5 лет на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Привет, ищу напарниц для похудения. Только тех, кто ЖЕСТКО НАСТРОЕН ПОХУДЕТЬ. Отчетность каждый день
  1078
Привет всем! Я Ольга, мне 30 лет. В общем, я долго думала, но все-таки таки решила написать этот пост😁😁😄😅
я Худела на форуме аж с 2015 года! Весила 117 кг, сейчас 73 кг. Я добивалась результатов, но каждый раз что-то шло не так )) Поэтому моя борьба с лишним весом не закончилась и сейчас я чувствую себя одиноко в своей цели. В общем, нужны напарницы, заряженные на успех 💪💪💪 Если вы как и я хотите похудеть, но вам не с кем, пишите мне в личном сообщении🙏😌 У нас будет группа, где я научу всему что умею и надеюсь мы вместе узнаем еще что то новое. Я расскажу о:
1⃣Расчете кбжу
2⃣О методах выхода отеков и подтяжки кожи после похудения
3⃣О продуктах, которые нам будут помогать худеть
4⃣О способах мотивации
5⃣Научу готовить😅
6⃣О тренировках
В общем, все свои знания для общего блага я готова отдать ✊ Только есть одно условие: Вы будете ИДТИ ДО КОНЦА! Не свернете назад, влево вправо)) Дойдем до цели вместе.
Это не марафон, поэтому даже нет речи о деньгах, просто ищу единомышленниц, позитивных, настроенных на успех. Хочу по возможности обрести не только напарниц по похудению но и по жизни.
И да, я не имею образования диетолога, но я столько блин уже изучила по этой теме, что наверное могла им уже работать))))
На форуме писать не хочу, потому что даже здесь иногда попадаются личности под названием "тролли" и мешают позитивному настрою.
В общем, жду сильных и волевых личностей, которым не хватает лишь знаний и поддержки. Пишите в личку.
Тема заблокирована 23.11.2019 (02:03)
Ответов 18
  • ЖенаЛобанчика
    18 ноября 2019

Может быть придумаем мотивашку и будем худеть на спор

1
    • Окси
      19 ноября 2019

ЖенаЛобанчика, а я спорим я больше скину кг, готова проверить ?

0
  • YulyaKuz
    18 ноября 2019

Я хочу с вами!!!

0
  • Khudoy
    Khudoy
    Mariana
    19 ноября 2019

Доброй ночи! Я тоже ищу напарницу с кем можно похудеть , мой вес 77 при росте 161. Можно присоединюсь!!!

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    19 ноября 2019

С возвращением! долго тебя тут не было)

0
    • ЖенаЛобанчика
      19 ноября 2019

K_o_s_h_e_4_k_a, приветraised handwaving hand sign я опять пропала smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • опять Буша.
        19 ноября 2019

ЖенаЛобанчика, Вы молодец,что девушкам решили помочь.И столько скинули,и столько времени держите вес .Умница! clapping hands signclapping hands signclapping hands sign Если у вас будет группа,то моя просьба ,пишите раз в полмесяца хотя бы кто,сколько скинул.Нам ведь тоже интересно!

0
        • ЖенаЛобанчика
          19 ноября 2019

опять Буша., здравствуйте, спасибо за комплимент person with folded handsflexed biceps Хорошо, будем писать slightly smiling faceperson raising both hands in celebration

0
  • Olga
    20 ноября 2019

Я с вами!

0
  • опять Буша
    20 ноября 2019

Всем удачи! Не забывайте нас ,выходите на связь!raised fist

0
    • ЖенаЛобанчика
      20 ноября 2019

опять Буша, хорошо

0
      • опять Буша.
        22 ноября 2019

ЖенаЛобанчика, raised hand А рост какой у вас?

0
        • ЖенаЛобанчика
          22 ноября 2019

опять Буша., 171 см

0
          • опять Буша
            22 ноября 2019

ЖенаЛобанчика, Тогда вы уже в норме,скорей всего нужна поддержка.Наверное,чувствуете.что хотите "сорваться"?

0
            • ЖенаЛобанчика
              22 ноября 2019

опять Буша, еще не в норме, 73.6 , хочу быть 67 кг, объемы большие, лишний жир виден невооруженным глазомdisappointed face

0
  • ig-filipp
    ig-filipp
    Ирина
    21 ноября 2019

Здравствуйте! Как жаль, что я опаздала. Если будет возможность позже или освободится место в ближайшее время, хотелось бы присоединиться.Может, 22 - лучше лучше, чем 20 человек. Говорят, счастливое число))

0
  • Новенькая
    22 ноября 2019

Девчонки, всем привет! Я тоже хочу похудеть.

0
Обратная связь