4 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Интервальное голодание. Кто со мной
  6051
Привет про интервальное можно прочитать в интернете очень много информации. Я начала уже 3 день проходит очень даже хорошо. Было 57.2 сегодня 56.8. Хочу найти единомышленников вместе веселей.
Ответов 47
  • Оодьэминмин
    24 марта 2020

У меня 16/8. Это значит кушаю с 9 часов до 5 и все потом пью только воду.

0
  • Оодьэминмин
    26 марта 2020

5 день 56.1, ровно - 1 кг с начало диеты, это притом что во время еды кушаю как обычно но без мучного

0
  • Оодьэминмин
    28 марта 2020

Вес такой же не все так гладко идёт с этим карантином все время дома, с утра до вечера на кухне у плиты, очень тяжело но все равно будем придерживаться программы

0
  • жаворонок_2012
    28 марта 2020

а какой рост у вас?

я тоже хочу попробовать интервальное голодание

0
  • Annai875
    30 марта 2020

Я тоже хочу попробовать. Посоветуйте пож какой интервал мне подойдет? Рост 155, вес 83. Обычно когда работаю завтракаю плотно в 6 или в 7ч утра.

0
    • Оодьэминмин
      30 марта 2020

Annai875, 18/6 так же можете, это считаете например с начало первого приёма еды в течении 6 часов можете кушать что угодно, потом уже 18 часов считая сон не должны ничего принимать кроме воды.

0
      • Annai875
        30 марта 2020

Оодьэминмин, хорошо. Спасибо большое.

0
    • ДиетологСамоучка
      25 апреля 2020

Annai875, а что вы обычно кушаете? при таком резком голодании организм может и ответку ведь дать

0
      • Annai875
        27 апреля 2020

ДиетологСамоучка, что вы имеете в виду?

0
      • Annai875
        27 апреля 2020

ДиетологСамоучка, интервальное голодание-это не значит голодать. Я например исключила сладкое и мучное. Ем как обычно, но соблюдаю интервал между приемами пищи 5 часов. Интервальное голодание-это соблюдение интервала между приемами пищи. В в моем случае 8/16.

0
        • ДиетологСамоучка
          28 апреля 2020

Annai875, а что значит 8/16?

0
          • Annai875
            28 апреля 2020

ДиетологСамоучка, я наоборот написала оказывается))) должно быть 16/8. Это значит 8 часов кушаешь и 16 часов не ешь. В ютубе посмотрите доктор Берг. Он очень понятно рассказывает про интервальное голодание.

0
            • ДиетологСамоучка
              4 мая 2020

Annai875, а такой большой промежуток отсутсвия еды вам потом не мешает? имею в виду кушать не хочется ?

0
  • Оодьэминмин
    1 апреля 2020

Ура девочки я худею 55.6, почти - 2 кг хоть так по чуть чуть 52,53 моя цель

0
  • Худею
    4 апреля 2020

Я тоже на иг. На сегодня вес 68,7. Начинала с 80,5 с пп,потом плавно перешла в иг. У меня интервал 20/4. Рост 161, 40 лет

0
    • Оодьэминмин
      5 апреля 2020

Худею, вааай круто я тоже так хочу красотка, мне 39 ровестники, у меня все так же один день уменьшается потом обратно к этому весу прихожу стабильности нету(((отписывайтесь здесь для компании мотивации

0
    • Annai875
      28 апреля 2020

Худею, ух ты! Искренне восхищаюсь вами и очень рада за вас! Через сколько у вас такой результат получился?

0
  • Худею
    5 апреля 2020

У вас же итак вес нормальный))я планирую до 60-62,потому,что лицо слишком исхудает. С маленького веса конечно худеть трудно будет

0
    • Оодьэминмин
      5 апреля 2020

Худею, да нормальный, но все говорят что поправилась, и это меня бесит))) , раньше 53 постоянный мой вес, сейчас вся одежда впритык в облипку(эй я правильно написала))) это резко так после нг не могу скинуть как раньше, связываю с возрастом типа метаболизм замедляется незнаю у меня депрессия короче)))

0
      • Худею
        6 апреля 2020

Оодьэминмин, наверное кости тонкие. А может спортом заняться?за месяц все лишнее уйдет+мышцы,рельеф

0
  • Худею
    6 апреля 2020

Я например,когда весила 52-53 ,выглядела старше своих лет,ходячий скелет

0
  • НекотораяОсоба
    НекотораяОсоба
    Особая особа
    10 апреля 2020

happy person raising one handя хочу попробовать. Как у вас идёт процесс? Сколько дней получилось и каков результат?

0
    • Оодьэминмин
      10 апреля 2020

НекотораяОсоба, попробуйте главное хорошо что не голодаешь, у меня в пределах 55 кг, плавает 55,2 - 55.6, один раз было 54.8. - 2 кг точно есть если бы не карантин было бы движение больше сбросила бы за то не поправляюсь.

0
      • НекотораяОсоба
        НекотораяОсоба
        Особая особа
        10 апреля 2020

Оодьэминмин, вы какой интервал выбрали? Мне и с утра сложно до обеда голодать и вечером тоже сложно голод терпеть. Вот думаю с 9 до 17 попробовать окно для еды сделать. Хотя многие так и питаются и не худеютface with tears of joy,наверное всё равно надо в чём то себя ограничивать. Ну пока хоть так попробую, надо с чего то начинать.

0
        • Оодьэминмин
          10 апреля 2020

НекотораяОсоба, ещё скачала приложение тоже очень удобно как будильник предупреждает

0
  • Оодьэминмин
    10 апреля 2020

Ну да главное начать под режим потом уже мучные сладости убрать я не сразу убрала потихонечку, да 16/8, с 9 до 5 после 5 ничего кроме воды первые дни тяжело, до 9 еле как держалась, сейчас кажется что уже организм привык по моему диета на 14 дней рассчитана я собираюсь до конца карантина

0
    • НекотораяОсоба
      НекотораяОсоба
      Особая особа
      10 апреля 2020

Оодьэминмин, да тут бы недельку выдержать или несколько днейface with tears of joy

0
  • Roksana1990
    Roksana1990
    Роксана
    22 апреля 2020

Я тоже сегодня третий день на ИГ. У меня такой вопрос: вы совмещаете это с физ. упражнениями?

0
    • Оодьэминмин
      22 апреля 2020

Roksana1990, сейчас да, вес 54,3. Голодание все ещё придерживаюсь.

0
      • Roksana1990
        Roksana1990
        Роксана
        23 апреля 2020

Оодьэминмин, Как самочувствие? Нормально переносите? У меня что-то голова кружится, но может я себе уже надумываю...

0
        • Оодьэминмин
          23 апреля 2020

Roksana1990, не, уже голод переношу нормально, хочу попрактиковать более длительное голодание, физ нагрузки не прямо изнуряющие где то 20 минут там скакалка растяжка приседания махи ногами пресс, очень хорошо себя ощущаю, прямо после каждого дня хвалю себя ощущаю себя очень крутым человеком)))

0
          • Roksana1990
            Roksana1990
            Роксана
            24 апреля 2020

Оодьэминмин, А я решила все же традиционным способом - правильным питанием, голодание не мое, плохо себя чувствую.
            Не хотите присоединиться к нам, худеющим, в группе вотс ап? У нас там чат, поддерживаем друг друга.

1
            • ДиетологСамоучка
              25 апреля 2020

Roksana1990, добавьте меня пожалуйста.

0
            • Катя
              26 апреля 2020

Roksana1990,добавьте меня пожалуйста в чат для худеющих)

0
            • лера81
              26 апреля 2020

Roksana1990, меня добавьте пожалуйста 964-4154-339

0
  • Samurai4eg
    24 апреля 2020

Я на интервальном. Начинал с 17/7 (окно еды с 11 до 18), сейчас на 19/5 (окно еды с 12 до 17).
    Утром встаю, голода не чувствую. завтракообедаю в 12-00. Ужинообедаю в 17-00. Между эти приемами пищи, могу перекусить бананом например, если выходной день, но чаще пью просто цикорий.
    На таком режиме сбросил легко и непринужденно 10 кг. Но дальше уперся в плато. Значит надо подключать больше физкультуры.
    Жду лета, поеду в деревню в Намцы к родакам, там у меня горный велик, буду рассекать по лугам. Так же в Намцах хочу летом сходить в новый (относительно) огромный спортивный комплекс. Интересно, какие там тренажеры, беговая дорожка? В городские не ходил, не люблю толпу. Поэтому купил кардиотренажер, дома бегаю на нем по утрам.

1
  • лера81
    25 апреля 2020

Такой же вес как и у меня с 57 не могу сбросить, то 56,9 и потом 57.4, я с Вами может есть Группа ватсапп

1
    • Оодьэминмин
      26 апреля 2020

лера81, ватсап группы у меня нету там наверху есть приглашение посмотрите

0
      • Annai875
        27 апреля 2020

Оодьэминмин, у вас весы какие? Электронные или простые? Какие весы точно показывают? И где приобрели весы? За ранее спасибоsmiling face with smiling eyesperson with folded hands

0
  • Рида
    26 апреля 2020

Нужно попробовать ИГ. Две недели считаю калории минус 1 кгsmiling face with open mouth and cold sweat Всё таки когда тебе 40 все по другому происходит.

1
    • Roksana1990
      Roksana1990
      Роксана
      29 апреля 2020

Рида, Да. говорят, что с возрастом худеть тяжелее и медленнее.

0
      • Ольга_стройная
        5 мая 2020

Roksana1990, Доброе утро! Да, потому что с возрастом накапливаются некоторые заболевания, гормональный фон меняется и это всё нарушает обмен веществ, поэтому с возрастом нужно уделять особое внимание питанию, чтобы обмен справлялся.

0
        • Roksana1990
          Roksana1990
          Роксана
          6 мая 2020

Ольга_стройная, Согласна. Поэтому нужно начинать как можно раньше)

0
  • Худею
    10 мая 2020

Всем привет!давно не заходила. На сегодня мой вес 67,2. Целый месяц я просто держала вес (помешал карантин,стресс,сидение дома),вес стоял на одном месте,ела много углеводов. Но! За пределы 1500 ккал не уходила. Сейчас у меня пмс,после кд вес хорошо уходит. Интервальное питание- это не кратковременная диета,это навсегда! При дробном питании каждый раз происходит скачок инсулина,от этого хочется еще больше кушать. А при интервальном питании кушаем 1-3 раза в день. При таком питании голод отступает. У кого гастрит,диабет,жкб ,в общем проблемы с ЖКТ - противопоказано!!!

0
    • Оодьэминмин
      10 мая 2020

Худею, круть молодец какая, я немножко отошла, вес 55 примерно, прочитав вас снова берусь за контроль, утром посмотрю точно свой вес

0
    • Бред какой то. Потом гастрит заработаешь,вспомни этот разговор.
      10 мая 2020

Худею, какой скачек инсулина? Скачек инсулина от сладкого всегда и потом через малое время снова хочется есть,потому что простые углеводы быстро сгорают и от этого скачек, потом резко падает инсулин.Услышат звон,да не знают где он и с таким питанием 1-3 раза в день,особенно 1 раз,прямой пусть к заболеванием ЖКТ.Пока у тебя их нет,значит будет.и где в интервальном голодании написано,что надо есть редко в разрешенные часы?

0
Обратная связь