какой выбрать велосипед мальчику 6 лет?
Лена  -    616
Хотим на ДР подарить велосипед. Легкий, передний задний тормоз, скорости, колеса 20". По моему мнению этого набора хватит для начала. Дальше стали изучать бренды и пропали. Их оказывается очень много. Буду благодарна , если подскажете какие велики купили своим детям или купи бы. Сын катается с 4 лет, до этого у него был тяжелый китайский велик. Сейчас хочет крутой (в своем детском понимании) со скоростями. )
Ответов 11
  • Bash1
    5 января 2020

BMX

0
    • libeb
      libeb
      бурулькин валентин сергеевич
      12 января 2020

Bash1, 6-и летнему ребенку? не рановато ли:)

0
  • JSeven
    5 января 2020

Денег то сколько хоть, или тут по вашему экстрасенсы сидят и ясновидящими погоняют?

Я брал в спортмастере Stern Attack Sport 24, на 6 лет наверное Attack Sport 20 подойдет.

Из относительно дешевых более менее норм вариант, алюминиевая рама (тяжелая правда все равно), дисковые тормоза и переклюки shimano. Из минусов тормоза механика и ребенку их сложно выжимать даже после регулировки, переключатели стоят тоже «взрослые» и могут быть с ними проблемы тоже. У меня не сразу научились переключать.

Ничего сильно лучше за близкие деньги не видел.

0
  • Лена
    6 января 2020

насчет суммы. До 15 тыс. Планируется использование до 9-10 лет.

0
  • MaxDevastator
    6 января 2020

что тут думать? купите "урал".... мой первый двухколесник... :) если честно, даже не знаю...

0
  • cezap
    7 января 2020

какие могут быть требования у 6 летнего. купите не китай и все.

0
    • фыв
      7 января 2020

фыв, из этого списка примерно в вашу сумму и под понятие "крутой" более подходит вот этот велосипед https://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/19389/stark-rocket-20-1-d/

0
      • MaxDevastator
        7 января 2020

фыв, какие 16 косарей? :D мой первый найнер стоил 10К, 11-12 тыс км проехал за 3 сезона, были и вылазки по гравию и песку по 250 км за раз, 20 дюймовый детский велик... что делать на таком я даже не знаю? может все таки бмх?

0
        • фыв
          7 января 2020

MaxDevastator, не спорю, моя машина тоже стоила в полтора раза дешевле чем щас. с точки зрения взрослого возможно бмх и лучше. пусть ребенок сам выберет лучше.

0
    • фыв
      7 января 2020

фыв, там есть дешевле, но под "крутой" меньше подходят

0
Обратная связь