Группа кролиководов
Ник  -    736
Есть группа кролиководов ? Запишите пожалуйста мой номер 89142652864
Ответов 9
  • экономист
    3 апреля 2020

вот это да кроликов будем разводить в квартирах да я думаю можно в клетках они почти без запаха,и очень симпатичные,и выгода своя мясо шкурки не то что собаки икошары зайти невозможно.никакой выгоды одни убытки.

0
  • Вал-а
    4 апреля 2020

я кроликов уже 5й год содерживаю,очень увлекательно,мяса для разнобразия редко покупаем очень выгодно икачественно.

0
  • астреяяяяяя
    4 апреля 2020

У меня квартирный один.В качестве домашнего любимца

0
    • варвара
      5 апреля 2020

астреяяяяяя, Одной бедной скучна небось,вы не понимаете,нашли вы друга и приплод был вы,крольчат отлично покупают,на еду для себя спокойно вы заработали,если не хотите на мясо.

0
      • астреяяяяяя
        5 апреля 2020

Кроликов лучше покупать в паре,тк животные действительно страдают от одиночества,но у меня дома живут животные других видов и лучший друг кролика-собака.
        Кстати,я не нуждаюсь настолько в деньгах чтоб заниматься кролиководством,однако,давно я действительно продавала декоративных крольчат(от единственной крольчихи)и там тоже свои сложности: и покупают люди неохотно,и прививки необходимы.

0
  • хозяйка
    6 апреля 2020

но интересно держать люди испокон веков,но никогда не заражались кним вообще не престают такие болезни как чума,халера,бешенство очень интересное животное,очень благоприятное существо,особенно для квартиросодержания.

0
  • 1958
    10 апреля 2020

ЛЮДИ города давай зделаем моду держать кроликов в квартирах,очень удобна,очень выгодна,у них почти нет запаха,не шумят,детям ивам одно удовольствие,корма дешевого полно уйдет месяц на 10 кроликов меньше чем на одну собаку,очень выгодно сами не нарадуютесь попробуйте.

0
    • астреяяяяяя
      10 апреля 2020

1958, воняют,кстати,дико.Клетку убираешь утром,но к вечеру уже запах.

0
  • 1958
    10 апреля 2020

ДА ну уних какашки как конфетки быстра высыхают руками собираю за зиму около 10 мешков,моча под уклоном прямо унитаз надо правильно пристроить только 1на кошка хуже пахнет чем 2 десятка кроликов а про собак и подавно,говорить не буду,проблем больше,мясо редко покупаем для разнобразия,попробуйте особенно у кого дети очень советую.

0
Обратная связь