Күндү форум олохтоохторо!
Бу форум Дьоһун саас форуму кытта холбонно, саҥа холбоһуктаах форум Сахалыы диэн ааттаах.
Бу сирэйгэ саҥа теманы эбэтэр комментарийы суруйуу кыаллыбат, ол гынан баран холбоһуу иннигэр суруллубуту ааҕар кыах хаалар.
Саҥа Сахалыы холбоһуктаах форумҥа киириҥ, кэпсэтиҥ!
сардаана - бастын
бытык  -    974
Мин санааабар Сардаана олус учугэйдик бэйэтин кордордо. Бастыа диэн санаабытым. Хомойуох иьин атын буолан тазыста. Смс-голосование диэн олох объективнайа суох эбит. Татаартдары ойдуубун, бэйэлэрин кыыстарыган ыалдьан бозо буоллаза дии. Сардаана, истэр буоллаххына эниэхэ уруй-айхал, бары учугэйи ...
Ответов 17
  • Билбэччэй
    6 января 2005

Сардаана Корякина дуо?

Хайаспытый? Истэ иликпин ээ.

0
    • Sайаана
      6 января 2005

Попала в десятку самых красивых девушек России (из53-х) и стала Мисс национальный костюм.

0
  • Qwer
    7 января 2005

Сардаана5а болейдаабытым.... Кстати олох атыттартан куhа5ана суохтук костор этэ. )))

Если б не ентот придурок Винокур со своим дурацким вопросом! ))) А так, кыайбыт кыргыттар наhаа молтох этилэр, особо мисс Набережные челны уонна мисс москва, из разряда я столько не выпью! ))) Наhаа зауряднай ба5айы коруннээх кыргыттар этэ, хата ол оннугар биhи кыыспыт выгоднай ба5айытык костор этэ! Уопсайынан Сардаана5а улахан э5эрдэ уонна махтал, ити конкурска тоhо да араас ыарахаттар баалларын иhин, бэйэтин дойдутун бэркэ кордорон кэлбитинэн!!! image Киhи эрэ таптыах курдук кэрэ!

0
    • Sайаана
      8 января 2005

сепсеhебYн!

саха5а кырдьык кыраhыабай кыыс

0
      • Анечка
        11 января 2005

Уонна главнайа

нууччатымсыйбат. Олох кырдьык кэрэ-мааны кыыс. Маладьыас!

0
        • Тусчут
          11 января 2005

Мин

Сардаана тэцнээх киhитин керсен уйэтин тухары дьоллоохтук олороругар ба5арыам этэ. Конечно ыксаппаппын. Кини кэрэтигэр сугуруйэбин.

0
          • Qwer
            11 января 2005

Тусчут! Бэ наhаа ыксатыма Сардананы, манна кини фанаттара элбэн эрэллэр быhылаах....)))

image Ммм.....

0
            • Тусчут
              11 января 2005

Оттон

эн эмиэ кытаатыый! Биир сымыыт ханна сытыйбата5ай? Биир уол о5о ханна тереен елбете5ей! Кулун тириитэ кургун холун курдук тардынан баран туhунэн кэбис! Кытаат! Кытарчы кер!!! ТБ!!!

0
              • Qwer
                11 января 2005

О сэгэриэм, ол мин диэхтээн, кылабынайа Сардаана эрэ учуойдук сырыттар ханнык...)))))

image Ооо.....

0
  • Qwer
    15 января 2005

Ким аахпатах баарый, бу Сардаана пресс конференцията...http://www.kursor.ru/read.asp?id=sardaana130105

Довольно любопытно....

0
    • Кыыс Дьэбэлийэ
      16 января 2005

кака така пресс конференц

0
    • Кыыс Дьэбэлийэ
      16 января 2005

кака така пресс конференция

мин аахпата5ым-кэпсээн эрэ просветите плиз

0
      • Qwer
        16 января 2005

щаз....вот и сама конференция...

Интернет конференция с Сардааной Корякиной 13 января на канале #press чат-сервера irc.ykt.ru состоялась Интернет-конференция с Сардааной Корякиной, обладательницей званий "Мисс Виртуальная Якутия 2004", "Мисс Якутия 2004" и "Мисс Национальный Костюм" конкурса "Мисс Россия 2004". Сардаана поделилась своими впечатлениями от конкурса "Мисс Россия" и ответила на вопросы посетителей Ykt.Ru. Интернет-конференция вызвала огромный интерес у якутян, количество участников и количество вопросов побило все рекорды предыдущих конференций. Ведущий за полтора часа успел задать только часть вопросов, даже группируя их по темам. Ведущий: Добрый день! От лица компании "СахаИнтернет" приветствую всех собравшихся! Сегодня у нас в гостях любимица Якнета, Сардаана Корякина! В декабре Сардаана к своему званию "Мисс Виртуальная Якутия 2004" добавила звание "Мисс Якутия 2004", а в новогоднюю ночь и титул "Мисс Национальный Костюм" конкурса "Мисс Россия 2004", при этом она вошла в десятку самых красивых девушек страны. Что в очередной раз подтверждает потрясающую красоту наших девушек. Интернет-конференция проходит из студенческого интернет-центра "Курсор", хочу отметить, что Сардаана является постоянной посетительницей и подшефной "Курсора". Сардаана только вчера ночью прилетела из Москвы, и сейчас она уже готова ответить на все ваши вопросы, которых как я уже вижу очень много. Здравствуй Сардаана, итак, тебе слово для приветствия, потом ответы на вопросы. Сардаана Корякина: Добрый День! Поздравляю всех с наступившим Новым 2005 Годом и праздником Рождества Христова! Спасибо за приглашение, я очень рада видеть всех на интернет-конференции. Greg: Добрый день! Сардана, какие Ваши планы в дальнейшем после победы на конкурсе "Мисс Якутия" и участия на "Мисс Россия", вы продолжите учиться или займетесь общественной деятельностью? Сардаана Корякина: Скорее всего я продолжу учиться, у меня в данное время сессия, нужно сдать предметы. Планов много, но думаю еще будет время для того чтобы подумать. Dhorasoo: На что ты рассчитывала до конкурса Мисс Россия? И на что ты стала рассчитывать, когда вышла на сцену? Разочаровалась ли ты в конкурсе, в жюри. Сардаана Корякина: Рассчитывала я не на многое. Когда выходила на сцену я, конечно же, волновалась. Я не ожидала, что получу титул за лучший национальный костюм и что попаду в десятку лучших. Я очень рада, что меня поддержали мои земляки на sms-голосовании. Считаю, что в таком виде голосования есть, как и хорошие, так и плохие стороны. Jo[w]: Какие впечатления в целом от конкурса «Мисс Россия 2004»? Сардаана Корякина: Только самые хорошие впечатления. Нас тепло встретили. Подружилась со многими участницами, будем переписываться Freedomик: Здравствуй Сардаана! Вопрос такой. Может ли, когда либо участница из Якутии стать Мисс Россия. Какие у нас есть шансы? Сардаана Корякина: В Якутии есть много красивых и умных девушек. Но все-таки мне кажется, что на конкурсе такого масштаба девушка-азиатка главного титула не сможет добиться. Мы можем рассчитывать на Первую Вице-Мисс Россия. Ведущий: С вашего разрешения задам вопрос от себя: как ты оцениваешь вопрос от Винокура? И как бы ответила на него сейчас или оставила ответ таким же? Сардаана Корякина: Вопрос от Владимира Винокура стал для меня настоящей неожиданностью! :) Сейчас я бы так и ответила. Мидея: Кто сшил ваш костюм? Сардаана Корякина: Мой национальный костюм от Августины Филипповой. Этот костюм называется "Чолбон", он расшит сваровскими камнями. Костюм очень понравился организаторам. Ведущий: Кстати интересно, что получили девушки-победительницы конкурса в подарок к своим званиям? Сардаана Корякина: На такие конкурсы как «Мисс Россия» девушки не идут ради дорогих призов, главное ведь участие в конкурсе. Ведущий: А где жили все девушки во время подготовки к конкурсу? Сардаана Корякина: Нас поселили в гостинице, которая находилась в пригороде Москвы. Жили по две девушки в одном номере, я жила с девушкой из Оренбурга. Ведущий: А была какая-либо культурная программа? Сардаана Корякина: Ежедневно с 09-00 до 19-00 проводились репетиции финального шоу. Отрабатывали малейшие детали. Была экскурсия по Москве, показали достопримечательности. Ведущий: Сардаана, а как ты оцениваешь объективность конкурса по sms-голосованию? Многие выражают сомнение в том, что победительница конкурса из Набережных Челнов была самой красивой участницей Сардаана Корякина: Наверно, уже многие поняли, что в этом году на конкурсе Мисс Россия Жюри так такового не было. Победительниц выбирали телезрители и посетители сайта. И это выбор зрителей. «Мисс Россия – 2004» Диана на самом деле очень красивая девушка. И считаю, что она достойна титула 100%. Ведущий: Сардаана, а насколько верны данные, что ты набрала одно из самых первых мест в предварительном sms-голосовании? Сардаана Корякина: Во время подготовки к конкурсу организаторы сообщили нам текущие результаты sms-голосования. Я была одной из первых. И по посещениям профайл

0
        • Qwer
          16 января 2005

а вот и продолжение, все не влезло.....)))

Ведущий: Сардаана, а насколько верны данные, что ты набрала одно из самых первых мест в предварительном sms-голосовании? Сардаана Корякина: Во время подготовки к конкурсу организаторы сообщили нам текущие результаты sms-голосования. Я была одной из первых. И по посещениям профайла в интернете моя фотография занимала первое место. Очень хорошо, что абоненты «Горизонт-РТ» имели возможность голосовать в конкурсе. Конечно, это сильно повлияло на итоги конкурса. Ведущий: Во время телетрансляции было слышно, как поддерживал тебя зал. Насколько я знаю в основном это были якутяне - студенты столичных ВУЗов. Как много пришло их на финал конкурса? Сардаана Корякина: Церемония награждения проходила в концертном зале "Академический". К моему удивлению зал был не полный. А больше всего порадовало меня то, что половина зрителей была из моих земляков – студентов :-) За что я им очень благодарна. Смакующая_жизнь: А кто выбирал "Мисс Национальный Костюм"? Сардаана Корякина: Титул «Мисс Национальный Костюм» выбирали сами организаторы конкурса. Mason: Прямой эфир был в новогоднее утро, а где вы встретили Новый год? Сардаана Корякина: Новый 2005 год я встретила в Клубе "Инфинити" с друзьями: с моим визажистом Ньургуйааной Яковлевой и известным нам всем Эдиком Гаврильевым. Ведущий: Очень многие интересуются, были ли предложения от рекламных агентств, журналов? Сардаана Корякина: Мне предложили сделать портфолио и пройтись по модельным агентствам Москвы. Возможно, после сессии я поеду в Москву для создания портфолио. Там уже все будет ясно. Ведущий: Сардаана, поступила просьба сравнить все три конкурса, в которых ты участвовала? В чем особенность каждого из них? Сардаана Корякина: Для меня ближе всего «Мисс Виртуальная Якутия». Так как я пользователь интернета, сижу в чатах. Титул «Мисс Якутия – 2004» я пока еще не "ощутила". Просто последний месяц для меня прошел в очень быстром темпе. А насчет Мисс России - я рада, что успешно представила Якутию на таком конкурсе. Ведущий: Уважаемые чатлане, прошу не спрашивать ник Сардааны! :-) Могу только спросить Сардаану, какие чаты она предпочитает? Сардаана Корякина: Я чаще всего сижу на нашем родном сервере irc.ykt.ru . Сижу на основных каналах #boltalka, #daynight и т.д. :-) Ведущий: Сардаана, очень много вопросов есть ли у тебя молодой человек? Сардаана Корякина: Да, есть :) Он так же является пользователем интернета. Ведущий: Замечательно, а случайно вы не в интернете познакомились? Сардаана Корякина: Да, интернет сыграл свою роль в наших отношениях. Я с ним познакомилась в клубе, но потом стали разговаривать в чате. А дальше уже встретились в "реале". И полюбили друг друга :) Ведущий: Теперь нам можно использовать новый рекламный слоган: "На Ykt.Ru можно познакомиться с самыми красивыми девушками Якутии и страны!" :-) Ведущий: Похожие вопросы. <Федоров[МолодежьЯкутии]> вы планируете в ближайшие три года связать себя узами брака? Сардаана когда замуж собираешься?:) Сардаана Корякина: Нет, в течение года выходить замуж мне не позволяет мой титул. А дальше – посмотрим. Ведущий: Блиц вопросы от корреспондента газеты "Наше Время": <Ньургуйаана> 1. Ваш секрет красоты? 2. Наибольшая ценность, которой вы обладаете? 3. Чего вы боитесь сильнее всего? 4 Кем вы восхищаетесь? Сардаана Корякина: Косметикой я в основном не пользуюсь.Считаю, что натуральная красота - лучше всего. Наибольшую ценность для меня представляет моя семья. У меня много преданных и хороших друзей, поэтому я не испытываю чувство страха, чувствую себя уверенно. Я восхищаюсь своей Мамой. Она меня всегда поддерживает. Я ее очень люблю. Mason: Насколько авторитетно для вас мнение родителей? В газетах писали, что они не очень довольны вашим участием в конкурсах. Сардаана Корякина: Для меня мнение родителей играет большую роль. Им иногда не совсем нравится слишком большое внимание, которое мне стали уделять после того, как я получила Титулы: сперва «Мисс Виртуальная Якутия», потом «Мисс Якутия» и вот сейчас успешное участие в «Мисс Россия». Они радуются тому, что я добилась, и они меня всегда во всем поддерживают. Ведущий: Сардаана, очень многие просят рассказать подробнее о твоих планах на будущее - где ты учишься, на дневном отделении или заочном, будешь ли ты где-то работать? Сардаана Корякина: О планах на ближайшее будущее я уже рассказала. Я учусь в ФЭИ. После этой сессии я перехожу на очное отделение. Работать не буду. Буду учиться. Sайаана: Привет Сардана, если бы тебе предложили попробовать себя в модельном бизнесе, ты бы согласилась, жертвуя своей личной жизнью? И вообще тебе важнее карьера или личная жизнь? Сардаана Корякина: Мне предложили работать в модельном агентстве, но жить в Москве в далеке от моих родных и семьи я не могу. Для меня важнее всего моя семья и друзья. Ведущий: Дорогие посетители, Интернет-конференция приближается к завершению, задаются последние вопросы. Нюргун: Вы бы не хотели попробовать себя в кино или сделать сольную карьеру? Сардаа

0
          • Qwer
            16 января 2005

Оссо да баппатах эбит......))

Нюргун: Вы бы не хотели попробовать себя в кино или сделать сольную карьеру? Сардаана Корякина: Да, попробовать себя в качестве актрисы - это заманчивая перспектива. Но предложений не было :) Ведущий: Сардаана, расскажи нам о своих увлечениях, что ты делаешь в свободное время, какую музыку слушаешь, любимые книги, куда ходишь отдыхать в Якутске? Сардаана Корякина: Мои увлечения это интернет. Люблю разную музыку. Читаю то, что рекомендуют друзья. В Якутске не мало мест, где можно хорошо отдохнуть. Отдыхаю, как и все. Evgenika: Видели ли вы фотографии претенденток на звание «Мисс Виртуальная Якутия 2005»? У кого из участниц, по вашему мнению, есть шансы? Сардаана Корякина: Да, я просмотрела все группы участниц. Среди них есть девушки, у которых есть все шансы стать участницами финала «Мисс Виртуальная Якутия – 2005». Буду следить за предстоящим отборочным голосованием, буду обязательно сама голосовать. Ведущий: Последний традиционный вопрос от организаторов конференции - компании "СахаИнтернет": чем является для тебя Интернет? Сардаана Корякина: Интернет для меня это "второй" дом. Это очень полезная вещь: огромный источник информации. Ведущий: Спасибо всем за вопросы, а Сардаане за ответы! Сардаана Корякина: Спасибо за то, что пригласили на конференцию. Всем удачи и успехов в Новом Году! Ведущий: Желаем Сардаане счастья, здоровья и дальнейших успехов! Сардаана Корякина: Спасибо!

0
  • Улэьит_уол
    16 января 2005

а о чем спросил Винокур? Сырдатын эрэ баьаалыста

0
    • Qwer
      16 января 2005

манна аах http://www.ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=43&a=rx&id=1324453

еще фотки с конкурса image image Крассава!!!

0
Обратная связь