Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Базальная температура 37
Юля  -    556
Шестой день задержки, бт 5 день ровно 37.( измеряла утром в одно и тоже время, одним и тем же градусником)

Температура тела - 36,7.

14.04 утром сделала тест - отрицательный.

27.03 был п.а , 28.03 овуляция. (Я сама ее почувствовала и программа подсказала) сегодня уже 17.04 сегодня тоже сделала тест - отрицательный. Меня пугает что ничего не происходит, мес не идут, тест не показывает начинаю нервничать! Девочки, поделитесь, у кого было подобное?
Ответов 5
  • Юля
    17 апреля 2020

Ещё стала плохо спать, часто ходить в туалет, живот тянет , на быстро отпускает. Немеют ноги, потом их крутит . Слабость , иногда по двечер температура 37 , хочется спать, грудь налилась, к соскам не притронуться. Какая-то апатия, раздрожительность. Может подташнивать ( но вот тут я думаю самовнушение) . Ещё всю жизнь весила 45-48 максимум. Сейчас я вешу 50кг. Я думаю что тесты бы уже давно показали , так как 6 дней задержка . Прямо сейчас вечером померила опять БТ - 37,2!!!!Благодарю за ответ !

0
  • Anechka09
    17 апреля 2020

Бт измеряют только утром не вставая с постели. Сдавайте хгч

0
    • Юля
      17 апреля 2020

Anechka09, вот уже 5 день я измеряю бт в 7 утра все как положено и она у меня 37,1-37,3. Вечером просто ради интереса померила .

0
  • hope_1906
    24 апреля 2020

Сделали тест повторно?

0
  • Sayaana_
    24 апреля 2020

Здравствуйте Автор) сделали тест повторно?)

0
Обратная связь