Порча без фото
Анна  -    567
В прошлом году, летом, поссорилась в интернете с одной женщиной. А она типа увлекается эзотерикой. И буквально в течение полугода заболевает и умирает моя любимая собака (до этого здоровье было в порядке). Может ли это быть порча? Возможно ли это на большом расстоянии? И плюс на страничке у меня ни одного фото.
Ответов 7
  • Лиса
    3 марта 2020

Расстояние для этого дела не важно ...но у вас это просто совпадение ...когда порча отражается и на здоровье и на жизни в целом ,а это трагическая случайность.

0
  • житель
    3 марта 2020

Фото человека с открытыми глазами ,это находка для любых целей.Сделать можно все.Умные не выкладывают свое фото.

0
  • О
    16 марта 2020

Свечку в церкви поставь за здравие этому человеку, все вернется к нему обратно!

1
  • Moon
    18 марта 2020

Ведьм нельзя обижать вот почему. Даже если она ничего вам через ритуал не делала все равно ее Сила будет вас уничтожать так как Ведьма для них это их ребёнок дитё. А вы обидели получается конечно они будут защищать ее. Впредь думайте с кем ругаться а с кем нет. А вам бы посоветовала почистить своё пространство и внутреннее мировоззрение.

0
  • 1
    19 марта 2020

нельзя по интернету ругаться, если у вас есть лс. Вдруг попадете на человека, который может проклинать. Бывают такие случаи, после ругательств, вы что- то теряете по жизни или ваших близких или какие-то неудачи, да даже это может быть в окружении с кем общаетесь. Также болезни и т.п. Лучше относится ко всем хорошо. Слова могут материализоваться как говориться

0
  • котбаян
    20 марта 2020

Это чревато
    Но все же без фото магия бессильна,возможно ,в течении вашего общения она смогла найти вашу слабость.

0
  • iine-tenp2
    20 марта 2020

граждане, 21 век на дворе,а вы во всякую чушь верите. Я вон носил несколько фоток разных людей разным ясновидящим ,результата 0. Даже не могут сказать жив или мертв человек. Все были живы) Идите работать,не занимайтесь ерундой. Не носите деньги этим шарлатанам.

0
Обратная связь