и добилась от вас связного ответа на вопрос "Зачем подкупать голоса населения, если всё уже решено и поправки приняты?" Развели болтологию и слились

-2
    • Х
      30 июня

Миледи, поправки и изменения в конституцию это разные вещи, поправки уже приняты законодательно, а изменение без народного голосования ввести нельзя, и голосуя как будто за поправки, которые уже действуют по закону, вы голосуете за изменение конституции, которое могут ввести позже, и никто даже вы не видите на сегодня никаких предпосылок, что власть хочет повернуться к народу, скорее введут диктатуру, но не пролетариата, а олигархата, помяните мои слова

2
      • Вот такие пироги
        30 июня

Х, юноша ты наверное не в курсах но олигорхат сейчас и правит вся эта проамериканская либеральная элита в чьи руках деньги а что бы снести всю эту прослойку нужно принять поправки и знаешь почему? Да потому что Путин пытался убрать всю эту эпидерсию через госдуму но они отклоняли все это не будут же они против себя голосовать. Вот такие пряники а на счёт диктатуры это вряд ли Путин не тот человек это раз во вторых если бы он этого хотел то давно бы осуществил без поправок так как силовой блок подчиняется только ему и никому больше так что твои умозаключения не верны

-2
        • Х
          30 июня

Вот такие пироги, с каких это пор он пытается убрать? Они все молятся на него, он их гарант, а не народа. Убрать их всех проще простого, просто уйти на покой и дать другим возможность избираться и быть избранным. Так нет же, вцепился как клещ, потому что знает что кирдык олигархам и ему обеспечен

5
    • Любительница-
      30 июня

Миледи, работайте над собой, читайте книги, развивайте свой интеллект, ничего невозможного нет!... Верю, что тогда, ответы на ваши вопросы, начнут «доходить» до вас с первого раза!...

4
      • Миледи
        Миледи
        Ветеран
        30 июня

Хамство - признак недостатка воспитания.

Большое количество восклицательных знаков - признак неуравновешенной психики)
        По теме - на вопрос вы не ответили, налили "воды" и сбежали)

-2
  • Быйанг
    Быйанг
    Профи
    30 июня

Голосовать конечно нужно пойти, а как голосовать каждый решает сам

2
    • ext_fb_128507724363623zVyZf
      30 июня

Быйанг, Истину глаголешь. Ведь это не трудно,не больно. было. Ай молодец!. А то тут либерасты и нацики к бунту вооружённому призывают. Показывая свою никчемность и тупость. Нет что бы набраться гражданского мужества и пойти..А не скулить и не бросаться какашками в мирян..

-3
  • оп-па!
    30 июня

Знатно тут либерастов как цуциков макают в их же ссанину.smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • против вредителей
    30 июня

Мы против власовцев и вороватых западенцев во власти. Когда приходит "эффективный менеджер" продвигать "эффективные" западные принципы управления, а у самого и иностранное гражданство припасено и счета наготове и начинает из бюджета тащить по тихой. А потом чуть что чирик и он уже "в домике" как бывший минфин МО Кузнецов. И выколупывай его оттуда потом годами. А деньги вообще хрен вернешь

2
  • FR
    30 июня

Даже с ватными мозгами скрепоносцев можно задуматься,почему заворовавшиеся чиновники, едросы, прохиндеи всех мастей и калибров ЗА поправки?

4
  • либеротухлятина
    30 июня

Либерастики привыкли жить вольготно в тихую бюджеты разворовывать а на публику хаять свою страну клеветать творить что в голову взбредет. А как почувствовали что малина заканчивается завыли заверещали. Кто то оказывается с ними смеет быть несогласным!

0
    • гы
      30 июня

либеротухлятина, но по зомбоящику пачему то показывают только прожженых проворовавшихся пасреотов

6
      • либеротухлятина
        30 июня

а разве ты смотришь зомбоящик? ты же должен смотреть зомбоютупчик наврального. Там тебе прожженый проворовавшийся власовец и либераст лично расскажет всю "правду". Спроси его как они с его корешем чинарем Белых барыжили совсем еще недавно

1
  • Удивительно просто
    30 июня

Почему эта неведомая тетка аккурат к выборам ЗА или против появилсь в этом якт форуме и активно стала выступать против поправок?
    С чего бы это? А не проплаченная ли ты?
    Не удивлюсь, если она так же пропадет, остался всего один день

0
    • Любительница-
      30 июня

Удивительно просто, это риторические вопросы или хотите ответа? 1) Очевидно, что люди в какой-то день появляются на форуме и, даже, если этот день совпал с вашим днём рождения, это не значит, что человек пришёл вас поздравить... 2) Была бы не против, если бы за мои убеждения, мне бы ещё кто-то приплачивал, но пока желающих нет... 3) Не беспокойтесь, периодически буду вас «радовать», компания как компания...

6
  • гы
    30 июня

дээ у вертильного и иже савсем голова отморожена - кто против поправок (предусмотрено законом) называют вооруженными бунтовщиками и либерастами

5
    • либеротухлятина
      30 июня

так они сами везде орут что майданить собираются. Че ты раком за камень заходишь?

2
      • гы
        30 июня

либеротухлятина, кто тут призывает майданить ссылку приведи, сам ты за камнем раком стоишь

1
  • шуруп
    30 июня

Хватит уже воздух сотрясать лозунгами, минимум через три дня станет ясно кто был логичен в своих комментариях, да и сейчас по статистике голосования видно всё. Так что , не обращаем внимание на глупых и безграмотных комментаторов.

-1
  • Гайдук
    30 июня

Я вот вас людей либеральной наклонности не понимаю и знаете почем да потому что в России у власти стоят уже 30 лет либералы и вы получается топите против либералов. Вы уж тогда как нить по другому обзовитесь

-1
  • если подумать
    30 июня

Любой вменяемый связывающий свое будущее и будущее своих детей с Россией человек прочитав текст поправок поймет что это то чего уже давно не хватает политической системе России. Что смысл поправок полностью сосредоточен на интересах России и её граждан.

И только продажные либерасты и тупые навальняцкие хомячки будут продолжать галдеть "против". Первые потому что они не связывают своё будущее с Россией и желают ей зла. Вторые просто потому что они тупы чтобы думать свое головой. Навальный и прочие им в голову уже залили все что посчитали нужным и в их головах больше места нет.

А все нормальные люди голосуют ЗА поправки потому что это правильно

-2
  • Нимб
    30 июня

Лучше бы призывали просто идти и голосовать, у людей своя голова на плечах есть. Многие просто руки опустили и под разными предлогами не идут. Плевать какой у тебя голос, если твой голос ни чего не решает, так сходи и посмотри на сколько не решает твой голос в голосовании.

1
  • Серый пояс
    30 июня

Мы не народ, а лишь электорат.
    Блин, почему мы верим им
    Уговорам, подачкам и обману.
    Наивно веря, что выбрали сами.

0
  • Миледи
    Миледи
    Ветеран
    30 июня

..

Цитата:
    они не способствуют привлечению в свои ряды,
    С больной головы на здоровую...Это противники слюнями брызгают, ставя штампы на каждого, у кого другое мнение. Вчера один из таких же написал, что в России 70% - идиотов, имея ввиду тех, кто проголосовал ЗА. Посчитайте сколько тем только здесь с заголовком "Я проголосовал Против". Посчитайте сколько тем призывов к бойкоту.
    А тем, кто ЗА вообще всё равно. Потому что они знают, что:
    - всё уже давно юридически принято и утверждено;
    - голосование ничего не решает.

Так и кто умнее?

-5
  • Надо идти и голосовать ЗА, это наша Родина!!
    30 июня

Либерасты будут против, но их очень мало.

-2
  • Серый поясх
    30 июня

Как так быстро получилось?
    Что мы не заметили подмен
    Все лозунги про равенство и братство
    Сменились на рабов и господ.

0
  • Почему либералы так боятся изменений Конституции и «трансфера» власти в России?
    30 июня

Либералы относятся к социальной группе, наиболее болезненно переживающей конституционные реформы и вообще всю идеологию трансфера. Это расставание с их сакральностью и символом веры, если можно назвать сакральным отвержение сакральности, и верой – безверие.

Но либералы имеют свою сакральность и свою веру и никак не могут простить Владимиру Путину тезис «либерализм устарел», оставаясь приверженцами лозунга «либерализм жил, либерализм жив, либерализм будет жить» и тому подобного катехизиса.

Включившись в борьбу с конституционной реформой, либералы используют не только свой политический язык, но и построенные на нём конструкции. Принцип их применения включает необходимость сочетания идейно окрашенных терминов с категоричностью их заявления. Это позволяет применять принцип эмоционального заражения, так как логика у либералов с изъянами и это необходимо маскировать и компенсировать манипуляциями.

На Эхе Москвы Лилия Шевцова, ведущий сотрудник Московского Центра Карнеги, одного из центров либерализма по-американски

Какие же манипуляции используют в либеральных экспертных кругах, когда они через свои СМИ манифестируют свою позицию? Есть смысл рассмотреть некоторые из них, наиболее типичные и часто встречающиеся, превратившиеся, по сути, в журналистские клише.

1. «Элита при Путине стала более фрагментированной и конфликтной». Здесь манипуляция во фразе «стала более». Элита всегда состоит из пришедших к компромиссу конфликтующих групп, конфликт в ней всегда наполовину скрыт, наполовину проявлен. Измерителя «более» или «менее» не существует. Меняются лишь степени активности противостояния.

То, что в период выборов элиты пользуются механизмами легитимного влияния на повестку, является инструментом согласования и не может служить доказательством их возросшей конфликтности, так как зона расхождения интересов между группами не увеличилась.

2. «Ближайшее окружение Путина состоит из старых друзей». Если внимательно рассмотреть состав ближайшего окружения Путина, то так называемых «старых друзей» там менее одной четверти. Сам тезис «ближайшее окружение» ущербен, так как не имеет объективных критериев и основан на вкусовых пристрастиях применяющих его экспертов.

Среди «старых друзей» вовсе не все оказываются друзьями, а сами «друзья» по факту оказываются на всех уровнях удалённости, чередуясь с чиновниками, делегированными во власть от других кланов. В экономике ключевые должности занимают люди, никак к ближнему кругу Путина и его старым друзьям не относящиеся.

3. «Охранители и силовики – опора путинского режима». Это самая отчаянная манипуляция, с какой только можно столкнуться в информационном поле, причём настолько привычная, насколько и отчаянно ложная. Важнейший блок в правительстве – экономический, куда входит и глава Центрального банка. Кто скажет, что Кудрин, Силуанов, Набиуллина, Орешкин, Медведев, Мантуров, Греф, Голикова, Шувалов, Христенко и прочие весьма колоритные либеральные личности все эти годы не являлись «опорой режима»?

Они принимали важнейшие для государства решения, как бы ущербны для рейтинга Путина они ни были. Разве Путин на них не опирался? Сам тезис «опора путинского режима» – манипуляция, ибо существует система сдержек и противовесов, и на деле речь идёт о стабильной политической системе, построенной на принципах, а не на воле вождя.

4. «Охранители работают на консервацию режима и защиту его от перемен». Ещё одна многократно повторённая чудовищная ложь по Геббельсу. Никто сильнее либералов не работает на консервацию режима и защиту его от перемен. Те, кого либералы называют «охранители» и «консерваторы», как раз и являются самыми главными противниками консервации либеральных основ нынешнего режима и сторонниками решительных перемен. Суть нового движения – не консервация, а борьба с консервацией либеральных основ политической системы.

Я бы даже скорее отнёс охранителей к революционерам, так активно они сражаются с консервацией режима. И правда, если им удастся поколебать либеральные догматы системы, это будет революцией. И оттого либералы тоскуют и жалуются на охранителей.

5. «Несмотря на склонность к консервации, политический режим начал серьёзно меняться». Это противоречие в определении – если склонен к консервации, значит, меняться не начнёт, а если начал, значит, не склонен к консервации. Высказывание по абсурдности аналогично фразе: «Несмотря на склонность к бесплодию, женщина забеременела». Но чем увереннее заявлен абсурд, тем он более внушителен.

6. «Если понять, как распределены роли в ближайшем окружении Путина, то можно понять, куда движется Россия». Это экспертное заключение, выдающее непрофессионала, но либералы этот тезис тиражируют давно и повсеместно. На самом деле всё наоборот: если понять, куда движется Россия, то можно определить, как будут распределены роли в ближайшем окружении Путина.

7. «Общий тренд заключается в выдавливании всего либерального из власти». Здесь такие же натяжки, как и в формулировке «стала более фрагментарна и конфликтна». Все главные системные либералы на своих местах. Однако на самом деле здесь речь о другом – о важном. По сути, это жалоба на то, что монополии на власть у либералов не получается, а конституционная реформа подрывает всякую надежду на либеральный реванш.

8. «Из-за сложности задач и ответственности работа на государственной службе становится опасной». Это высказывание в устах либералов дорогого стоит. До этого времени суть либеральной системы состояла в том, что никакой ответственности за провалы выдвиженцы либеральной партии не несли и нести не собирались в принципе.

9. «Кремль предоставляет политический патронаж частному бизнесу, а тот взамен позволяет власти использовать его ресурс в политических целях». В устах российских либералов это звучит как порицание. Хотя в США и любой стране «просвещенного» Запада так происходит сплошь и рядом, а местные либералы этому только рукоплещут.

Подобные отношения государства и бизнеса – основа современного монополистического капитализма, и ярче всего это выражено в США. Там этого не стесняются, а даже гордятся. Здесь российские либералы немного нелепо выглядят, не умея маскировать открытое стремление ослабить российскую государственность в пользу американской и скрыть уже откровенно компрадорскую мотивацию.

10. «Служащий Путину крупный бизнес больше всех нарастит своё влияние в ходе транзита». Это пугалка для обывателей. Те, кто в курсе основных пунктов условий трансфера, знают, что больше всех нарастит своё влияние государство, а не бизнес, который будет поставлен в жёсткие национальные рамки. Махновщина с офшорами, дружбой с чиновниками и двойными гражданствами закончена. И именно это либералам не нравится.

11. «Прежняя система строилась на рыночной экономике и открытости мировому сообществу». Сейчас применение термина «мировое сообщество» уже неприлично, ибо с ушами выдаёт манипулятора, применяющего устаревшие модели манипуляции.

Открытость мировому сообществу, так оплакиваемая либералами, означает капитуляцию России эпохи Ельцина, Гайдара, Бурбулиса и Чубайса, а также нынешнюю Украину во власти Сороса. Ещё Прибалтику или Польшу под властью Британии, Германии и США.

В России последний раз на это ловились в конце 80-х – начале 90-х, тридцать лет назад. Пытаться у нас сегодня ещё раз «продать» эту штуку – это вообще непонятно, каким заскорузлым ретроградом надо быть. Хорошо хоть «цивилизованный мир» уже научились порой брать в кавычки.

12. «Идеология охранителей антизападная и антилиберальная, носит характер теории заговора». Здесь либералы исходят из предположения, что вне их тусовки, как и внутри неё, антизападность и антилиберальность являются ругательствами. И при этом попытка выдать понимание основ геополитики за абсурд теории заговора выдаёт неуклюжую манипуляцию, давно вскрытую в пропаганде и потому не работающую сейчас.

В продажах каждые три года меняются технологии построения убеждающего разговора. Любые манипулятивные новинки, работающие поначалу, тиражируются, описываются и становятся известны покупателю, и потому устаревают.

Так, сегодня уже никого не поймать на уловку трёх «да», чтобы создать инерцию согласия по главному предложению, следующему в конце. Уже применение СПИН-метода (воронки наводящих вопросов) считается устаревшей технологией. Им на смену пришли скрипты, которые уже сейчас перестают работать в силу известности приёмов, и нас опять ждёт что-то новое.

Современные либералы в пропаганде никак не желают учиться у бизнеса. Они напоминают торговых агентов «Цептера», «Сейф-инвеста» или «Гербалайфа» эпохи сетевого маркетинга начала 90-х, пришедших со своими приёмами в начало 20-х годов следующего века и навязывающих нам идею увидеть в друзьях и родственниках перспективный рынок для их «чудо-продукта». Или торговцев пейджерами в эпоху 5G.

Ничто не подтверждает путинский тезис «либерализм устарел» сильнее, чем нынешняя пропаганда либералов. Они не понимают, что их бизнес-модель по продвижению либерализма устарела. Рынок изменился, и его не интересуют протухшие идеологические консервы эпохи конца ХХ века.

К либеральному политическому языку как к зловредному вирусу у общества возник устойчивый иммунитет, а другого языка у них нет. Поставить в один ряд слова «либерал», «Запад», «модерн» и «прогресс» теперь является очень неуклюжей технологией влияния, дающей противоположный, отталкивающий результат.

-1
  • нужен порядок
    30 июня

завтра пойду голосовать за поправки. пора наводить порядок в стране

-1
  • Три_топора
    30 июня

"русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм " " идиот" М.Ф.Достоевский

2
  • Нодзоми
    30 июня

Да уж, дешёвое представление, и только, мелкие чинуши, ворьё талдычат заезженные фразы - всё у них хорошо, прекрасная маркиза, будущее у них прозрачно с Путиным, а не с кем-нибудь. Путин для них стал тем же Лениным, культом личности. И то Ленин столько времени не управлял страной. Смешно!

5
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    30 июня

Те кто против поправок живут по принципу , пусть мне будет плохо « лишь бы у соседа корова сдохла». К тому что жили в 90-х без пенсий, без социальных гарантий, без выплат пособий и желают своим детям, внукам такой же участи. Ну , надо рвать этот адский замкнутый круг.

-3
  • Георгий
    30 июня

Мне не нравится наглое обнуление сроков президентства Путина и его вечное царствование. Он развалил промышленность и сельское хозяйство. Путем воровства из пенсионного фонда и бюджета Путин со своими друзьями разбогател и деньги выводят за рубеж. Золото сыпится в аэропортах, а народ обнищал. Путин и раньше нарушал законы и дальше будет нарушать и никакой Европейский суд не сможет его судить за нарушение законов. Чиновники правительства как имели двойное гражданство и счета за границей так и будут дальше богатеть. Если бы Путин действительно захотел лишить их двойного гражданства, то он давно бы это сделал. Путин и его чиновники кормятся из одной кормушки и друг без друга не смогут властвовать. Районы Якутии с природными богатствами станут федеральными территория и там будут господствовать олигархи - друзья Путина. От них в бюджет республики не перепадет ни одной копейки. Когда бюджет республики совсем обнищает её соединят с Магаданом и Чукоткой и образуют Северо-Восточный край. Если вы этого хотите, то голосуйте за поправки.

6
  • Смотрите как либерасты дурят народ!!!
    30 июня

0
  • хыхы
    30 июня

по тв обычно пойманых пасреотов показывают, а валят на каких то виртуальных либералов

4
  • так надо
    30 июня

Некоторые навязанные поправки
    Узаконенные душой беззакония.

5
  • 007
    30 июня

русские солдаты срочники из деревни на фабрике троллей?

0
  • 007
    30 июня

они испортили себе жизнь за всеми троллями следят
    уже 4500 русских троллей подлежат аресту по ордеру фбр сша
    как только они пройдут паспортный контроль в аэропорту сша или союзников сша
    https://putinvor.wordpress.com/2019/07/14/honduras/

0
  • Привыкайте...
    30 июня

либерастики привыкли к вольготной жизни когда солнце светит только для них

А как столкнулись с не вполне комфортной реальностью сразу заныли

0
  • Амыдай
    Амыдай
    Ветеран
    30 июня

как будто те которые против, сами не ходячие антирекламщики

-2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    30 июня

Автору со своим непрозрачным кокетством лучше бы на МиЖ.
    Анька влажная здесь уже есть.

0
    • Любительница-
      1 июля

ВИШНЯ., вот вас забыла спросить... ) Про вас здесь слова доброго ни разу никто не сказал, но вы тем не менее сколько лет здесь уже глаза мозолите... Нет, вру, как-то ВОВ - Веретильный вас в моей теме нахваливал... Ааа, поняла, ревнуете??

3
      • Любительница-
        1 июля

Только хочу вас предупредить, делайте это, покорректней, что ли... Повторюсь, что с уважением стараюсь относиться к людям с жизненным опытом, так скажем... Но, прошу вас, не переходите границ, а то будете нарываться на грубость... Глупость и хамскую пошлость не переношу у представителей любой возрастной категории...

4
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    30 июня

У каждого свое мнение это ты ходящая антиреклама с ярлыкомsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Все голосуем ЗА поправки, у либерастов разрывает
    1 июля

пуканы, значит мы идем верным курсом.

3
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    1 июля

Интересно, любительница чего или кого конкретно?

-1
  • Пора работать
    1 июля

Любительница помидоров перегрелась, пора на работу.Или на работе также ничего не делаете, только в интернете сидите.Темы придумываете smiling face with open mouth and cold sweat эксперт... по помидорам...

1
  • либерошиза
    1 июля

Поведение либерастов очень похоже на поведение людей больных шизофренией. Им говоришь простые очевидные вещи вроде "дважды два четыре" а они с аномальным упрямством это отрицают и городят в ответ что угодно о чем угодно съезжают с темы и думают (или делают вид) что они правы. Больные шизофренией тоже считают что они абсолютно нормальные и им никогда не докажешь что они не правы

5
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    1 июля

Ну надеюсь хайпанула. Проголосовала за поправки. Подло конечно ловить хайп на святых вещах . Тут одна на смерти мужа хайпанула . Понять можно, если вы блогер - это ваш хлеб. По другому подписчиков без хайпа на заманишь. Ну и нравы у либералов.

-4
    • Любительница-
      1 июля

Надя2015, про какие это вы святые вещи говорите? Про обманщика народа Путина и его причисление к святым в виде обнуления?... )))

6
      • Надя2015
        Надя2015
        Ветеран
        1 июля

Любительница-, так и пишите , что у вас личная неприязнь к Путину . Зачем путать с поправками? Можно будет голосовать против его на следующих выборах. Зачем из - за этого отрицать другие поправки в Конституции? Странный подход.

-4
  • Якутия
    1 июля

Я же говорил Якутия голосует за поправки

2
  • эх
    1 июля

навальнята СТРАДАЙТЕ

2
  • Наблюдатель.
    1 июля

Половина всей истерии за Путина и за Поправки принадлежит многониковому ватнику-саxaфo6y Gibbson.

3
  • ХамсыырХамса
    2 июля

Совершенно верно!

Чересчур бурная агитационная деятельность известных одиозных форумчан сыграла роковую роль в прошедшем голосовании. Плюс ко всему беспрецедентное нашествие серых ботов...

Итогом стало то, что многие неопределившиеся сделали правильный выбор.

3
  • .
    2 июля

Либерастом предателем быть ПОЗОРНО. А националистом - ПРЕСТУПНО!!!

-2
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    2 июля

Такими тупнями легче управлять, они как верные псы будут тявкать на того, на кого укажут. Так легче, самим думать, анализировать не надо. За них другие думают и решают.

6
  • .
    2 июля

Хрисделмах, Владимир, Первый, ничеголишнего, ничеголичного, Кря- Кря, CZ Hájek, К-Б патриот, Вов, Роман, Миледи, Думаю, КГН, 2 и многие другие НОРМАЛЬНЫЕ люди

Делайте как я и мы осушим это болото за неделю )))

-2
Ответ на тему: Те, кто ЗА принятие поправок на этом форуме, в большинстве своём, являются ходячей антирекламой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания