Худеем вместе (70-79) № 35
Худеем вместе.  -    9316
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Ссылка на предыдущий топ:

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4498154

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*****,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 297
  • Мама Таня
    8 января 2020

С новым начинанием! 70,0 98-72-98

0
    • Танова
      Танова
      Татьяна
      8 января 2020

Мама Таня, привет. Я тоже сегодня 70.0

0
      • Мама Таня
        8 января 2020

Танова, тогда наперегонки) для стимула!

0
        • Танова
          Танова
          Татьяна
          9 января 2020

Мама Таня, пожалуй я рискну! thumbs up sign

0
  • Мэгги
    9 января 2020

привет, ура))) наконец-то на работу))) то есть надо в привычное русло входить, в понедельник вес посмотрю, шоколад был почти каждый день, из мучного одно пирожное! сама не верю))) но шоколад отложился на боках конечно

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    9 января 2020

Привет.Вес тот же 71,900.

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    9 января 2020

Привет. 69.7

2
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    10 января 2020

Привет. 69.2 Хорошо побегала сегодня!

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    11 января 2020

Привет. 69.1

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    11 января 2020

В общем сегодня 10 день диеты, минус 3,600. И разгрузочный день был перед диетой, минус 1.700. В общем минус 5.300.

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    11 января 2020

100 гр. Откинула, потому, что перед взвешивениеи выпила стакан воды.

0
  • Мама Таня
    12 января 2020

Привет! Вес 70,0. Была прибавка небольшая

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    12 января 2020

Привет. Вес 69.600, скакануло! Вчера немножко расслабилась, позволила ужин не по диете!

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    12 января 2020

Девочки, беда! Все кишки крутит! Извиняюсь, понос страшный начался! Если у кого то было такое на диете, напишите пожалуйста. Ввела углеводы (гречневые хлебцы, 2 шт в день). Есть огромное желание послать всю диету к чертям!

0
    • Мама Таня
      12 января 2020

Танова, в них отруби добавлены? У меня тоже от гречневых хлебцев пипец был

0
      • Танова
        Танова
        Татьяна
        13 января 2020

Мама Таня, я из-за этой проблемы и добавила хлебцы. Блин, так жалко, так вес начал хорошо уходить. Но терпеть такое мучение тоже не хочется!

0
      • tallow
        tallow
        опять Буша
        13 января 2020

Мама Таня, где продаются гречневые хлебцы? Надо заказать. Ближе к автовокзалу есть на продаже? В аптеке или магазине?

0
        • Мама Таня
          13 января 2020

tallow, я в магазине брала, в аптеках тоже есть, на полках диабетического питания

0
    • tallow
      tallow
      опять Буша
      13 января 2020

Танова, Навряд ли от хлебцев, может от некачественной еды? Вы ведь на кокой-то диете сидите?

0
      • Танова
        Танова
        Татьяна
        13 января 2020

tallow, все это до хлебцев. Да и раньше я их часто покупала. Мне кажется, что яйца с апельсинами дали такую реакцию. Последний раз когда я ела яйца по диете, началась тошнота! Их просто не возможно было проглотить! Сегодня у меня овсянка на воде на завтрак. В течении дня, гречка, курица, салат и фрукты для перекуса. Посмотрим, как вес будет уходить!

0
        • tallow
          tallow
          опять Буша
          13 января 2020

Танова, Мне интересно, а сколько яиц за один прием, и сколько всего за целый день,

0
          • Танова
            Танова
            Татьяна
            13 января 2020

tallow, 2 яйца на завтрак каждый день, и есть несколько дней где 6 шт( завтрак, обед, ужин) . Но я заменя творогом.

0
            • tallow
              tallow
              опять Буша
              13 января 2020

Танова, М-да, если вы бы съели 6 штук за один день, то это много конечно. Белок ладно, это 27 гр чистого белка в шести шт, но желток- это жир и много холестерина. Один желток в сутки надо. Но вы сидите на диете, на которой мечтали сесть уже давноpensive face. Холестерин, он всегда желчь гоняет. Тоже норма должна быть.

0
        • Мама Таня
          13 января 2020

Танова, убирайте желток, 1 шт в день оставляйте. Белок яйца не ограничивается

0
          • Танова
            Танова
            Татьяна
            14 января 2020

Мама Таня, попробую! Но что то, от одного слова яйца, тошно делается! Чем бы их заменить!

0
            • Мама Таня
              14 января 2020

Танова, куриной грудкой, творогом, индейкой, кефиром

0
  • Мэгги
    13 января 2020

Привет, 74.800 регресс, будем разбираться)

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    16 января 2020

Привет всем. Себя корю ни какой мотивации нет,не похоже на себя .Поправилась опять. Попробую в очередной раз худеть. Мотивация такая до 12 марта хочу 68 кг (у подружки юбилей ) .День первый .Всего 56 дней.

0
    • Танова
      Танова
      Татьяна
      16 января 2020

lyubov32, привет. Можкт купить платье на размер меньше? Мне муж подарил платье 48 р., а у меня был 52! Каждый праздник обижается, что я так его и не одела! Хотя платье очень красивое!

0
      • lyubov32
        lyubov32
        Любовь
        16 января 2020

Танова, Привет.Это идея хорошая, я наверное так и сделаю ,все таки мотивация какая то.

0
        • Танова
          Танова
          Татьяна
          16 января 2020

lyubov32, как раз на юбилей в новом платье! grinning face

0
          • lyubov32
            lyubov32
            Любовь
            17 января 2020

Танова, это точноthumbs up sign

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    16 января 2020

Привет. Вес 70.старалась не объедаться! Гречка, домашние паровые котлеты, салат, фрукты! Но все равно плюс на весах! Через 3 дня к. Д. Немного вздуло меня.

0
  • Наташа
    17 января 2020

вес 70кг :(((( группа есть ватсапе худем вместе???

0
  • Мама Таня
    17 января 2020

Привет! Вес 70,3. Мотивация ослабла. Хочется спать и есть.

0
  • Наташа
    17 января 2020

я пью протовозачат. Силует, они действует на вес?

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    19 января 2020

Привет всем. Пока не совсем получается худеть настраиваюсь по тихоньку.Сегодня вес 72,700 .Цель вроде встановила,что хочу 68 до цели 4 700 надо сбросить и осталось 53 дня.Девочки заходите пишите свои результаты ,так у каждого будет мотивация хотя бы немного для начала вес сбросить.

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    20 января 2020

Привет. Завтра новый старт! Диета магги творожная)! Ни в чем себе не отказывала все выходные, привес хоооорооооший! Ну, все мы люди, расслабляться тоже нужно!

1
  • Мама Таня
    20 января 2020

Привет, 70,7. Чё-то я не в ту сторону худею)

0
  • Мэгги
    20 января 2020

Привет, 74, короче, при сегодняшнем моём питании и физнагрузке мой вес ниже 74-73 не идет, надо либо питание ограничивать либо физнагрузки увеличивать, я к этому пока не готова, НО шоколад надо ограничить, я и к этому не готова, такие вот дела, пока так

0
  • ксеняксеня
    20 января 2020

Всем привет!!! И так, без вас мне, видимо, не похудеть pensive face. А уж а том, как после новогодних праздников вес все время ползёт вверх знаю не понаслышке. Буду стараться отписываться каждый день и делать все, чтобы вес все-таки пошёл вниз. Первая цель 70, ну а потом... Эх, дальше видно будет.
    Вес сегодня 73.2

0
  • Мама Таня
    21 января 2020

Привет! Вес 70,1. Ставлю себе цель- 69 кг 01.02

0
  • ксеняксеня
    21 января 2020

Привет всем!
    Вес 72,6

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    21 января 2020

Привет. Вес 70

0
  • Цветок
    22 января 2020

Решила худеть на полосатой диете с 79,9. Чтобы кожа не обвисла, дважды в неделю фитобочка+антицеллюлитный массаж в домашних условиях. Через неделю подключу EMS фитнес (абонемент уже куплен).

0
  • ОляК_
    22 января 2020

Доброе утро. Перехожу к вам с топа 80-89, там начала с 13 января с весом 81.1. На сегодня 78.5 . Принимайте в свои ряды.

3
    • ксеняксеня
      22 января 2020

ОляК_, принимаем smiling face with smiling eyes!!! Какая цель?

0
      • ОляК_
        22 января 2020

ксеняксеня, white smiling face️. Ой, цель ещё -10. А там буду смотреть. 5 лет назад была 65. Потом тихо,тихо и вон сколько набрала( У меня есть платье, я в нём самое то, но не знаю. Так хочу быть такой же как тогда, когда в него влазила. Хоть и говорят, что вещи это не очень эффективная цель, но хочу в него влезть, каждый день открываю шкаф и смотрю на него и на фото, где я в нём.

4
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    22 января 2020

Привет.Вес тот же 72,700.

1
  • ксеняксеня
    22 января 2020

Привет!
    Вес сегодня не изменился - 72,6
    Всем успехов!!!

2
  • vasena-1985
    22 января 2020

Привет всем, боюсь садится на диету, после каждой диеты срываюсь и набираю и набираю. была 68 села на диету-срыв - 70 кг.-диета-срыв 72 кг, -диета-срыв 75 кг- диета- срыв 78 кгtired face это все продолжается второй год. После каждой диеты и скинутого кг психологически тошнит даже от слово пп, диета. Начинается депрессия и обжорство. С каждым разом кг все труднее уходят(( Как не набрать после скинутого? Как перебороть страх от диеты?

1
    • виви
      виви
      Анна
      22 января 2020

vasena-1985, не нужно садится на диеты, это разовые акции, вы терпите какое-то время, а потом возвращаетесь обратно к привычному для вас питанию и еще больше едите, компенсируя дни, когда ограничивали себя.
      поэтому надо менять само питание и питаться так постоянно.
      не обязательно исключать многие продукты раз и навсегда, можно понемногу есть то, что нравится и до обеда, лично у меня завтрак самый сытный по сравнению с обедом и ужином.
      но, например, я полностью отказалась от фаст-фуда (бургеры, суши, пицца) потому что это мусорная еда, чипсов, газировок и соков (организм воспринимает их как еду и там полно сахара), к сладкому я по жизни равнодушна, могу месяцами не есть.
      для меня сложнее всего это ограничивать хлеб, ибо с детства привычка все есть с хлебом, но я ем его утром )

3
    • Диетолог самоучка
      25 апреля 2020

vasena-1985, расскажите что едите и на какой диете. Диеты не работают -они лишь временный эффект потом все сначала. попробую помочь.

1
  • Милькова))
    22 января 2020

Приветик,меня Света зовут. Мне 26 рост 166 вес 75...начинаю худеть

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    23 января 2020

Привет 69,5

2
  • ОляК_
    23 января 2020

Доброе утро ещё -200 в копилку сброшенных граммов. Итого 78,3
    Всего за 10 дней -2.9.

3
  • ксеняксеня
    23 января 2020

Привет!
    Мой вес сегодня - 72, 4 (-200)

3
    • ОляК_
      24 января 2020

ксеняксеня, как я вам завидую доброй завистью. Хочу хотя бы 75 увидеть, а уж до 72 наверное мне доооолго топать.

1
      • ксеняксеня
        24 января 2020

ОляК_, все у вас получится, главное не опускать руки! И я тоже когда-то мечтала и не верила, что будет хоть такой вес как сейчас. Успехов вам!!!!

3
        • ОляК_
          25 января 2020

ксеняксеня, хочется верить. Спасибо! Просто уже сколько раз было, начинаю за здравие, а заканчиваю.... Но в этот раз я тактику сменила,подсказали и здесь многое почитала и посмотрела, мне нравится даже, пока на срыв не тянет.

2
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    23 января 2020

Привет всем. Четвёртый день диеты, полет нормальный! Сегодня 69.1

3
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    23 января 2020

До первой цели 4 кг

2
  • ОляК_
    24 января 2020

waving hand sign-100(78.2)

3
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    24 января 2020

Привет. 68.8

2
  • ксеняксеня
    24 января 2020

Всем привет!
    Вес сегодня 72,2 (-200)

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    25 января 2020

Привет всем raised hand with fingers splayed️. Сегодня 72,200 (-500).До цели direct hit 47 дней и 4,200.

1
  • ОляК_
    25 января 2020

waving hand sign-200 (78.0)

2
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    25 января 2020

Привет. 69. Печеньки с молоком на ночьcrying face

0
    • Тростинка
      1 февраля 2020

Танова, привет, ещё на диете?какой сейчас вес?

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    26 января 2020

Привет всем.Вес на сегодня 72,00 кг (-200).Осталось 46 дней и 4 кг.Идем дальше).

3
  • Мэгги
    27 января 2020

Привет, сегодня 75, итак почему - каждый день ела то цукаты, то горький шоколад, то варенье - связано с эмоциональным состоянием, у нас у женщин ведь так))) к хлебу и другому мучному все равно не тянет, чему я рада, люблю кстати лепешку с чохоном, иногда ем типа раз в месяц, вяленую клюкву обожаю))) ну ничо все равно буду работать над отношением к сладкому. К лету - 71 делать все же)))

0
  • ксеняксеня
    27 января 2020

Всем привет!
    Вес, как часто бывает у меня после выходных, с плюсом. 72.7 (+500 от последнего отчета)

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    27 января 2020

Привет.Сегодня вес 71,800 (-200).

2
  • Мэгги
    28 января 2020

Привет, 73,5, может вода значит туда-сюда, попробую сделать конфетки из банана какао сухофруктов и орехов, вдруг сойдут за шоколад)))

2
  • ксеняксеня
    28 января 2020

Привет! Вес возвращается потихоньку назад
    72.3 (-400)

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    29 января 2020

Привет.Сегодня 70,500.

2
    • ксеняксеня
      29 января 2020

lyubov32, привет! Поздравляю, хороший отвес thumbs up sign

0
      • lyubov32
        lyubov32
        Любовь
        29 января 2020

ксеняксеня, Спасибо )Сижу на диете .

0
  • ксеняксеня
    29 января 2020

Всем привет!
    Вес сегодня - 72,2 (-100)

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    30 января 2020

Привет всем.Сегодня 70,200 (-300).

1
  • ксеняксеня
    30 января 2020

Всем привет!
    Вес сегодня 71, 7 (-500)

0
    • ОляК_
      31 января 2020

ксеняксеня, thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • ОляК_
    31 января 2020

Доброе утро. Почти неделю болталась между 78.0 и 78.5. Но видимо так и должно быть,если бы не объяснили,что это нормально,наверное бы сорвалась,не понимая почему вес прибавляется и скачет не с того и ни с чего. -300 (77.7) Наконец увидела следующую цифру,чему несказанно рада. Главное оказывается переждать,перетерпеть какие то сбои и не бросать сразу. Это и было моей ошибкой наверное, как вес уходит,настроение хорошее,как начинает прыгать, сразу депрессия. Куча вопросов и обид, а почему так, я же стараюсь,всё фигня оказывается... и срыв. Многое не знаем мы о своем организме и теле оказывается.

4
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    31 января 2020

Привет всем) Вес сегодня 69,700 (-500).До цели осталось 41 день и скинуть 1,700 .Первую неделю питаюсь без соли и сахара (для очищения организма ,уходит вода и т.п.)Со следующей обязательные тренировки,что бы вес закрепился.

2
  • ксеняксеня
    31 января 2020

Привет!!!
    Сегодня 71,4 (-100).

0
  • ОляК_
    1 февраля 2020

waving hand sign-100(77.6)

3
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    1 февраля 2020

Привет всем raised hand with fingers splayed️) У меня сегодня 69,5 (-200). Идем дальше.

1
  • Мама Таня
    1 февраля 2020

Привет! Вес 69,9. За десять дней была прибавка веса до 71,2, начала опять считать калории, снизила до 69,9. Подскажите приложение, где можно калорийность блюда рассчитать с учётом уваривания

2
  • ксеняксеня
    1 февраля 2020

Привет!
    Всех с отвесами clapping hands sign
    Мой вес 71,2 (-200)

2
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    2 февраля 2020

Привет всем. Вчера ездила в гости на ДР сегодня 70,00 (+500) , сегодня разгрузочный день. Сегодня постараюсь сделать упражнения.

1
  • Мама Таня
    2 февраля 2020

Привет! Вес 69,0 (-0,9). Первая цель этого года достигнута. Следующая цель 68,0 01.02.

1
  • ксеняксеня
    2 февраля 2020

Всем привет!
    Сегодня вес без изменений - 71,2

0
  • Мэгги
    3 февраля 2020

Привет, 73.500 ну ладно я на поддержании веса, это важный период для стройнеющего))) чтобы не туда-сюда, как при диете. У меня не диета, все равно буду стараться еще лучше ппшничать, и до лета 71 кг в голове держу.

1
    • Мэгги
      3 февраля 2020

Мэгги, в рационе кисломолочка, кура, мясо (не полуфабрикаты), яйца, сыр, овощи-фрукты, сухофрукты, крупы, макароны из твердой пшеницы)))картошка редко, шоколад бабаевский часто)))а вот рыбу не ем а надо бы, но не люблю. Вот основное.

2
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    3 февраля 2020

Привет всем. Сегодня 69,900 (-100).

1
  • ксеняксеня
    3 февраля 2020

Всем привет!!!
    Сегодня плюс 71,7 (+500) не сказала бы я, что сильно нарушала, но поела салатик в обед острый и соленый

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    4 февраля 2020

Привет всем) Сегодня вес 69,800 (- 100). Стараемся дальше.

0
  • Мама Таня
    4 февраля 2020

Привет! Сегодня вес 68,8 (-0,2). Перебрала по калориям, посмотрим через недельку

0
    • Танова
      Танова
      Татьяна
      7 февраля 2020

Мама Таня, привет. Можно поподробнее про расчёт калорий? Вы приложением пользуетесь? Если да, то каким? Спасибо.

0
      • Мама Таня
        8 февраля 2020

Танова, привет. Пользуюсь приложением счётчик калорий. Самое простое- считать калории односоставных блюд. Остальное приходиться рассчитывать самостоятельно ( там есть внести свой рецепт). Дисциплинирует, потому что булочку покупную уже не съешь на работе, негде взвесить, да и состав неизвестен. Держусь в пределах 1200- 1800 ккал, мне нормально. В среднем 1400 ккал. Я заболела, орви, поэтому сейчас лопаю мед, пью морс с сахаром. Вес наверное вверх пойдет. У меня от сладкого всегда так.

0
  • ксеняксеня
    5 февраля 2020

Всем привет!
    Вес 71.2 (-500)

0
  • ксеняксеня
    6 февраля 2020

Привет!
    71,1 (-100)

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    7 февраля 2020

Привет

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    7 февраля 2020

Привет, была не запланированная поездка! Немного набрала, 69,9.идем дальше!

1
  • Мама Таня
    8 февраля 2020

Девочки, привет! Кто-нибудь пил фитомуцил-норм? Помогает?

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    8 февраля 2020

Привет. Сегодня 69.600

0
  • ксеняксеня
    10 февраля 2020

Всем привет!
    Вес без изменений 71.1

0
  • Мэгги
    10 февраля 2020

Привет, я,на поддержании веса, 74 сегодня.

0
  • ксеняксеня
    11 февраля 2020

Привет!
    Сегодня минус 100 - 71.0

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    11 февраля 2020

Привет всем! Девочки мне нужен пендель! Каждый день собираюсь на диету, и откладываю на завтра. Ну типо сегодня ем, а завтра точно диета! Не могу себя взять в руки

0
    • Мэгги
      11 февраля 2020

Танова, а если просто ПП? А то диета подразумевает только ограничение)

0
      • Танова
        Танова
        Татьяна
        12 февраля 2020

Мэгги, вот хочется мне пройти круг магги(творожную). Всего один круг и все, мне бы хватило! 7 кг скинуть и красота, а там можно и на пп.

0
    • Анастэйша
      11 февраля 2020

Танова, давайте в ватсапе в чате вместе худеть)

0
      • Танова
        Танова
        Татьяна
        12 февраля 2020

Анастэйша, привет. Я только за!

0
      • Танова
        Танова
        Татьяна
        12 февраля 2020

Анастэйша, жду ваш номер телефона и вперёд! Я худела тоже в чате с девочкой, за 14 дней ушло 5,3кг. Очень интересно соревноваться и стыдно сорваться, когда кто-то контролирует и поддерживает!

0
  • Мэгги
    11 февраля 2020

Я на этой неделе без моих шоколадов пробую) оо дай мне сил)))

2
    • Мэгги
      12 февраля 2020

Мэгги, главно ведь к фастфуду равнодушна, к газировкам тоже, оказалось, что и без хлеба и пирожков нормально, и только шоколад не отпускает))) соленое не ем, колбасу не люблю...поражаюсь...почему шоколад и то что в шоколаде типа зефир ааааа

0
  • Анастэйша
    11 февраля 2020

Привет. Примите меня в ваши ряды)))

0
  • ксеняксеня
    12 февраля 2020

Всем привет!!!
    Вес сегодня порадовал 70,4 (-600)

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    12 февраля 2020

Привет. Сегодня новый старт! Муж взял на контроль, всю еду ему отправлять буду! Вес напишу через пару дней. После солёной рыбы отекла! У кого-то сладости, а я вот на соленом срываюсьdisappointed but relieved face. Как чувствую запах рыбки, не могу себя сдержать! Это наверно единственная слабость моя! Теперь главное что бы, муж не покупал её!

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    12 февраля 2020

Девочки, ещё такой вопросик. Кто нибудь пил пивные дрожжи? Влияют ли эти таблетки на аппетит?

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    13 февраля 2020

Привет всем. Я забросила диету, и итог 71,5. Я купила себе платье на размер меньше, в него ели влезла и оно полностью не застёгивается.Есть цель влезть в него.

1
    • ксеняксеня
      13 февраля 2020

lyubov32, привет!
      Хорошая цель, с ней дело пойдёт учше thumbs up sign. Успехов!!!

0
      • lyubov32
        lyubov32
        Любовь
        13 февраля 2020

ксеняксеня, спасибо, буду стараться)

0
  • ксеняксеня
    13 февраля 2020

Всем привет!
    Вес сегодня 70.1 (-300)

1
  • Мама Таня
    13 февраля 2020

Посмотрела вес в феврале 2019, был 71 кг, сейчас 70,6. То есть уже год держусь в пределах 68-71. Дальше не худеется. А надо меньше 67 кг чтобы было, это здоровый вес на рост 164. На прошлой неделе с подсчетом калорий вес снизился до 68,8. А потом я заболела, орви, не до этого было. Сейчас долечусь и продолжу считать. Кстати, фитомуцил норм помог от запоровthumbs up sign

3
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    13 февраля 2020

Привет. Сегодня 70

3
  • ксеняксеня
    15 февраля 2020

Всем привет!
    Вес сегодня 69.9, вчера был 70 ровно. Первой цели я достигла, конечно понимаю, что это просто показались эти цифры, их надо ещё удержать. Но главная моя цель - чтобы он не поднимался больше 67 (так же, Мама Таня, как и у вас winking faceс ростом 164), а значит надо похудеть как можно больше (желательно до 64smiling face with smiling eyes) , так как все равно вода вернётся немного. Следующая цель 67

2
  • Мама Таня
    16 февраля 2020

Привет! У меня сегодня ДР, так что завтра весы в сторонку🤣 алкоголь я не пью, так что плато не должно быть. Вес в конце следующей недкли напишу

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    17 февраля 2020

Привет всем.Сегодня 71,200 (-300).

0
  • Мэгги
    17 февраля 2020

Привет, 73,700, на неделе все равно одна плитка шоколада была, а еще рубленый торт целых 300 г кошмар

0
  • ксеняксеня
    19 февраля 2020

Всем привет!
    Вес 70,2. Видимо придётся подзадержаться в этом весе, рано радовалась

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    21 февраля 2020

Всем привет. Диета не зашла, отвеса нет совсем, а только +, не знаю может за счёт тренировки! Скачала приложение, занимаюсь. Мышцы забились, болят сильно!

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    24 февраля 2020

Привет.Вчера была на свадьбе все ела по чу чуть.Не знаю даже какой вес .Завтра взвешусь посмотрю.

0
  • Мэгги
    24 февраля 2020

Привет, понедельник - день отчёта, 75 сегодня, срывов стало больше, надо собраться...

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    24 февраля 2020

Привет девчонки. Собой не довольная вес 71,800. Все веню праздники ,вот с сегодняшнего дня масленица целую неделю блинчики печь буду ,а про март молчу ,много ДР. Постараюсь ,что бы вес до конца марта был 70.

0
    • Танова
      Танова
      Татьяна
      25 февраля 2020

lyubov32, привет. Я стою на месте. Хотя диету соблюдаю. Похоже организм устал худеть! Хотя с 32 р джинс влезла в 29. все говорят, что похудела. Не знаю, может вес и правда за счёт мышц! Попробуйте после праздника делать разгрузочный день, мня это очень спасло!

0
      • lyubov32
        lyubov32
        Любовь
        26 февраля 2020

Танова, на 3 размера похудела это хорошо. Вес и за мышц это да немного добавляется(это плюс к красивой фигуре) ,но когда худеешь ,бывает останавливается на какое-то время потом опять снижается ,по себе знаю.Спасибо за совет,надо так и сделать.

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    26 февраля 2020

Привет.Вес тот же 71,800. Сегодня обещаю физически позаниматься.Завтра напишу .

0
  • Chinyakina_tata
    26 февраля 2020

Добрый день, девочки! Примите в свою группу? Никак не удаётся в одиночку скинуть((( а так хочется к лету постройнеть. Опыт пп имеется, калории считаю. В течении последних пару лет скинула с 86 до 70. Сейчас 72.3.

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    28 февраля 2020

Привет всем! Я вся в растройстве, на магги (творожка) просидела неделю, отвес 100гр, перешла на сушку, отвес первые дни был 200,300 гр, каждый день! А сегодня встала и глазам не верю + на весах!

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    1 марта 2020

Всем привет! Что-то тишина тут какая! Куда все пропали? Отъелись что ли все! С праздником весны всех, девочки!

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    1 марта 2020

image

4
    • lyubov32
      lyubov32
      Любовь
      2 марта 2020

Танова, большая молодчинка,thumbs up sign

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    1 марта 2020

Это ушло на магги! Продолжаю дальше

0
    • ксеняксеня
      1 марта 2020

Танова, Татьяна привет! Молодец, поздравляю с избавлением от лишнего!!! thumbs up signthumbs up signthumbs up sign Дальнейших успехов!!!

0
      • Танова
        Танова
        Татьяна
        2 марта 2020

ксеняксеня, спасибо

0
  • ксеняксеня
    1 марта 2020

Всем привет!
    Даа, на весах плюс вес 71 pensive face. Руки не опу каю иду дальше! Настроение хорошее, очень люблю веснуууууу!!!!! Всех с праздником!!!!!!!

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    2 марта 2020

Привет всем raised hand with fingers splayed️.С утра было 71,700, сейчас к/д. Буду стараться и каждый день писать сюда .

0
  • Мэгги
    2 марта 2020

Привет, 74, все таки отписываться надо здесь если даже пока ничего,это поддерживает, но надо помнить что к лету 71 должна, цель не меняется)

0
    • Мэгги
      2 марта 2020

Мэгги, отношения со сладким не складываются, иэх, как же отказаться

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    3 марта 2020

Привет сегодня 71,900 (+200) worried face.Вчера немного позанималась сегодня надо немного больше.

0
  • Мама Таня
    3 марта 2020

Привет! Вес 71,4. На работе аврал, задерживаюсь, нервничаю, ем много сладкого. Надеюсь на этой неделе этот беспредел закончится и я опять начну нормально питаться. Еще и КД, отёки. План на 01.03 весить 68 не выполнен, набрала с прошлого месяца 2,4 кг.

0
  • Мэгги
    3 марта 2020

привет, вы наверно скоро в 60-ки перейдете) а я останусь)) а может это организм мне говорит что достаточно, просто поддерживай))) посмотрим

0
  • ксеняксеня
    3 марта 2020

Всем привет!
    Вес 70.6, наконец-то пошёл вниз

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    3 марта 2020

Всем привет. Девочки не смотря на то, что я здулась, на весах 69.600. Надеялась сегодня буду 68......,но нет! Сижу на магги. Создали беседу, нас более 30 человек! Девочка которая создала её ведёт таблицу. Всё участники группы ведут фото отчёт еды, и веса,все заносится в таблицу! В общем все под контролем, поддержка колоссальная!

1
    • lyubov32
      lyubov32
      Любовь
      3 марта 2020

Танова, молодцы какие!

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    4 марта 2020

Привет всем. Сегодня 71,500 (-400).

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    4 марта 2020

Привет. 69.1

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    5 марта 2020

Привет.Сегодня на весах 71,600 (+100).Стараюсь больше пить воды .Надо полностью отказаться от мучного.

0
  • ксеняксеня
    5 марта 2020

Всем привет!
    Вес на месте - 70,6

0
  • Мама Таня
    6 марта 2020

Привет! 70,4 (-1,0)

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    6 марта 2020

Привет.Сегодня 71,400 (-200).Идём дальше.

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    8 марта 2020

Привет.С утра было 71,300 (-100).

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    9 марта 2020

Привет.Всех с прошедшим праздником девчонки,женского счастья и здоровья Вам! Вчера позволила многое.Даже на весы вставать не буду .С завтрашнего дня 10.03 отписываюсь каждый день.

0
  • Мэгги
    9 марта 2020

Привет, понедельники так быстро подходят))) 73 сегодня

0
  • Мама Таня
    9 марта 2020

Привет! С прошедшим праздником! 71,0(+0,6)

0
    • ксеняксеня
      14 марта 2020

Мама Таня, привет! Как делишки? Нам с вами надо бы не отставать от девочек, а то они уйдут в 60, мы одни останемся

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    10 марта 2020

Привет всем raised hand with fingers splayed️.После разгрузочного вчерашнего дня 70,500 (-800).Идём дальше.

1
  • BTP
    10 марта 2020

делала миостимуляцию, в комплексе хорошо помогло когда в новосибирске жили

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    11 марта 2020

Привет.Сегодня 70,100 (-400).

1
  • Селена
    11 марта 2020

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
    ЧТО ТАКОЕ ДИЕТА МАГГИ ?
    ОБЪЯСНИТЕ НОВИЧКУ )))

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    11 марта 2020

Привет 68,5

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    11 марта 2020

image

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    11 марта 2020

image

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    11 марта 2020

image

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    12 марта 2020

Привет всем raised hand with fingers splayed️. Сегодня 70,00 (-100).

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    13 марта 2020

Привет.Сегодня 69,600 (-400).

1
  • ксеняксеня
    13 марта 2020

Всем привет!
    Что-то я никак! Вес держится 71 всю неделю

0
    • lyubov32
      lyubov32
      Любовь
      13 марта 2020

ксеняксеня, такое бывает, у меня в том году 2 недели держался ,а померяла параметры везде минус 3 см. В такой период хорошо,немного спортом позаниматься,кожа подтягивается.

1
      • ксеняксеня
        14 марта 2020

lyubov32, да, спортом стоило бы заняться, но все никак, лентяйка стала, видимо. На улице весна, пора, наверное, велосипед доставать winking face

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    14 марта 2020

Привет. Сегодня 69,100 (-500).

1
  • ксеняксеня
    14 марта 2020

Всем привет! Сегодня 70.8.
    Девочки lyubov32 и Танова Татьяна молодцы, спаибо вам!!!! Смотрю на ваши результаты и хочется продолжать идти дальше!!!!

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    15 марта 2020

Привет.Сегодня вес 68,800 (-300).Идём дальше.

0
  • Мэгги
    16 марта 2020

Привет, 74, я на месте )))

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    16 марта 2020

Привет.Сегодня 68,600 (-200).Идём дальше.Эту неделю задействуем спорт.

1
  • Я
    16 марта 2020

Включите в ватсап группу пожалуйста, если естьsmiling face with open mouth and cold sweat 89644227723

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    17 марта 2020

Привет всем raised hand with fingers splayed️. Сегодня у меня 68,400 (-200).

1
  • ксеняксеня
    17 марта 2020

Всем привет!
    Вес 70.5 (-300)

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    17 марта 2020

Привет. 67,8

3
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    18 марта 2020

Привет.Сегодня 68,300 (-100).

2
  • Мама Таня
    18 марта 2020

Привет! Вес хулиганский, качается от 70 до 71,3. С завтрашнего дня попробую одну вещь, пить горячую воду между приемами пищи вместо чая, 30 мл на кг веса и отказ от сладкого, увеличу промежутки между приемами пищи, если получится. На следующей неделе планирую спортзал. Правда ронятия не имею как заниматься, но главное начать)

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    19 марта 2020

Привет.Вчера вечером решила поесть черного хлеба и итог 68,600 (+300),больше так делать не буду.

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    20 марта 2020

Привет.Сегодня вес 68,600 тот же самый(((

0
  • Мама Таня
    21 марта 2020

Привет! Вес 71,1. Пью горячую воду вместо холодной и не ем сладкое. Главное на выходных не соскочить

2
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    22 марта 2020

image

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    22 марта 2020

Вес пока стоит! Пошла на новый круг

0
  • Мама Таня
    22 марта 2020

Привет! Сегодня 70,7 (-0,4) В питании нагрешила, вчера переработала черную смородину замороженную, сделала сироп, получился как мармелад, в итоге напробовалась)

0
  • Иринка28
    23 марта 2020

Добрый день девочки🙂Присоединяюсь к вам💃Давайте знакомиться, меня зовут Ирина,мой рост 169см,вес 76.1🙄Первая цель достигнуть 68 кг.

1
    • lyubov32
      lyubov32
      Любовь
      23 марта 2020

Иринка28, Привет Ирина. Добро пожаловать )smiling face with smiling eyes

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    23 марта 2020

Привет всем.У меня сегодня 68,200 (-400).

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    23 марта 2020

Привет. 67.7

0
  • Мэгги
    23 марта 2020

Привет, сегодня 75, науглеводилась сладким на неделе...

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    24 марта 2020

Привет .У меня 68,00 (-200).

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    24 марта 2020

Привет. 67.5

1
  • Мама Таня
    25 марта 2020

Привет! 72,3. Почки болят, отеки. Наверное пока лучше не взвешиваться

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    25 марта 2020

Привет. Минус 100гр

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    25 марта 2020

Привет.У меня 67,900 (-100).

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    26 марта 2020

Привет.У меня сегодня 67,800 (-100).

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    27 марта 2020

Привет всем raised hand with fingers splayed️ У меня сегодня 67,400 (-400).

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    28 марта 2020

Привет.Сегодня начались к/д вес показывает 67,500 (+100).

0
  • Мама Таня
    28 марта 2020

Привет! 71,6 (-0,7)

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    29 марта 2020

Привет. Сегодня 67,300 (-200).

0
  • Машуня
    29 марта 2020

Всем привет ))) Надеюсь, скоро Вы все поменяете чат с 70-79, на 60-69))) Делитесь своими успехами, секретами, мотивацией)))

0
  • Мэгги
    30 марта 2020

75, привет, пока не хочу дальше сбрасывать

0
    • Мэгги
      1 апреля 2020

Мэгги, две предыдущие недели тиэрэ-маара ела, было и мучное и сладкое, причём много, вот сейчас пытаюсь исправляться)))

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    30 марта 2020

Привет всем raised hand with fingers splayed️ У меня сегодня 67,00 (-300).

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    31 марта 2020

Привет.Сегодня на весах 66,700 (-300).

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    1 апреля 2020

Привет.Вчера решила позволить хлеб, чувствовала себя голодной (иногда позволяю ). Сегодня на весах 67,00 (+300).

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    2 апреля 2020

Привет.Сегодня вес 66,800 (-200).

0
  • Мэгги
    2 апреля 2020

Ну что ж, привет, что я уяснила за этот год для себя: 1) постройнеть можно в любом возрасте 2) хлеб это просто привычка для меня и без него вполне можно 3) мне очень даже нравятся типа полезные сладости это зефир горький шоколад но с количеством пока не разобралась))) 4) от мучного сладкого почти легко отказаться срывы редко и жестко бывают хотя 5) мне нравятся мои посильные зарядки и растяжки это кайф. Вывод: проблемы есть и победы есть а путь постройнения увлекательный но он вечный))) Сейчас я 73-75 и пока буду поддерживаться. А вы девушки крутые, дерзайте, успехов и минусов в кгsmiling face with heart-shaped eyes

3
  • Мама Таня
    3 апреля 2020

Привет! 71,9(+0,3) пишу скорее для отчетности, даже не пытаюсь ничего делать. Надо себя как-то заставить, то и дело на вкусняшечки срывает

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    3 апреля 2020

Привет.У меня 66,700 (-100).

0
  • ксеняксеня
    3 апреля 2020

Девочки, привет!
    И я отпишусь, вес немного снизился 70,1(- 400). Спортом так и не занимаюсь, но и не лежу на диване, все время в движении, даже на этой нерабочей неделе

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    3 апреля 2020

Привет. Я на диете не сижу! Мы не выходим из дома! Мужу дали пропуск только от работы доехать до дома, а если где без уважительной причины, то штрафуют!

0
    • Мама Таня
      3 апреля 2020

Танова, вы в каком городе живете?

0
      • Танова
        Танова
        Татьяна
        5 апреля 2020

Мама Таня, привет. Ветлуга, Нижегородская обл.
        Сейчас перешла на минус 60! Что бы не набрать вес!

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    4 апреля 2020

Привет всем raised hand with fingers splayed️. Сегодня 66, 600 (-100).

1
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    5 апреля 2020

Привет.У меня 66,200 (-400).

1
    • Танова
      Танова
      Татьяна
      5 апреля 2020

lyubov32, привет. Вы меня перегнали! thumbs up sign

0
      • lyubov32
        lyubov32
        Любовь
        5 апреля 2020

Танова, Привет. А у тебя сколько? Я все хочу до 65 похудеть,пока ни как не доползу. С нашими карантинными условиями спортом не позаниматься вся семья дома. Да и иногда мучное могу позволит ,и вес потом прибовляется.

0
        • Танова
          Танова
          Татьяна
          8 апреля 2020

lyubov32, привет. Я сегодня 67,3.Тоже на карантине с тремя детьми, постоянно пеку! Дистанционное обучение началось, я одна ничего не успеваю! Шью маски в больницу и родственникам, встаю в 5 утра! Сорвалась с диеты, но хотя бы не набрала и то радует! Я не думала, что таааак тяжело будет! И за учителя, и за няньку! В общем спорт забросила. Как то так! face with look of triumphcrying face

0
          • lyubov32
            lyubov32
            Любовь
            8 апреля 2020

Танова, ты молодчинка,добрые дела делаешь.thumbs up sign

0
  • Я.я
    5 апреля 2020

Всем привет👋🏼😊 а никто не хочет группу создать в ватсапе?😅

0
  • Мама Таня
    6 апреля 2020

Привет! 72,7 (+1,2). Это все избыток углеводов

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    8 апреля 2020

Привет.Сегодня у меня 66,900 (+700).За три дня мучного поела .

0
  • ксеняксеня
    9 апреля 2020

Всем привет!
    Вес 69.7 (-400), эх удержать бы, да снижать. Будем стараться!

1
  • Мама Таня
    9 апреля 2020

Привет! 72,3 (-0,4) за 3 дня. С пн отказалась от сладкого

1
    • tallow
      tallow
      опять Буша
      10 апреля 2020

Мама Таня, молодец, будет тяжело. Через некоторое время полегчает, и психологически, и физически grinning face

1
  • Мама Таня
    10 апреля 2020

Привет! 71,9 (-0,4)

1
  • НекотораяОсоба
    НекотораяОсоба
    Особая особа
    10 апреля 2020

Вот куда мне надо. Девочки, спасайте🤣🤔😱Купила весы,встала на них и чуть с них же от ужаса не рухнула. 81 кг🤦мама дорогая. Вот это меня надуло. Мой нормальный вес 65, был когда то. Это капец. Всё,после пяти не ем, прочитала про интервальное голодание, попробую начать с него. А то ем без ограничений всё и всегда. Даже ночью иногда встаю и могу поесть. Совсем я распоясалась. Принимайте пополнение!

1
    • Диетолог самоучка
      25 апреля 2020

НекотораяОсоба, привет! А что заставляет кушать без оставновки? так вкусно и что вокруг не радует?

0
      • Некоторая особа
        30 апреля 2020

Диетолог самоучка, а вы тут самый умный,как погляжу.Сами то чего здесь делаете? Тоже лишний вес? Тоже вокруг ничего не радует,раз кушаете хорошо и много?

0
  • Мама Таня
    15 апреля 2020

Привет! Что-то непонятное происходит, вес 73,0 (+1,1). Стоит так дня 4 уже. Со вчерашнего дня начала ходить пешком на работу, 4 км за 40 мин. Вчера было нормально, после сегодняшней прогулки мышцы гудят.

0
    • Диетолог самоучка
      25 апреля 2020

Мама Таня, у вас скорее всего мышцы растут они больше весят чем жир поэтому вес стоит. Обращайте внимание на объемы. и чтобы отеков не было , не забывайте пить воду. мышцы гудят от недостатка белка.

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    15 апреля 2020

Привет всем. За недельку набрала вес, сейчас 67,600.Завтра отпишусь.

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    16 апреля 2020

Привет девчонки. Сегодня 67,100 (-500).

1
  • Мама Таня
    18 апреля 2020

Привет! 72,8 (-0,2).

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    19 апреля 2020

Привет девчонки :
    image

1
  • Мама Таня
    21 апреля 2020

Привет! 72,5 (-0,3)

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    21 апреля 2020

Привет всем. За праздничные дни позволила все из еды. Сейчас 69,00 с утра (+1,900).Сегодня разгрузочный день.

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    22 апреля 2020

Привет. Сегодня 68,500 (-500).

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    22 апреля 2020

Привет. Я все ещё 67.face with look of triumph

1
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    23 апреля 2020

Привет. 66.5

2
  • Мама Таня
    25 апреля 2020

Привет! 72,0. За неделю -1,2 кг. Последние пару дней пью более 2 л. воды. Поставила на рабочий стол литровую бутылку, помогает не забывать пить воду.

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    26 апреля 2020

Привет всем. 66,300

1
  • Мама Таня
    27 апреля 2020

Привет! 73,2 (+1,2). Вода гуляет туда-сюда.

0
  • Регина
    28 апреля 2020

За долгое время удалось похудеть на 24 кг уже, причем без стресса для организма. Худею на подсчете калорий через приложение "Голдлайн" и еще принимаю курсом капсулы Голдлайн плюс. Нет чувства голода, насыщаюсь маленькими порциями, есть силы заниматься спортом и не думать постоянно о еде. В месяц уходит примерно 5-6 кг и это самый здоровый вариант похудения.

0
  • Мама Таня
    29 апреля 2020

Привет! 72,6 (-0,6). Впереди куча выходных, как бы удержаться)

0
  • ОляК_
    2 мая 2020

Добрый день девочки! Я сорвалась, потом болела, потом депрессия была, в общем сплошные отговорки. Набрала снова всё то, что скинула, дошла до 81.1. С 30 апреля начала с начала. На сегодня 79,1. Долго выбирала вариант через пробы и ошибки (3 месяца потеряла, ужас) , сейчас выбрала для себя самый оптимальный, на мой взгляд. Попробую его.

0
  • Мама Таня
    2 мая 2020

Привет всем! Сегодня 72,4. Вес скачет туда-сюда, был набор до 73,4 и это в промежутке с 29.04

0
  • ОляК_
    3 мая 2020

waving hand signдоброе утро, -200. (81.1 - 78.9)

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    3 мая 2020

Привет всем) Не знаю даже какой вес, но уже за 69 переваливает. Хочу начать с начала. Завтра взвешусь и напишу вес. Цель хочется 60 кг.

0
  • Танова
    Танова
    Татьяна
    3 мая 2020

Привет. Я тоже набрала 2 кг! Как середина цикла, я как голодный зверь, все в себя! Завтра новый старт, и опять на магги!

0
  • Мэгги
    3 мая 2020

Привет, надо браться за себя опять и скидывать, ибо каждый день стала сладкое есть, валю на дистанционку, что отговорка конечно)))утром вес посмотрю

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    4 мая 2020

Привет. Вес 68,900 кг. Надо заставить себя спортом позаниматься.

0
  • Мэгги
    4 мая 2020

Привет, 74, хочу все же 71-73 туда-сюда, а не 73-75))) проблема одна это отношение к сладкому...

0
  • ОляК_
    5 мая 2020

Доброе утро. Вчера был привет +400, сегодня - 600 (81.1-78.7)

0
  • lyubov32
    lyubov32
    Любовь
    5 мая 2020

Привет. Вчера вроде меньше ела, много пила сегодня 69,500 (+600) может отчётность.

0
  • Мама Таня
    6 мая 2020

Привет! 73,6. Опять +. Нам наверное нужно на форум здоровье переехать, с 11.05 здесь ничего не напишешь

0
    • ОляК_
      7 мая 2020

Мама Таня, там много топов не откроешь,всем придётся тусоваться в одном топе.Тут всё таки как то распределено всё,удобнее.

0
    • tallow
      tallow
      опять Буша
      7 мая 2020

Мама Таня, а что случилось? Почему закрывают? И где написано об этом?

0
      • Многие форумы закрывают
        7 мая 2020

tallow, на верху написано:
        Уважаемые пользователи, поддержка форума с 11 мая 2020 года будет прекращена, что означает невозможность добавления новых сообщений. Весь прежний контент будет по прежнему доступен.

0
        • tallow
          tallow
          опять Буша
          7 мая 2020

Увидела мелким шрифтом написано. А как понять новые сообщения, это новые темы? Или я вот сейчас написала -это считается сообщением?

0
          • Ольга_стройная
            7 мая 2020

tallow, добрый день. Да, форум можно будет только читать, а писать уже не сможем. К сожалению от чего ушли 8 лет назад, к тому и вернёмся. Раньше были на форуме "Здоровье", один топ был. Но когда поняли,что желающих вместе худеть очень много и тем более все разные люди, разный возраст, разные весовые категории, попросили у администрации открыть отдельный форум, они пошли на встречу, но получаетсят воз и ныне будет там.

0
            • tallow
              tallow
              опять Буша
              7 мая 2020

Ольга_стройная, очень жаль что форум закрывают, сегодня в последний раз там отпишусь и все. Оля, спасибо вам лично. Я очень рада что наконец-то научилась управлять своим весом, это была мечта всей моей жизни!

0
              • Ольга_стройная
                7 мая 2020

tallow, и вам спасибо, за то, что были с нами. Я рада,что смогла помочь и вам и многим другим, и не только я конечно. Мы все вместе друг другу помогали, поддерживали, а именно поддержка очень важна и ценна людям. Ну ничего. Посмотрим,что нам предложит администрация взамен, во всяком случае надеюсь на какую-нибудь альтернативу.

[Сообщение редактировалось]
                2
  • ОляК_
    7 мая 2020

Всем привет. -100(81.1-78.6). Форум закрывают что ли? Единственное место, где можно анонимно худеть и поддержку получить, очень помогает, стимулирует, видишь, что ты не одна такая и что люди худеют,чем ты хуже? Подстёгивает очень. Жаль.

0
  • ксеняксеня
    8 мая 2020

Всем привет!!! Я очень огорчена такой новостью 😔! На форуме с осени 2015, благодаря Ольге стройная и девочкам сбросила много лишнего 🤗 с 97 до 64.9, огромное спасибо 💐💐💐. Сейчас вес скачет с 67 до 71, но я держусь. Сегодня 68.1. Очень надеюсь, что все НАЛАДИТСЯ и мы снова будем вместе

0
    • Ольга_стройная
      8 мая 2020

Привет, Ксеня! Я тоже в печале, для меня форум как дитя и вы все для мне как родные детки:) Личка моя для всех открыта, если что пишите:))

[Сообщение редактировалось]
      1
  • Мама Таня
    8 мая 2020

Я на этом форуме с августа 2017, вес был 79 кг. До этого похудела с 92 кг, на 13 кг за 2 года. Дошла до 67,5 в прошлом году, в июне, а потом случился гормональный сбой, и началась борьба за удержать вес. С переменным успехом, то плюс, то минус. На сегодня вес 74 кг, причем последние 4 кг я набрала за месяц. Но впереди лето, надеюсь оно мне поможет, постараюсь прийти к своей норме.

1