10 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Обсуждение inDriver (специальная ветка) 4
  6101
Уважаемые пользователи Автофорума, в связи с тем, что на форуме постоянно задаются одни и те же вопросы, связанные с Индрайвером, которые замусоривают форум, просим общаться на тему Индрайвера только в данном топике. Остальные топики будут удаляться

Предыдущий топик (https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4547810) заблокирован в связи с переполнением.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 13
NORE
13 мая

Уважаемые "опытные" водители и "новечки" индрайвера, неужели вам сложно посмотреть расстояние от точки А до точки Б? инойраз просто в осадок выпадаю от того что расстояние в 10 км возят за 200 руб. Это просто все рамки переходит. 10 км минимум 300р должно быть, 300! А не 200р. И часовые заказы 500р всегда были, а сейчас смотрю и за 350р в час катают, вы в своем уме? А потом ноете что мол ценник падает и 100 рублевок много. Сами же приучаете к тому ценнику который поставил пассажир, многие пассажиры, особенно дамы, не знают сколько ехать по километражу и ставят ценник от балды, надо объяснять людям, что поезка всегда измеряется в расстоянии т.е. в километрах, а не в минутах или в колличестве проеханых автобусных остановок.
Сейчас конкурентов у индрайвера нет и надо ценник не снижать, а наоборот увеличивать. И вместо 100руб, ставить 120руб.

Ответов 314 Написать ответ
  • Сержант
    12 мая

Снижение частоты в приоритете это хамство! Потом несложно поднять - это не так. Нужно будет подбирать остатки в ленте. Заказы, которые по дешману в ***. И так побирать недели 2-3.
    А так первый :)

[Сообщение редактировалось]
    2
  • succeed-taax_uol
    12 мая

На что влияет оценка одна звезда? Позавчера получил первый раз

0
    • NORE
      13 мая

succeed-taax_uol, общий ваш рейтинг немного снизится , это все ерунда, не стоит заострять внимание на этом.

0
  • Бертелет
    12 мая

Индрайвер имеет водителей пополной ! Вы холопы для индрайвера! И никто!

4
  • NORE
    13 мая

Уважаемые "опытные" водители и "новечки" индрайвера, неужели вам сложно посмотреть расстояние от точки А до точки Б? инойраз просто в осадок выпадаю от того что расстояние в 10 км возят за 200 руб. Это просто все рамки переходит. 10 км минимум 300р должно быть, 300! А не 200р. И часовые заказы 500р всегда были, а сейчас смотрю и за 350р в час катают, вы в своем уме? А потом ноете что мол ценник падает и 100 рублевок много. Сами же приучаете к тому ценнику который поставил пассажир, многие пассажиры, особенно дамы, не знают сколько ехать по километражу и ставят ценник от балды, надо объяснять людям, что поезка всегда измеряется в расстоянии т.е. в километрах, а не в минутах или в колличестве проеханых автобусных остановок.
    Сейчас конкурентов у индрайвера нет и надо ценник не снижать, а наоборот увеличивать. И вместо 100руб, ставить 120руб.

13
    • Ахмад
      13 мая

NORE, таксистов много

1
      • NORE
        13 мая

Ахмад, я согласен, но разве я не правильно написал?

1
        • варчун
          14 мая

NORE, наверное не совсем ваша математика верна .

Цитата:
          расстояние от точки А до точки Б? инойраз просто в осадок выпадаю от того что расстояние в 10 км возят за 200 руб. Это просто все рамки переходит. 10 км минимум 300р должно быть, 300! А не 200р
          вот назовем точки А и Б именами . Пос. Геологов и т.д Азия 200 р .но при этом с Азии в течении 10 минут можно взять заказ пусть обратно в поселок и пусть это 200 ₽ и того на круг это 400 при километраже 20 км . А с ДСК вы за 8й км покровского берете 300 р . Стоите там час и скурив всю пачку едите обратно в город поражяком . Итого 300 ₽ за 20 км . Вопрос кто заработал больше ,за меньший промежуток времени .?

4
          • NORE
            15 мая

варчун, ну скажем так, ваша математика не совсем верна, с Газовиков до Азии не совсем 10 км, а поболее будет, километров 13 - 15, и того вы за 400р проезжаете грубо говоря 25 - 30 км. Может вы еще скажите что, часовую по 300 -350р катаете? А я и не поеду 10 км за 200р, вы просто своими такими катаниями и приучаете пассажиров к тому что, можно уехать на край света за копейки. От этого и часовая от 250р до 350р. Может еще скажите что с центра до Магана 350р нормальная цена?

3
            • варчун
              15 мая

NORE, ну это как пример расчёта . И почему газавиков? Вот так не прочитав ,берёте заказы глядя на цену ....

1
              • NORE
                15 мая

варчун, поверьте, накатав 2000 поездок и имея приоритет "очень высокий" (без всяких наклеек), я немного разбираюсь и смотрю заказ от точки "А" до точки "Б" и если цена меня не устраивает, я не поеду.

0
              • NORE
                15 мая

варчун, я же поправил ваш пример, уточнив расстояние которое вы указали, и исходя из этого, вы в минусе по горючке будите

2
                • варчун
                  15 мая

NORE, ну чего бы тогда до жатая не поправить ? Там уж точно в минус будет . Да и дрова это не мой источник дохода . Всегда думалось что минимизировав самый большой источник вычета ,а это топливо можно работать . Поэтому многие ганяют на газу . А с этими каникулами думаю народу на корочку хлеба вышло немерянно . И сбивать цену будут они . Ибо выбора у них не особо ,в их ситуации и 500₽ домой деньги .

0
    • public_enemy
      14 мая

NORE, какие 120 епта... 150 минимум и то если до 3км

1
    • 10001010
      14 мая

NORE, профсоюз надо? Ватсап группа есть?

1
    • indriverist
      10 июня

NORE, согласен

0
  • Евгений
    13 мая

Почему мне ни одного заказа не предлагает с утра до вечера ноль месец назад тоже такое было рейтинг очень высокий

0
    • Сержант
      13 мая

Евгений, потому что частота упала. Подбирай с мусорки дешманские

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      19 мая

Евгений, Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш лицевой счет, пожалуйста. Проверим.

0
  • регион14
    15 мая

Почему не забаните педега с Курашева 19?

Этот ненасытный жопострадалец хуже бутлегеров ленту заказов засирает

7
  • Shks
    Shks
    Константин
    16 мая

А как тут видео выложить? Вчера поймал индрайвер на мошенничестве, чтоб водителей провели, может их так же дурят.

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      16 мая

Shks, Для понимания о чем речь, прикреплю скрины. Чтоб одно и тоже в личке не объяснять.
      Скрины сделаны в одно и тоже время, в одном и том же месте на разных телефонах(телефоны одинаковой марки), оператор связи на обоих телефонах мтс( тариф одинаковый)

image
      скрин одного телефона, ничего не куда не смахивалось, все как есть! не всегда идет поиск, иногда показывает 1-3 заказа

image
      второй телефон. Повторю, в одно и тоже время. Но на втором телефоне заказов гораздо больше.

Тем самым индрайвер занижает/регулирует возможности( всех водителей сказать не могу, но мои конкретно занижает) Когда думаешь, что отсутсвие заказов это ситуация связана с пандемией то, на самом деле оказывается, что нет, на самом деле банальная регулировка и отличный заработок на сменах при этом ничего не давая водителю!
      image

image
      Ранее скидывал, это результат 4 часовых смен

P.S. У кого есть какие либо сомнение то, пишите номера в личку скину записи с экранов

И кстати проверено не на одном телефоне, проверено и с другими водителями в режиме "активной смены"

5
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        19 мая

Shks, Здравствуйте. Мы готовы проверить, напишите нам в ЛС, пожалуйста, номера телефонов или лицевой счет профилей. Видео вы можете отправить нам на почту support@indriver.com

0
  • Влад
    16 мая

Заметил нескольких пассажиров с такой надписью "Freight" это что означает?

0
  • 123
    16 мая

Индрайвер, по какой причине вы поставили ужасный звук уведомления ? Ведь многим (если не всем) водителям не нравится этот звук, да и пассажирам тоже. Я не понимаю смысла данных изменений, разве ваша цель не делать приложение удобным для пользователей? Или может на мнение пользователей вам плевать? Это ведь снижает качество услуг. Из за этого я теперь постоянно ставлю без звука, и порой бывает что не услышал звонков от пассажиров которые звонили мне чтобы сказать с какого подьезда они выйдут.

6
    • регион14
      17 мая

Плюсую

Или в настройках самого индрайвера сделайте регулировку громкости

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      19 мая

123, Здравствуйте. Благодарим за обратную связь, передали разработчикам.

0
    • Ji
      20 мая

123, звуки уведомления чуть меньше сделайте да и все. Звонки будут в обычном режиме громкости. Не виду проблемы.

0
  • Zlobnyzulus
    Zlobnyzulus
    Мамбет
    17 мая

Вчера выехал поработать, каждый второй Пакс без маски, без маски в салон не пускаю, в итоге два кола получил от паксов без масок, чё творится бле@ть

1
    • Михалыч
      19 мая

Zlobnyzulus, надо терпеть, все равно заболеем, рано или поздно. Пускай без масок, нельзя быть излишне требовательным.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      19 мая

Zlobnyzulus, Здравствуйте. Напишите нам в ЛС, пожалуйста, данные о поездках и ваш номер телефона. Свяжемся с вами для решения вопроса.

0
      • вата
        19 мая

inDriver.ru, позавчера мне один пассажир поставил одну звезду и коммент "другой водитель". что мне все пассам показывать паспорт права и свое лицо без маски??? чтоб убедились что я это я???

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          20 мая

вата, Здравствуйте. В обновленной схеме расчета приоритета мы снизили влияние случайных негативных оценок, т.е. редкие негативные оценки не влияют на ваш приоритет.

1
      • Ммм
        20 мая

inDriver.ru, а зачем, все равно колы не уберете

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          20 мая

Ммм, данный случай мы бы хотели рассмотреть более подробно, так как в городе объявлен обязательный масочный режим и нам важна безопасность наших пользователей.

0
  • Neptun.78
    19 мая

Нет отмены заказа, когда нажимаешь принять заказ, и что с теми кто кидает водителей?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      20 мая

Neptun.78, Добрый день. Напишите, пожалуйста, подробней. Вы берете заказ, но не можете его отменить?

0
      • Ннн
        20 мая

inDriver.ru, почему хайс категория В не соответствует на такси . Целый год таксовал а теперь сказали что авто не соответствует для такси

0
      • Ннн
        20 мая

inDriver.ru, почему хайс категория В не соответствует на такси . Целый год таксовал а теперь сказали что авто не соответствует для такси

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          21 мая

Ннн, Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваш номер телефона, или лицевой счет.

0
          • Boris08
            Boris08
            Борис
            26 мая

inDriver.ru, *почему нет отмены*вопрос всем интересный в ветке ответьте.
            Берешь заказ и там несколько водителей вижу что нажали,сидим ждем если там четверо трое я понимаю что все равно в пролете и хочу отменить но не отменяется,по времени я теряю ведь.
            Вот это обьясните пожалуйста.

1
      • Neptun.78
        20 мая

inDriver.ru, в строке принять заказ нет отмены, вовремя ожидания ,это очень неудобно,долго ждешь ответа подтверждения от клиента

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    20 мая

Вожу строго расчитав расстояние, и время поездки, если не выгодно не беру, иногда сам езжу пассажиром, возят за 200 рублей иногда за 150 от края до края города, сам бы никогда бы не взял такой заказ

1
  • kargpl
    20 мая

А есть группа индрайвер ватсап, добавьте 89244681852

0
  • Васек
    20 мая

Меня тоже добавьте пожалуйста в группу индрайвер 89142646024

0
  • Abrams
    21 мая

Меня тоже добавьте пожалуйста 89141108985

0
  • Bootto
    21 мая

В группу 89644232723

0
  • Андвас
    21 мая

В группу 89640768898

0
  • Парниша
    21 мая

Получил бесплатные маски по акции индрайвера. Из черной ткани, многоразовые, 3 штуки. Но стоило взглянуть на просвет и это прям сетка от мошкары, лицевая =). Никакие ГОСТы они никогда не пройдут.

Но все равно спасибо, ибо до этого покупал в аниме-магазинах такие, а тут бесплатно.

0
  • конкурент
    21 мая

Появился у Индрайвера,Максима,Яндекса и прочих.В России открыл офис китайский оператор такси DiDi,который является крупнейшим в Китае.В свое время он выдавил с рынка Китая Uber.Будем посмотреть!Комиссию обещает 5,5 %.

0
    • zea33
      zea33
      Евгений Захаров
      22 мая

конкурент, там водители возят людей по цене маршрутки, если тут появится то все агрегаторы загнутся, желающих уехать за 30 рублей будет очень много, и тех кто с радостью повезет за 30 рублей с ожиданием 15 мин

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    22 мая

Индрайвер, вас поймали на регулировки заказав, признайте уже, зачем время тянуть?

0
    • Дровосек
      25 мая

Shks, а что там, поподробнее расскажи

0
      • 2394
        25 мая

Дровосек, выше описывал. Дрова регулируют кому сколько заказов дать.

1
      • Shks
        Shks
        Константин
        25 мая

Дровосек, Заметил сокращение заказов на своем аккаунте, писал в поддержку, что за 4 часа 0-500р это не нормально! На что получал ответ, что это пандемия, заказов мало. Но когда посмотрел ленту заказов и уведомлений на других аккаунтах то, был в шоке, процентов на 80 больше, чем у меня. У меня в ленте 1-3 заказа на весь город и дай Бог уведомление раз в час придет( но есть запись с экрана, где вообще уведомления не приходят) а на других аккаунтах лента полная ( от 20 заказов весит) и уведомление чуть-ли не каждую минут приходят. Вот жду ответа индрайвера, уже вторая неделя идет. Стыдно признаться, а может следы чистят)

0
        • Уволенный программер
          25 мая

Shks, это делается для того, чтобы люди без хлеба не остались. Если ты много (условно) заработал в течение 30 календарных дней (есть определённый лимит), то алгоритмы "подравнивают" количество заказов, которые видны тебе и даёт больше тем, кто был на смене продолжительное время, но мало заработал. Без этого только топовые водители все вырывали бы у низкоприоритетных

0
        • Уволенный программер
          25 мая

Shks, открыто тебе никто не скажет, тут думают обо всех сразу, а не об одном обделенном. Я считаю, что это справедливо.

0
          • Shks
            Shks
            Константин
            25 мая

Уволенный программер, Во-первых, Для этого и создавали приоритет, кто умеет предоставлять сервис тот и музыку заказывает. Придете в свой любимый ресторан, а вам скажут, что мы умеем делится поэтому отказываем вам в обслуживание, идите в соседний ресторан. Справедливо? Но справедливости ради признаю, что более вероятно, что такая система есть, НО! не на 80-90%. где-то помогают уведомлениями, не более и то если пассажир выберет.
            Во-вторых, сравнение проводилось, как вы говорите- с топовыми водителями, которые работают каждый день и это их основной заработок. И рассуждая, по вашей логике то, на 80% заказов больше должно было приходить мне, а не на оборот, так как, заработанных у них больше. Жена врач, дважды был на карантине.

3
  • Ахмадулла
    22 мая

Бобомуриддин
    21 марта
    Бисплатни маска томскеи раздавали би вадителю. Апарати заказал маска нети нас прастих вадители

Брат прасил ани бисплатне дали вчира 2 месиц прашла палучил

0
  • IgoRVil
    IgoRVil
    Игорь
    23 мая

Поднимите минимальный тариф Вилюйске до 100р хотя бы, дорог здесь нет как и у многих населений а минимальный у нас 60р это литр бензина... И налог за поездку 9,5%

0
  • trn
    25 мая

Задолбала реклама со всех щелей с дудками

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 мая

trn, Здравствуйте. Пользователи, делающие такие заказы, блокируются. Вы также можете жаловаться на подозрительные заказы в ленте (свайп влево - "пожаловаться").

0
  • Независимый водитель
    27 мая

Как заказы? Можно таксовать?

0
    • Ковид19
      27 мая

Независимый водитель, Если хочешь заразится короной и заразить всю свою семью, езжай таксуй.

4
  • Алексей
    28 мая

Приходила кому- нибудь бумага с налоговой, чтобы отчитаться за 2019 год, потому что получили доход с индрайвера? Мне вчера пришла.

0
    • alekx.71
      28 мая

Алексей, Покупал приоритет за 500 рб?

0
    • павлик
      30 мая

Алексей, это как? там написано прямо налог изза индрайвера?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      2 июня

Алексей, Здравствуйте. inDriver уведомляет данным письмом о том, что не передавал информацию о пользователях приложения inDriver, в том числе персональную информацию.

Согласно Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному физическому лицу, характеризуется как персональные данные.

0
    • sf-5
      2 июня

Алексей, я сегодня получил такое письмо счастья. Прошлой зимой подрабатывал. Подстава конкретная. Оказывается индрайвер передает данные в ФНС. Так что ребята готовьте
      image
      сь. Хотелось бы официальныц ответ от индрайвера. Что делать в этой ситуации

0
      • alekx.71
        3 июня

sf-5, Такие письма пришли тем, кто покупал приоритет за 500 рб у инновационных систем. Это они вас с потрохами сдали налоговой. Сам индрайвер здесь нипричем. Корефану тоже такое письмо приходило.

0
  • Гауптманн
    29 мая

Сделайте чтобы когда выбираешь водителя указывалось его расстояние до пассажира.
    А то вижу на карте рядом машина стоит, выбираю, и какой то х#й из далека едет, приходится долго ждать.. А я не люблю ждать

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    29 мая

Я наверное быстрее от коронавируса излечусь, чем дождусь от данных работников объяснений)

1
  • Хороший таксист
    30 мая

Как работает отмена заказа? Сколько раз в день можно отменить? А то иногда случайно нажмёшь, расстояние до клиента некорректно показывает или невозможно проехать и тд. Сколько дней банят? Приоритет уменьшается?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      2 июня

Хороший таксист, Здравствуйте. При частых отменах профиль пользователя может быть автоматически заблокирован. Срок блокировки зависит от нарушения, на приоритет водителя и на рейтинг пассажира влияют как частые отмены, так и блокировки.

0
  • ВротимГерб
    ВротимГерб
    ротенберг
    30 мая

Вся правда о didi

-1
  • Биллибонс
    31 мая

О я смотрю админы индрайвера отвечать стали😆. Вот насчет жалоб хотел узнать - баба одна на заезде пропала, я жалобу отправил и связался с вами , ответили что проверим потом написали что забанили ее. Это сучка единичку поставила, а мне отписка от вас пришла что не уберете потому что вам важно мнение пассажира. 🤣🤣🤣Это п..дец, забанили ее за неоплату и тут же важно ее мнение. Железная у вас логика. Хотя чую что и не банили ее😆

5
    • Shks
      Shks
      Константин
      31 мая

Биллибонс, как в бане можно оценку поставить?!)

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      1 июня

Биллибонс, Я как-то помню захотел проверить их "блокировку". Взял второй телефон сделал заказ, принял его на основном рабочем телефоне, подождал пять минут и завершил заказ кнопкой " пассажир не вышел". Прошло какое-то время пришло пуш уведомление, что пассажиру ограничен доступ в программе. Беру второй телефон, а там нет никакой блокировки. Звоню в тех поддержку с основного и спрашиваю- почему вы не заблокировали пассажира?! На что оператор отвечает, что они ограничили доступ пассажиру)) И когда я сказал, что это два моих телефона и я вижу, что нет никакой блокировки, оператор тут же бросил трубку и заблокировал два телефона. После обращения в саппорт основной телефон разблокировали. Такая вот она-страна чудес))

0
      • alekx.71
        2 июня

Shks, Чего и следовало от них ожидать. Спалились на ровном месте))))

2
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        2 июня

Shks, Напишите нам, пожалуйста, на почту подробней об этом случае и укажите примерную дату, а также номера телефонов. Проверим и разберемся.

0
        • Shks
          Shks
          Константин
          2 июня

inDriver.ru, вы сначала с одним разберитесь, уже третью неделю разбираетесь. А данную ситуацию описывал тут, в прошлом году и на что было тоже самое сообщение, разберемся))

0
          • inDriver.ru
            inDriver.ru
            Специалист
            3 июня

Shks, Отправляли ли вы данные нам на почту или в ЛС? Проверим,если вы напишете нам данные о заказе.

0
            • Shks
              Shks
              Константин
              3 июня

inDriver.ru, Я тут описывал ситуацию, это было в прошлом году, примерно январь-февраль. И от вас приходил такой же ответ-разберемся.

0
              • Shks
                Shks
                Константин
                3 июня

Shks,
                image
                может быть это тот случай, но это не точно. С вами было много подобных ситуаций.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      2 июня

Биллибонс, Здравствуйте. Напишите нам в ЛС, пожалуйста, ваш номер телефона и примерную дату, когда произошел подобный случай. Проверим.

0
  • А
    31 мая

ТлФ уронили на такси,вызвали через индрайвер номера,марки,к сожалению,не помнит. Что сделать,куда звонить,подскажите люди добрые.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      2 июня

А, Здравствуйте. Напишите нам в ЛС, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, а также дату и маршрут поездки.

0
  • 20019
    2 июня

@inDriver.ru пришло письмо от налоговой, что делать? как эта"image"

0
    • Тема
      3 июня

20019,

Слили, настучали. Я зимой таксовал, расход бензина бешеный, и того половина дохода ушло на бензин, а то и больше, не говоря еще о процентах за перевозку, а они стук-стук-стук, оказывается.
      А теперь еще и налог нужно заплатить получается. В яндексе как, может туда перекочевать...

0
  • павлик
    3 июня

индрайвер. Вот человеку пришло же, письмо, это как понять?. давайте решать с налоговыми. это что такое? я непонял

0
  • Bootto
    3 июня

Предлагаю индрайверу организовать бесплатно для индрайверистов шторки с полиэтилена как в кассах магазинов. Сьемные которые прикрепляются к потолку на липучке или каким нибудь другим эффективным способом. Водитель будет сидеть в капсуле изолированно от пассажиров.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 июня

Bootto, Здравствуйте! Дело в том, что inDriver - не является службой такси, у нас нет своего автомобильного парка. Это сервис пассажирских перевозок, площадка, где водители и пассажиры напрямую договариваются об условиях поездок. Каждый водитель, подключенный к сервису, работает на своей машине и сам о ней заботится.
      Нам важна безопасность всех наших пользователей: и водителей, и пассажиров, поэтому мы рекомендуем установить перегородку, воспользовавшись нашей инструкцией https://indriver.com/mobile/page/bulkhead_instructions_for_drivers/ru. Это не сложно и не займет много времени, но позволит снизить риски заражения.

0
  • Bootto
    3 июня

https://youtu.be/LVbGHtLbjbQ
    https://youtu.be/G87CQ4nUqQw

Как эти. Но сделать еще перегородку от пассажира рядом с водителем. Так как там тоже сидят пассажиры

В Яндексе так делают а чем вы хуже индрайвер?

0
    • ext_phone_0yAxVCehQa
      Бэртээхэй
      Владислав
      3 июня

А что индрайвер молчит?мне тоже письмо с налоговой пришло,что делать?хотя мне в начале прошлого года инновационные системы из Москвы звонили,что договор со мной расторгнут.

0
  • smittt
    3 июня

почему приоритет не равный, если у всех очень высокий приритет то некоторые берут 3-4 раза больше заказов, внутри этого нового приоритета как и раньше цифры???

0
  • asd43t4
    4 июня

indriver, что делать с письмом от налоговой?

0
  • dan4ell
    dan4ell
    dan4ell
    4 июня

ого, еще одна ветку сделали)

0
  • 1449ykt
    4 июня

Почему водители ставят рейтинг пассажиру? Если водитель берет заказ, а потом оказывается ставит кол пассажиру, просто потому что ему денег мало. Мало не бери заказ в чем проблема, зачем рейтинг пассажиру портить, если оплачивается заявленная стоимость поездки. Не грублю, оплачиваю не доезжая, не достаю разговорами, выхожу быстро.

0
    • alekx.71
      4 июня

1449ykt, а как вы хотели? Это называется обратная связь, и не в сумме дело. Оценивается все, вежливость(здр, до свид итд) пасса, внешний вид(бывает чуть ли не бичи садятся), многие начинают заезды делать, долго выходят, вонючие бывают, разговаривают по барски итд. Вот и оценивается пасс, следующий раз другие смотрят на рейтинг и не берут заказ, зачем головняк лишний. Я например не беру пассов ниже с 4.8 рейтинга. На горьком опыте знаю, что эти цифры точно!!! характеризуют пассажира.

1
      • succeed-taax_uol
        5 июня

alekx.71, во2 как то взял пасса с мархи у него была оценка 4.5,вышли пьяные мужчина и женщина...спасибо хоть проезд оплатили) обычно пассы с низкой оценкой какие то ни такие)не здороваются грубые и тп...сам тоже стараюсь не брать пассов с низкой оценкой но иногда в спешке и на это не обращаешь внимания лишь б заказ взять

0
    • alekx.71
      4 июня

1449ykt, К тому же много и водителей которым несправедливо 1white medium star ставили, обида у них. Вот и тоже, как бы помягче сказать, отыгриваются.

0
    • Синхрофазотрон
      14 августа

1449ykt, если бухой барагоз, то можно ставить, хотя я не ставил еще, но возможно буду так делать.

0
  • Гриш
    4 июня

Плевал хотел на индрайвер пассажир которого довез грубил ,аскорблял ,ударила по лицу и деньги не заплатила ,еще жалобу накатила ,и единицу поставила ,индрайвер сказали приняли меры из этой единицы приоритет на высокий упал,и месяц не могу поднять,

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      5 июня

Гриш, когда на смену выхожу то, камеру в слон и записываю каждую поездку

0
      • Михаил
        6 июня

Shks, вот так и надо делать, хотя быдланам это может не понравиться.

0
  • inDriver.ru
    inDriver.ru
    Специалист
    5 июня

Здравствуйте. Напишите нам в ЛС, пожалуйста, ваш номер телефона, проверим.

0
    • Гриш
      6 июня

inDriver.ru, а что толку писать или номер сказать ,сколько раз обращался вам ,и вы сказали что приняли меры ,и ничего не сделали 89141102880

0
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        10 июня

Гриш, нашли ваше обращение и описанный вами инцидент, от данного пассажира на вас также была получена жалоба. К сожалению, поступившие в сервис оценки удалению не подлежат.

0
        • Гриш
          28 июня

inDriver.ru, здравствуйте как так она же сама начала ,не платила за проезд,грубила ,аскорбляла ,и при мне же написала жалобу ,какая то неадекватная была ,то тогда любой пассажир может нам единицу поставить,из за этого у меня оценки хорошие стали ,и не могу поднять ,из за какой неадекватной пассажирки это не справедливо

0
  • Юв
    5 июня

Здравствуйте админ. Что у вас со службой поддержки. Задаю адекватный вопрос службе поддержки. В ответ игнор. Два раза Почему так плохо работает служба поддержки? Ну ведёте бизнес, выросли, но забивать на клиентов- это уже по наклонной. Вы же растете за счёт клиентов, и так наплевательски относиться тоже не хорошо. Хороший бизнес это хорошее отношение к клиентам. Да не спорю бывают неадекватные, но надо как то решать вопросы .. надеюсь исправите такой минус.

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      10 июня

Юв, Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в ЛС номер телефона или почту, с которого вы обращались в службу поддержки. Проведем проверку.

0
  • Владимир
    7 июня

Ранше номер телефона клиента сохранялся на один час . Сейчас заказ кончил и телефона нету . А он нужен когда клиенты вещи забывают .

2
    • alekx.71
      7 июня

Владимир, Там сейчас через службу поддержки связь. После каждого заказа есть кнопка для связи

0
  • Алексаня
    8 июня

а как жалобу отправить на водителя который просто не приехал, и приходится отменять заказ самой.
    стоит типа водитель в пути ожидание 10 минут, прождала 15 , а машина так и не сдвинулась с места, хотя была от меня в 700 метрах... на звонки не отвечал еще, и получается мой рейтинг будет падать?
    и очень неудобно когда водитель берет заказ, не закончив предыдущий, ставит что приедет через 5 мин, а на деле через < 10 - 15, лучше бы принять водителя который подальше, но свободный. Но этого нам не видно 🤔 очень часто такое(

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      10 июня

Алексаня, Здравствуйте.Отменяйте заказ с жалобой "водитель не приехал" и в отношении водителя будут приняты меры. Также, вы всегда можете обратиться к нам удобным для вас способом: написать в чат в приложении, на почту support@indriver.com или нам в Личные сообщения.
      Водители должны указывать точное время подачи. При частых опозданиях их профиль может быть автоматически заблокирован.

0
  • OkhloP
    8 июня

В группу ватсап 89246649715

0
  • Noname Indriver
    9 июня

https://chat.whatsapp.com/EbWY5vaFay6D7Ojofn7Ml9
    Чат для водителей

0
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    Ветеран
    9 июня

Индрайвер, вот у меня на лицевом счёте деньги лежат. Как долго они могут там лежать? Только осенью наверно выйду на подработку. Или забрать что-ли?

0
    • alekx.71
      10 июня

Ianzar, Срока давности нет.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      10 июня

Ianzar, Здравствуйте. Если сумма не является каким-либо сгораемым акционным бонусом, то средства будут лежать до тех пор, пока не будут израсходованы или запрошены на возврат.

1
  • OkhloP
    10 июня

Индрайвер, выдайте маски по второму кругу, а то старые уже носить невозможно, выдайте тем которые в марте, апреле получали.

0
    • zorkinws
      11 июня

OkhloP, "закатайте губу", уважаемый. Индрайвер - не является таксомоторной службой. Ему "по-барабану" ваши "ещё маску", в прошлый раз и так выдали по доброте душевной. Пора уже понять, ёпт...

0
      • OkhloP
        11 июня

zorkinws, закатывать будете сами себе, акцию же сделали медработник в пути, по 100 рублей по всему городу возим медиков, а это уже опасность заражения, пускай выдают по второму кругу, и смотри выше, если они не таксомоторная служба, почему от налоговой приходят некоторым водителям письма счастья?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      16 июня

OkhloP, Здравствуйте. Передали ваше предложение.

0
  • Чурапчиканка
    12 июня

Здравствуйте индрайверцы!! Межгород с какого будет работать?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      16 июня

Чурапчиканка, Здравствуйте! Как только ситуация с пандемией стабилизируется и по Якутии разрешат междугородние поездки.

0
  • NORE
    16 июня

Уважаемый Indriver, хотел предложить вам внести в приложение такую функцию как "конфликт", т.е если на любой из стадий поездки происходит конфликт между пассажиром и водителем, водитель мог бы нажать кнопку "конфликт" и приложение будет записывать разговор, я думаю таким оброзом решались бы данные случаи быстрее и были бы более информативней.
    И еще один момент, очень много пассажиров которые выходят к машине долго, т.е. к примеру: я приехал на заказ допустим за 3 минуты из заявленых 5 минут, и иногда ждешь еще минут 10 (бывает что дозвониться нельзя, сеть не ловит у пассажира) во время посадки пассажира говорю что было ожидание, некоторые адекватно реагируют на это, некоторые пассажиры устраивают скандал. Так же и с заездами, делаешь заезд, а пассажир на этом заезде минут 15 - 20 находится и считают что заплатив за заезд 50 рублей это позволяет им часами находиться на заезде. Потом и происходят конфликты.
    Я считаю, что в приложение необходимо ввести функцию "ожидание" и за минуту ожидания брать по тарифу: 1 мин. = 10руб.
    Приложение надо улучшать такими моментами, таким образом и работать водителям будет проще и меньше конфликтных ситуаций будет. Я думаю многие меня поддержат в этом.

7
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      16 июня

NORE, Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Передали ваши предложения разработчикам.

0
  • Lnd
    16 июня

Л/с 390575. Отказал в поездке семье с двумя детьми - не было указания в заказе об этом (с Богдана Чижика, 3). Сегодня прилетает «единица»! Что вы скажете на этот счёт? Это после Жалобы. На каком основании вы так делаете? Кто даст ответ на этот вопрос? Почему человек годами поддерживает чистоту, порядок, имеет ухоженную машину, зарабатывает рейтинг, а ему какие-то неадекваты ещё лепят колы и компания эту политику поддерживает?!
    Так же без внимания остался мой вопрос в службу поддержки по поводу предыдущей единицы - указали, что водитель якобы не тот. Уж наверное стоит сообразить головой, что человек с высоким рейтингом будет его беречь и х.ерней такой не заниматься и не отдавать аккаунт и т.д. Устроили проверку - убедились, что я это я. Но единица осталась. Жду ответа.

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      16 июня

Lnd, Здравствуйте. К сожалению, оценки и жалобы от пользователей не корректируются и не удаляются. Ваша жалоба так же останется в профиле пассажира и будет влиять на его рейтинг.
      Если при заказе не было указано наличие детей, вы имеете право отказаться от поездки. Кроме того, водитель обязан отказаться от обслуживания клиентов, если количество пассажиров превышает предусмотренное техническими характеристиками автомобиля или отсутствует необходимое количество детских удерживающих устройств.

-1
      • влад
        16 июня

inDriver.ru, вот а теперь объясните более подробно как пассажир которому отказали в поездке по разным причинам и на которого поступила жалоба, может оценивать поездку, выставлять оценку, комментировать?

2
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          17 июня

влад, Если поездки не было - пассажир не имеет возможности ставить оценку. В данном случае водитель не отменил заказ, а завершил ее и оставил жалобу на пассажира.

0
      • Lnd
        16 июня

inDriver.ru, вот скажите, это бот пишет или живой, нормальный, адекватный человек?! Говорю же, что я ОТКАЗАЛСЯ от поездки, полностью сделав всё по правилам! С чего это мне ставят оценку за несуществующую поездку?! Вы понимаете вообще ЧТО вы пишете??

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          17 июня

Lnd, Этот заказ вы завершили, а не отменили через кнопку "Отменить". В таком случае заказ считается выполненным и у пассажира есть возможность оставить оценку.

0
          • Lnd
            17 июня

inDriver.ru, это ложь!!! Как Я МОГУ оставить жалобу на заказ, если я ЕГО ЗАВЕРШИЛ, как вы тут пишете? Давайте несколько человек проверят: возьмут заказ, нажмут на жалобу и вуаля! В списке заказов этот заказ будет ВЫПОЛНЕННЫЙ. Или свою же программу не знаете, как она работает? А вот так она и работает. Отмена с жалобой - заказ завершенный - пасс ставит единицу - пишет любую х.ерню (мне - «грубый водитель»). Или реально хотите эксперимент? Я ради этого даже готов тут зарегистрироваться и скрины выставить на всеобщее обозрение. Репутационные потери будут очень большие после этого, тут немало и новичков заходит.

1
  • Небот
    17 июня

На индрайвер не выходил на линию 3 месяца, окаца можно жить и не таксуя, до этого выходил с пятниуы по вскрне, нервы и авто целее
    Приоритет стоит на высоком, упал только частота работы на очень низкую.

0
    • succeed-taax_uol
      17 июня

Небот, хмм странно...у меня с высокой до нормально падает через несколько дней,если не бегать

0
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        17 июня

succeed-taax_uol, Добрый день. Пункт «активность» в расчёте приоритета очень быстро меняется (как снижается, так и поднимается). Его легко восстановить до прежнего уровня, начав принимать заказы после перерыва.

0
  • Lnd
    18 июня

Здравствуйте! Вам была предоставлена корректная информация.
    Если водитель завершает заказ через кнопку "Отменить" - "Жалоба на пассажира", то клиент имеет право оценить поездку. Это не является ошибкой. В будущем, при таких ситуациях, когда поездка не может состояться, просим Вас завершать заказ через кнопку "Пассажир не вышел".

А вот и их ответ!!! То есть ВНИМАНИЕ, водители, подстава: если нажимаете ЗАВЕРШИТЬ - ЖАЛОБА, то это не НЕ СЧИТАЕТСЯ завершенным заказом! Нажали ЗАВЕРШИТЬ? А вот и нефиг! Вы не завершили, если не нажали, что пассажир не вышел. А он вышел. С детьми. И я отменяю заказ. Но не отменяю, а в логике разработчиков - выполняю его! Вместо того, чтобы признать свой лютый идиотизм, ещё наглое вранье о «корректности информации». Ответьте обоснованно.

0
    • Bootto
      18 июня

Lnd, я тоже заметил когда нажимаешь отменить и жалоба то пассажиры могут ставить и оценки и отзывы. Поэтому я ставлю пассажир не вышел.

Разработчикам индрайвера мой совет. Сделайте "отменить" - "иные причины" с возможностью написать причину отмены. Пассажиров много 5 штук, маленькие дети, пьяные не адекваты. Так как из-за этих причин поездка не состоялась то и оценку пассажиры не должны ставить.

Еще раз прошу сделайте таймер обратного отсчета на ожидание пассажира 5 минут. Чтоб по истечении 5 минут позвонить им.

И вообще несправедливо поставленные единицы должны удалить. Почему это невозможно? Даже в тугисе отзывы модерируются и удаляются некорректные. А почему индрайвер не модерирует? Лень копатся? Наберите тогда сотрудников модераторов

4
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        18 июня

Bootto, Ранее у пассажиров не было возможности оценить поездку в случае, если водитель отменил заказ с жалобой.
        К сожалению, многие водители отменяли заказ, например, в случае конфликтных ситуаций, чтобы пассажиры не смогли пожаловаться.
        Поэтому сейчас у пассажиров нет возможности оценить поездку только в том случае, если они не вышли и поездки не было.

В данное время мы работаем над системой оценок и отзывов и планируем также добавить возможность оставлять отзывы пассажирам.

Ваши предложения передали разработчикам, спасибо.

0
  • Lnd
    18 июня

«И вообще несправедливо поставленные единицы должны удалить» - абсолютно верно. Это я уже третий день пытаюсь втолковать. Эта единица - прямой удар по рейтингу, поставленная за то, что поступил ПРАВИЛЬНО, а именно ОТМЕНИЛ заказ и сделал ЖАЛОБУ. И ладно, если до этого бывали единицы изза говняного настроения пасса. Тут уж ничего не поделать, если пасс такой вредный. И ведь не хотят признаться в своей неправоте, что тут, что в саппорте.

4
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      18 июня

Lnd, Ранее у пассажиров не было возможности оценить поездку в случае, если водитель отменил заказ с жалобой.
      К сожалению, многие водители отменяли заказ, например, в случае конфликтных ситуаций, чтобы пассажиры не смогли пожаловаться.
      Поэтому сейчас у пассажиров нет возможности оценить поездку только в том случае, если они не вышли и поездки не было.

В данное время мы работаем над системой оценок и отзывов и планируем также добавить возможность оставлять отзывы пассажирам.

0
      • индрайвер
        18 июня

inDriver.ru, все ради для пассажиров делается.

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          19 июня

индрайвер, Здравствуйте. Для нас одинаково важны интересы всех пользователей и мы прислушиваемся к мнению каждого.
          Например, в прошлом году был введен рейтинг и для пассажиров,который складывается из количества конфликтных ситуаций, жалоб на него и частых отмен. Также, мы обновили рейтинговую систему и добавили возможность водителям оценивать пассажиров. Как уже написали выше, в данное время мы работаем над системой оценок и отзывов и планируем добавить возможность оставлять отзывы пассажирам.

0
      • Lnd
        19 июня

inDriver.ru, и что с того, что вы поменяли правила свои же?! Почему у вас на одной доске тот, кто специально отменял через жалобу и тот, кто стоя в месте А (геолокация же есть) отменил поездку, указал в жалобе причину (двое детей, не указанные в заказе). И ему прилетает «1» (грубый водитель)! По моей ситуации почему вы считате себя правыми, я понять не могу! Я в саппорте объяснил причину, почему это так важно, что даже эта единица влияет на рейтинг и мой заработок!. И тут полностью ваша вина в том, что эта единица стоит у меня, хотя я всё сделал ПО ПРАВИЛАМ сервиса!

2
  • vova32
    18 июня

Пол города таскал и рейтинг не поднимается, короче туфта

2
  • succeed-taax_uol
    18 июня

Почему индрайвер больше ценит пассажира чем водителя?

2
    • Миха
      19 июня

succeed-taax_uol, создателя дров много раз били, грабили, нагибали таксисты. Про грубое отношение и писать не надо.

1
  • nikolaibun
    nikolaibun
    Таатта уола
    19 июня

Да это беда. Буквально вчера получил единицу и комментарий «кидала», на пол пути сломался и пришлось через жалобу отменять. Позвонил клиенту, объяснил ситуацию, но наш народ как говорится «лютый» мол сам отменяй раз не можешь приехать. А дальше как по нотам( Жаль что не учитывается поломка автомобиля

0
    • succeed-taax_uol
      19 июня

nikolaibun, да херого( у меня тоже похожий случай был позовчера,взял заказ на Жорницкого 24 ,застрял,была большая лужа ,и что было и сел на брюхо...( вышла девушка красавица бурятка,объяснил ситуацию сказал что нажму выполнил поездку и вызывай другой такси ,девка мило улыбнулась и потом увидел поставила 5ку)))

1
  • Shks
    Shks
    Константин
    19 июня

Когда уже будет адекватная техподдержка? сейчас просто дно. У меня пока единственное объяснение, что набираете по знакомству. Ну никак не могу поверить, что такой низкий порог входа. Мне все больше интересно кому вы еще умудрялись давать тренинг, я не верю, что есть кто-то хуже вас, в данном направлении. Вообще не вникают в сообщение, два слова связать не могут.
    Когда в вашей компании будут работать не только потребители?!
    Якобы потеряли что-то, блокируют водителя и он должен звонить(особенно сейчас, когда не алё) Сами звоните и интересуйтесь, есть или нет.
    До каких пор у пассажира будет возможность вызывать машину тогда, когда его уже ждет водитель, а пассажир не хочет доплачивать за доп ожидание? как минимум можно подумать над тремя вариантами. 1)После "пассажир не вышел" блокировать пассажира на 5-10мин и он уже будет заинтересован согласовать с водителем. Да пусть даже самый упертый вызовет другой агрегатор, этот агрегатор будет ехать дольше и другой раз пассажир уже будет понимать последствие. 2) сделать у каждого пользователя депозит 50-100р без которого он не сможет вызвать машину, сумма любому по карману, в случае какого либо чп у пользователя была возможность забрать эти деньги. И когда пассажир не вышел то, с депозита водителю приходили деньги за подачу. 3) Вы такси назваться не можете и поэтому цены регулировать не ваше, но можно же сделать в личном кабинете каждого водителя пункт где он сам укажет цену за доп ожидание, например от 1р до 15р(допустим) и когда водитель нажал, что он подъехал то, пассажиру сообщалось, что у данного водителя такая сумма за доп ожидание после бесплатных пяти минут.
    А так конечно я не понимаю почему в другом городе вы можете регулировать цены, а в нашем нет?!
    image

P.S Злости сегодня было много, но забыл)) Если что еще вспомню, напишу

4
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      25 июня

Shks, Здравствуйте. В случае, если пассажир сообщает нам о забытой в авто вещи, мы связываемся с водителем и уточняем данный вопрос. Если до водителя не удалось дозвониться ( не берет трубку или недоступен), блокируем его с просьбой связаться с нами. Да, мы не влияем на ценообразование, но устанавливаем минимальную стоимость за поездку во всех городах действия сервиса. Минимальная стоимость является защитой от неадекватно низких цен в сервисе и исходя из этой цены пассажиры ставят свою цену за поездку, а водители могут либо соглашаться, либо предлагать свою стоимость, либо не брать заказ вовсе.
      Ваши предложения передали разработчикам.

0
      • Shks
        Shks
        Константин
        30 июня

inDriver.ru, Ну это же лож, причем очередная. Я понять не могу почему вы думаете, что водители как будто изолированны друг от друга и не общаются вовсе?! Вы в 99% блокируете, а водитель сам звонит! написал бы 100% но один раз оператор мне звонил, ну это единичный случай. А так обычно во время смены блокируют и сам звони или как сейчас -пиши и жди.
        Ну так почему вы в Якутске не устанавливаете минимальную стоимость на дальние расстояния? или вы считаете что 100р за более чем 11 км это норм? в городе один минимум, далее другой минимум, как в том городе, что на скрине.

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          30 июня

Shks, В Якутске установлена минимальная стоимость поездок вне зависимости от расстояния. Заказ на 11 км за 100 рублей водители могут не брать, у них свобода выбора. Возможно, кому-то будет "по пути" и кто-то согласится на подобные условия. Если отклика не будет, пассажир может перезаказать авто за более высокую стоимость.

0
          • Shks
            Shks
            Константин
            2 июля

inDriver.ru, Это все понятно, кто и что может. Вопрос в другом- почему в другом городе вы регулируете как минимальную сумму в целом так и минимальную сумму по расстоянию поездки?

0
  • Noname Indriver
    19 июня

Чат для водителей inDriver, подключайтесь

0
  • Олег
    19 июня

авто конструктор,по докам 91 год по факту 97 возможно ли на нем выйти на линию?

0
  • житель34
    20 июня

ИНДРАЙВЕР

почему не блокируете пассажиров и водителей, вся лента ГРУЗОВЫХ усеяна перевозками по району, намцы , покровск, вилюйск. итд. вам пофиг распоряжение главы, ответьте на вопрос, Это из за них идет распространение ковида.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      25 июня

житель34, Здравствуйте. Пользователи, делающие подобные закакы блокируются в сервисе.

0
  • Ж
    21 июня

Здравствуйте, сегодня прислали одну звездочку что был другой водитель. Я же не могу каждому предьявлять паспорт или права водительские. И это звеждочка снизил мой рейтинг. Прошу рассмотретьрейтинг оценки которые были оценены неуместно

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      25 июня

Ж, Здравствуйте. Сожалеем, но оценки от пассажиров не удаляются и не корректируются.

0
  • ИринаЧелси
    22 июня

Уедем во Владивосток 3 человека

0
  • Болгарин
    23 июня

Таксуешь работаешь и на завтра всегда какой нибудь клиент ставит - . Если не за что прицепиться пишут недостаточно вежлив можно улучшить вежливость🤦‍♂️
    За дешево в чистой машине подвозишь еще и рейтинг занижают. И индрайвер поощряет таких клиентов. А на водителей плевать

4
    • Shks
      Shks
      Константин
      23 июня

Болгарин, малоимущие они такие)) Пора бы уже сделать вывод, что за дешево возить нельзя!

3
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      25 июня

Болгарин, Добрый день. Каждый пользователь после поездки может оставить отзыв и оценку (как пассажир, так и водитель). Отзывы не удаляются и не корректируются, так как являютс субъективным мнением.

0
  • succeed-taax_uol
    24 июня

Меня кинули пассажиры! Индрайвер взял 23.5р как ха выполненный заказ,ещё оставили плохой отзыв...интересно б услышать мнение на этот счёт InDriver.ru

2
    • alekx.71
      24 июня

succeed-taax_uol, Мнение у них одно. Им важно мнение каждого клиента)) Хрен с ними, забей и двигайся дальше.

1
    • Нико.
      24 июня

succeed-taax_uol, ужас какой, я думал, что кидают только в максиме. Вообще ублюдины.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      25 июня

succeed-taax_uol, Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ваш номер телефона, а также дату и адреса заказа. Примем меры.

0
  • Н
    24 июня

Вам был произведен возврат в рамках проекта медработник в пути. Вот такое уведомление приходило несколько раз, но почему нет возврата. 88095. Сколько должны вернуть? Например с 200 рб

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      25 июня

Н, Здравствуйте. Возвращаем 9,5% от заказа. Средства вам были возвращены и в апреле вам был также начислен бонус как одному из самых активных водителей.

0
  • andrejns
    andrejns
    Андрей
    24 июня

статистику баланса смотри

0
  • Noname Indriver
    24 июня

Чат для водителей

0
  • влад
    25 июня

А нельзя сделать так чтобы не приходило уведомление от пассажира, водителю которому он поставил плохую оценку. И в ленте чтоб не было видно. Всё равно пассажир который поставил плохую оценку и в следующий раз такую поставит.

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      30 июня

влад, Добрый день. Да, водитель может после поездки добавить пассажира в черный список. В таком случае заказы данного пассажира больше не будут отображаться водителю.

В случае, когда водитель ставит пассажиру оценку "1" внизу экрана выходит надпись "добавить в черный список".

2
      • влад
        30 июня

inDriver.ru, как обычно не так поняли. Я хочу чтобы такой же чёрный список был у пассажиров. Если он поставил негативную оценку чтоб и ему приходило сообщение что водителю не будет приходить уведомление. А то никаких конфликтов, опозданий и на тебе единица и не приехал, другое авто, грубый водитель. И я больше не хочу пересекаться с таким пассажиром. И чтоб мне не только не приходило уведомление, но и чтоб на ленте я его не видел

4
      • 8
        1 июля

inDriver.ru, можно ли без ип работать?

0
  • Valentin-4ek
    29 июня

InDriver, почему игнорируете вопросы насчёт налоговой? Где толковый официальный ответ?
    Пришла такая же бумажка, как и скидывали выше, что нужно оплатить налоги за 2019 год - данные передал налоговой ВАШ ПАРТНЁР ООО "Инновационные системы".
    Ваша техподдержка по почте info@indriver.com и support@indriver.com и в ВК не отвечает.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      30 июня

Valentin-4ek, Здравствуйте. Так как это вопрос юридического характера, рекомендуем вам написать на почту info@indriver.com и ожидать ответа в течение 30 дней. Уточните, пожалуйста, с какой почты вы отправляли письмо?

0
      • Valentin-4ek
        1 июля

inDriver.ru, Вот моя почта - Valentin-4ek@mail.ru
        Отпишусь, как только они ответят.

0
      • Valentin-4ek
        29 июля

inDriver.ru,
        Прошло уже больше месяца - ни намёка на ответ. Поддержка работает у вас или у них отпуск?
        image

0
        • Valentin-4ek
          1 августа

Ответ пришёл, но стоит отметить, что пришёл через 51 день!. Ответом я не удовлетворён.
          image

Посмотрел по интернету - вроде бы, ООО "Инновационные системы" ликвидировались...

0
  • Ко
    30 июня

Кто ездит с кондиционером? Из-за короны я езжу с открытыми окнами, но некоторые пассы хотят кондюк. Приходится им объяснять, что есть риск короны.

0
    • succeed-taax_uol
      30 июня

Ко, я с утра до вечера включён,а какая связь корона и кондиционер ?

0
      • andrejns
        andrejns
        Андрей
        30 июня

succeed-taax_uol, пневмонию можно прихватит и пошло поехало

0
      • 1
        30 июня

succeed-taax_uol, ну во-первых ковид передается в воздухе и скорей всего у вас забор воздуха изнутри, а дальше сам думай. Ну и как сказали уже риск пневмонии.

0
        • кенекиьи
          1 июля

Обьясните пожалуйста,за что мне поставили тройку.какой то пассажир оставил отзыв не курить на что можно улучшить,хотя я вообще не курю,и пассажирам запрещаю курить.обидно такие не заслуженные отзывы получать.может этот пассажир поставил мне тройку,за то что я пока ожидал его(или ее)вышел из машины,размяться,поостыть,проветрить машину,ведь жаркие дни.а я им еще пятерки ставлю,хотя выходят долго,больше положенного.

0
          • succeed-taax_uol
            1 июля

кенекиьи, кому то запретил курить наверно?изза этого и поставили тройку ...я сам не курящий не выношу запах табачного дыма,но приходится разрешать курить в салоне...из-за боязни получить единицу или плохой отзыв

0
  • 7
    1 июля

Без маски и ип можно таксовать?

0
  • Ммм
    1 июля

Ну что, кто стал самозанятых? Легально таксовать по моему выгоднее, налог всего 4%

1
  • _ким_эрэ_
    1 июля

Межгород куда подевали?

0
  • Игорек
    1 июля

1600000 в год = 64000 налога, ну уж нет, не собираюсь легализоваться.

0
  • der_schearze_tod
    der_schearze_tod
    der schwarze tod
    1 июля

Что-то совсем отвратительный агрегатор. Разваливающиеся машины, грязный салон, за рулем жадные гастеры, зачастую не тот человек который зарегистрирован в сервисе. Предлагаешь 200 рублей за поездку,поднимают до 250, ставишь 250 поднимают до 300, ставишь 300 поднимают до 350. Забыл сумку с покупками, картами, деньгами - водитель сразу выключил телефон и залег на дно, саппорт при наличии у меня номера телефона и гос.номера машины не смогли ничем помочь... Выпадал из кармана телефон - история повторилась. Плохо, ребята

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      7 июля

der_schearze_tod, Здравсвтуйте. Если у водителя грязный/пыльный салон, пожалуйста, оставьте соответствующие оценки и отзывы, чтобы водитель мог исправиться. При большом количестве жалоб мы исключаем таких водителей из сервиса. Если к вам приехал не тот водитель, который указан в приложении, или его автомобиль отличается от указанного в приложении, вы можете отказаться от поездки, связаться со службой поддержки или оставить отзыв в истории заказов, во вкладке «Другое авто/Водитель». Мы проведем проверку и, в случае выявления нарушения, заблокируем аккаунт водителя в сервисе.
      В случае, если пассажир оставляет вещь в салоне, служба поддержки связывается с водителем и уточняет наличие вещей, а а также спрашивает разрешение на передачу его контактных данных пассажиру, т.к. согласно закону ФЗ "О персональных данных", мы не имеем передавать данные без согласия пользователя, только по официальному запросу от правоохранительных органов.
      В случае, если не удается связаться с водителем,мы блокируем его аккаунт с просьбой связаться с нами. Также, если вещи так и не были найдены, мы рекомендуем пользователям обращаться в правоорханительные органы и содействуем в расследовании по офиц.запросу.

0
      • succeed-taax_uol
        7 июля

inDriver.ru, а как быть водителям? Пассажир оставил отзыв,водитель курит в салоне(( я последний раз курил в 2003г...стараюсь запретить пассажирам курить но из-за боязни получить единицу или плохой отзыв приходится разрешать

0
  • Ммм
    2 июля

В приложении исчезла служба поддержки

0
  • Noname Indriver
    2 июля

Чат для водителей inDriver

0
  • Мария
    4 июля

Добрый вечер. Индрайвер, 2 июля 14:47 совершила поездку от Дзержинского 40/1 до Петра Алексеева 7/2 у клиентки была банкнота 1000₽. Заранее в комментах не было указано что нужна сдача, к сожалению не смогла предоставить и попросила девушку отправить на моббанк или на баланс телефона. До сих пор нету. К сожалению номера клиентки не осталось после завершении заказа, хотела сама урегулировать данный вопрос. Пожалуйста, свяжитесь с ней и пусть отправит деньги в размере 150₽. Спасибо заранее, л/с 243674 Mnestereva@gmail.com

1
  • Я
    4 июля

как отказать клиенту если ребенок не был указан?Вчера довезли значит клиента с ребенком без кресла на свой страх и риск,вошли в ситуацию ,а она ставит 1цу.

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      7 июля

Я, Здравствуйте. Пассажиры обязаны указывать наличие детей в поездке. Если это не было указано, а у водителя отсутствуют детские удерживающие устройства, он обязан отказаться от заказа.

1
  • Я
    4 июля

как я понял нужно 5 минут подождать и надать клиент не вышел?

0
    • Lnd
      5 июля

Я, да. Только так. И никто не компенсирует этого 5 минутного простоя при оплаченной смене. А если в соответствии с логикой напишешь:Жалоба - Отменить, то тебе прилетит единица («оцените ПОЕЗДКУ»!, поездку, мать вашу!, которой не было) и компания «умывает руки». Потому что оценки коррекции не подлежат. Браво!

5
  • aln_1
    aln_1
    Иванов Уолан
    8 июля

Фикзнаит, но спекулянты быстро доезжают.

0
  • aln_1
    aln_1
    Иванов Уолан
    8 июля

[b]Фикзнаит: раньше пользовался -[/b] Одобряю.

0
  • Самозанятый
    11 июля

Почему в индрайве нету самозанятости, работая в максиме, яндексе могу стать самозанятым а в индре нету подключения

0
  • Ммм
    11 июля

Я в Яндексе стал самозанятым, налоги в этом году платить не надо, рейтинг подняли как самозанятому на целых 5 пунктов, заказы стреляют как из пулемета, вообще не стою, лепота

0
  • AisenS
    AisenS
    Роман Герасимов
    13 июля

Цыган не заплатил за поездку и по телефону угрожает «лицо разбить», если я продолжу звонить. Что в моем случае делать? Могу ли я ему в ответ угрожать или сделать это без угроз?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      20 июля

AisenS, Здравствуйте. Мы готовы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам в ЛС или на почту support@indriver.com ваш номер телефона и данные о заказе. Также, рекомендуем вам обратиться в правоохранительные органы.

0
  • Павел
    14 июля

Индрайвер, вчера, т. е. 13.07 мне поставили 1 и написали что я грубый водитель, я подвез с адреса автодородная до 202го на пляж с заездом на рыдзинского 2х девушек, а когда до пляжа подвез, оказалось, что надо везти их за 203 район на берег и далее по песку куда то, я конечно их подвез но дальше по бездорожью не поехал, вот они и поставили 1ку,посмотрите пожалуйста, мой счёт 171471,я не груьил им просто сказал им что это вообще другой адрес

1
    • Водитель
      15 июля

Павел, Мечтать не вредно, им на тебя наплевать, ты для них никто, как и все водилы. И оценку эту тебе никода не отменят.

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      20 июля

Павел, Здравствуйте. Оценки не подлежат удалению или корректировке. Вы также можете оставить пассажиру отзыв или оценку после поездки.

0
  • Vino14
    14 июля

Индрайвер, у вас электронный адрес отвечает некорректный адрес, куда писать жалобу, поддержка тоже не работает, вы как невидимки, или скрываетесь? И телефона даже нет

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      20 июля

Vino14, Здравствуйте. Входящие звонки временно недоступны в связи с пандемией. Пожалуйста, напишите нам в ЛС.

0
  • nektoOleg
    16 июля

Вчера 15.07, какой-то по ником "пассажир " которого у меня и в истории нет, и не брал я такого пассажира -поставил оценку 3 и можно улучшить "не курить "- а я вообще не курящий. Может это во время сбоя, который вчера на приложении был, где то с 10.30 утра. Мой 198975

0
    • succeed-taax_uol
      16 июля

nektoOleg, это мог писать любой пассажир,неважно Анна,Вася,,Айаал,Ньургуяна,Саид и тп ...обычно под ником пассажир пишут если хотят писать что-то плохое ...ну чтоб водила не спалил типо

0
    • succeed-taax_uol
      16 июля

nektoOleg, я тоже не курю)но пасс также написал,можно улучшить ,не курить...интересно что мне ответит индрайвер,уже давно жду ответа)

0
    • Ммм
      16 июля

nektoOleg, индрайвер плохие оценки от пассажиров маскирует под ником пассажир, чтобы водитель не знал, кто ему плохую оценку поставил, вот в этом индрайвер во всей красе, водитель для них ничтожество, все для блага пассажира, каким бы марамоем или нищебродом не был бы пассажир, индрайвер за таких марамоев горой стоит

2
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        20 июля

Ммм, Добрый день. В нашем сервисе водители имеют свободу выбора, сами выбирают себе интересные заказы по цене и по расстоянию и могут посредством торгов предлагать свою стоимость за поездку. Они зарабатывают с помощью нашего сервиса и получают деньги от пассажиров напрямую.
        Также, в приложении рейтинг есть как у водителей, так и у пассажиров.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      20 июля

nektoOleg, Здравствуйте. Это клиент, который уже ездил с вами ранее. Ник “пассажир” присваивается ему в целях безопасности.

0
  • davasa
    17 июля

В группу

Добавьте в группу ватсап 89142883769

0
  • Айсен
    18 июля

Вот интересно, если индрайвер, позиционирует себя НЕ - как ТАКСИ !!!! То вопрос....
    Почему водителям нельзя приезжать с штурманом??????
    Это же не такси.... А "" позвези по пути ""...
    Все же так думают, я имею ввиду пассажиры.
    Вот и ставят 100 р...
    Водитель приехал с штурманом....ему сразу пассажир ставит оценку "-1-".
    И индрайвер это поощряет.....
    Но как что.....то индрайвер орет что он не такси....
    Странная , и аферистическая позиция у Томского.
    А потом ещё и написывает ( как все здесь плохо а там....хорошо!!!)
    Но, сам не может определиться ....
    Так сначала Индрайвер пусть соблюдает здесь законы.... И платит налоги......как с такси... А не увиливает ....

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      20 июля

Айсен, Добрый день. Присутствие посторонних лиц в автомобиле во время выполнения заказа недопустимо. inDriver - это интернет-посредник между водителями и пассажирами. Все налоги сервис полностью платит в установленные сроки в соответствии с действующим налоговым законодательством.

0
  • Наталья
    18 июля

сообщения от индрайвера "вам был произведен возврат в рамках проекта "медработник в пути" это что означает?

0
    • Ммм
      18 июля

Наталья, это значит вы подвозили медработника, вам вернули снятый процент за заказ

0
  • Микрочел
    22 июля

Если водитель поставит пассажиру оценку 1, то пассажир увидит, что данный водитель поставил оценку?

0
    • Пассажир индрайвера
      23 июля

Микрочел, если оценок мало, то у него сразу с 5 звезд станет 3. Если много 5, то может не заметить.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      30 июля

Микрочел, нет, пассажир видит только свою среднюю оценку.

0
  • пешеход
    24 июля

Почему внутри Нижнего Бестяха не работает indriver?
    Вчера хотел заказать такси через индрайвер, но так ни одного не нашел. Посёлок то пусть и не большой но деньги же делать можно, почему водителей там нет? Наверняка ведь много пассажиров будет, те кто на берег хотят тоже

0
    • владимир
      24 июля

пешеход, а бестяхские молодцы, там только местные службы работают. Правильно нефиг там заезжим агрегатором работать

0
      • пешеход
        24 июля

владимир, это неправильно, через приложение намного удобнее и даже дешевле, и может быть даже безопаснее
        а те обычные такси это уже прошлый век

0
  • Наталья
    25 июля

Из за каких причин индрайвер может заблокировать аккаунт водителя на 68лет??? Может ведь и до этого времени и его существовать не будет кто знает? Смысл так заблокировать????

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      30 июля

Наталья, в подобных случаях вам необходимо обратиться в службу поддержки support@indriver.com

0
  • bascandal
    28 июля

Индрайвер, пришло уведомление: ваша учетная запись заблокирована до 2120.07.28, 00:42:56 по причине частых жалоб от пассажиров. Оценки пассажиров все положительные, приоритет высокий. Это что же такое вытворить надо чтобы на СТО лет заблокировать. У вас там все нормально?

0