1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
онлайн заказ sportmaster.ru
  967
кто нибудь заказал онлайн sportmaster.ru??? хотел купить https://www.sportmaster.ru/product/10487264/#reviews

а отсутствует корзина пришлось добавить в лист ожидания и сколько месяцев придется ждать???
Ответов 14
  • seagull
    27 апреля 2020

В каком то году заказывали, норм пришел как и обещали примерно месяц.

Лист ожидания это же просто подписка на уведомление если появится в наличии. Заказать нельзя видимо, по причине сложности с доставкой. По-хорошему поступления нового ждать или открытия остальных магазинов. А это никто точно не скажет сколько...

0
  • JSeven
    29 апреля 2020

В том году заказывал, пришел помоему как мне в приложении выставили ожидаемую дату доставки - дня на 3 позже.

И да лист ожидания - это так, уведомление о том, что начнут брать заказы на данную модель. А пока вы в листе - дни не идут, дата не тикает. Как закажите - в приложении и на сайте появится срок. Было гдето месяц.

0
  • JSeven
    29 апреля 2020

Оу не посмотрел ссылку. Рассмотрите вариант гдето найти 3 рубля и взять хотябы energy 2.0, это более чем адекватная доплата за алюминиевую раму и вилку с литыми штанами и блокировкой отскока.

Динамики - это все таки сверхбюджетный ашан, чистый и безыскусный, а енерджи уже более менее честный вариант. В соседней ветке обещали помочь с бонусами - с бонусами енерджи встанет рублей в 12

0
  • nobobic
    29 апреля 2020

Stern Dynamic 2.0 26 тоже неплохой бюджетный вариант для новичков самое то просто видать нету в наличии в наших магазинах да и energy тоже нету по размерам 175-185 а так это новинки придется просто ждать надеюсь после карантина привезут ?

0
    • seagull
      29 апреля 2020

nobobic, спросила на днях о завозе, ответили неизвестно ибо склад в москве не работает...

0
    • JSeven
      30 апреля 2020

nobobic, по енерджи ничего нового не заметил, помоему 1 в 1 прошлого года модель.

Да и были они вроде. Думаю что по плану поставок было - поставили да продали, а счас уже новые поставки в связи с ситуацией не понятно

0
    • JSeven
      1 мая 2020

nobobic, возрадуйтесь, ибо благую весть я принес. Есть в наличии stern energy 2.0 в ростовке 175-185 черного цвета 👍 бегите в соседнюю тему за бонусами и оформляйтесь 😅

Только сильно долго мыслью не растекайтесь, пока другие не купили 🤾🏿

0
  • nobobic
    1 мая 2020

image
    ну и где тут размером 175-185? не лучше я воздержусь появлении в наличии Stern Dynamic 2.0 26 размером 175-185 черного света

0
    • JSeven
      1 мая 2020

nobobic, я вам на русском написал - черного цвета, а лезете вы смотреть на оранжевый 🤯

Если интересно - пищите в ЛС. Я там по идее 1 в бронь воткнул по 16690. Можете купить по этой цене по моей брони, или подождать - моя бронь наверное завтра слетит - тогда надо будет вам покупать его сразу. Но если будете лохматить бабушку, смотреть оранжевые модели и тп - его купят.

0
  • nobobic
    1 мая 2020

да и через другой город можно будет заказать что ли?

0
    • JSeven
      1 мая 2020

nobobic, там 2 варианта - или покупаете из наличия, тогда забираете сразу в том СМ, в котором оформили, или покупаете под заказ - тогда его привезут с какогото из центральных складов, со сроком доставки в месяц +/-.

0
  • seagull
    1 мая 2020

не доступны для заказа были же все модели

0
    • JSeven
      1 мая 2020

seagull, ну я ж сделал както, смс пришла о том что вел в наличии и ждет в магазине

0
      • seagull
        2 мая 2020

JSeven, ну значит не через другой город, не туда ответила

0
Обратная связь