Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Замершая беременность страшно
Татка  -    3566
Была на узи, было 22недели и 2 дня, сердце не услышали. На узи показало зб на 18 недели. 9 лет назад у меня были две замершие на 7 неделях, чистили было больно и страшно. Какие варианты сейчас? Мне страшно?
Ответов 5
  • Anechka09
    8 мая 2020

Проходите обследование и выясняйте причину. Потом лечитесь и планируйте новую беременность уже со всеми особенностями что найдут и при поддержке лекарств

0
    • Татка
      8 мая 2020

Anechka09, я не о том...
      Хочу чтоб плод убрали под наркозом... два раза вакумом убирали и чистили. Сейчас не хочу. При каком раскладе это возможно?

0
      • Anechka09
        8 мая 2020

Татка, на вашем сроке вызывают роды. Никто не чистит

1
  • Лучик-
    9 мая 2020

Вызывают роды, стимулируют. Если гематометра будет или что то не выйдет, то вас почистят.

0
  • Лена
    11 мая 2020

У меня тоже зб на 22 неделе, мальчик был. Роды вызывали, все прошло хорошо. Там большое раскрытие не нужно, примерно 4 см. У меня сильные схватки немного начались пару минут, и плод сразу вышел. Но у каждого организм по разному работает. Самое страшное после, покидать роддом без малыша. Гормоны бушуют, боль от потери ребенка. Больно смотреть на беременных и мамаш с колясками. Крепитесь, потом лечитесь и удачной беременности со здоровым малышом. У вас дети есть?

1
Обратная связь